Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Заметьте, в составе БАТЭ одни беларусы!!! Есть два - три лега, но никаких боатенгов и констанов. Причем, у меня есть видео первого эфира Брессана в стране, когда он вообще ничего не понимал по-русски, а через пару лет практически в совершенстве овладел языком. Пять сезонок ПОДРЯД в групповых раундах еврокубков! С бюджетом 5-8 млн евро...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позор. Позор ювестэдиум, гоббо-фанам. Это ЛЧ, которого они не видели хрен знает сколько лет! Пускай для примера приедут на Донбасс Арену и посмотрят, что такое поддержать свою команду. Перед Шахтером снимаю шляпу.

И это при том, что в Турине стадио вмещает жалкие 40 тысяч.

Что там тяфкал Арустамян про посещаемость и уровни? А я, впрочем как всегда, прав! нижний уровень Милана - это высшая точка эволюции Блювэ.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батэ шикарны)) молодцы)) Шахтер, тоже отыграл прекрасно и ничья справедливый результат. В той группе будет жарко всем)) Но у Юве график хороший.

А завтра будет выезд! Надеюсь успею посмотреть! Зенит сейчас не в форме и я наивно верю в победу Милана.

P.S. у меня такое чувство, что мною не любимый Боатенг забьет)) и я был бы рад))) Как жаль, что Пато так и не восстановился(

Короче у меня, вопреки здравому смыслу, хорошее предчувствие))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальчоманы, скажите, что и зачем кричали фанаты Юве, при каждом вводе мяча в игру после свободного удара, который исполнял Пятов.

Зачем, я примерно догадываюсь(чтобы из себя вывести), а вот, что именно, никак не мог четко расслышать.

Мне слышалось Мерда. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче у меня, вопреки здравому смыслу, хорошее предчувствие))

я думаю 30 баксов на Милан зарядить. коэфициент неплохой - три с копейками.

Я просчитал, выигрыша как раз хватит, что бы купить футболку Юве и в день матча, торжественно её сжечь.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну давайте не будем вот так прямо радоваться каждой неудаче гоббов. Ей Богу, только время зря на их обсуждение тратите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю 30 баксов на Милан зарядить. коэфициент неплохой - три с копейками.

Я просчитал, выигрыша как раз хватит, что бы купить футболку Юве и в день матча, торжественно её сжечь.

А я думал ты поставишь 100 и сделаешь манекен, чтобы сжечь)))))

909a83813cbc.jpg


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал ты поставишь 100 и сделаешь манекен, чтобы сжечь)))))

909a83813cbc.jpg

))) на самом деле, я подумываю, а не зарядить ли 4,5 тыщи. тогда и на киллера хватит B)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2jpg_8238585_5929949.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На бильярдном столе лужу говна найти и изумленно в ней утонуть - это ж талант, мать его. Спартак...(((

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Печально. Правильно говорят, что беда не приходит одна. И Милан превратился в говнокоманду, а вместе с ним и форум этот - в БЫДЛЯТИНУ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Печально. Правильно говорят, что беда не приходит одна. И Милан превратился в говнокоманду, а вместе с ним и форум этот - в БЫДЛЯТИНУ.

Андрей, а может это тенденция во всем футболе такая? Посмотри просто на другие команды. Тот же Юве, разве там мало быдло в команде? Я уж молчу про форум. Мы сами лепим футболян, чего уж обижаться? Я всегда болею за итальянские команды в еврокубка, но в этой группе, после игры в Турине, Шахтер показался мне довольно классной командой. Все будет зависеть от 3-го-4-го туров. Если горняки, сумеют отобрать очки у Челси, то не вижу я, как Юве выйдет из группы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а может это тенденция во всем футболе такая? Посмотри просто на другие команды. Тот же Юве, разве там мало быдло в команде? Я уж молчу про форум. Мы сами лепим футболян, чего уж обижаться? Я всегда болею за итальянские команды в еврокубка, но в этой группе, после игры в Турине, Шахтер показался мне довольно классной командой. Все будет зависеть от 3-го-4-го туров. Если горняки, сумеют отобрать очки у Челси, то не вижу я, как Юве выйдет из группы.

Что там можно не видеть? Норшелланн - жуткая помойка, вряд ли способная отобрать очки. После стыков есть 5 вариантов таблицы.

 

1) при двух ничьих кротов и Челси - Юве - 8, Челси - 6, Шахтёр - 6,

 

2) при двух победах Челси - Челси - 10, Юве - 8, Шахтёр - 4,

 

3) при двух победах Шахтёра - Шахтёр - 10, Юве - 8, Челси - 4,

 

4)при победе и ничьей Челси - Юве - 8, Челси - 8, Шахтёр - 5,

 

5)при победе и ничьей Шахтёра - Юве - 8, Шахтёр - 8, Челси - 5.

 

И хреновый для Юве лишь ОДИН!!!!!! из пяти, а именно вариант №4 - с победой и ничьей Челси. В остальных же Юве вполне устроит домашняя ничья 0:0 или 1:1 с Челси. Ибо при первом варианте такая ничья позволяет в последнем туре в Донецке сделать бисквит и отсечь Челси. При втором варианте - шахматы. Челси сливает в Турине, после чего Юве возвращает Челси первое место, проиграв затем в Донецке - в итоге таблица не меняется хоть умри Шахтёрушка:) с его двумя победами. При третьем варианте понятно всё....можно даже вобще проиграть в Турине, а затем выиграть в Донецке у уже ОБЕСПЕЧИВШЕГО ПЕРВОЕ!!!! место Шахтёра. Ничья же с Челси - просто досрочно выводит Юве из группы. Ну и при пятом варианте аналогичный досрочный выход при ничьей.

 

Вот сидите и молитесь на вариант №4.......да и то ПРИ НЁМ даже в случае поражения от Челси в Турине у Юве останется возможность победить в Донецке, а при ничьей с Челси в Турине хватит и ничьей в Донецке.

 

Тактико-стратегическая ситуация в группе просто БЛАГОВОЛИТ Юве. ВАЖНОСТЬ гола Куальяреллы в Лондоне, как и итоговый счёт 2:2 - БЕСЦЕННА просто для Юве.

 

Ещё есть, правда, вариант обмена победами между Челси и Шахтёром, и он крайне плох для Юве, но этого варианта не будет, вот увидите:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант:

Челси с Шахтером обмениваются победами и даже если Юве берет 6 очков в команды с труднопроизносимым названием, им кранты.

перед двумя заключительными турами у Юве будет 8 очков, у Шахтера и Челси по 7.

Шахтер грохнет аутсайдера и играет в ничью с Юве (в лучшем для Юве случае) - 11 очков.

Челси грохнет тех же аутсайдеров и сыграет в ничью с Юве - 11 очков

Юве играет дважды в ничью, набирает 10 очков и вылетает в ЛЕ.

 

Ещё есть, правда, вариант обмена победами между Челси и Шахтёром, и он крайне плох для Юве, но этого варианта не будет, вот увидите:).

Думаешь Ахметов с Абрамовичем не договорятся? ведь это выгодно! обмен победами приблизит обе команды к плей-офф. а вот две ничьи между Челси и Шахтером - верх тупости. зачем брать по 2 очка и убиваться, когда можно в спокойном, щадящем режиме поделить по ТРИ очка.

 

Если горняки, сумеют отобрать очки у Челси, то не вижу я, как Юве выйдет из группы.

Ни в коем случае. Миланисты, в любых обстоятельствах, ДОЛЖНЫ верить в Юве сильнее чем в Бога )))))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы до матча 5:0 давали в пользу Юве.

 

Наверное, на нашем сайте не все довольны. Шахта круто гоббов потягала.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сидите и молитесь на вариант №4.......

Если в своих метать дерьмо, какого можно "адекватизма" требовать вообще.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старушке фартит нереально в этом году. Левейшее удаление в матче с Удинезе, фантастические отскоки от Дженоа и Виолы, вчера вот ноги еле унесли. Милану бы толики этого фарта, шли бы вровень в турнирной таблице.

 

А что касаеться быдлятины на форуме.

Эту бэдлятину сами вы и ее создаете. Я например вообще любил Юве, поддерживал их, болел в ЛЧ за них всегда, да и сейчас нет к клубу ненависти. Однако из-за таких болельшиков как Андрей, Игорь и еще кучу миланистов с КН, котороые срут на Милан и лижут задницу Конте я и начал ненавидеть этот Юве.

Да, признаю, может быть в этом есть что-то и детское, знаешь когда любимые родители каждый день будут говорить тебе, что соседский Вася красивый, умный, талантливый, охота начать пить-курить и херачить этого Васю каждый день в туалете.

Наш быдло-протест это протест не против Юве, это протест против Вас.

Все разумееться ИМХО.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касаеться быдлятины на форуме.

Эту бэдлятину сами вы и ее создаете. Я например вообще любил Юве, поддерживал их, болел в ЛЧ за них всегда, да и сейчас нет к клубу ненависти. Однако из-за таких болельшиков как Андрей, Игорь и еще кучу миланистов с КН, котороые срут на Милан и лижут задницу Конте я и начал ненавидеть этот Юве.

Плюсую. Добавлять ничего не буду ибо лень. Скажу лишь, что на самом деле, на гоббов я чхал с колокольни, высоту которой вряд ли себе кто-то может представить. Пусть хоть удавятся скудеттами и обвешаются звездами с головы до ног. Я за равновесие, поэтому буду опускать Юве ровно настолько, насколько его будут возвышать, что бы в итоге , туринская команда занимала на Миланфане ровно то место, которое ей положено тут по статусу, т.е. на две толщины спичечного коробка повыше плинтуса.

Фантазия у меня богатая, а нервы так вообще - стальные канаты нервно курят )))

 

Наши в Питере. Флам принят в Черное братство:

NashivPite_1976861_5930378.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг! Восхищение!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец, Кайратик! Ёмко и грамотно выразил мысль. Почти то же самое я вчера сказал Курту во время пивопития, когда провожал его на выезд. Быдлятину видят только те, кто хочет её видеть, ну или кто в глубине души, там, в её недрах :), сам является быдлом))

Как тут у нас говорят, "грязь" на форуме льётся только по одной теме, в остальном же всё отлично. Умиляет позиция людей, которые считают своё мнение единственно верным и правильным! Да срать я, простите, пожалуйста, хотел на гоббов и их успешное выступление во благо кальчо, так как гоббам уже давно пофих на всё и на всех. Короче, сдаётся мне, мы уже по 45 кругу пошли)) Считаю, что стоит прекратить эти разговоры и стараться обходить эту тему стороной либо вовсе не обсуждать и осуждать полярные мнения.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тон недопустим, Андрей. Давай градус понижай.

Изменено пользователем Topчiнi

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))))). Вот только и умеете, что мои постинги стирать. И давай без "давай":). Я ни тебе, ни кому бы то ещё давать:) никогда не собирался. Не по адреусу ты обратился. Ладно, придётся повторить. Далее без меня. Теперь уже точно. Жалею, что когда-то связался с вами.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такие замены, Аллегри тут бы уже с фекалиями смешали. Вместо Матри и Вучинича выходят Джовинко и Квальярелла ... Луческу на это даже никак и не отреагировал ибо шило на мыло - замены блюве.

Пятов умница! столько крови горбатым попил )))

Барцальи мне у гоббов очень нравится. Считаю лучший ихний игрок, не по матчу, а в целом. Кьеллини - распеаренная бездарность. Матри просто бездарность. Вот смотрите, это уровень нынешней Серии А, когда так называемый чемпион, сливает матч на своем стадионе команде из восточной Европы, название которой не все в цивилизованной Европе в состоянии выговорить, которая при этом, играет в пол силы.

Горбатые свиньи под конец еще и хамить начали.

Я вот вижу, многие уже готовы начинать ненавидеть гоббов, но ищут причину, что бы официально об этом объявить. А зачем? зачем ждать причину? доверьтесь своему внутреннему Миру

 

ps не считая матчей Милан-Юве, это наверное первый полный матч гоббов который я посмотрел за последний год. может мне почаще этим заниматься, та посыпется старуха? все предпосылки к этому есть, ибо оборона у них тухлая, один Барза там, нападения НЕТ, вратарь средненький и только полузащита хороша у них.

 

Шахтеровцы молодцы. Горжусь земляками! )))

Отскочило вчера Блюве, и как я и предполагал шансы выйти из группы невелеки, а даже если выйдет с помщью Платини, его там раздавят...

Так что уж лучше сразу в ЛЕ, рейтинги поднимать на пару с Принтером, пущай даже в Финале сыграют на благо Кальчо ;)...

 

А в целом, Матри бревно, "зона Пирло", как в Милане - проходной двор... так что если б человек с двумя головами был по точнее Блюве слетел бы как Бавария 3-1, в лучшем случае... вот его уровень - ЛЕ...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, признаю, может быть в этом есть что-то и детское, знаешь когда любимые родители каждый день будут говорить тебе, что соседский Вася красивый, умный, талантливый, охота начать пить-курить и херачить этого Васю каждый день в туалете.

Наш быдло-протест это протест не против Юве, это протест против Вас.

Все разумееться ИМХО.

 

 

Вот это и есть БЫДЛЯТИНА. И увы 90% с такой ущербной психологией. А в совке это ещё более обострено. На сАмом же деле всё просто и объяснимо. Набираться ЗНАНИЙ впадлу, тем более когда вместо мозгов говно жидкое. А гонору дохерища. Вот это и называется ничтожество и ущербность. И именно от этого такое общество. Животное и рабское. Признаём только культ силы. А вследствие этого порождаем коррупцию и беспредел. О чём можно вобще говорить если САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ РОССИЯНИН всех времён ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ (единственный, кто мог ПРОФЕССИОНАЛЬНО сыграть Гамлета!!!!!!!) так и умер "официально".......артистом второй категории:)))). Потому что зависть ущербная никогда не давала спать спокойно тысячам ничтожеств. А он срать на всех этих одноклеточных хотел. Вот и здесь (пропорционально масштабам, естественно) тоже самое происходит. Абсолютно не удивлён такому кол-во "спасибо" за пост про "херачить талантливого Васю":). Ибо вы полностью соответствуете этому первобытному обществу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и есть БЫДЛЯТИНА. И увы 90% с такой ущербной психологией. А в совке это ещё более обострено. На сАмом же деле всё просто и объяснимо. Набираться ЗНАНИЙ впадлу, тем более когда вместо мозгов говно жидкое. А гонору дохерища. Вот это и называется ничтожество и ущербность. И именно от этого такое общество. Животное и рабское. Признаём только культ силы. А вследствие этого порождаем коррупцию и беспредел.

Выпивал?

Изменено пользователем GRMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...