Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

^_^  Во тебя торкает то. Лишь бы насолить, лишь бы не быть как все. Ну-ну.

 

как все? лучше расскажи как ты радовался в мае 2005 года и что в этот момент делали все :)

оглянись вокруг и ты увидишь что люди тут говоря МЫ имею в виду Италию.

 

Этому чудесному оркестру в соперники достались фольклорные ансамбли Шотландии, Северной Ирландии и Уэльса. Думаю, придется англичанам и там попатеть.

 

а черт, совсем забыл :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, да тут все дело в классическом законе падающего бутерброда :(

Я знала, точно знала, что нам не миновать птенцов доменековых :angry:  Я с Голландии уже не хотела в группу С, а когда там Франция отаборилась, поняла - это родина B)

Дык и я почему-то учуяла недоброе уже после первых двух шаров в группу С....

 

Но до жеребьевки я больше всего, все ж, немцев не хотела...

 

Ну а мы с ними благополучно разминулись....

 

....до самого Финала....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты Пирло и Гаттузо. Это они хотели сыграть на Евро с Францией. :angry: Ну, форца вам в зубы, родные.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C - Голландия, Франция, Румыния, Италия

]

 

<_< . Говорит только об одном :

"Если хотим взять ЕВРО , начинать " поход " придётся без традиционной раскачки"

Ни о чем более .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всем виноваты Пирло и Гаттузо. Это они хотели сыграть на Евро с Францией. :angry: Ну, форца вам в зубы, родные.

Они знают, чего хотят))) А, Матрас же еще есть, давай парень, настраивайся) Короче, спецбригада есть, осталось живых донести (тьфу-тьфу-тьфу)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как все? лучше расскажи как ты радовался в мае 2005 года и что в этот момент делали все :)

как остроумно. долго придумывал ?  <_<  :)

 

оглянись вокруг и ты увидишь что люди тут говоря МЫ имею в виду Италию.

не говори за всех - это первое. а второе - даже люди болеющие за Италию, наверняка не имеют ничего против выхода Росссии из группы, и уж точно не будут болеть за Швецию и Испанию, лишь бы насолить России. всё-таки нормальных людей, слава богу больше.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

почему придумывал? Мне это рассказали и это легко проверить

 

 

начет нормальных людей ты прав- вряд ли нормальный человек болеющий за Италию будет симпатизировать швеции


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как прогнил футбол... ФиФа и УеФа - наверное самые коррумпированные организации! такого жребия я уж точно не ожидал... Это не просто группа смерти, это ужасная группа смерти. Обычно в таких группах есть явный аутсайдер, но извините сборную Румынии я к такому аутсайдеру причислить не могу. Это мобильная сбалансированная сборная со всяикими противными Муту и Киву. Румыны например в двух противостояниях с Голландцами набрали 4 очка (победа+ничья). Так почему это все румынов зачислили в аутсайдеры? Есть несколько вариантов: Доменек продолжит тупить, и что Анри сломают перед ЧЕ; Ван Бастен поругается со всеми своими лидерами и привезет безопытный молодняк аля Снейдер и Баббель. вообще в свете последний результатов, Голандцы, как раз должны сильно растроиться, последнее поражение от Беларусов и еле еле вырванная победа на Люксембургом не могут внушать радости после такого жребия. Я вот как раз считаю, что из группы должны подняться Румыны ну и Италия коненчно!! Куда ж без Италии!!!

А то, что жребий подстроен это 100%. Были бы Агличане вместо России, они бы красовались в нашей группе вместо румын. такая же фигня нас будет ждать и на жеребьевке 1/8 ЛЧ. Видать Платини с Блаттеров совем уж решили опустить итальянский футбол. Как кость поперек горло видать у них Италия! Ничего прорвемся!! Форца Адзура!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается жеребьёвки ЧЕ, то ИТАЛИЯ попала в "группу смерти". Румыния - явный аутсайдер группы, а вот ИТАЛИЯ, Франция и Голландия поборятся за две путёвки на выход из группы, и шансы этих троих я расцениваю по 33,3 %, оставшиеся 0,1% отдаю Румынии.

 

России повезло гораздо больше. Испания традиционно лажает на крупных турнирах, пусть и фаворит группы (плюс для России в том, что они начинают с испанцами, когда те ещё не успеют разыграться). Далее по силе идёт Швеция. Россия и Греция ИМО имеют шансы помешать шведам, но не очень большие.

 

ГЕРМАНИЯ и ХОРВАТИЯ фавориты в группе с Австрией и Польшей. Португалия и Чехия - фавориты в группе с Турцией и Швейцарией. Хотя тут возможны неожиданности, но ИМО ГЕРМАНИЯ и Португалия точно выходят из групп.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая группа С, весёлая :), жаль только в место немцев, румыны, очень жаль, придётся харватам за чм 94 мстить, если получится :D

Вот Россия, молодца, группа как раз для неё, прорвёмся! Вперёд Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придётся харватам за чм 94 мстить, если получится  :D

 

За ЧМ 1998 года. ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так... первый матч - с голландцами. Главное - не натупить. Второй - ненедооценить румын. Ну и решающий матч с жабами.... Пока за последнее десятилетие 2:1 в их пользу в решающих матчах.... надо срочно того.... пареджатить  :rolleyes:

 

 

Млин...я не верю, что здесь аудитория, которой такое приятно читать...

Щас в меня наверное полетит груда камней, но вот это читать мне противно. Если я у Оли в игноре уже давно, то теперь моя очередь.

 

Такое впечатление, что мы на форуме любителей футбола из днепропетровкого ПТУ. А еще представьте на минуту, приходит новый человек на форум и начинает в таком стиле писать? Долго он протянет? Наверное, Оля человек исключительный, но имхо меру тоже нужно знать.

 

ИМХО двойные стандарты более чем на лицо.

 

Очередное оскорбление. Сознательное пренебрежение к требованиям модераторов и просьбам модераторов. Бан заработан. Alex

 

Поддерживаю. KONDR

Изменено пользователем KONDR

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Румыния - явный аутсайдер группы...

а вот я, как и Слава, тож не стала бы декларировать румын аутсайдерами, да еще и явными.

Не удивлюсь, если они займут непоследнее место в группе....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я, как и Слава, тож не стала бы декларировать румын аутсайдерами, да еще и явными.

Не удивлюсь, если они займут непоследнее место в группе....

 

Да ладно, Оль, румыны просто попадут под раздачу от трёх грандов......


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ЧМ 1998 года.  ;)

А ну да точно, в 1/4 финала Германия - Хорватия 3-0 проиграли, там же Франция, Италию по пеналям обыграла.

Да уж, действительно, Франция с Италией зачастили встречаться вместе.

Хотя статистика у Франции за последние 10 лет, более симпатичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду болеть за грецию и испанию в группе D

NN посмотрел твою личную инфу-вроде все ок, русский. Почему за своих то не переживаешь :blink: .

Или Lecter прав, может это пиар такой, чтоб не как все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, Оль, румыны просто попадут под раздачу от трёх грандов......

Вспоминается мне ЧМ 1990 года. Группа : Аргентина, СССР, Румыния, Камерун.

Первая игра СССР - Румыния. СССР летит 2:0. Ох, как же потом все удивлялись, когда румыны первое место заняли в группе, где были чемпионы мира и серебренные призеры чемпионата европы...

LENTINI, Румыния обошла летучих голандцев в группе, забрав 4 очка из 6 возможных!!! Почему такое шапкозакидательское отношение к этой сборной? Греки тоже вроде бы планировались под раздачу попасть.

Вообще ЧЕ - это чемпионат темных лошадок, особенно с 1992 года. Начиная с Дании, и заканчивая Грецией... 1996 - выстрельнули Чехи и если бы не два гола Биерхоффа и особенно дебильное правило золотого мяча, неизвестно ещё кто бы выиграл, 2004 год Греция выиграла ЧЕ... Давайте будем относиться к любому сопернику серьёзно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI, Румыния обошла летучих голандцев в группе, забрав 4 очка из 6 возможных!!! Почему такое шапкозакидательское отношение к этой сборной?

 

Сан Сиро,

Румыния, конечно, традиционно сильная футбольная страна, не только в 1990 году, но и в 1994 году у них была очень сильная сборная, но сейчас уровень румынской сборной не настолько высок, как в те годы. "Стяуа" Бухарест в 80-е дважды доходила до Финала Кубка Чемпионов, а сейчас какого уровня эта команда? Так же я рассматриваю и весь румынский футбол, и нынешнюю румынскую сборную. Мне вспоминается 1\4 Финала на ЧЕ 2000 года, когда ИТАЛИЯ на классе обыграла сильную румынскую команду. ИМО уровень нынешней румынской команды не выше, чем команды образца 2000 года. А значит и ИТАЛИЯ, и Франция, и Голландия разделаются с румынами чисто на классе. Румыны, конечно, сильны, причём традиционно, но они явные аутсайдеры своей группы. Уверен, что так и будет.

 

А вообще меня удивляет, что в группе с ИТАЛИЕЙ и Францией и Голландией кто-то всерьёз воспринимает шансы румын на выход из группы.... Перестраховка? Но не будет же вечно Греция Чемпионом Европы, когда-то всё должно встать на свои места и Чемпионом станет гранд.... Выход Румынии из группы - это ИМО что-то из области фантастики. Если только двое из трёх грандов одновременно облажаются, но лично я в это не верю, шансы на это невелики.....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае шансов у Румын на выход, как минимум не меньше чем у Голландии. Как минимум. Нынешнюю Голландию, знаете ли, полтора часа не каждый посмотреть выдержит. Ван Бастен оранжевых гробит.

ИМХО бедным голландцам с таким-то составом в полуфинале нужно быть, но желание Марко засунуть имеющихся игроков в излюбленную 4-3-3, может им слишком дорого обойтись. Забивать оранжевые уже перестали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешнюю Голландию, знаете ли, полтора часа не каждый посмотреть выдержит. Ван Бастен оранжевых гробит.

 

А мне нравится команда Ван Бастена. Особенно они мне понравились в (в проигранном, правда) матче 1\4 Финала с португальцами на последнем Кубке Мира..... B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все же, в 1/8. ;)

 

А после ЧМ ты часто Голландию видел? Если не видел - советую не смотреть. Настроение испортится. Игра в атаке у голландцев выглядит ущербно, особенно это было заметно в недавнем матче с румынами. Ван Бастен явно не осознает, что стоит поменять схему под футболистов, а не вгонять игроков в 4-3-3. Ну это ИМХО.

 

Кстати, на ЧМ у Голландии игра тоже не лучше была. Метания с основным составом и нечеткая тактическая подготовка в игре с сильным соперником, неумение дожать слабого... Это предопределило поражение оранжевых.

 

з.ы. А что тебе понравилось в матче Португалия-Голландия? Это же не игра, а бойня была.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случае шансов у Румын на выход, как минимум не меньше чем у Голландии. Как минимум. Нынешнюю Голландию, знаете ли, полтора часа не каждый посмотреть выдержит. Ван Бастен оранжевых гробит.

ИМХО бедным голландцам с таким-то составом в полуфинале нужно быть, но желание Марко засунуть имеющихся игроков в излюбленную 4-3-3, может им слишком дорого обойтись. Забивать оранжевые уже перестали.

А мне оранжевые все равно нравятся, а Ваня команду не гробит, а выжимает из нее результат. А белорусам, думаю, специально попали. Никто в первую корзину не хотел, а шансы в нее не попасть, маленькие, но были


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне оранжевые все равно нравятся, а Ваня команду не гробит, а выжимает из нее результат.

Какой результат? Дело ведь не в личных симпатиях (мне вот, например, оранжевые наряду с аргами, англичанами и испанцами глубоко симпатичны (если смотреть вторичные симпатии)), а в игре и тактике команды. Ну если не может она, не идет, зачем же давить? Зачем пытаться засунуть состав в "прокрустово ложе"?

"Александр Македонский тоже был великим полководцем, но зачем же стулья ломать" (с)

А белорусам, думаю, специально попали. Никто в первую корзину не хотел, а шансы в нее не попасть, маленькие, но были

Специально? Это как? В первую корзину они и так угодили, где смысл?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, все же, в 1/8. ;)

з.ы. А что тебе понравилось в матче Португалия-Голландия? Это же не игра, а бойня была.

 

Да, да, в 1\8..... :rolleyes:

 

Голландцы мне понравились, играли стильно и рационально, но им не повезло, должны были проходить португальцев, эх, Ван Перси в ворота не попал, Коку попал в перекладину, Кюйт выход один на один не реализовал.... Хорошая игра голландцев была, конечно, все эти стычки омрачили игру, но инициаторами в этом ИМО были португальцы, задиры и симулянты... B)

 

А дома с Люксембургом 1-0 сыграть, тож специально!? :)

 

ИМО голландцы, легко решив задачу выхода из группы, в целом не очень в играх усердствовали, как и немцы..... B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...