Перейти к публикации
Шах

ПСВ - Милан

Рекомендованные сообщения

Да........До сих пор вспоминал,как Милан сломал блюве и гордился этой победой,а тут такое........Печально конечно осознавать,что без Шевы Милан совсем не атаковал!!! :( Вьери-бездарный игрок!!! :angry: А Шева слишлом поздно зашел в игру,чтобы спасти ее.После этого поражения мы на 3 месте и оставшиеся 2 игры нужно побеждать обязательно.Хорошо хоть челси проиграл......... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, я тоже был уверен в положительном результате, но слишком много ошибок тренера и игроков Милана и слишком большое желание игроков ПСВ выиграть свели наши надежды на нет.Блин, я так ждал этой игры ...

 

Виери на самом деле бездарь.Надо было его брать?Оставили бы Томассона и то толку больше было бы.Тот хотя бы закорючками, но забивал. Блин, ну до чего бесит поздняя замена Шевы! Теперь ошибаться больше нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...ну вот мои опасения оправдались...да теперь Милану придется серьезно побороться за выход...и Виери не забил... а жаль...очень уж этого хотелось, но порой желаемое выдаешь за действительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо делать скоропостижные выводы

Анчелотти не дурак он щас проводил четкую политику игры когда играли все игры разные пары форвардов, но щас уже надо понимать что надо задействовать тока трех из них потому что Виери это просто ужассс он просто никакой конечно легко всех обсирать но тут уж видно что его пора просто комунибуть отдать! очень раздражает то что Джилардино принмает мяч спиной к воротам , он же опасен в штрафной скока он уже назабивал ! надо немного подопждать вспомнте как плохо играл Креспо первую половину сезона как он плавал, зато потом как заиграл, спешить пока некуда для начало надо обыграть Шальке прямого конкурента за 2 ое место, псв еще потеряет свои очки эта не такая сильная команда как кажется играть с ними можно. Надо подождать пока наберуть хорошую форму Инзаги Джилардино и Янкуловски, надо все воспринимать спокойно, не забывайте кто судил седня игру конченый пи**р Грэм Пол не дал пенальти за нарушение простив Серджинье, небеда ненадо посыпать голову пеплом, все допускают ошибки , лучше допустить их щас чем в конце сезона без поражений нет побед, сезон еще очень длинный .

Форза Милан!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, обидно что проиграли. Теперь нужно душить Шальке обязательно. Жалко Фенер проиграл, лучше б ничья. А так в принципе по сетке ничего страшного , только вот Шальке обыграть тяжело будет. Дома всегда хреново играем (например Герта 1:1). А в Фенере тяжело будет. ПСВ практически вышел. Стам опять подвел, пора его убирать. Вьери тяжеловат, в сезон не вошел. Вообщем обидно, Анчи надо перестраивать игру да начать нормально побеждать.

Главное Лига Чемпионов, Кальчо второстепенно. Международные успези важнее. Дома и так бьем всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму одного...как далго Анчи будет стаить Виери в основу, тот тоо всю игру запарюет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого поражения мы на 3 месте и оставшиеся 2 игры нужно побеждать обязательно.

Зачем обе игры побеждать? Ничья в Турции, плюс победа над Шальке и проход 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не смотрел целиком, а только нарезку из опасных моментов... и хорошо наверное действительно, что смотрел только это... Мара, ты права на все 100% не сомневаюсь.

Да, проиграли по делу, да обидно, но сейчас еще пока не трагично... пока не трагично. Что нам надо сделать? Да в принципе по раскладу в группе вполне решаемая задача: выигрыш обязательный у Шальке дома и минимум ничья в Турции обеспечивают нам второе место и проход в 1/8...

Обидно, правда, что МЫ - МИЛАН начинаем считать возможные варианты, а как бы не начать еще надеяться на других...

 

Кстати, чесно говоря, мне и до матча не верилось особо в победу нашу. Думал что ничья будет. После Юве не смогли бы мы играть против сверхорганизованного ПСВ в свою игру... Так и вышло, за исключением баранки, а не ничьи...

 

Да и "отличились-то" опять все мои любимцы: Стам и особенно Каладзе (ну это уж совсем позор, бл...), да Дида что-то сплоховал надо признать... но он при этом и спас затем Милан во многих эпизодах... ему и претензий по сути ноль.

Вьери, Вьери....н-да уж. Мысль в голове какая-то странная крутится, а именно: Йон Даль Томассон, ты назад в январе к нам не хочешь, а?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю ненавидеть ПСВ :D

 

После феноменальной победы над Юве, я ожидал увидеть в составе таких игроков как Фогель, Янкуловски и Руй Кошта, но Анчелотти решил что выигрывавший состав не меняют.

 

ПСВ играл хорошо, в своём стиле, почерк Хиддинка не спутаешь ни с кем, но мы могли выиграть (или хотя бы не проиграть), если бы Шева вышел бы на поле сразу после перерыва или хотя бы на 60 минуте. Его удар с штрафного сразу после его появления на поле, мог стать "deja vu", точно в таком же стиле он забил в ворота Лацио в прошлом сезоне, но Гомес сделал сэйв.

 

Вьери был абсолютно худшим игроком на "Phillips Arena".

 

P.S. Пришлось смотреть этот матч по грузинскому каналу "Рустави 2", так как НТВ+ прокатил наш матч в последнию минуту, решив показать матч Шальке-Фенер. Я впервые смотрел игру Милана под грузинский комментарий и именно грузин Каладзе совершил роковую ошибку в этом матче.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хреновый вчера день был, чувствовал, что Милан не победит.

Сначала Каха очень грубо ошибся.Зря пошел на этот мяч, если бы он вперед не выбежал мяч был бы все равно у него.Ну ладно, пропустили..А дальше - ни малейшего намека на гол.Были опасные удары Зее.Джила старался как мог, но..я еще как только составы увидел, сарзу понял - Милан проиграет.ПОчему?Да потому что Виери в основе..По-моему, лучше в 10-ром выходить.Джила бегал, открывался, что-то делал, Виери вообще ничего не делал.Уверен, это его первый и последний сезон в Милане.Такой бизон нам не нужен.Опять тормозил Стам, страшно тупила одну из лучших связок в защите во всем мире - Мальдини-Неста.Обычно они вынглядят так сыгранно, как будто вместе всю жизнь там играют.А вчера что с ними было, незнаю.Можно гол списать и на Диду.А Дида виноват, что его Фарфан с 10-ти метров расстреливал?Дида просто не готовился к удару, он видел, что мяч у Кахи, и расслабился, а тут такая ошибка, Дида не успевает найти ворота, теряет ближний угол, тем более ожидает удал в дальний, за что его Фарфан и наказал.Опять команда не играет на Кака, незнаю почему.Пирло играл так себе.Гаттузо должен был получать красную, но судья его пожалел.Вышедший на замену Марек потерялся на поле, Сержиньо просто переоценил свои силы, много брл на себя, зря.Шева?Можно сказать что если бы был он, то мы бы выиграли.Нет, здесь не поможет ни Шева, ни 10 Шев.Когда так играет защита, есть о чем заудматься.Слишком много сил и эмоций отдали предыдущему матчу.Теперь еще Милану придется попотеть и очень сильно, чтобы выити из группы.Дома нужно обыгрывать Шальке - очень нелегко будет, на выезде с Фенером нужно хотя бы очко брать, а из Турции увезти что-нибудь очень сложно.

...

Фенер лучше бы вничью сыграл.НУ и ладно.

Реал наверное по делу победил, там этот Росенборг несчастный обыгрывать..

Лион?Сдуется на какой-нибудь команде с хорошо поставленной обороной в плей-офф.Например : Ливер, Юве, Милан.Может Челси.

Интер в очередной раз доказал, что они колхозники.

Артмедия отжигает по полной.

От Ливерпуля другого ожидать не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно глупо радоваться победе любимой команды - но уж пусть лучше спускают с небес на землю тогда, когда еще ничего не потеряно, а не как в матче с Депором уже в полуфинале...

Как уже было сказано выше, у Шальке дома можно и нужно выигрывать, а с Фенером в гостях вничью - и в плей-офф.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю, почему в поражении многие обвиняют Вьери, может это он забил гол в собственные ворота и принес победу ПСВ?????????????????

Джила тоже ни чем не запомнился в этом матче, а если вся команда сливает игру, то винить одного Вьери просто глупо

А вот Каладзе(при всем моем уважении к нему) после этого матча должен серьезно задуматься над тем, стоит ли с такой игрой задерживаться в Милане, если он уже давно не тянет на уровне европейских грандов (а еще в Челси хотел!!!!!)

А если честно, то ПСВ меня уже порядком достал, может в следующий раз при игре с ними (если этот раз будет) выпустить резервных игроков, а вдруг что-нибудь и получится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать не хочется. Считать не хочется - я про наши шансы выйти из группы. А надо. Будто мы середняк какой-то а-ля Петержалка или Рейнджерс. А может мы потихоньку сползаем в том направлении? (А что? У Петержалки столько же очков сколько и у нас :blink:) Медленно, но верно. Не нравится, как у нас ведется хозяйство. Когда вместо Креспо и Боммеля у нас оказываются Вьери и Фогель. Когда мы имеем тренера-догматика, который не может поменять ни тактику, ни состав. У которого есть наверное старинная брошюра тренера 19 века, в которой записано черным по-белому: выигрышный состав не меняют. Вот он сверился с ней - и вперед. А как можно было не менять игроков, которые всего 3 дня назад жизни оставили на поле? А в особенности Рино и Кака. Вот они и были худшими в матче, не считая игроков, которые отличились отдельно.

 

Когда многие писали о тактическом гении Анчи, который как тренер переиграл Фабио, я заметил, что главное слагающее звено победы - это сумасшедший настрой а-ля Рино. И где это трата энергии аукнется - никому не известно. Я не ожидал, что это аукнется так скоро :( Самое грустное, что все-таки я не вижу в Милане поставленной игры. Когда победу приносит не удача, не запредельная мотивация, не божественное озарение отдельных игроков (два гола Кака в начале сезона) - ведь нельзя на этом постоянно выезжать. А некий автопилот ... когда по настоящему классная команда всегда может добиться нужного результата. Ну если только соперник не повторяет подвиг героев-панфиловцев. ПСВ не повторил. Не понадобилось. И ведь даже на невезение мы не можем сетовать. Вот списать на непруху, как это сделал Фабио. Увы, даже на это у нас нет права после вчерашнего матча. Ну вот давайте заклеймим г-на Полла, зажилившего один (два) пеналь.

 

Конечно, я не сомневаюсь, что может запредельными усилиями мы все же выйдем из группы. Но до финала с такой игрой нам будет добраться крайне проблемно ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто после таких матчей как с Юве,настроиться на игру с ПСВ очень сложно! Два матча подряд на через не могу не сыграть...Следующий матч обязательно возьмём!!!Шансы есть!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таким товарищая как Самсон пофиг, он наверное думает что на поле био роботы выходят... Я лично даже на матч в бар не пошел , потому как ожидал примерно такой игры и такого результата. Еще есть два матча и там мы свои очки возьмем. Особенно надеюсь на игру с Фенербахче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таким товарищая как Самсон пофиг, он наверное думает что на поле био роботы выходят...

 

Спасибо, Торчини, конечно :) Но ты меня с Анчелотти перепутал. Это он думает, что биороботы выходят, поэтому и выставил ряд "мертвых" игроков. А Самсон думает не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ошибаются - не биороботы все, к примеру Анчи упорно ставит Вьери в основу, даже при том, что вся команда не играла, может быть если был бы Шева, был бы один шанс - и он бы им воспользовался... Никаким игрок может быть матч, два но не 10 туров серии А - это я о вьери, который теряет столько моментов за игру, что хватило бы на несколько матчей.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как не хочеться говорить... но, господа, почитайте свои посты перед играми в группе, ПСВ не соперник и т.д., помоему я один который говорил, что как раз ПСВ и следует опасаться... ну да бог с этим.... к чему это я, а вот к чему, почитаем последние посты, у Шальке по любому нужно выигрывать и т.д., в Турции ничья и все гут...... как опостыли эти разговоры!!!

Хочется сказать вот что, ну кто не ошибается, все когда то ошибаются, а вот про ротацию состава.... Анчи так начал сезон, несмотря на не обязательные проигрыши, я видел здравую мысль.... честно, видел! но тут, началась агония, как только команда проигрывает, все как из рук валится....видно было, что Сержинье выпадает, а он его на третью игру к ряду ставит.... и т.д.

Повторяюсь очередной раз, проходных игр небудет, на каждую нужно настраиваться как на Ювентус в суботу и тогда будет результат!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX, не знаю играл в футбол сам или нет, но невозможно настраиваться всей команде постоянно на все матчи. Кто-то, может быть и настроен постоянно, как Рино, но вся команда - это нереально!

 

К тому же при всей моей любви к Рино, кому-то и играть нужно, Рино - боец и лидер, но счет в матче делается не только им...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка Каладзе не только в том, что он головой неуклюже сыграл, а ещё и в том, что стоял как истукан и смотрел как Фарфан забивает. Меня это даже больше разозлило. Ну,ошибся, так беги исправляйся! Можно было догнать. А уж побороться точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать ПСВ молодцы, а мы нет. Не наш день был и все... ПСВ еще в прошлом году всем доказал, что играть с ними на их поле - очень сложно. Просто Милан не учится на своих ошибках... Так мы проиграли Ливеру (забыли Депор), так мы проиграли и ПСВ. В Италии наша команда может играть и обыгрывать 80% соперников на классе, но тут Европа. Играют лучшие представители своих стран и чемпионатов, которые так же как и Милан могут обыграть около 80% команд (своего внутреннего первенства) на классе...

 

К таким матчам надо долго готовится. И играть не просто стараюсь катать мяч и выжидать ошибки, а атаковать и защищаться...

 

В том что Милан выйдет с первого места у меня нет сомнений, но надо делать выводы. Прежде всего касается Анчи, и только потом футболистов Милана. Наши игроки матч с ПСВ провели вообще без настроя... Так играл Реал в начале прошлого сезона, звезд полно, а играют посредственно.

 

Хотя в оправдание можно привести тяжелый матч с Юве... Но классная команда должна быстро восстанавливать силы после любых встреч... А Милан - классная команда...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого места Милан не выйдет...почти 100%...но вот на игру надо было выставлять...состав резервистов....так как основная команда устала...после Юве....а Анчи действует под копирку...вииграл и почти тот йе состав выставил...а может игроки думают...выиграли у Юве...а теперь любая игра им по плечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Юве был не такой уже и страшный. А игроков-то в нашей команде не так уж и мало. До этого играли 9 туров серии А и не сдохал никто а тут вдруг...

 

С первого места не выйдем - 100%, а вот с Шальке разобраться можно и нужно!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, в ЛЧ мы не выигрываем три матча к ряду, при этом в двух последних ни единого забитого мяча. Я думаю это не случайности и не невезение. Нужно делать выводы. Потому что с такой игрой нам придётся туго с Шальке да и Фенер в Турции - это серьёзная сила. Ещё раз повторю, что с такой игрой мы можем вообще из группы даже не выйти(хотя я так не думаю), но по-моему теже Шальке с Фенером играют пока ярче нас.

А ПСВ заипал уже. Второй год подряд поперёк горла стоят и не мешают пройти дальше. :angry:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это Интер колхозники? Молодцы, что Порто шлепнули.

Вот в Милан не верю. На выезде Фенеру отдадим, да и у Шальке не выйграем. 3-е место, выход в УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...