Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Не вижу в жеребьевке ничего криминального, вы прям везде видите заговор. Милану надо было самому занимать первое место, вот и всё..Шанс попасться на всяких Барселон в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Милана-Барсы ничего не загадываю, не могу, ибо это матч будет тяжелый.

А я еще буду с удовольствием ждать матчей Арсенал-Бавария и Порту-Малага. Все эти команды у меня в любимчиках. Мне будет вдвойне, ой, даже вчетверне итереснее смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент наших боссов я думаю интересуют только бабосы. Важно собрать денег: с Барсой бабло соберут, а вот с Шальке наврядли, а вылететь мы и от Шальке могли. На данный момент команла абсолютно не готова играть плейофф ЛЧ. Хотя, у Аллегри удачно получается играть вторым номерм в этом сезоне. Посмотрим на нашу игру в Риме, она будем во многом определяющей.

 

Порту - Малага и Арсенал - Бавария - можно смело ставить на большое кол-во голов :))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму жеребьевку пропустил, точнее забыл во сколько она будет. В итоге, когда зашел в сеть был немного озадачен. :) Забавно, что перед этим представлял, как мы будем обыгрывать "Барселону", в случае, если попадем на неё: 1-0 на Сан-Сиро и... а насчет Камп Ноу я так и не решил, были варианты 1-3 или 3-3, или 3-4...)) А вообще, я ждал ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что в промежутке между играми с барсой у нас интер с лацио( ну и дженоа еще, но это еще ладно), матчи с непосредственными конкурентами за тройку.

А у барсуков севилья, реал мадрид и депортиво,если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь точно нужен Дрогба! Ему на эту Барсу плюнуть и растереть

Тогда скорее уже Чех...Ему Месси еще ни разу не забивал)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю тут прикинул,норм жребий

 

Немцам сливать не комильфо а ведь положа руку на сердце против Дортмунда и Баварии шансов маловато,с англичанами уже надоело играть,с ПСЖ с самого начала не хотел чтоб встретились-много чести для этих говнюков а Барса в самый раз

 

во первых проверка реально по высшему разряду тому же Фараону с Шилом да и другим Константам

во вторых лишний раз убедиться что Месси(привет от Бонеры) перепиаренный середняк

в третьих как это не банально за поражение никто не осудит и на команду не упадет лишняя нервотрепка

в четвертых пройдя Барсу как говорится уже бояться будет некого

в пятых как показал прошлый сезон при вменяемом судействе все не так уж и страшно. Из ушедших летом будет не хватать разве что опыта Зее так как без Силвы,Несты,Боммеля и Кассано мы и так были в прошлом марте а Ибра не канает для важных матчей да и вспоминая те матчи и впридачу игры в группе какой то умопомрачительной разницы в классе нет

 

Не забудем что у Барсы настоящие траблы с главным тренером,команда может как сплотиться так и немножко поплыть

И главное-хотя я видел Барсу в этом сезоне раза три бросилось в глаза что прессинг заметно ослаб. Игроки стали больше филонить позволяя соперникам дышать и поднимать глаза


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вторых лишний раз убедиться что Месси(привет от Бонеры) перепиаренный середняк

 

Чет как-то перегнул по-моему :lol:

 

Жребий конечно адовый.Аллегри везет как покойнику ;) Зато если пройдем...ух...что начнется)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если усилимся зимой и будем играть с полной отдачей, то можем и пройти Барсу. Немного боюсь, что Галл и Аллегри уже сдались и никого путного не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет как-то перегнул по-моему :lol:

 

Жребий конечно адовый.Аллегри везет как покойнику ;) Зато если пройдем...ух...что начнется)))

 

конечно перегнул,абсолютно сознательно но если бы тебе сегодня на работе цельный час выносили мозг о том что сделает Месси с " твоим домом престарелых(с)" ты бы еще не то написал <_<


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще то у нашей команды средний возраст 26-27 <_<

Если 27 - это старик, я пошел топиться. Жизнь прожил.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а что такого-то? Неста в прошлом году это наглядно показал) Бонерка тоже сможет!)

 

И вообще:

AJNR--Sj5PI.jpg

Мы же знаем, что это точно будут не гоббы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе цельный час выносили мозг о том что сделает Месси

Люто сочувствую. Мне в прошлом году так выносили мозг сначала на групповом, потом в плей-офф. А после того, как взялись на голубом глазу доказывать, что оба пенальти чистейшие и справедливые, я полностью прекратила общаться с некоторыми глорами барсучья. Нервы дороже.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, а что такого-то? Неста в прошлом году это наглядно показал) Бонерка тоже сможет!)

 

И вообще:

AJNR--Sj5PI.jpg

Мы же знаем, что это точно будут не гоббы?)))

 

Последовательность нарушилась, может и не сработать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люто сочувствую. Мне в прошлом году так выносили мозг сначала на групповом, потом в плей-офф. А после того, как взялись на голубом глазу доказывать, что оба пенальти чистейшие и справедливые, я полностью прекратила общаться с некоторыми глорами барсучья. Нервы дороже.

 

нет он не барсук просто человек чей футбольный отдел мозга сформирован российскими сми и тв

 

-Барса самая крутая команда на планете Земля, Месси лучше наркомана Марадоны,англичан очень уважаю-они никогда еневе фолк алоне :D и вообще лучше всех в мире играют головой. Бразильцы технари,голландцы педерасты но зрелищные,итальянцы очень скучно играют от обороны. Помолчал..вспомнил модное слово автобус и повторил раза четыре для закрепления :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последовательность нарушилась, может и не сработать. :)

Ну суть-то всё равно не изменилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Барса самая крутая команда на планете Земля, Месси лучше наркомана Марадоны,англичан очень уважаю-они никогда еневе фолк алоне :D и вообще лучше всех в мире играют головой. Бразильцы технари,голландцы педерасты но зрелищные,итальянцы очень скучно играют от обороны. Помолчал..вспомнил модное слово автобус и повторил раза четыре для закрепления :D

 

2105308.gif


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу в жеребьевке ничего криминального, вы прям везде видите заговор. Милану надо было самому занимать первое место, вот и всё..Шанс попасться на всяких Барселон в разы меньше.

Ни для кого не новость, что жеребьевка в последние годы - просто клоунада. И вчерашняя репетиция тому явное доказательство. Никогда не поверю, что это совпадение.

Кстати, вполне допускаю вариант, при котором Платини будет тянуть в финал именно Юве.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса - это очень хорошо) Щас от нас в этих играх ожидают 0% успеха - это наш конек выигрывать вопреки общественному мнению. А если даже не пройдем, это оуительная закалка на будущее нашей молодой команде. Так что, выше нос!

Паша ожил))))

 

давай в движ подтягивайся

дуй в тему АРФМ в Казахстане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких отмазов для Команды. Не выиграют ЛЧ - второй год без трофея! Ради прямой путевки на следующий год в ЛЧ можно закрыть глаза на такое безобразие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жребий просто жопа! Хотя нам грех жаловаться! вон МЮ с первого места и на Реал)) а в этот раз на первом месте мало кто был проходным соперником. Барса так Барса. Понятно, что шансов мало. Короче я расстроен)) пойду еще выпью!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально был очень зол подобным жребием.

Но сейчас думаю, что все путем может быть.

Ребятки притираются друг к другу, прогрессируют. А в какой форме будет "Барса" еще не ясно.

В общем, ребяты, не ссать !!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жопе.

 

 

Жребий просто жопа!

 

 

Хана Барсе!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...