Перейти к публикации
Lex

Мбайе Ньянг

Рекомендованные сообщения

По моему, я ошибался насчет Бало, по поводу его поведения и того, что его некому будет на место поставить. Он то как раз, в последних 3-х матчах весьма сдержан, ответственность что ли на себе какую почувствовал, ибо тут все надежды на него по сути. Дай Бог, чтоб так же и было. А вот этот ... по моему звезду не только выбрил, но и поймал. Надо бы ему чаще лавку под задницей чуять, чтоб не наглел. Мало того, что на поле вальяжен так еще и болтает лишнего. В общем не нравится мне этот тип.. его как раз таки надо кому нибудь на место поставить.

 

Предлагаю самим не наглеть, и не оскорблять игроков Милана. Какими бы странными не казались их поступки, слова можно и нужно подбирать другие. Спасибо.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял сути наезда к Ньяну.

Как было-то. Ему задают вопрос.

-Мбайе, почему не играешь? У тебя травма, так пишут в газетах?

- Нет, травмы никакой нет, просто тренер не ставит в основу.

Что криминального? Он же не говорит, что его в состав не ставят незаслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, суть в том, что мы кагбе... сливаем.

Ты думаешь, что у Фламини и у Робиньо прям травмы-травмы?

К дерби их берегут. И Ньянга скорее всего тоже. Только первые не трезвонят об этом, а у этого, что в башке, то и на языке.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто половина форума орет, что он был никакой, поэтому не ставят.

Ты говоришь берегут) В общем если его берегли и Ньян слил инфу, то козел. Если в другом случае, то ничего криминального.

Я бы на его месте ответил точно также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не играешь за Милан :)

У нас как-то было принято перед матчем не трепаться. Не полная омерта, конечно, но максимум, что приложат все силы, чтоб победить.

Понятно. что новый Милан - новые правила, но конкретно это новое правило мне не нравится. Если бы он хотябы добавил, что будет усердно тренироваться. чтоб тренер ставил - я б еще может поверила, что это не жалоба на тренера. Но пока выглядит именно так.

Газетам слили информацию о травме, какого ты ее опровергаешь?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да.

Главное не как сказал, а как перевели и с каким уклоном.

Время покажет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Кайратом согласен))) Ничего особо криминального я не вижу. Вряд ли он прям слил инфу)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все такие правильные ;) вот чего накинулись на пацана!!? пацану 18 лет и ясно дело, что ему хочется играть и быть в центре внимания. Газетчикам верить себя не уважать ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетчикам верить себя не уважать

 

Кто ж верит газетчикам?:) Написанно самолично Ньянгом в Твиттере, переведено и выложено.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дерби их берегут. И Ньянга скорее всего тоже. Только первые не трезвонят об этом, а у этого, что в башке, то и на языке.

:huh: А кто такой Ньянг чтобы его к дерби беречь? Да он не плох был для своего возраста и не больше пока.Вполне может быть,что не сыграет ни с Барсой,ни в дерби.И сомневаюсь,что многих это удивит.

По-моему вы усматриваете криминал,там где его нет. Задали вопрос-он ответил,ни на кого не наезжал.Просто сказал,что тренер пока не видит его в основе...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему вопросов никто не задавал! Он написал в твиттере, что он не в старте не потому что травмирован, а потому что так решил тренер.

Чуть ранее, на пресс конфе Аллегри сказал, что Ньянг слишком много матчей сыграл подряд и т.д.

Юля права. Ньянг тупо слил инфу.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задали вопрос-он ответил,ни на кого не наезжал

 

Еще раз для тех, кто невнимательно читает.

Никакого вопроса не было. Это вчерашний вброс в твиттер самим Ньянгом. Никто его не спрашивал.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Сорри,что невнимательно прочитал. Итак вопрос:какую инфу он слил? О том что не может пробиться в состав??Видимо я чего-то не понимаю,но связи между словами Ньянга и тем,что мы будет сливать ЛЧ не вижу в упор :wacko:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос:какую инфу он слил?

 

Искусство газетных сплетен перед важными играми - это часть большого футбола. Вспомни, перед каждым Дерби или значительной игрой начинаются маленькие хитрости, кто-то обязательно из ведущих игроков находится под вопросом. Это игра. Это попытка осложнить подготовку к матчу для соперника. Чтобы им пришлось прорабатывать как можно больше вариантов состава своих оппонентов. Это попытка "укрыть джокера". Может Ньянг и сам был этаким джокером. Газетам слили информацию, что он травмирован, а этот дурачок ее опроверг.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство газетных сплетен перед важными играми - это часть большого футбола. Вспомни, перед каждым Дерби или значительной игрой начинаются маленькие хитрости, кто-то обязательно из ведущих игроков находится под вопросом.

Это все понятно. Но тут загвоздка именно в слове "ведущих".Если бы такое написал Бало или Эш с Монтоливо,то да-это неправильный поступок,подставили тренера,который хотел запудрить мозги сопернику.Но если подобное пишет Ньянг,Дидак,Антонини или Бонера,то нет смысла на это обращать внимание.Сопернику,думаю,до сиреневой звезды будут они играть или нет :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопернику,думаю,до сиреневой звезды будут они играть или нет

facepalm.gif

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понял,причем здесь игрок не попавший в стартовый состав,к игрокам не попавшим вовсе в заявку?То что он вне основного состава более чем предсказуемая весть,а вот то что Ноч и Флам мимо заявки нежданчик.Но какая в этом всем связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой. Накрутили мы себя все перед Барсой вот и все. Я уже на мандраже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь скажите, что и кого "слил" Ньянг? ))

Классический блеф: заявляет, что Тренер не ставит его в состав не потому, что травма, чтобы Барса совсем запуталась, и вообще, не знала, выйдет он, или не выйдет ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбайе достоин играть в старте, почему Аллегри держит его в запасе?

Как же игрок будет расти, если игровой практики так мало)

Например, как у фараона появилась такая практика, он сразу заиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбайе достоин играть в старте, почему Аллегри держит его в запасе?

Как же игрок будет расти, если игровой практики так мало)

Например, как у фараона появилась такая практика, он сразу заиграл)

Ну Фараон на пару лет старше Ньянга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...