Перейти к публикации
Lex

Мбайе Ньянг

Рекомендованные сообщения

Его потолок Французская Лига 1.

даже президент Монпелье усомнился в присутствии мозга в черепной коробке Ньянга. Вот в чем беда :unsure:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи Никколен в этом смысле какой-то авторитет? Или у него степень какая-то ученая? Часто такую пургу несет, что можно усомниться про мозг в его черепной коробке.

ну так Вы ставите под сомнение отсутствие футбольного интеллекта, столь нужного игроку большого клуба, в прериях черепной коробки уважаемого Мбайе?

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю, но я не считаю, что Ньянг - это худшее, что есть в нынешнем Милане.

полностью согласен. но тут дело в том, что его представляют якобы перспективным игроком бла бла бла. лично я не вижу, за счет чего уровень игры Ньянга будет повышаться. и это наша большая печаль, если в команде есть игроки хуже него. но те то хоть свое уже отыграли


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что Ньянг от природы немного туповат знают все. Особенно после случая с вождением без прав и когда он сказал, что он Траоре. :)) Потом как я помню, у него еще проблемы во Франции были. Ну и французская Федерация его вроде исключила за гулянки в клубах. Но не об этом суть. :)

 

Мне почему то всегда импонировали люди, которые за отсутствием мозгов, интеллекта и каких нибудь других талантов, пытаются брать свое за счет своего труда. Такие люди всегда вызывали уважение, но никак не презрение. Я всегда желал таким какого то успеха, чтобы они доказали всем, что и без таланта и мозгов можно чего-то добиться. Прям как в сказке. Таким сначала был Ночерино. Эдакий муравей, который может бегать от ворот до ворот все 90 минут, а если бы было больше времени, то все 180. Но потом он сдулся. Многие могут помянуть Ибрагимовича или какие то другие причины, но факт на лицо - он сдулся. И сказка про трудоголика прервалась и он сейчас в Торино. Но опять не об этом суть. :)))

 

Помнится, когда еще при царе Аллегри, Ньянг частенько выходил в старте и очень качественно и продуктивно отрабатывал в защите. Прям на загляденье. Ну у всех чернокожих братьев природная сила запредельная:))), но мне тогда казалось, что прям готов умереть на поле. Бегал туда-сюда, отрабатывал сзади и прессинговал спереди. Но потом, удар-штанга-4-0 в Барселоне. И парень скис. Просто исчез, как будто его вообще не было на планете. Потом что-то пытался показывать, но не до него было, там Аллегри побивал все возможные и невозможные антирекорды. И тут парня отдали в Монпелье. Подумал я, что он окончательно потеряется, разочаруется в своих силах и упадет духом. Но парень послал мое мнение к чертям собачим и начал забивать. И забивать много для своего возраста. И сейчас он снова в Милане. Такой же, без мозгов, таланта и футбольного интеллекта. С условным сроком и какими то штрафами. Ну и еще с оскорблениями от бывшего президента. Но парнюплевать на всё это, он старается, пыжится. Вчера вот бегал, только не зная куда, но бегал. Показывал желание играть, хотел что-то доказать, но за неимением серого вещества, не получилось. Но у него всё обязательно получится, я в него верю, как когда то в Ночерино, но тут я надеюсь, что у этой сказки про тругодолика будет абсолютно другой конец :)))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его потолок Французская Лига 1.

 

Подписываюсь С утверждением согласен, собственно добавить и нечего. Вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно по какому принципу отбираются "старательные"? Матри, который в каждом матче рыл носом землю, но не перло ему - проклят. А Ночерино, которые тоже ничего не сделал - обласкан. :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотни менеджеров совершают тысячи сделок, выкладывают огромные деньги, рискуют, пытаются предугадать, вытянуть счастливый билет, а на самом деле оказывается все так просто...по игрокам ведь сразу видно...Лучше и в правду на этом остановимся.

Да и тут можно Матри вспомнить , ведь мы рисковали и пытались предугадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять коверкаешь мои слова )) Игроки такого рода "раздолбаи", "L`enfant Terrible" видны сразу по поведению на поле и за его пределами.

 

В случае с Ньянгом никто рисковать не будет,потому что уже виден спектр его действий. Мозг ему не пересадить как писала Юля ранее.

 

Его потолок Французская Лига 1. Если ты или кто-то считает его талантливым и перспективным это ваше право и ваша точка зрения )) Моя же прямо противоположная,так бывает :)

 

Верно. Обсуждать его незачем более.

 

Он скорее лянфан стюпид

 

Луи Никколен в этом смысле какой-то авторитет? Или у него степень какая-то ученая? Часто такую пургу несет, что можно усомниться про мозг в его черепной коробке.

 

Так, что то никто не спешит отрывать Ньянга руками и ногами)

 

Я ставлю, но я не считаю, что Ньянг - это худшее, что есть в нынешнем Милане.

 

Это просто пока Робиньо не ушел)

 

Луи Никколен в этом смысле какой-то авторитет? Или у него степень какая-то ученая? Часто такую пургу несет, что можно усомниться про мозг в его черепной коробке.

 

Ты его твиттер почитай, он 20 лет во Франции прожил и так не научился без ошибок писать) Причем, что он там с языком делает) Можно смело давать статус независимого диалекта имени Мбайе Ньянга)

 

Мне интересно по какому принципу отбираются "старательные"? Матри, который в каждом матче рыл носом землю, но не перло ему - проклят. А Ночерино, которые тоже ничего не сделал - обласкан. :huh:

 

Юля, это чувство противоречия)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его твиттер почитай, он 20 лет во Франции прожил и так не научился без ошибок писать) Причем, что он там с языком делает) Можно смело давать статус независимого диалекта имени Мбайе Ньянга)

шо и с французским тоже проблемы? Потому что по-итальянски там точно ошибки уровня детского сада


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо и с французским тоже проблемы? Потому что по-итальянски там точно ошибки уровня детского сада

 

Я его пару перлов показал двум преподам, никто из них так и не смог объяснить, что он хотел сказать)

 

Ну это все ерунда, чтобы играть в футбол все это не обязательно) Он бы еще не гулял и не прикрывался чужими именами, когда гоняет)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, важнейший аргумент)) Мне его твитттер сто лет не нужен.

А так, твиттер Рио Фердинанда и его слэнга почитай. Тупой тоже игрок, наверное)

 

Ну так Рио Фердинанд не дает повода идти и угорать над его твитами) Все вопросы по Рио заканчивались на поле) Не понимаю зачем шоколад и г сравнивать)

 

Тут весь мир Бало бьет критикой, но от Бало пользы в стократ больше)

 

Я кстати не за продажу Ньянга, пусть себе бегает по арендам, может набьет цену и какой нибудь Венгер десяточку отвалит

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Рио Фердинанд не дает повода идти и угорать над его твитами)

Дает, но не в том плане. У Рио прекрасное чувство юмора. Когда королевская свадьба была в Англии, я висела в его твиттере без остановки, ржала как черт знает кто с его комментов))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты правда в него так веришь?) Или просто поспорить хочется?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно по какому принципу отбираются "старательные"? Матри, который в каждом матче рыл носом землю, но не перло ему - проклят. А Ночерино, которые тоже ничего не сделал - обласкан. :huh:

Большая разница в том, что Ноче прыгнул выше головы и выше суммы потраченной на него суммы :)

А Матри неоправдал свои 12 лямов и потраченный год Петаньи, даже и половину этой суммы. Такие дела :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ТАК? Я нигде не говорил, что особо в него верю. Еще раз повторяю: он не худшее, что у нас сейчас есть (и Робиньо тут ни при чем).

 

И что же худшее?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матри неоправдал свои 12 лямов

изумительная логика:) давайте вообще не будем покупать дорогих игроков, а вдруг не оправдают потраченных денег? Будем брать старательных и дешевых, чтобы прыгали выше головы. У кого-то да получится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо забыть про командный футбол и играть, как играли в свое время молодые Роналду и Нани...эгоистично обыгрывать и бить, обыгрывать и бить..тогда может что-то получится.

Посмотреть то можно где нибудь (игнорируя полный матч), что он там показал сегодня?

Изменено пользователем NAPOLEON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо забыть про командный футбол и играть, как играли в свое время молодые Роналду и Нани...эгоистично обыгрывать и бить, обыгрывать и бить..тогда может что-то получится.

Посмотреть то можно где нибудь (игнорируя полный матч), что он там показал сегодня?

 

Бежал как танк и упирался в защитников. Все.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изумительная логика :) давайте вообще не будем покупать дорогих игроков, а вдруг не оправдают потраченных денег? Будем брать старательных и дешевых, чтобы прыгали выше головы. У кого-то да получится.

...И превратимся в дворовую команду...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И превратимся в дворовую команду...)))

ну, если комплектовать ее "старательными" Ньянгами и Ночеринами, то да.

 

Не оправдал надежд. Изумительная отговорка. Враг человечества - это Матри.

А я скажу, что и Балотелли тоже не оправдал надежд. Во-первых, мы его сейчас не продадим даже за те деньги, за которые купили, во-вторых, зарплата его в два раза больше, чем у Матри, в-третьих, Матри-то хоть старается, а этот даже вида не делает, что старается, в-четвертых, Балотелли уж куда талантливее Матри и должен показывать в разы больше того, что делает сейчас, итд итп.

Не ошибается только тот, кто не работает. Я не понимаю, почему на позорный флаг вздернут именно Матри и с этим флагом кучка фанатиков носится по всем темам и тыкает его в нос каждому. Ночерино - умничка, муравей и трудяга, Ньянг (!) прости Господи, работящий(!!!), а Матри - антихрист. :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш единственный путь это выращивание молодых игроков. Если им не давать шанс, ничего не получится. Но у Ньянга правда было очень много шансов. Может не везло где то, согласен. Но далеко не каждому доверяют в 18 лет в плей офф ЛЧ сыграть с Барсой. Миллионы не менее талантливых игроков по всему миру готовы душу продать за такие минуты. ИМХО, молодой совсем парнишка получивший такой шанс должен вообще землю носом рыть, целовать ноги руководителям клуба, тренеру, стафу. Жить на тренировочной базе и ночами тренироваться чтобы стать лучшим. Посмотреть вью, биографии успешных игроков 90% говорят о том, что оставались после тренировок и лупили, лупили, лупили. А Пиппо сам такой же. И того же будет требовать. Ньянг все равно не пойдет на такие жертвы, это же даже по видео с трен видно кто чем занимается. Так пусть лучше уходит пока в аренды и надеется, что он входит в 10% тех у кого такой талант, что можно ничего для его развития не делать.

 

Тут говорят мол, чтобы стать хорошим футболистом не нужно иметь супер мозг. Мы же Милан нам это не подходит. Мы в трудном финансовом положении и нам приходится приглашать сложившихся добротных футболистов как Монтоливо, Де Йонг или Мунтари какой нибудь. Но молодежь должна быть та которая может стать супер. Смысла растить добротных футболистов точно нету. Вот ЭШ или ДШ они могут пропустить сезон из за травм или провести его слабее предыдущего, но они МОГУТ стать супер. Может и не станут, конечно. Как Пато мог, но не стал.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изумительная логика :) давайте вообще не будем покупать дорогих игроков, а вдруг не оправдают потраченных денег? Будем брать старательных и дешевых, чтобы прыгали выше головы. У кого-то да получится.

Может будем брать более-менее проверенных игроков? Вот если купить Джеко, сказав "да, этот парень вроде умеет много забивать, в Бундеслиге забивал, в АПЛ забивал, и у нас должен!", а потом, вдруг, обжечься - это одно, а взять Матри, который до этого был так себе игрочишкой, и у нас таким и остался, ну не знаю даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По Ньянгу, он имеет талант, но мне он тоже надоел, шансы были, много пока не попал в струю. Молодой парень, может что то получится, но нужно пойти в аренду, Милан, это не кошка, чтобы на нем тренироватся. Не получилось, доказывай, аренда самое то. Ньянг получал шансы у Аллегри в 18, больше, чем кто любой из примаверы вместе взятые, а из примаверы очень много ребят сыграли за первый состав, наверное больше, чем за время Анчелотти. Ньянг конечно не самый плохой игрок у нас, если конечно посмотреть на возраст. Я буду рад видеть очередного воспитанника, чем Ньянга, а Ньянг если ьалант, то может доказать это в другом месте, и вернутся, шансы у него были, и не мало.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно до сих пор не понимаю Аллегри, за какие коврижки он поставил его в матче ЛЧ против Барсы! Между тем Аллегри просрал какой то помойке, так что у гоббов тоже "праздник".


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю этот хаос, который творится на этом форуме. Вроде бы просто поделился своими мыслями про Ньянга, никого не обсирал из вышеперечисленных (Галлиани, Матри и прочее). Просто написал такой душевный текст про безмозглого трудоголика. И тут началось. Накинулись с защитой Матри, непонятно зачем, притопали защитники Галлиани. Так еще и оскорбили. Приписали чужие слова, обвинили фиг знает в чем, повесили ярлыки. Я вот не понимаю, за что? :)

 

вот и мне странно, почему Ночерино старательный и умница, а другой стрательный - антихрист.

Эм, к примеру, то что Ночерино забил больше чем Матри, хотя по позиции совсем разные люди. Стоил тоже не 12 лямов. Отработал, а потом и в копилку команды подкинул деньжат. А покупка Матри это сплошные расходы, как в футбольном плане, так и в экономическом. Ну тут вроде всё прозрачно.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...