Перейти к публикации
pippo9

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Мы выиграли. Мы сделали их. Милан победил Ювентус со счетом 3-1. Как приятно произносить эти слова. Какие они мелодичны и приятны сердцу. Хочется повторять их постоянно. Какой приятный вечер подарили нам наши футболисты. Милан своей игрой показал кто есть кто в серии А на сегодняшний день. А завтра выйдут газеты, статьи которых будут прославлять наших футболистов и отдавать им должное. Господа Вы можете себе только представить сколько поклонников Милана по всему миру будут ощущать себя самыми счастливыми людьми и даже пропущенный гол этому не может помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души от сердца моего фанского поздравляю всез миланистов с победой!!!!!!!!!

Мне даже не помешало то, что в нашей спорт кафешке отключили свет и я не смог увидеть матч в живую, так бы точно оргазм словил!!! Мы порвали их, как я и предсказывал спад блювентуса начнется на Сан-Сиро и вот вам пожалыста, я предсказывал 3:0, мечтая и иронизируя, но Милан это та команда, которая делает из мечты цель и добивается ее. Пусть даже в итоге 3:1! Всех с победой пьем ребята пьем за Милан!!!!

 

 

FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот игра!!!!!! :lol::lol::lol: Молодцы ребята!!!!!!!!Все молодцы!!!!!!!!!Особенно Зее,Кака и Пирло!!!!!А блюве просто лох!!!!Совсем играть не могли. :P А Шева как нервничал,жаль он не играл,тоже вколотил-бы!!!Всех с победой!!!!!!!!!МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааааааааааа блюве натянули и как натянули :lol:

А трезеге я ноги пообломал бы сцуке.

I Love A.C.Milan :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zenMaster

Жалко Аббьяти не поставили он бы своё дело сделал бы........

 

Ну типерь всё как по маслу пойдет......

считаю что в этом году у МИЛАНА нет КОНКУРЕНТОВ на ЧЕМПИОНСТВО!!!!

ПРОСТО НЕТ!!!!!! СЕВОДНЯШНЯЯ ИГРА ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!! И ВСЁ ТУТ ТОЧКА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааааааааааааа блюве натянули и как натянули  :lol:

А трезеге я ноги пообломал бы сцуке.

I Love A.C.Milan  :P

Дружище, давай научимся уважать наших соперников и не уподобляться всяким болельщикам Ливерпуля и других клубов, которые очень некраисво отзывались о Милане. Их больше нет на форуме.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов: сижу и мычу. Эмоции переполняют. Такое счастье. Сразу несколько человек провели лучшую игру сезона. Хотя выделять никого не хочется! Выиграла команда. Нет хочется! Рино! Вот, кто всех завел. Вот, кто умирал на поле в переносном и в самом прямом смысле. Вот кто добавил перцу в нашу красно-черную кровь! Всегда бы так Рино, Целую твои бутцы за этот матч! :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это было не забываемо!Поздравляю всех с очень важной победой!Мы сделали их!Теперь гулять будеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!УрААААААААААА!!!Милан Чемпион!!!!!!!!!!!!!!А трезеге лох :angry: ,немного настроения подпортил!Но главное мы их натинули! :P


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не оскорблять игроков соперника если они забивают нам голы.

 

Меня взбесила грубость и жестокость во 2 тайме Недвед и Ибрагимовий не стестняясь ходили ногами по спинам наших игроков, Виера бьет Джилу по лицу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как хорошо, когда Милан выигрывает! :D

А тем более ТАК и у Юве.

Большое спасибо любимой команде за такое количество положительных эмоций! Меня колбасит до сих пор. Особенно тяжко было в конце первого тайма - все Стамбул мерещился.

Здорово, что все это позади!

Милан - лучшие!

Изменено пользователем tatka119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую с геста свое мнение об игре, если кому интересно :) Всех с победой!!!!!!!!!

 

В первую очередь, поздравляю всех с отличной, безоговорочной победой по всем статьям. Очень понравился Милан сегодня. Прежде всего сумасшедшим настроем и тем, что глаза горели, таких глаз у наших я очень давно не видел.

Состав на игру несколько поначалу удивил, особенно фланги обороны. Не ожидал, что Анчи выпустить с первых минут не традиционных Кафу-Каладзе, а Стама-Сержиньо. Но голландец и бразилец сыглали просто здорово и полностью выполнили свою задачу. Имхо правая зона Стам-Гаттузо планировалась именно против Недведа. Левая - Серж-Зеедорф против Камора. И в итоге оба были просто съедены.

Против Чеха, мощного, с отличным ударом как правило оказывался сначала Рино, потом Стам. Правая наша линия должна была быть более жесткой и более акцентированной на оборону, чем левая.

Слева же Зеедорф легко справлялся с быстрым Каморанези, и постоянно организовывал по этому флангу атаки. Явно рискованный шаг с выходом в старте Сержа был обусловлен тем, что Кларенс в хорошей форме, и должен был справляться с аргом без проблем, что и получилось в итоге. А Сержиньо отыграл очень остро, в своем стиле, постоянно нервируя оборону Юве.

И кто теперь скажет, что это все не Анчелотти придумал, или что он плохой тактик, а может быть это и так всем было понятно изначально?

Это маленькое отступление к вопросу о том, что у нас средненький тренер, чья команда не развивается и не растет.

Мальдини и Неста в центре обороны сыграли безошибочно, как в лучшие времена, было спокойно за наши ворота, даже при стандартах. Особенно отмечу Сандро, блестящий матч, просто выдающийся, это еще и после травмы... А как за него Дида вступился, когда Муту решил верхом посидеть на нашем защитнике.

В полузащите даже трудно лучшего выделить. Зеедорф и Рино провели суперматч. Первый, плюс к отличным действиям в обороне и блестящей игре в пас, почти без ошибок, еще и забил. Второй просто рвал и метал, напугал Ювентийцев с самого начала, так они весь матч от него отскакивали...А как ему Кэп сделал строгое внушение:) когда Рино начал уже совсем не на шутку злиться...и самое важное Гаттузо понял и успокоился. Это к вопросу о том, какой у нас климат в команде.

Кака вышел с гипермотивацией, убегал от соперников весь матч, море фолов на себе собрал, гол забил. Тоже самой лушей оценки заслуживает.

Пирло менее активен был, но не менее полезен в итоге.

По нападению Джила отыграл хорошо, особенно стеночка с Зее перед голом, кстати обратили внимание, что с самого начала когда Зее шел по бровке им обоим Анчелотти указывал, что делать дальше, явно и недвусмысленно. Это тоже к вопросу о нашем среднем тренере.

Пиппо цеплялся и боролся как мог, очень старался, как всегда, забить не получилось, но ничего, главное чтобы после нескольких серьезных стыков травма снова не помешала ему играть.

И даже этот мешок костей, этот бык ВЬери в концовке, пусть и запорол хорошую атаку бездарным ударом, но тоже не там явственно стоял как обычно.

И последнее. 3:1 Ювентус обыгран вчистую, на всех участках поля. Да , все три гола чуть-чуть удача, но в целом по игре счет. Гений Капелло в очередной раз повержен Анчелотти, причем не случайно, а очевидно и акцентированно строилась игра Милана сегодня против именно этого Ювентуса Капелло. И это очень радует.

FORZA MILAN!!!!!!!!!!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!Всех с миланистов с победой! Огромное спасибо alex.t  за ссылки.

 

А что получилось поссмотреть?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА !!! Наконец-то !!! Милан показал, кто дома хозяин !!! МОЛОДЦЫ ВСЕ !!! Почаще бы наши выдавали подобные матчи !!! :) :) :)

 

P.s. Для меня ваще день сказка : И Милан, и Ливерпуль, и Спартак одержали уверенные победы !!! Класс !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что получилось поссмотреть?

Да получилось, ещё как!!!! Спасибки!!!!

Правда я начал смотреть со счета 2-0!!!

Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционное всех с ПОБЕДОЙ(ожной на всех, мы за ценой не поСТОИМ).

Анчи действительно очень грамотно переиграл Капелло. причем по всем статьям. Перед матчем конечно немного было подпорчено настроение, когда узнал что Шева не будет играть :( . Если честно Анчи меня немного удивил с расстановкой в атаке, думал что будет Виери - Джила, а Пиппо потом к ним присоединится, но нет Анчи доверил место 2 форварда любимцу многих - Индзаги. Игра была довольно нервная, но что мне больше всего понравилось, так это горящие глаза... у ВСЕХ! особенно у Рино. Отыграл матч шикарно, правда его иногде заносило ;) , ну да ладно, на то у нас есть КЭП :P:D . Очень понравился, видно что он выходит на пик формы (тьфу тьфу тьфу через левое плечо). Не особо понравиляс Пиппо, как то не заметен по мне он был, не успевал освобождаться :( . Бедный Джила, сколько раз он получал по лицу :O , но Рино устроил кому то там вендетту :lol: . Первый гол... рикошет + неправильная позиция Кименти, но все равно гол получился отменный! Второй - суматоха посе подачи со стандарта и Кака вколачивает мяч в сетку, Кименти бессилен. Интересно, перед тем как мяч попал к Рикардо, кто то из черно-белых дефов пытался выбить мяч, но чуть не попал по лицу Мальдини :angry: , хотелось бы узнать а ха это пеналь дают? Все таки опасная игра была :unsure: . Третий гол -опять вина Кименти, не удержал, а Пирло отдельный респект :D . Ложкой дегтя в этом матче была бабочка Диды, после которой пришлось поволноваться за исход матча, но все обошлось. :D

PS Смотрел матч в спорт-баре вместе с другом - ювентийцем, мастером п...жа (не знаю как по культурнее передать его талант ;) ). Вокруг меня сидели как мне показалось только фаны Юве, но дружная волна после 1 гола показала что я не один...далеко не один ;) . За это я и люблю футбол, спасибо Милану за теми минуты, дни, недели счастья, что он нам дарит, СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели матч в спортбаре "Классик". Россо-нери собралось человек 20. Большинство с форума Прессбола. Атмосфера великолепная!!!! Просто супер. Если бы еще звук громче был... Ювентийцев за весь матч слышно не было. Съели заживо! И на поле и в баре! :D

Матч просто великолепен. Все молодцы, особенно хочу отметить Зее! Просто красавец. Весь матч феерил. Юве был просто смят. В концовке просто стали беречь силы, в следствие чего бело-черным представилась возможность немного подержать мяч.

Эх... Побольше бы таких игр! :rolleyes:

ЗЫ Представляю каково было Шеве наблюдать за ТАКИМ матчем со стороны! :)

ЗЗЫ Всех пришедших в "Классик" хочу поблагодарить за активность и созданную атмосферу, и пожелать почаще ходить на матчи нашего Милана! Вместе мы СИЛА! ;)

Фрца Милан, Форца Анчи, Стаму - тренировать искуственные офф-сайды. :)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Может и вышло грубовато, но эмоции, сам понимаешь. Но уважать я их не собираюсь, они б нас не уважали при ином исходе, да и ненавижу я этот блюве и интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ОТЛИЧНОЙ, УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ!! Я люблю тебя, МИЛАН!!

Это просто суперматч - переиграли соперника как в индивидуальной так и в тактической борьбе!! Вся команда просто блестяще отыграла, боролись в каждом эпизоде, не допускали никаких ляпов и вчистую смяли этого долбаного чемпиона!!! Немного позволили себе повалять дурака перед голом в свои ворота, но пропустив, не оставили гобам ни шанса продолжить штурм!! Браво, Милан!! Так держать!!

Игру немного омрачила грубость соперника. Даже не грубость - откровенное ХАМСТВО!! Но что поделаешь, так сейчас играют в Турине! Если бы не благосклонность арбитров к Юве, заканчивали бы они игру вдесятером-вдевятером!! Недвед сволочь, чуть Гаттузо не раздавил!! Надеюсь, действительно, что после такого рубилова у всех все в порядке будет.

Ну ладно, не будем о грустном. Милан показал, кто есть кто в Серии А!! Просто молодцы, давно не было такого счастья=)) Не надо сейчас ничего считать и прикидывать, как бы нам сквитать эти 2 очка. Сегодня - ДЕНЬ ПОБЕДЫ МИЛАНА!!! Этот матч - такая радость что думать о чемто другом даже нехочется=)))

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что получилось поссмотреть?

Да,на http://www.ppstream.com/bin/ppstreamsetup.exe нашёл канал на китайском языке.Довольно приличного качества.Теперь буду знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva-UA

Да Милан просто Бест!!!!!!!

У кого есть ссылки на видео голов???

Скиньте плиз????

Заранее благодорю!!!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!!! Как долго я ждал этого матча и этой победы!!! Абсолютно заслуженая победа! Все были просто красавцы. Гатуззо - нет слов. Неста хоть и после травмы, но был великолепен. Полностью съел Ибру. Пирло - просто гениальный игрок! Наконец-то мы реализовали стандарты!!! Короче, у меня нет слов! Вперёд за скудетто!!! :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Супер!!! И всеже Ювентус битый и положен на лопатки! И полузащитники наши тоже молодцы, только они и забивали! Жалко конечно что форварды не отличились! Но в етой игре всже главным был результат! Ну можут же когда захотят!

 

uebu.gifБИТЫЙ uebu.gif

 

101.gifЮВЕНТУС 101.gif


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёханы бабай, енто было прЭкраснА, я до сих пор шокирован, как же енто было чудЭснА, рвать гоббов. А как мы забивали, я плакалЬ!!! Что и сказать, Россонери - Б-О-Г-И. Видимо в Италии кроме нас некому больше поставить Бьянконери на место, и мы в лучших миланских традициях показали остальным восемнадцати командам, как же это всё-таки делается!!! Мы-лучшие, браво Милан, брависсимо!

 

ola2gl2qd.gifola2gl2qd.gifola2gl2qd.gif

 

 

sveltola4wv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурлит, скрипит, поет, хрипит и даже булькает ...в горле моя радость :D Миланисты, хочу обнять вас всех! Какая великая победа! О твозбуждения почти всю ночь не сомкнул глаз. Зато чувствую себя отдохнувшим, выспавшимся, словом, свеженьким как огурчик. Щас встану к станку и выдам две нормы :D

 

В игре все определил настрой, а ИМХО, не какие-то там тактические изыски, как тут некоторые считают. И задал тон Рино - самый "горячий" наш игрок. При виде бьянконери нашего Рино просто трясло. Он начал их рвать на части просто с первых минут. И игроки Юве смутились. Они попой чувствовали, что надо "убить" знаменосца, чтобы полк остался без знамени (ну хоть на время). Что только не делали с нашим героем: говорили с ним, грозили пальчиком (Эмерсон), били по ногам и в живот (вся команда), топтали его бутцами (Пашка Недвед, сволота) - все тщетно. Рино в огне не сгорел и в воде не утонул. Короче - это игра Рино. Глядя на него и Пирло с Зее просто не смогли, совесть им не позволила, ползать по полю, как они это делали в большинстве матчей сезона. В результате битву средней линии мы полностью выигали. У кого???? У Ювентуса. А я и сейчас считаю, что по именам в середине поля они нас сильнее: Камор, Павка, Виера и Эмерсон - это страшно :blink: Но в который раз подтвердилась истина: имена не значат ничего. Все решает настрой на конкретный матч. А он у нас, спасибо Анчи, спасибо игрокам, был на порядок лучше.

 

Не знаю, что леляели ювентийцы? Может, их грел решающий матч прошлого сезона, когда они засушили игру, а потом использовали практически единственый момент, воспользовавшись ошибкой Стама и Диды? Но Стам сегодня "горел" как Рино. Он не ошибался, наоборот, всех просто выносил из нашей штрафной. Помню нелепую ошибку Несты в первом тайме, после чего сжалось сердце - гол? Но вдруг из небытия выплыл Стам и исправил ошибку однорукого товарища. Если б не его "забычивость" при создании вне игры, быть ему наряду с Рино лучшим игроком матча. Вновь порадовал Кака, после такого важного первого гола Зее, наш золотой мальчик побежал, стал обводить пасовать, бить и что главное, в отличие от предыдущих игр, попадать.

 

Наверное неправильно кого-то выделять. Сумасшедшую игру выдала вся команда. Как хотелось бы сохранить подольше этот настрой и не растранжирить кровью вырванные 3 очка в матчах с бездарными середняками Серии А.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...