Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Один из тех случаев, когда по итогам матча и сказать толком нечего.

Вчера даже особых эмоций негодования из себя выдавить не смог, хотя повод то был как казалось...

Какая-то сплошная беспробудная тоска, печаль и обреченность сквозила во всем нашем футбольном творчестве на протяжении всего матча...

Только Йепес был не согласен вроде бы с такой постановкой дела, а это само собой уже - красноречивый факт, говорящий о многом и ни о чем хорошем одновременно.

 

Че, теперь сижу и жду 31 августа...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое кол-во негритят на моей памяти в составе Милана не было никогда. Я ничего кроме черных парней не имею, против ,например, Виера или Анри, Кафу или Десайи, а вот против тех, которые вчера рушили наш мозг хочется высказаться.

Констан- цель твоего визита в Милан?Нахера тебе 21 номер? Фантазиста мля.

Р7. Зачем, [ самка собаки ], лупить со всех позиций куда не попадя? Почему из пяти ударов в створ попадает лишь один?

Боа- тупо, прямолинейно, без мысли вообще. 10 номер Зее не отдал в свое время Роналдиньо, а тут какой-то Принс, который отыграл по сути только один сезон нормально, придя из говенного Портсмута забирает себе 10-ку. Вот ума не приложу. Как? За что ему отдали этот "святой" номер?

 

Не стоит так делать символы из номеров)) а то через 100 лет игрокам придется брать номера 527.30,5 ))) чтобы не повториться)) 21 номер? Почему нет? Если это как то его вдохновит (хотя не думаю, что ему что то поможет)). Зее не отдал номер Ронику, но Зее тогда играл сам))) Сейчас то не играет у нас. Поэтому и отдал)) Так бы фиг с маслом) Исключения вроде номера 3, могут быть. Но это должен быть воспитаник, карьера от и до, легенда, капитан и прочее прочее. Такие раз в 100 лет рождаются.

Хотя, признаюсь, номер 10 на Боа у меня у самого вызывают все же чувство. Истерический смех))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не учите меня жить :) Есть числительные количественные, а есть порядковые...

 

А еще есть правила употребления числительных в датах :-)

Итальянских датах - не русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть правила употребления числительных в датах :-)

Итальянских датах - не русских.

 

Мне казалось, что они идентичны...нет? Но я всегда рад ликбезу :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне казалось, что они идентичны...нет? Но я всегда рад ликбезу :)

 

Ну раз рад, то вот тебе ликбез:

в итальянских датах используются (внимание!!!) количественные числительные во всех случаях, кроме первого числа месяца.

То есть надо говорить:

Il due agosto (НИ в коем случае не secondo!)

Il tre agosto (НЕ terzo!)

и т.д.

Какое-нибудь двадцатое августа - il venti agosto.

И только первое августа будет, о радость, il PRIMO agosto!

Вот такой расклад.

А теперь контрольное задание: написать сегодняшнее число прописью. Иными словами, quanti ne abbiamo oggi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь контрольное задание: написать сегодняшнее число прописью. Иными словами, quanti ne abbiamo oggi?

 

Ventisette agosto)))

 

p.s спасибо, буду знать....Видно я то занятие пропустил....Или забыл уже просто


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ventisette agosto)))

 

p.s спасибо, буду знать....Видно я то занятие пропустил....Или забыл уже просто

 

Молодец ))) еще IL не забудь, это тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец ))) еще IL не забудь, это тоже нужно.

 

Спасибо)) Прям хоть записывайся на уроки к тебе))

 

p.s. Ну а чё ещё обсуждать, если играем хреново?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)) Прям хоть записывайся на уроки к тебе))

 

эээ нет)) я и так загружена сверхмеры, а ведь когда-то еще и футбол надо смотреть. Хотя надо ли - вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое кол-во негритят на моей памяти в составе Милана не было никогда. Я ничего кроме черных парней не имею, против ,например, Виера или Анри, Кафу или Десайи, а вот против тех, которые вчера рушили наш мозг хочется высказаться.

Констан- цель твоего визита в Милан?Нахера тебе 21 номер? Фантазиста мля.

Р7. Зачем, [ самка собаки ], лупить со всех позиций куда не попадя? Почему из пяти ударов в створ попадает лишь один?

Боа- тупо, прямолинейно, без мысли вообще. 10 номер Зее не отдал в свое время Роналдиньо, а тут какой-то Принс, который отыграл по сути только один сезон нормально, придя из говенного Портсмута забирает себе 10-ку. Вот ума не приложу. Как? За что ему отдали этот "святой" номер?

 

Порадовали лишь 76 года рождения Йепес, в два раза почти его младше де Шильо и все.

Антоха, Флам, Боа, ЭШ, УЭ полный швах.

 

 

Рагацци, желаю всем нам силы и терпения на этот сезон.

Верим и болеем!

 

 

Раньше 10 номер отдавали в команде самым техничным футболистам. Типа Пеле, Марадоны. Даже Бекхэм 10-ку носил в свое время. А тут как-то странно, что отдали Боатенгу....

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше 10 номер отдавали в команде самым техничным футболистам. Типа Пеле, Марадоны. Даже Бекхэм 10-ку носил в свое время. А тут как-то странно, что отдали Боатенгу....

 

Ну так все верно, техничнее Боатенга в Милане только Робиньо, но Биньо взял себе 7-ку, вот потому и досталась 10-ка Боаетнгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так все верно, техничнее Боатенга в Милане только Робиньо

 

Куда ж там Пато до Боатенга :P Весь матч как от пня мяч отскакивал, особенно в первом тайме завалил офигенный момент...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ж там Пато до Боатенга :P Весь матч как от пня мяч отскакивал, особенно в первом тайме завалил офигенный момент...

А что Пато? В последнее время он больше на Погребняка смахивает,чем на техничного бразильца...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что Робика что с Принца с Шаарави часть вины надо переложить на поле. Трудно на таком кочковатом газоне играть быстро низом. Как только перешли на навал моменты пошли косяком


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что Робика что с Принца с Шаарави часть вины надо переложить на поле. Трудно на таком кочковатом газоне играть быстро низом. Как только перешли на навал моменты пошли косяком

Там кочек не может быть по определению. Это смешанная синтетика последнего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там кочек не может быть по определению. Это смешанная синтетика последнего поколения.

 

так это уже новый уложенный газон такой? Хм,мяч дробит как на камнях :mellow:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор вчерашнего матча.

 

К футболу страстью занедужив,

Состав в "Милане" был ледащий:

Стонал "Сан-Сиро": "Глубже, глубже!"

А мы умели только чаще. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ж там Пато до Боатенга :P Весь матч как от пня мяч отскакивал, особенно в первом тайме завалил офигенный момент...

 

Последнее, что Пато продемонстрировал в плане техники было без двух недель год назад, на первой минуте матча с Барсой(игры за сб. Бразилии в расчет не беру).

 

В том то вся ирония и заключается, что с вылетом Биньо, самыми техничными остается Боатенг. Шаарави и Эмануэльсон составят ему конкуренцию, но это смешно. Гуркуф 4-х летней давности, на их фоне был бы явным лидером атаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие плюсы были у МВБ и Ибры? Правильно, остальные полузащи и напады оказывались меж двух огней, попробуй не бегать в их присутствии, так и затрещину могли получить. А что теперь? Стоят три петуха впереди и смотрят, у кого хохолок понтовее :D Прям руки чешутся взять газонокосилку :D

 

Кстати, тактика навесов в нашем исполнении не такая уж и плохая:)) В первом тайме еле за середину выходили. Короче, от Болоньи жду серьезный прессинг со старта! Монти, согласен, нужно поднимать вплоть ло треквы. Поглядим, кого пригласят. Sky лепечет, якобы Галл после матча в раздевалке сказал, чтобы несильно переживали по поводу старта и пообещал парочку приличных игроков. Хотя, многие ли там переживали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там кочек не может быть по определению. Это смешанная синтетика последнего поколения.

Валера, насколько я помню, от синтетики решили отказаться. Вот нашел заметку об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...