Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Бонеру я упомянул, а когда на твоей памяти на флангах защиты играла оставшаяся троица?)

Урби в Аяксе,Флам в Арсенале и в первый сезон в Милане,про Константа что-то Аллегри говорил,типа он слева в защите сыграть может. Понятно,что последние 2 это на крайний случай,но тем не менее лучше чем ничего.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонеру я упомянул, а когда на твоей памяти на флангах защиты играла оставшаяся троица?)

 

P.S.: 2 Admins: Тема находится в разделе 2011-2012 - пора бы создавать новый)

Ну Констант играл в матче с Юве, думаю что в этом сезоне может стать вообще сменщиком Антохи, шото слабо верится что Аллегри будет наигрывать Дидака...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...*Еще, млин, эмблема Сампа открылась, а наша - нет :huh:

Эмблема активирована,теперь открывается...

Застеснялась,мол от Милана только она и осталась.

Пришлось объяснить в доступной форме:МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав, конечно, из кошмарного сна.

У Милана еще лет 5 назад даже скамейка была круче нынешней основы.

Но будем верить и в этих ребят. Больше не остается ничего.

Амбро на лавке - понятно. Абби пока в раме бужет кэпом , а если не Абби - то кто кэп?

Бонера? Мама дорогая. До чего мы докатились.

 

3й капитан это Абате, по логике следующий думаю Антоха. Хотя возможно все положат на эту традицию и кэпом будет кто другой

 

а ну да если конечно Кака не вернётся ;)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав, конечно, из кошмарного сна.

У Милана еще лет 5 назад даже скамейка была круче нынешней основы.

Но будем верить и в этих ребят. Больше не остается ничего.

Амбро на лавке - понятно. Абби пока в раме бужет кэпом , а если не Абби - то кто кэп?

Бонера? Мама дорогая. До чего мы докатились.

А чем заявка сильно отличается от прошлого года, особенно весны? Ибра нулячий был, Сильвы не было, только Неста, главная потеря имхо... Так что не нужно згущать, таким составом пол сезона прошлого катали... Так что для сериала точно хватит, ну а в лиге нам уже давно ничего не светит, единственная надежда это только вера в чудо такое что уход Ибры, автоматически превращает бывший клуб в победителя ЛЧ... В остальном выход из группы наше все...

 

А так главных интриг первых матчей в сериале несколько: сможет ли пара Бонера-Ачерби показать достойный уровень? Сможет ли Монтоливо и Паццини создать ударный дует? ну и смогут ли наши старички-эрокезы Боатенг-Робинье-Шаарави выйти на новый уровень и таки стать лидерами Милана...

 

Так что верим в Милан, верим в наших парней и верим в 4-3-3 :))) иначе мрак...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урби в Аяксе,Флам в Арсенале и в первый сезон в Милане,про Константа что-то Аллегри говорил,типа он слева в защите сыграть может. Понятно,что последние 2 это на крайний случай,но тем не менее лучше чем ничего.

 

Ну так я и спросил "Когда?") Урби Играл защитника 2 года назад, в Аяксе да и то, по сравнению с итальянским латералем, фланговый защитник Эредвизе - это скорее фланговый нападающий)

 

Флам в Арсенале если и играл, то только на подмене, но опять стиль игры в защите в Кальчо и АПЛ - это небо и земля.

 

Наасчет Констана не знаю, но против нас в его последней игре, помню играл ближе к атаке, да и явно по нему видно, что в защите, в плане тактики он совсем не силен. Как и Фламини оба будут часто терять позицию.

 

Потому и остаются Абате, Антонини, Де Шильо, Бонера, Дидак, Эмануэльсон(в случае дисквалификаций и травм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в кубке Берла играл во втором тайме, после ухода Антохи... И вцелом неплохо, больше конечно с акцентом на атаку, как и ДеШилье, но думаю что ничего плохого в этом нет, потому как в предстоящем сезоне пропускать будем не мало, причем в первую очередь из центра, так что нужно забивать, забивать и еще раз забивать... А Фламини и Эмма на флангах появятся только в последнюю очередь, как Дидак и Бонера, которого думаю все же будут беречь для центра...

Так что флангах имхо будет как то так Абате(ДеШилье/Антоха), Антоха(ДеШилье/Констант)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Эмма пару раз и у Аллегри уходил налево. Но только после того, как в перерыве Антонини меняли. Т.е. Аллегри рассматривает это, как форс-мажорный вариант.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда мы Де Йонга успели прикупить, я что то не видел инфы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы Де Йонга успели прикупить, я что то не видел инфы.

Я кстати тоже не в курсе. Все из-за этой Мафии, мать её )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня очень любопытно будет посмотреть на тройку полузащитников Ночерино - Монтоливо - Фламини, каждый из них мне всегда был симпатичен, посмотрим как они будут играть втроем! За нападение я спокоен, не знаю, но уверен, что по голу Робик и Пацини сегодня оформят. Пока, что меня беспокоят только две линии на поле, это Боатенг - треквартиста (приход Кака эту проблему решит), я бы лучше Урби выпустил сегодня, и естественно это защитная линия, где на каждой позиции по проблеме!

В целом верю в победу сегодня, но не хочу чтобы был разгром, дабы игроки не расслабились, вполне устроит счет 2-0!

Форза, верим, смотрим, болеем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 это уверенная победа. не нужно. лучше в первом туре 3-2. останется еще несколько дней для осознания, что оборона требует укрепления.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сампдории неплохая банда подобралась. Я видел несколько их матчей в прошлом чемпионате, плей-офф за право выступать в Серии А и еще что-то. Повышенная опасность исходит от угловых в их исполнении. Слабое место Самп - оборона. Робик должен затерзать.

Не знаю почему ГДС не ставит в состав Тиссоне. Отличный опорник, с хорошим пасом при том.

1jpg_9243814_5612557.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал что же меня так смущало весь вчерашний вечер и тут осенило-Месба то не попал в заявку на игру! Вот оно чо Михалыч(с) :D

 

Согласен с Зю,победа должна быть трудовой с небольшим надрывом что весьма полезно с точки зрения закрывающегося трансферного окна


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамернички мои дорогие! вот и наступил этот аццкий момент когда проверяется - сердцем ли ты россонери или так, шелуха, принесенная ветром прошлых побед. Какие бы не были тяжелые времена, мы их переживем. Тем слаще будет успех, а он обязательно будет! Если уж такое гавно как Рединг ПСЖ или Манчестер Сити покупается инвесторами, то уж наш брэнд будет продан лучшим и богатейшим гражданам мира сего и восторжествует справедливость!

а пока - давайте обыграем СампУ ! :D

любая длинная дорога начинается с первого шага.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сокамернички мои дорогие! вот и наступил этот аццкий момент когда проверяется - сердцем ли ты россонери или так, шелуха, принесенная ветром прошлых побед. Какие бы не были тяжелые времена, мы их переживем. Тем слаще будет успех, а он обязательно будет! Если уж такое гавно как Рединг ПСЖ или Манчестер Сити покупается инвесторами, то уж наш брэнд будет продан лучшим и богатейшим гражданам мира сего и восторжествует справедливость!

а пока - давайте обыграем СампУ ! :D

любая длинная дорога начинается с первого шага.

 

Высший класс. В Канаде вероятно уже начался листопад,навеяло :D

Донести бы этот месседж в раздевалку перед матчем да зачитать вместо гимна


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно, но факт. Эта команда мне больше нравится, чем прошлогодняя. Пытаюсь понять почему.. Во-первых, в этой команде нет Ибры, который вносил сильный дисбаланс в игру Милана (не, офигенный игрок, который приносил пользу, но это факт). Во-вторых, как кто-то классно сказал, эта команда напоминает легковеса и именно по этому больше напоминает образец 2005-го года. Нет-нет!! Я не говорю про качество!

 

На чём мы будем играть в этом сезоне? На скорости и технике (хотелось бы верить). Конечно, мысль ещё нужна, этим Аллегриевская отлична от той, нашей.. Но ведь у нас немало техничных парней: Роби, Пато, Шаарави, Монтоливо, Эма. С техникой и контролем весьма неплохо дружат Боа, Ноче, Антонини. Ну и короче я хочу сказать, что за эту команду буду переживать сильнее, чем за прошлую. Может, потому что она слабее, может, потому что скромнее, или может (!), потому что более команда.

 

И да, форца Милан! Аббьяти - отличный талисман!

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы Де Йонга успели прикупить, я что то не видел инфы.

 

ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда мы Де Йонга успели прикупить, я что то не видел инфы.

Мне одно интересно,почему все спрашивают про Де Йонга и никто про Кака? :D

Или мы Кака у же купили? :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в заявке на вчерашний матч с Черноморцем уже не было А.Ярмоленко.

Ю.Семин дипломатично ответил,что он бы Андрея в Милан не отпустил,но...это компетенция И.Суркиса.

Со всех точек зрения этот трансфер был бы своевременным,уместным и интригующим ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Ярмоленко? когда мы квоту игроков не-ЕС закрыли Сапатой и Габриэлем...

Или Украина пока я отдыхал в ЕС вошла?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока - давайте обыграем СампУ!

 

У Милана другого выбора нет. Не забываем, друзья, что ВСЕ скудетто добывались исключительно после виктории в стартовом туре! Жду от Де Шильо заявки (то есть, голевой навес :P ) на основу, пока Абате с мыслями собирается.

 

Непонятно, почему разные версии состава ГдС рисует. Вот с сайта, где в основе Ирокез и Йепес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о чем?

Де Йонг пока в старте не выйдет, нужно время на акклиматизацию


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Йонг пока в старте не выйдет, нужно время на акклиматизацию

 

а причем Де Йонг к Милану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...