Перейти к публикации
Lex

3 октября 2012 года. Зенит - Милан

Рекомендованные сообщения

Так что это... Аккуратнее, братцы. :)

Н-да.. вот вам и культурная столица...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поинтерисовался у своего одногруппника, с движухи Зенита, советуем днем в атрибутике не ходить, своих, русских гонять у них планов нет, но никто не успеет разобраться, прежде чем начнется замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по таблице цен, на гостевой сектор должны быть самые дешевые билета. Ведь они в порядке убывания указаны - категория и цена. Но конечно же, не факт!

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да.. вот вам и культурная столица...

что вы все докопались до фразы культурная столица?! Дураков в любом городе масса, не надо нагнетать, в Питере адекватные люди живут, и если вы не попретесь в Купчино заполночь, получить по лицу шанс минимум. Я бы холостым парням посоветовал лучше бы думать о Питерских девушках, они гораздо милей и приятней многих... ( насчет культуры ничего сказать не могу :lol: Но уверен что все на высшем уровне)!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поинтерисовался у своего одногруппника, с движухи Зенита, советуем днем в атрибутике не ходить, своих, русских гонять у них планов нет, но никто не успеет разобраться, прежде чем начнется замес.

Когда речь о Спартаке, Динамо или ЦСКА, то гоняют русских за милую душу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, предлагаю без атрибутики встретиться днем, а на стадио уже разодеться по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще говоря, предлагаю без атрибутики встретиться днем, а на стадио уже разодеться по полной)

 

Да, наверное самый оптимальный вариант, толпой и проще идти, и безопаснее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс получить в лицо на футбольном матче (или перед-после) ЕСТЬ ВСЕГДА, а тем более уж на ЛЧ.

Не важно в каком городе и какие команды играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему настроений Виража, может быть с Мареком переговорить - он, вроде, должен быть в курсе?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся в интернете, нашел оф сайт Виража и группу в ВК

 

Но, как на сайте, так и ВК, доступ простым смертным закрыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, билеты на гостевой сектор по 210 евро.

 

А так же, Миланским болельщикам вроде как выделили только один сектор. Ждем информации из Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут, билеты на гостевой сектор по 210 евро.

 

А так же, Миланским болельщикам вроде как выделили только один сектор. Ждем информации из Милана...

Кыся, это какой то фейк.

Билеты в гостевой сектор никогда не были и не будут в свободной продажи.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фейк :) Это как раз таки перекупщики. Просто очень хорошие перекупщики :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее сорри, если такой вопрос уже задавался. Со мной пойти изъявил желание один кореш, но ему нет 18. Могут быть в этом смысле ограничения, если человеку 17 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычную трибуну (не гостевую) осталось всего 5 билетов за 2400 руб и 2 билета за 4400...

Это я к тому, если вы решитесь ехать в Питер, не имея билета в "гостевуху", чтобы вы представляли, что и как...

Самые дешевые билеты стОили 1300 руб. Вряд ли вам удастся найти тех, кто будет отдавать билеты по номиналу... Только если уже после начала матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести некую селекцию (с помощью распределения билетов) людей на выездной трибуне по гендерному признаку, иначе у нас половина трибуны девчонки будут.

Кто борщ дома варить останется тогда???


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты все проданы?(в смысле не гостевые)


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ввести некую селекцию (с помощью распределения билетов) людей на выездной трибуне по гендерному признаку, иначе у нас половина трибуны девчонки будут.

Кто борщ дома варить останется тогда???

ну так замечательно же!

Вон Шуми рекламировал питерских девушек. Говорит, самые прекрасные жены из них получаются.

Единственный нерешенный вопрос: как в Минск то увезти понравившуюся миланистку??? Ладно, границы то нет. Но чем заманивать то? Или как в старые добрые времена: шарф на глаза и сказать что сюрприз. Что покажу такое месте в Петергофе, которого она еще и не видела. А 8 часов дороги - это мелочь. Мы просто окольными путями едем, что бы она не догадалась. Минус этого плана: ее реакция, когда шарфик снимет с глаз. Минский ЖД вокзал ну ниразу не Петергоф.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тему настроений Виража, может быть с Мареком переговорить - он, вроде, должен быть в курсе?

 

 

Да, да, да ,да !

Бомжи в день матча и за день до него будут ловить вас и бить по вашим нежным лицам, а вы будете бегать от них по Невскому и кричать "Полиция, милиция, насилуют!". А то ведь могут и сказать "Милан говно!". Неприятно будет, да? А то и розетку снять придётся своими руками.

Если вы не можете постоять за себе и за наши цвета, тогда посмотрите матч по ТВ.

В Питере достаточно холодно в это время года, дождь и старый стадион без крыши. Оставайтесь дома, там мягкие тапочки и горячий чай.

 

Лучше 15 человек на гостевухе, чем зонтики, юбки и наши горящие розы на вираже бомжей.

 

За...ли эти розовые сопли.

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин, дорогой, ты не правильно понял смысл всех этих постов :)

постоять за цвета все смогут, но надо понять, к чему же готовится. А то приедем все таки набыченные со злобным взглядом и на предложение питерских отведать водочку за здравие будем смотреть как на предлог напоить и отжать атрибутику :)

 

Кстати, Миша, вроде задавали вопрос, но я его не могу найти - стоимость аренды однушки на сутки - сколько будет?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин а ты где будешь в этот момент когда Нас будут ловить B) ,,,,,,,,,,,,,,,,, а то Вас Вас !!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, да ,да !...

 

Пушкин, я не вкурил - весь этот твой пассаж ко мне был обращен, или кто такие "вы"?..

Ты какой-то агрессивный сегодня


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушкин, я не вкурил - весь этот твой пассаж ко мне был обращен, или кто такие "вы"?..

Ты какой-то агрессивный сегодня

Коль, это такой закон у "них")) Не умеешь драться - ты не фанат))) или как там))) Этот форум всегда делился на труфанатов, ну, которые были на Сан-Сиро(они и считаются настоящими фанатами, по их мнению))) и тех, кто дома смотрит)))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я считаю,что пушкин всё верно изложил.Просто немножко резковато :)

Ну как ещё можно ответить на вопрос "можно ли получить по лицу в Питере".Конечно можно!Или Вы серьёзно не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...