Перейти к публикации
pippo9

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Лично я смотрю на eurosport.com там по-английски. Еще можно на оффицилке (acmilan.com) но там не очень понятно ;) , еще goal.com (вроде).

Милан должен победить! По мне Джила обязан играть, и Пиппо. Не знаю, прикольно было бы если бы один тайм играл Шева с Пиппо, а второй Джила с Вьери :lol: . Но это наверно нереально.. Кстати, Кака последнее время не слышно, но ведь он есть.. и он великий! Конечно, хотелось бы разгромного счета :rolleyes: .. но пожалуй лучше победить с минимальным, чем проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший он лайн на гадзетте

А еще лучше смотреть прямо в интернете если позволяет скорость

 

Для этого нужен Media Player и следующие програмы(Какая-та из них для отдельного матча):

PPlive Этого должно хватить

ppstream

SOPcast

>>>Чем больше людей, тем выше качество<<<

>>>Ссылки автоматически запускают нужную программу

 

Елси есть звук, а картинки нет(и скорость подключения не 56К) - скорей всего надо подождать.

Вот 2 каналa, которые должны показать

 

20:30CET AC Milan - Juventus CCTV5 (PPlive, PPStream, SOPCast), Shanghai Sports (PPlive)

 

ссылки

CCTV5

 

ИЛИ

 

Shanghai Sports

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, если Шеве действительно дали отдохнуть таким способом, это плюс. Завтра он будет рвать и метать защиту Юве, не оставит на ней камня на камне!! В атаке должны сыграть Шева и Пиппо! Лучше даже в начале выпустить Шеву и Джилардино, а потом, во втором тайме, когда подойдут моменты для решающих действий - выпускаем Индзаги - и наша великая парочка на всех парах понесется на штурм туринских редутов!!

В обороне, думаю, будет без неожиданностей. Вряд ли Анчи рискнет Костакурту выпускать - это, мягко говоря, неоправданно будет... Вот только, может быть, Неста внезапно оправится от своей загадочной травмы?:)

В полузащите тоже все предсказуемо.

Главное, чем надо удивлять соперника в этой игре - сумасшедшим настроем и заряженностью на борьбу! Выйти на этот матч как на последний! Бороться до конца и не на секунду не терять концентрации!! Вперед, и только победа!!

FORZA MiLaN!!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проиграем можно сушить сухофруткты. Ювентус уже играл с Интером и в сущности кроме Милана сейчас нету команды которая могла бы отобрать у бьянконери очки. Это игра важна ещё не только тем, что мы сократим отставание от Юве, но и тем, что команда Капелло наокнец проиграет в серии, а это уже будет психологический и моральный перевес в нашу сторону... Очень хочется победы! А вообще полностью поддерживаю идею с одним нападающим. Прич ём играть должен Джилардино - это его звёздный момент... Всё-таки Джила наше забивное будущее. Пора порадовать хет триком... желательно сегодня.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не скушает одинокого Джилу оборона юве?? Я думаю, скушает. И Кака не будет проблем закрыть, особенно если Виера у них все-таки выйдет. Нет, 1 форвард мертвый номер, к тому же при такой тактике в случае неудачи позиции Анчелотти станут еще более шаткими.

Против Юве нужна сильная игра в атаке, нужно чтоб мяч держался впереди! С одним напом это вряд ли удастся...

Уверен, что на своем поле Милан в одного форварда играть не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4-мя нападами такого уровня выпускать одного? Нет Анчи не самоубийца :). Заявка вроде полная, не считая Амбро, так что у Карло есть все карты на руках, чтобы выиграть эту партию.

Ксати Фаныч твоя волна пришлась бы очень кстати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева и Неста смогут сыграть против Юве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь у нас действительно реальный шанс расквитаться за прошлый сезон!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся, запускаем нашу Миланфановскую волну!

ola2gl5ni.gifola2gl5ni.gifola2gl5ni.gif

ЗЫ наконец-то приплюснутые созрели до сериАла, поздравляю, друзья, с данным событием! Наша поддержка поможет сёння Россонери! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева и Неста смогут сыграть против Юве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь у нас действительно реальный шанс расквитаться за прошлый сезон!!!!!!!!!!!!!!!

Да и без них шансы были!!!! Хотя Шева...это как и предполагалось, Милан темнил.....ну и Неста ...это тебе не Билли!!!!

Я верю в Милан, но если уж совсем подходить к мачту объективно....

Ну вот предложили бы мне поставить в конторе скажем 2000 рублей, и я бы их поставил не задумываясь, на то что Милан не проиграет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласна с Сан Сиро: для Джилардино это звездный момент. Однозначно он дожен играть, в прошлом году он забил Юве.. Однако один он вряд ли будет играть. Насколько я помню в Парме он один не играл и ему будет сложно. Надеюсь Дида будет в ударе и не пропустит ни одного гола. Надо пользоваться моментом, пока у Юве нет Буффона..

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально наступает нервный мандраж! :huh:

С утреца съездил на рынок и купил себе майку Джилардино(с Zafira).Вот действительно на кого я сегодня очень надеюсь,так это на нашего Альберто.Как мне кажется,парень споймает сегодня свою волну и вкатит дублик в ворота юве ;) ОЧЧЧЧЧЧень хочется!За себя,за отца,за Милан,за Курву Суд,за насYes.gif

И прошу Вас всех:никаких упаднеческих настроений!Мы верим в НАШ МИЛАН!

Rossoneri siamo noi!

Chi non salte e un bianconera :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой думаю я что будет сегодня Ювентус битый!!! Какие б проблемы небыли у нашей команды мы всеровно положим Юве на лопатки!

 

saevil.gifMilanForever saevil.gif

 

 

uebu.gifБИТЫЙ uebu.gif

 

 

101.gifЮВЕНТУС 101.gif

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Юве битый, это точно. Не знаю или сможем их положить на лопатки, но то что выиграем – в этом уверен. Мы покажем сегодня всем скептикам и критикам, что мы сильнее Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предчувствие, что мы сегодня победим, причем с крупным счетом! А меня подобные предчувствия никогда не обманывают:)

 

А мандраж усиливается с приближением начала матча, думаю как и у всех:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю будет Юве играть на 0-1, но Вы Все незабывайте , Милан проигрывал на Сан-Сиро Всего три раза, так, что Милан вполне сможет сегодня показать , кто и , что он в Чемпионате , и ни какой Ювэ несможет увести с Сан-Сиро очки, Вы посмотрите , Юве одна команда которая не проигрывала в Чемпионатах по Европе. Так , что я верю в Милан.

Forza Milan


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ну всё в принципепонятно ...Шева не совсем здоров(

Связка Индзаги Джилардино будет

Будем надеяться что справятся....конечно же это одноплановые напады что не успокаивает ...

А ещё я надеюсь что Шева всё же появится во втором тайме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у наших есть все задатки, чтобы выиграть крупно. Тем более, что нету Буффона да и Шева оклемался. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZEN

Мужики скажите где можно посмотреть онлайн трансляцию матча МИЛАН - ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет без Шевы, надо умереть на поле всем, иначе будет невозможно доганать команду Капелло.

Жалко что на Украине не показывают такие матчи...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеятся на лутче рагули из Интера с Самдорией сиграли 2-2

Ну а нам только победа нужна так что МИЛАН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть матч не могу, остается только затаив дыхание ждать добрых вестей с фронта.

Пусть Удача сопутствует Милану и его игрокам.

Изменено пользователем ut2k4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, матч круга. Не знаю стартовые составы, но мне кажется, что ето шанс для Анчелотти доказать что он не просто так деньги получает. ИМХО, морально-волевые на нашей стороне, да и поле тоже наше. Думаю 2-1


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...