Перейти к публикации
Lex

3 октября 2012 года. Зенит - Милан

Рекомендованные сообщения

Работа важнее.

Зачем нам нужен Бастер с грустными глазами... на картонке у вокзала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам нужен Бастер с грустными глазами... на картонке у вокзала...

 

Ну смотря, что будет написано на картонке B) если это будет сбор средств для Милана то очень да же нужен.

 

Baster а что за новая работа, какая должность? (если не секрет) ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа важнее.

Зачем нам нужен Бастер с грустными глазами... на картонке у вокзала...

Ну если удастся выбраться, глаза у меня вряд ли грустными будут :D

 

Baster а что за новая работа, какая должность? (если не секрет) ;)

В ФСФР, специалистом в информационно-аналитический отдел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

35. George.

...

 

100% мимо. Если на БАТЭ случайно получилось вырваться (военкомат помог :D), пусть и не на гостевой сектор, то сейчас по деньгам не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа важнее.

Зачем нам нужен Бастер с грустными глазами... на картонке у вокзала...

 

Валера, если есть время, добавь меня, пер фаворе, в группу АРФМ в Контакте

 

А, во-вторых, почему группа АРФМ не указана в числе Организаторов в соответствующей группе, посвященной Выезду? Надо бы добавить

 

В ФСФР, специалистом в информационно-аналитический отдел)

 

О! Надо сотрудничать! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 42-го... эээ :huh: вычеркивать не надо, но под вопросом, точно. В середине недели, да еще повесили повысили меня тоже... <_<

Самолетиком туда и самолетиком обратно, наверное :mellow: НО нужны будут провожающие sos.gif:blush:

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, 42-го... эээ :huh: вычеркивать не надо, но под вопросом, точно. В середине недели, да еще повесили повысили меня тоже... <_<

Самолетиком туда и самолетиком обратно, наверное :mellow: НО нужны будут провожающие sos.gif:blush:

 

Без проблем встречу в Пулково и провожу, куда по требуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня GoodJazz или Даник Cube, сколько из Гомеле едет людей?

На данный момент трое + Игорь из Новозыбкова. Еще 2-3 человека ждут цену билета и решают вопросы с работой. Поэтому ничего тут и не писал, ведь точный список будет на момент подачи заявки. Но если предварительно, то так:

56-59. Cube, GoodJazz - приезжаем 02.10 в 10.46, уезжаем 04.10 в 16.00; EVG - приезжает за несколько дней, уезжает позже; Игорь из Новозыбкова.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, если есть время, добавь меня, пер фаворе, в группу АРФМ в Контакте

А, во-вторых, почему группа АРФМ не указана в числе Организаторов в соответствующей группе, посвященной Выезду? Надо бы добавить

Добавил всех.

Добавил тебя и КиСу в руководство. Правьте группы, что надо.

Видимо потому, что организация и пиар - разные вещи. С пиаром у нас пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже билеты туда давно взял, обратно пока не брал...смысла отписываться и собирать заявки сейчас не вижу, потому что после объявления цены ряды наши сильно поредеют. Не исключено. что цена будет просто адской, и придется бойкотировать матч и смотреть его где-то в кабаке питерском, как это сделали гоббы в свое время)) и дело тут не в том, что "для Милана мне не жалко и 100 евро", а в том, что любой борзоте должен быть предел

 

Я пожалуй даже за 100 евро пойду, ну если не один конечно ))) с народом и в кабаке хорошо!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательную беседу перенес в другой топик (http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=868)

*погрозил пальцем*


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пожалуй даже за 100 евро пойду, ну если не один конечно ))) с народом и в кабаке хорошо!

Не посчитайте за оффтоп, но сегодня приснилось, что билет будет стоит 105 евро :D и никто не отказался от выезда B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду в Питер на электричке.

 

Маршрут простой: Москва – Тверь – Бологое – Окуловка – Малая Вишера – Санкт-Петербург.

 

Если бегать от контролеров то можно даже бесплатно добраться))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду в Питер на электричке.

Переведи! :huh:

Я, к слову, ради Питера сачкую проплаченные конторой курсы повышения квалификации, за что отгребу от директора...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к организаторам.

Вынужден срочно ехать. 20 сентября снова буду в Москве. Если к тому времени с билетами все прояснится, прошу на меня рассчитывать, еду 100%. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогу поехать, из-за травмы крестов(((

Лечится и лечится


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к матчу нужно будет сделать футболки на заказ с какой-нибудь символикой или еще какие-нибудь сувениры, то обращайтесь, есть хороший знакомый, сделает качественно и по цене не кусаюче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже билеты туда давно взял, обратно пока не брал...смысла отписываться и собирать заявки сейчас не вижу, потому что после объявления цены ряды наши сильно поредеют. Не исключено. что цена будет просто адской, и придется бойкотировать матч и смотреть его где-то в кабаке питерском, как это сделали гоббы в свое время)) и дело тут не в том, что "для Милана мне не жалко и 100 евро", а в том, что любой борзоте должен быть предел

 

 

А 5 тыс рублей не хочешь? Был я с ювиками на том выезде. И тоже ни фига не пошёл на Петровский, хотя планировал естественно. В кабаке было, кстати, ОФИГЕННО!!!! Его они тогда полностью арендовали на вечер, точнее договорённость была, что в этот день они пускают только ФК Юве. Полностью с тобой согласен насчёт БЕСПРЕДЕЛА!!!!!.......видишь, я даже не записываюсь пока, ибо уже "стреляный":) этим питерским футбольным гостеприимством:). А не жалко даже 200 евро, но потакать этому мердопрому поганому и вожаку стерхов:) - увольте. Больше всего на свете я эту мразь блевотную ненавижу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент трое + Игорь из Новозыбкова. Еще 2-3 человека ждут цену билета и решают вопросы с работой. Поэтому ничего тут и не писал, ведь точный список будет на момент подачи заявки. Но если предварительно, то так:

56-59. Cube, GoodJazz - приезжаем 02.10 в 10.46, уезжаем 04.10 в 16.00; EVG - приезжает за несколько дней, уезжает позже; Игорь из Новозыбкова.

 

 

60. rivaldo выезжать планирую 2 .10 в 1:10 ,обратно 4.10 в 0:40


più vicino di quanto si pensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а реально ли будет команду в аэропорту встретить?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а реально ли будет команду в аэропорту встретить?

скорее всего всё будет проходить очень быстро, и максимум что можно будет увидеть, это как они садятся где-то вдалеке в автобус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно.

Билеты будут по 25 евро для членов фанклуба.

Для нечленов ФК - 35 евро.

Завтра поступят в продажу в Италии.

Нам нужно заказывать нашу точную квоту.

И это срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...