Перейти к публикации
hola

Хочу!

Рекомендованные сообщения

хочу- что бы дело, за которое я взялась сейчас - получилось!

хочу- что бы новость, о которой мне сегодня сообщили- оказалось правдой.

а ещё хочу влюбиться :)

 

вообще- хочу, всегда чего то хотеть. и главное- знать, чего именно хочу.

ведь когда хочешь чертишто - то чертишто с тобой и происходит :)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поскорее решить вопрос с жилищем. :) Остальное по мере поступления этих самых..... хочух. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу побед своей команды,что бы Индзаги играл в основе,а от жизни хочется уюта,комфорта,что то вроде солнечной погоды на берегу лазурного моря,в полной тишине,где тебя никто никто не беспокоит,только пение чаек и звуки набегающих волн,где я лежу на тёленьком неприлипающим песке под пальмой в очках от фирмы "ДИЗЕЛЬ"и пью любимый "Flash",мня чють обдувает ветерком,южным таким,погода-ни очень жарко,ни прохладо...короче мне надо к психологу народ.ПОМОГИТЕ!Я задыхаюсь в Москве и её душном ритме жизни,хочу на волю!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот.... ХОЧЕТ одного, а НАДО к психологу.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сломать все стереотипы, касающиеся женщины и футбола!

Хочу дожить до того времени, когда белорусский клуб дойдет до финала Лиги чемпионов.

Хочу увидеть, как наша националка попадет на ЧЕ или ЧМ.

Хочу съездить в Италию.

Хочу всего добиться сама.

Хочу стать уравновешенной.

Хочу прыгнуть с парашютом, искупаться в ночном море и научиться ездить верхом.

Хочу съездить на остров Пасхи.

Хочу взаимно влюбиться.

Хочу мир во всем мире.

Хочу здоровья родителям.

Хочу, чтобы курение не вредило здоровью...

Много чего еще хочу!!! ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не хочу.....

 

вернее хочу очень-очень-очень много, и каждую минуту что-то новое, и о некотором даже стыдно думать :blush:

 

но, если переделать песню, я хочу, и значит я живу:)

 

P.S. хотя вот, вспомнила одно.. жутко хочется знать, была Атлантида на самом деле, иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас хочу, чего уж болей.. :D:D

хочу новых впечатлений.. я хочу отдохнуть.. мама мия... я вспомнил, когда последний раз ездил отдыхать.. пять лет назад... если не больше.. нет, дело не в средствах.. дело во времени...

хочу увидеть наших миланфанов, хочу сходить с ними в горы, поехать на ЧМ, на матчи Милана... хочу..хочу.....хочу!!!!!

хочу, что бы я был дорог одной единственной... хочется любви...

хочу стать Человеком... хочу, что бы после моей смерти, меня не забыли..

хочу чтобы мою страну не пинали, хочу, что бы у наших футболистов, проснулось чувство победителя... настоящий дух бойцов... хочу, чо бы они вспомнили, что и у них такие же руки и ноги, как у бразильцев, итальянцев и других....

хочу детей... хочу свою семью...

хочу стать отличным отцом и мужем...

хочу прыгнуть с прашютом...

хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хочу...хоч

у...хочу...

писать могу много, потом как нибудь добавлю

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу знать, кто убил Джона Кеннеди и Лору Палмер. Должна быть какая-то связь.

Я хочу знать, кто сказал мяу, кто виноват и когда упадут цены на жилье в Киеве.

Хочу на концерт J.J. Johansson. 29.10.2005. В Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще турецкий - прикольный язык, ток понять надо :) но я пока не поняла

Тешекюр эдэрым, что послушали мое пение :) Я бы даже сказала ЧОООК тешекюр эдэрым :)

Всех севийорум!

Деймез, джаным, деймез :D

 

О, я тоже специалист уже по турецким песням. И у меня четко уже наметились симпатии и предпочтения :)

Это раньше я думала, что Таркан - самый супер :), ни фига - это у нас он самый супер, а там есть и намного получше кадры (:wub: Исмаиииииииииииииил :wub: )

 

Турецкий таки сложный, но вот чувствую, что за тот месяц, что я его (язык) активно слушаю, я уже имею более-менее четкое понятие о грамматических формах и структурах. Слова, которые раньше казались непроизносимыми, сейчас легко воспроизводятся по памяти. То есть я уже без труда не только пою песни на турецком, но и воспроизвожу фразы (мое чудо - Исмаил, например, страдает такой "фишкой": он любит с надрывом в конце песни "читать речитативом" душевыворачивающийнаизнанку текст, типа "...унуттун сэни дуварлара язмыш! унуттун сэни кэндинэ язмыш! унуттун сымди соруйор сана! Сэни унутмак колаймы! Бени бёйле баыртмак колаймы! Ама шуну хитч унутма... ашлаааа!!!!!" и т.д. Так вот))) все это уже произносится почти скороговоркой и с соответствующими интонациями :) )

Но сталась основная проблема - она же главная: СЛОВАРЬ. В нашем городе их нет и не было :(

 

Там две песенки, первую не знаю хто поет, знаю вернее, видела по тв, он у них там еще утренне шоу ведет... имя не могу запомнить :( а вторая - дык это же Тарканчик...

Ай, джаным! Первую поет Рафет Эль Роман :rolleyes:

а у меня другая его песня самая любимая - Дон Бебейим - это просто ВАУ!

А вот Таркана за месяц активного просмотра более чем десяти турецких музыкальных каналов, я видела всего два раза, и то второй раз - в дуэте с Назан Ёнджель :) (Нерейе бёйле (анламадан, динлемеден, сон сёзюм, сёйлемеден... нерейе бёйле) - на подпевке, надо сказать, мальчик даже эффектнее звучит, чем соло :) ), что вовсе не свидетельствует о его безумной популярности на родине :)

 

ой :unsure: ...офф-топ :unsure: ...Баышлайин лютфен! Аффедерсыныз :unsure: Кызмайыныз :unsure:

больше не буду


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу- что бы дело, за которое я взялась сейчас - получилось!

хочу- что бы новость, о которой мне сегодня сообщили- оказалось правдой.

а ещё хочу влюбиться :)

 

вообще- хочу, всегда чего то хотеть. и главное- знать, чего именно хочу.

ведь когда хочешь чертишто - то чертишто с тобой и происходит :)

Очень хочу, чтобы у моей дорогой сестрички все получилось, что она задумала ,и чтобы все у тебя, Лилитка, было хорошо, и еще, чтобы ты не пропадала! Выползай как-нить в аську - имей совесть, скучаю я по тебе! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек такое существо,которому всегда хочется того, чего у него нет :) на этом и строится закон жизни, мне кажется. потому что если человек уже ничего не хочет, то ему пора на покой). мне очень хочется,чтобы все счастья и несчастья в жизни были правильно восприняты и поняты нами, не причиняли страданий. чтобы поменьше было беспочвенного эгоизма, хамства и жлобства. и хороший лаптоп тоже хочется, но это такое, не особо важное :) а еще очень хочется жить возле моря и чтобы было тепло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще очень хочется жить возле моря и чтобы было тепло :)

Деточкин, ну ты явно на приглашение нарываешься :):):)

Приезжай у нас тепло и море. Женишься на какой нить дамочке и останешься.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деточкин, ну ты явно на приглашение нарываешься  :)  :)  :)

Приезжай у нас тепло и море. Женишься на какой нить дамочке и останешься.

А мне можно напроситься на приглашение? :rolleyes: ... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деточкин, ну ты явно на приглашение нарываешься  :)  :)  :)

Приезжай у нас тепло и море. Женишься на какой нить дамочке и останешься.

спасибо конечно, но дамочка у меня уже есть, а если уж ехать куда-то, то я бы выбрал либо Кубу, либо Юго-Восточную Азию или Гоа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу, чтобы у моей дорогой сестрички все получилось, что она задумала ,и чтобы все у тебя, Лилитка, было хорошо, и еще, чтобы ты не пропадала! Выползай как-нить в аську - имей совесть, скучаю я по тебе! :)

 

хочу- иметь совесть, и не расстраивать Олю :)

 

будет сделано, джан! :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни сбылось две больших мечты... :) И я поняла, что для того, чтобы мечты сбывались,надо этого очень хотеть и много крутиться в жизни. :)

Когда сбылась моя последняя мечта, я просто не знала, ради чего жить. :( Нужна цель!

Моя мечта - побывать на дерби на Сан Сиро. Я думаю, она исполнится нескоро. Хотя... :rolleyes:

Всему свое время! :)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сталась основная проблема - она же главная: СЛОВАРЬ. В нашем городе их нет и не было :(

 

 

Буду хвастаться! :) Мне турки подарили словарик, я захотела и мне подарили :) В наших книжных магазинах продаются всевозможные разговорники... ну может не такие ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, но они есть :) из них тоже кое-чему можно научиться.... но ничего нет лучше живого общения! :)

Хочу к морю!

Хочу к туркам!

Хочу к морю турков!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт и что вы в этих турках нашли... Девушки милые, не искушайте себя... Ведь турки они мусульмане, а наши русские женщины, привыкшие доминировать в семье, и года не выдержат в ГАРЕМЕ. :P:P

Есть множестов случаев, когда русская девушка выходит замуж за мусульманского мужчину, а потом оказывается в его деервне без родственников без паспорта, практически рабыня... Красиво жить не запретишь конечно, тольк разве в Турции красиво живут?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть 15.04.06 на Сан Сиро...

и надаеюсь, что все таки буду...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... я вот тоже этого не могу понять однозначно и бесповоротно.

Хотеть к туркам, можно конечно... но меня например напрягает уже тот факт, что они "любят" всех и сразу как правило, причем буквально с первого взгляда. Интересно никакие выводы сами собой не напрашиваются. Конечно нельзя всех под одну гребенку, я понимаю, но есть и общие тенденции... так что.

Ну у меня например были проблемы кое-какие с любвеобильными турками или веренее у них со мной, равно как и в Египте с не менее любвеобильными персонажами...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрт и что вы в этих турках нашли... Девушки милые, не искушайте себя... Ведь турки они мусульмане, а наши русские женщины, привыкшие доминировать в семье, и года не выдержат в ГАРЕМЕ.  :P  :P 

Есть множестов случаев, когда русская девушка выходит замуж за мусульманского мужчину, а потом оказывается в его деервне без родственников без паспорта, практически рабыня... Красиво жить не запретишь конечно, тольк разве в Турции красиво живут?

 

Оооо! Так и знала, что будут подобные высказывания :)

Нет, народ... на самом деле никаких иллюзий по поводу их идеальности нет и связывать как то свою жизнь с ними и со страной этой не собираюсь (еще бы подружку свою в этом убедить).... но отдыхать там прикольно :)

Турки не скупятся на комплименты. Я понимаю, что не услышать от них комплимент можно только будучи дряхлой уродливой старушкой. А бабы то как известно любят ушами :) Я в аэропорту на последнем контроле перед посадкой услышала в свой адрес "Чок гюзель" и подумалось мне, что это последнее приятное за месяц, проведенный в Турции... а в Москве в аэропорту первое, что мне встретилось - это хамство таксиста за отказ воспользоваться его услугами. Турки высококлассные психологи, и они знают как охмурить женщину за пять-десять минут общения. Зато в эти пять-десять минут общения чувствуешь себя самой красивой, самой умной и самой желанной, напрочь отметаются все комплексы и самонедооценка. И они, то есть турки, в большинстве такие вот... А наши в большинстве своем такие, как таксист в аэропорту... Я никого не уравниваю, не мету под одну гребенку, никого не хочу обидеть и никого не защищаю/не оправдываю... просто различие в отношении к женщине, к жизни, к отношениям налицо. А может мне просто везло и там мне не встретились хамы, а здесь так сразу не повезло и на ярко выраженном контрасте я делаю выводы... но это не только мое мнение, это мнение многих девушек, женщин, которые хоть раз побывали в Турции :)

Хочу чтоб наши мужики, которые по большему счету мне ближе и милее, давали мне возможность почувствовать себя самой-самой :) (это я чтоб из темы топика не выбиваться) :)

Кстати, в Турции нет многоженства :)

 

Корандо, извини, но на твой пост мне вспоминается одна весчь, которую Бачинский со Стиллавиным по Максимуму рассказывали буквально несколько дней назад...

Короче, пишет им мужик: "Познакомился с одним мужиком в чате... позже оказалось, что он турок и гомосексуалист... так он меня засыпал комплиментами и восхищениями, что я в конце концов согласился... Народ! Да что же это творится??? Так ведь они всех нас переимеют!!!"

Своими словами, но смысл такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ кроется в менталитете народов. Южане большинстве своем могут клясться в верногсти и дружбе при этом это будут только слова и ничего более, просто так принято. Для северян после таких слов кажется что человек говоривший так не может обманывать, а на самом деле... :( . Девушки не обращайте на эти слова никакого внимания, это всего лишь слова и НИЧЕГО более. Темперамент и горячая кровь кружит головы молодым девушкам :)

Одни и те же слова сказанные людьми скажем из России и Турции имеют СОВЕРШЕННО разное значение. Запомните девченки, "через" практически любого турка или араба в год проходит до сотни девушек, ес-но они не предохраняются и... врядли лечатся B) . Так что смотрите сами...

By the way, они редко когда женятся на не-мусульманках или заставляют принимать ислам. К тому же в Турции хорошо когда ты турист(ка), а так.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А значит оч хочется, чтоб люди за свои слова отвечали... Обещал звезду с неба - неси. Обещала верность до гроба - таки держись или стреляйся. :D

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо! Так и знала, что будут подобные высказывания :)

Нет, народ... на самом деле никаких иллюзий по поводу их идеальности нет и связывать как то свою жизнь с ними и со страной этой не собираюсь (еще бы подружку свою в этом убедить).... но отдыхать там прикольно :)

Турки не скупятся на комплименты. Я понимаю, что не услышать от них комплимент можно только будучи дряхлой уродливой старушкой. А бабы то как известно любят ушами :) Я в аэропорту на последнем контроле перед посадкой услышала в свой адрес "Чок гюзель" и подумалось мне, что это последнее приятное за месяц, проведенный в Турции... а в Москве в аэропорту первое, что мне встретилось - это хамство таксиста за отказ воспользоваться его услугами. Турки высококлассные психологи, и они знают как охмурить женщину за пять-десять минут общения. Зато в эти пять-десять минут общения чувствуешь себя самой красивой, самой умной и самой желанной, напрочь отметаются все комплексы и самонедооценка. И они, то есть турки, в большинстве такие вот... А наши в большинстве своем такие, как таксист в аэропорту... Я никого не уравниваю, не мету под одну гребенку, никого не хочу обидеть и никого не защищаю/не оправдываю... просто различие в отношении к женщине, к жизни, к отношениям налицо. А может мне просто везло и там мне не встретились хамы, а здесь так сразу не повезло и на ярко выраженном контрасте я делаю выводы... но это не только мое мнение, это мнение многих девушек, женщин, которые хоть раз побывали в Турции :)

Хочу чтоб наши мужики, которые по большему счету мне ближе и милее, давали мне возможность почувствовать себя самой-самой :) (это я чтоб из темы топика не выбиваться) :)

Кстати, в Турции нет многоженства :)

 

Корандо, извини, но на твой пост мне вспоминается одна весчь, которую Бачинский со Стиллавиным по Максимуму рассказывали буквально несколько дней назад...

Короче, пишет им мужик: "Познакомился с одним мужиком в чате... позже оказалось, что он турок и гомосексуалист... так он меня засыпал комплиментами и восхищениями, что я в конце концов согласился... Народ! Да что же это творится??? Так ведь они всех нас переимеют!!!"

Своими словами, но смысл такой :)

В плане комплиментов и таланта обольщения ты безусловна права....

Но я всеже желаю тебе рассказать немного о турках..... Я вот уже 3 месяц работаю вместе с турками(Moscow-City...если знаешь, комплекс высоток на Краснопресненьской набережной)...(наверно опять жену Лужкова охмурили, вот она и дала им такой серьезный объект:)))....они разумеется языка нашего родного не знают, а гормоны играют ....вот и выступаю я иногда в роли так сказать сводчика...знакомлю их с нашими красавицами...но вот я недавно понял одно, что для женщина - это прежде всего тело, исключительно сексуальная мишень, для достижения которой турки способны очень на многое... и порой я ловил себя на мысли, что им даже внешность далеко не важна, я уже не говорю про внутренние качества...они здесь ищат в основном секса.....хато запаривают-хотим найти девушку для создания семьи, серьезных отношений.....так что делай выводы....

Хотя одного у них не отнимешь- разводчики они профессиональные, ёще бы если бы все девушки говорили на английском или турки на русском, то вообще было бы ...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как мне кажется..что мужские качества...в число котрых входит умение ухаживать за женщиной,желание это делать...это то что не является отличительной особностью какой-либо нации!!тем более ИМО в этом вопросе турки кажутся нечистыми на руку,они разводят,а не добиваются...а это разные понятия,для турков первое что?получить и как можно быстрее...и не на долго..на ночь,на 2..на месяц!!а когда добиваешься...во-о-о-о-о..ты тратишь время,тратишь усилия..и такие отношения в голове мужчины связаныуже с большими перспективами!!! ;) Другое дело что русский мужик одурел..лежит на печи и хочет чтобы возле него весь мир крутился и изучить женскую психологию,понять чего именно хочет та или иная женщина он не хочет..и даже тот минимум что даёт турок(красивые слова..и пустые обещания)..русский посчитает затруднительным!! <_<:(

Но в такой ситуации и тех и тех надо критиковать...ИМХО!!!!К женщине нужен подход...у турков он прост...но наши женщины,достойные большего,не получая порой и этого от сових .с лёгкостью попадаются в лапы к ним! :unsure:

Ну а то что в Турцию за этим ездят????Знаете когда ты едешь по***ся...то ,извините,ты на это настроен...вернее настроена,раз мы разбираем женщщин..и ты более податлива чем обычно!!разве не так? ;):( И многое женщина там себе внушает и некоторые планки снижает....очень жаль...сейчас это тенденция....и от этого на душе очень тревожно... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...