Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ди Маттео отправлен в отставку :)

Вот поэтому я болею против этого недоклуба. Зато с полноценным мудаком во главе)) Потому что политику и манеру поведения Челси определяет Абрамович. Очень жалко, что каким то чудом, ему все же удалось выиграть ЛЧ в прошлом году.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас добрался до инета. Читаю тут Луческу и Срна, и противно становится :angry: . Все отмазки какие то лепят. Тренер извинился, капитан говорит, что договорились пропустить, а в итоге мяч отобрали.

Ну так вашу мать, возьмите и пропустите, чтобы не было этой вони. Тренер, или капитан должен был волевым решением на весь белый свет дать команду, чтобы датчане сразу же забили гол без помех. Зачем вымазываться в говне с ног, до головы??? Ведь они и так бы выиграли, класс несравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчане, подчеркиваю, ДАТЧАНЕ! после матча САМИ(газеты, инет и т.п.) написали, что Луческу сказал своим игрокам, чтобы пропустили.

Я не знаю, за что все украинцы не любят Шахтер (хотя, догадываюсь), но уж совсем передергивать не надо)

Если 1 Адриано забил, это не значит, что надо весь Шахтер называть г. Правильно?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно рад красивой победе Ювентуса над Челси! Форца!!! Да и как мне, фанату сб. Италии, не радоваться за Юве на международной арене, если это фактически сб. Италии, её костяк, её стопудовая на данный момент основа? Шесть человек + Джовинко (итого 7!). Подставь Баллотелли вместо Куальяреллы и фиг отличишь ! :D Да тот-же Ква, если будет и дальше забивать в ритме последних матчей, наверняка привлечет внимание Пранделли.

Ну а те "поклонники" скуадры (речь идет только о них), что ставят лайки и выкладывают фото в теме "Скуадра Адзурра" на этом сайте и одновременно желают провала итальянской команде в теме "Лига Чемпионов" либо банально лукавят, либо занимаются (извиняюсь) мозговым онанизмом. А это уже клиника.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же рад победе Юве над Челси. Очень жалко, что Абрам не дал толком развернуться Ди Маттео. Кстати, не отказался бы увидеть Ди у нас на посту тренера.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да как же так?! я посмотрел Валенсию с Баварией, и Юве с Челси немного. Как можно говорить, что Юве с Челси играли некрасиво? Там и рубка была похлеще испано-немецкой, и эмоции зашкаливали, и моментов было больше. Но, конечно, на резкие контратаки дюжины валенсийцев

было любо-дорого смотреть.

 

Ну и да, форца Юве! желаю им всяческих успехов в ЛЧ вплоть до игры с Миланом. А ежели и не встретятся, то победы в турнире. У них замечательная команда!

Я не против.. Но я смотрела матч с Баварией, а Юве-Челси мельком и немного. Потому что я люблю Баварию и стала смотреть игру с ней. Зачем мне смотреть Юве, если играет Бавария в этот день. Может быть был и красивый матч Юве-Челси, да, но Юве не вызывает у меня тепла в душе, никакого, кроме Буффона.

 

А вообще, если честно, хочется всегда смотреть все матчи и с Барселоной и с МЮ и с Малагой и с Ливерпулем и я бы вообще все подряд смотрела, да тоолько это физически невозможно. Поэтому приходиться делать отбор.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, за что все украинцы не любят Шахтер (хотя, догадываюсь), но уж совсем передергивать не надо)

 

Это ты с чего взял?))) Инфа 146%?)) Ты уверен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно рад красивой победе Ювентуса над Челси! Форца!!! Да и как мне, фанату сб. Италии, не радоваться за Юве на международной арене, если это фактически сб. Италии, её костяк, её стопудовая на данный момент основа? Шесть человек + Джовинко (итого 7!). Подставь Баллотелли вместо Куальяреллы и фиг отличишь ! :D Да тот-же Ква, если будет и дальше забивать в ритме последних матчей, наверняка привлечет внимание Пранделли.

Ну а те "поклонники" скуадры (речь идет только о них), что ставят лайки и выкладывают фото в теме "Скуадра Адзурра" на этом сайте и одновременно желают провала итальянской команде в теме "Лига Чемпионов" либо банально лукавят, либо занимаются (извиняюсь) мозговым онанизмом. А это уже клиника.

Так а чего опять радоваться...Ювентус и так каждую неделю по два раза выигрывает :lol:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Датчане, подчеркиваю, ДАТЧАНЕ! после матча САМИ(газеты, инет и т.п.) написали, что Луческу сказал своим игрокам, чтобы пропустили.

Я не знаю, за что все украинцы не любят Шахтер (хотя, догадываюсь), но уж совсем передергивать не надо)

Если 1 Адриано забил, это не значит, что надо весь Шахтер называть г. Правильно?

Хафиз, я то как раз и не отношусь к тем, кто не любит Шахтер. В ЧУ я поддерживаю именно эту команду, а на евроарене традиционно болею за все клубы из моей страны ;). Если Луческу сказал пропустить, а Степаненко взял и не понял, то почему на него никто не прикрикнул, и не восстановил справедливость??? Я что-то не видел бурного негодования Луческу после того как мяч отобрали ;).

Если все такие правильные, то почему именно в тот момент никто не взял на себя ответственность, и не сделал мужской поступок?

На мой взгляд, в момент всеобщего замешательства(там кстати минуты две разбирались), Срна как капитан команды должен был подойти в своему тренеру, который бы и дал четкие указания на сей счет. А так, все последующие разговоры напоминают махание кулаками после драки <_< .

П.С. Я не помню в каком именно матче, но помню, что такой факт был. Ди Канио после назначения несправедливого пенальти, взял его и не забил СПЕЦИАЛЬНО, а не рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро например объяснил судье, который ошибся в момент назначения пенальти в пользу Милана, что пенальти не было и судья его отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, я то как раз и не отношусь к тем, кто не любит Шахтер. В ЧУ я поддерживаю именно эту команду, а на евроарене традиционно болею за все клубы из моей страны ;). Если Луческу сказал пропустить, а Степаненко взял и не понял, то почему на него никто не прикрикнул, и не восстановил справедливость??? Я что-то не видел бурного негодования Луческу после того как мяч отобрали ;).

Если все такие правильные, то почему именно в тот момент никто не взял на себя ответственность, и не сделал мужской поступок?

На мой взгляд, в момент всеобщего замешательства(там кстати минуты две разбирались), Срна как капитан команды должен был подойти в своему тренеру, который бы и дал четкие указания на сей счет. А так, все последующие разговоры напоминают махание кулаками после драки <_< .

П.С. Я не помню в каком именно матче, но помню, что такой факт был. Ди Канио после назначения несправедливого пенальти, взял его и не забил СПЕЦИАЛЬНО, а не рассказывал...

 

Не, с Ди Канио была остановка опасного момента, когда вратарь противника получил повреждение. Эпизодов когда "возвращали" статус quo было несколько, один из них:

 

Шахтеру позор, ничего похожего на то что хотели гол пропустить - и не было. И Адриано после гола поздравляли.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно. При какой ситуации забивали себе голы?))

Мое отношение к этому голу (Шахтера)? Он забит против правил fairplay. Но! эти правила не являются обязательными. И это футболисты должны понимать. И не должны воспринимать это, как должное.

В моем понятии FAIRPLAY - это джентльменская игра, которая была в футболе раньше . Тогда, когда такого понятия не вводили даже)) А благородные поступки игроки совершали из-за порыва души)))

А сейчас же как принято?)) кто то проигрывает, атакует, тут какое то тело падает))) и валяется три часа)) И все начинают давить на то чтобы мяч выкинули в аут! И судья под давлением свистит. В результате темп сорван. Атака сорвана. Время упущено. Вот этот fairplay - настоящего времени!))) Сплошное лицемерие))

Так что лично я думаю, что уже давно пора засунуть это понятие по-дальше)) и играть по правилам которые есть!! Если хочешь сделать что то благородное! делай! но не потому что это так принято)) тогда оно будет благородное)) А противники должны этому аплодировать)) Но не ждать, что именно так он и поступит!!))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Зенита и у Малаги сейчас спад. И те, и другие в попе, но шансов больше у Зенита, т.к. испанцы сыпятся в своем чемпионате и игра с Валенсией, намеченная уже на субботу, для них куда важнее. Полагаю, питерцам реально набрать перед последним туром 6 очков.

 

Однако вот как раз Зенит-то нынче я опасаюсь куда меньше Андерлехта <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал известен состав Малаги :O

 

«Малага»: Кабальеро, Хесус Гамес, Демикелис, Оньеву, Элизеу, Себа, Тулалан, Камачо, Дуда, Буонанотте, Санта Крус.

 

Короче там все ясно.Если Зенит не выиграет,то это будет чудо из чудес...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно. При какой ситуации забивали себе голы?))

Мое отношение к этому голу (Шахтера)? Он забит против правил fairplay. Но! эти правила не являются обязательными. И это футболисты должны понимать. И не должны воспринимать это, как должное.

В моем понятии FAIRPLAY - это джентльменская игра, которая была в футболе раньше . Тогда, когда такого понятия не вводили даже)) А благородные поступки игроки совершали из-за порыва души)))

А сейчас же как принято?)) кто то проигрывает, атакует, тут какое то тело падает))) и валяется три часа)) И все начинают давить на то чтобы мяч выкинули в аут! И судья под давлением свистит. В результате темп сорван. Атака сорвана. Время упущено. Вот этот fairplay - настоящего времени!))) Сплошное лицемерие))

Так что лично я думаю, что уже давно пора засунуть это понятие по-дальше)) и играть по правилам которые есть!! Если хочешь сделать что то благородное! делай! но не потому что это так принято)) тогда оно будет благородное)) А противники должны этому аплодировать)) Но не ждать, что именно так он и поступит!!))

 

Это будет не правильно. Ситуации бывают разные, да в некоторых случаях игроки прикидываются но когда игрок лежит значить надо останавливать игру и удостовериться, что с ним все нормально или оказать помощь. И есть судья который всегда может влепить желтую или красную за симуляцию. fairplay должен быть и игроки должны соблюдать эти негласные правила ,,,,,,,,,,иначе футбол превратится в полное г....

А такие левые голы <_< ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,если такие деловые то с игры забивайте а не леваки праздновать.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fairplay должен быть и игроки должны соблюдать эти негласные правила ,,,,,,,,,,иначе футбол превратится в полное г....

 

Так он в него и превратился))) теперь после 75 минуты, вообще, смотришь на поле с кучей дергающихся тел)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением скорого матча, - хочу посмотреть Малагу, Демичелис и Хоакин интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он в него и превратился))) теперь после 75 минуты, вообще, смотришь на поле с кучей дергающихся тел)))

 

Ну можно сократить игровое время до 75 минут и пусть потом всей толпой дергаются :lol:

А серьезно то футбол стал более грубым и жестким да и по симуляциям Барса с Реалом моду задают. B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду с нетерпением скорого матча, - хочу посмотреть Малагу, Демичелис и Хоакин интересны.

Хоакина не будет.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоакина не будет.

почему...! Тогда Роке Санта Крус выйдет. А для Милана сегодня что лучше, чтоб Малага проиграла или выиграла?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую малага подосрет нам сегодня :(((

 

почему...! Тогда Роке Санта Крус выйдет может во второй матче. А для Милана сегодня что лучше, чтоб Малага проиграла или выиграла?

выиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, правильно, мне Малага приятна, пусть выиграет!!

 

от господи...Орлов комментирует

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от господи...Орлов комментирует

ненавижу! :))))

Маслаченко не любил, этого еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на украинском трансляцию смотреть начала, через сопкаст. Я украинский понимаю полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...