Перейти к публикации
alex

Телевидение

Рекомендованные сообщения

У нас есть тема про кино, но ведь есть ещё и разнообразное море передач на ТВ.

Почему бы не поговорить о ТВ и всем, что с ним связано.

Кто какие передачи смотрит, сериалы, реалити -шоу и так далее. Что нравится и что раздражает в телевизоре.

 

 

Начну понемногу, всё сразу не напишу, поскольку тема огромная ИМО.

 

Ну раздражает меня реклама, буду банален :) А так же пренебрежение к морально-этическим и эстетическим нормам, обилие насилия и пошлости. Однообразие каналов. Ну об этом я ещё подробнее напишу в другой раз.

 

 

Позитив

 

1)Ну спортивные трансляции люблю и всегда любил - это само собой! Футбол, теннис, баскетбол, бокс и так далее.

2) Раньше любил политические программы на старом НТВ, пока его не разогнали. Итоги, Сегодня, Свобода Слова - уважал эти передачи. Сейчас же политическое практически ничего не смотрю потому что скучно стало смотреть. Вот не знаю, Познер ещё есть на ОРТ? Его ещё мог смотреть как-то...

3) Сериалы - Бандитский Петербург. Две Судьбы. Санкт-Петербургские тайны. Дерзкие и Красивые. Рабыня Изаура (ну потому что первый сериал в стране). Просто Мария (да, стыдно признаваться, но что поделать :) просто я любил Марию :rolleyes: ) А вообще иногда хочется позырить именно тупой и слащавый сериальчик, что бы ни о чём не думать и расслабляться, прикалываться над героями.

4) Музыкальные каналы: смотрю, но правда раньше были такие программы, как например "программа А", её тоже очень уважал, там тяжёлый рок любили.

5)Шендерович, когда он ещё был на ТВ.

6) В мире животных

7) Опера на канале Культура. Ну это мои муз. пристрастия.

8)Окна с Нагиевым. Всё таки все мы любим сканадлы, как тут ни крути. Если не участвовать, то хоть наблюдать со стороны.

9) Малахов ничего

10) Что Где Когда?

Ой да много было и есть хорошего..всего сразу не вспомнить..

11) ОБОЖАЮ ГАЛКИНА МАКСИМА!!!

12) Старое советское кино. Ай, какие фильмы раньше умели делать. И мне пофиг соответствует ли это исторической рельности, я оцениваю чисто как киноискусство и получаю огромное удовольствие.

 

 

 

НЕГАТИВ

 

1) Политические программы на современном телевидении. Враньё сплошное. Цензура. Смотреть имеет смысел тому, кто не забыл как читать между строк.

2) Сериалы. Менты -ацтой. Все эти криминальные сериалы - большей частью аццтой. И вообще, где слишком много жестокости - аццтой. Исключение Бандитский Петербург.Но Менты - аццтой в квадрате...Ну так разве что приколоться ...начальник у них прикольный дядя.

3) Аншлаг часто раздражает. Но там тоже бывают талантливые люди.Дебильный юмор не люблю

4) Попсятина на муз каналах

5) Всякие тупые молодёжные реалити Шоу

6) Нагиев. Такое вот амбивалентное отношения к нему.

7) К барьеру. Там кричат горлопаны и никто никого не слушает.

 

Для начала хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор начал ценить именно спутниковое телевидение(а именно YES, кто из израиля поймет), за его обширнось и доступ к почти всем каналам! Где имеются 4 канала где только фильмы и без рекламы. В других как ни крути она присутствует :( (согласен с тобой Алекс реклама бесит, но без нее например ты не посмотриш свой любимый матч с миланом, лаве то трансляторы получают в основном от рекламы, поправь меня если я ошибаюсь) В турции например очччень любят вставлять рекламу в середине трансляции, я чуть не умер пока смотрел матч Милан-Фенер по интерстар! :angry:

 

 

Программы люблю "Час Суда" очень интересная передача на тему судебных разбирательств.

Очень любил передачю "Форт Боярд", и передачу(не помню как называется) с Николаем Фоменко где угоняли машины и давали продержаться 30 минут и если менты не ловили "угоншика" за 30 мин. то он получал 30% машины, и право еще два раза сыграть, а если продерживался еще 5 мин. то получал машину полностью.

Новости смотрю всегда и везде!

Смотрю канал на тему компьютерных игр!

Сералы меня бесят все, кроме убойной силы(чего только стоит парочка Васи Рогова и Плахова :lol: )в особенности не люблю латинское да и любое мыло с их наигранностью, но признаюсь смотрел все сериалы от "рабыни изауры" до" тропиканки". :D

 

Политику как не любил так и не люблю! Насчет передачи "к барьеру" то у нас в израиле, есть подобная радопрограмма где любой позвонивший мог точно так же поощатся с ведущим(и слушая это очень даже кажется смешно :) ) как общаются участники "кбарьеру"

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, я те здесь в оппозиции, наверно ;)

ТВ - зло... со всеми его сериалами, политдебатами, новостями и рекламой....

 

Вообще на ТВ особо времени никогда не было, поэтому многое проходило мимо меня, смотрелось от случая к случаю.

 

Любимые сериалы -

- про Альфа (особенно с украинским переводом!!!! :lol: ) Люди - поверьте - это было НЕЧТО!!!! :lol: (соотечественники не дадут соврать!) я потом смотрела несколько серий с русским переводом - ай, не то! :(

 

-про Ксену B) объяснять, зачем? B) Не надо? :P Учесть, что раньше у меня были очень длинные волосы и прическа как у нее, светлые глаза и кроме того - как у нее воинственность, и... :unsure: ...эээ... об этом не буду B) ....

 

- Дикий Ангел - не падать :lol: Просто я люблю Наташку Орейро, причем, больше как певицу, и только в этом сериале... Но из-за нехватки времени смотрела одну серию в две недели. Плюс пела ее песни. :) Но мне и этого хватало.

 

- про спецназ

...без комментариев... я и книжки такие читаю....

 

Про сериалы, пожалуй, больше нечего сказать...

Разве что про СериАл ;)

Ну это само собой разумеется :D

 

Спортивные программы - кроме футбола, жаль, мало времени на что-либо :( ... Но когда есть - смотрю легкую атлетику, гимнастику... обе..., баскетбол... хех... мало времени... почти ничего больше не смотрю... :(

 

Насчет шоу всяких....

Вот появляются на ТВ, должна признать, время от времени "находки", которые привлекают... Например мне интересно было сначала смотреть тот же Форт Буайяр или Последний Герой... Последний Герой, пожалуй, я бы назвала для себя №1 - очень с удовольствием сама бы приняла участие! и в "Буайяре" тоже!! Только.... :unsure: ... к паукам бы не полезла :unsure: .. А шо! Сильные женщины тоже имеют свои слабости! B) А так - с удовольствием! Особенно что касается прыгнуть с крыши - ну помните, там они иногда прыгают вниз - суупер!!!! :rolleyes:

 

Ну, Что? Где?Когда?, Брейн-Ринг .... (Господи, не к ночи про "брейн"... B) ), "Миллионер" и всякие-разные интеллектуальные шоу - без комментариев! Всегда интересно, всегда старалась смотреть.

 

Очень раздражают всякие недоразумения типа "Слабого звена", "Розыгрыша", помните еще это, тоже была передача - Абдулов вел - тоже, короче, откровенное издевательство, когда над человеком издеваются физически, при этом он еще должен молиненосно мыслить... Короче, на фиг все эти публичные унижения :angry:

И еще раздражает уже запопсованное до горя Поле Чудес...

 

ээээ, брат, ты издеваешься :D ... так до утра можно вспоминать :D

 

Не нравятся всякие реалити-шоу, еще бесила Любовь с первого взгляда ... в общем, это то, что навскидку в голову пришло...

может, потом продолжу....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевидение..не знаю даже..регулярно вообще ничего не смотрю, терпеть не могу МУЗ ТВ и МТV за тупые молодежные сериалы и в большинстве своем дешевую попсу, глупых манерных ведущих и мерзкие планы операторов в их передачах...когда все кружится...Всех поголовно ведущих этих каналов просто не перевариваю...сразу переключаю, если там не идет какой нибудь клип хороший...фууу...брр..как может здравомыслящий человек смотреть например без раздражения на урода Стрельникова или эту дуру как ее..из сказки прозвище...в общем как у нападающего Щальке который нам забил:) Ларсен что ли...

 

Очень люблю советские фильмы..да, Леш, старое кино..это что-то..новое таким никогда не будет. но тоже как попадется...

 

Недавно зацепил этот сериал..."LOST"..все серии посмотрел почти, сознавая, что он не очень хорошо сделан и актеры плохо играют..но интересно че-то стало...

Кстати Слабое звено мне нравится, Киселева классно играет, просто на нее смотреть интересно и приятно наблюдать:)

Да, безусловный фаворит - Своя игра вот эту передачу всегда когда попадается смотрю...

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимые сериалы -

- про Альфа (особенно с украинским переводом!!!!  :lol: ) Люди - поверьте - это было НЕЧТО!!!! :lol: (соотечественники не дадут соврать!) я потом смотрела несколько серий с русским переводом - ай, не то!  :(

 

 

А про Альфа с украинским переводом,спасибо,что напомнила, аж смешно стало :lol:.По ICTV Смотрела?!

 

Еще хочу отметить сериал "Солдаты" вроде не всегда понятно где надо смеятся,а так сериал мне понравился! И "Моя прекасная няня"(немного туповат) я думаю что больше этот сериал(мужская половина) смотрят из-за Заворотнюк :D;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заворотнюк это вообще нечто...и сериал тоже...форца образ тупой птушницы....вот я когда на него пультом попадаю сразу думаю...куда наша гребаная страна катится...если уже такие вот женщины становятся кумирами и многих..

у меня она ничего кроме отвращения не вызывает....да и внешность имхо очень даже средняя....


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю смотреть передачи, где есть пошлость. А от «Дома 2» ну просто, даже не знаю какое слово подобрать, ничего кроме гадости на ум не приходит. Нравится смотреть детективные сериалы (Менты, Агент национальной безопасности, Бандитский Петербург ну и дальше в этом роде). Новости смотрю, когда позволяет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень любил передачю "Форт Боярд", и передачу(не помню как называется) с Николаем Фоменко где угоняли машины и давали продержаться 30 минут и если менты не ловили "угоншика" за 30 мин. то он получал 30% машины, и право еще два раза сыграть, а если продерживался еще 5 мин. то получал машину полностью.

 

Сералы меня бесят все, кроме убойной силы(чего только стоит парочка Васи Рогова и Плахова :lol: )в особенности не люблю латинское да и любое мыло с их наигранностью, но признаюсь смотрел все сериалы от "рабыни изауры" до" тропиканки". :D

Да, безусловно я забыл назвать Форт Байярд! Ну всеё ведь не вспомнишь за один раз))

Фоменко очень люблю! Талантище. Его талант - говорить вроде бы обычные фразы, но с такими изумительными интонациями, что со смеху покатываешься.

 

Брат, я те здесь в оппозиции, наверно  ;)

ТВ - зло... со всеми его сериалами, политдебатами, новостями и рекламой....

Ну, Что? Где?Когда?, Брейн-Ринг .... (Господи, не к ночи про "брейн"... B) ), "Миллионер" и всякие-разные интеллектуальные шоу - без комментариев! Всегда интересно, всегда старалась смотреть.

 

Очень раздражают всякие недоразумения типа "Слабого звена", "Розыгрыша", помните еще это, тоже была передача - Абдулов вел - тоже, короче, откровенное издевательство, когда над человеком издеваются физически, при этом он еще должен молиненосно мыслить... Короче, на фиг все эти публичные унижения  :angry:

И еще раздражает уже запопсованное до горя Поле Чудес...

 

ээээ, брат, ты издеваешься  :D ... так до утра можно вспоминать  :D

 

Не нравятся всякие реалити-шоу, еще бесила Любовь с первого взгляда ... в общем, это то, что навскидку в голову пришло...

может, потом продолжу....

Да, сестра, я согласен, что ТВ по большей части зло. Но не всё же о добре говорить. А зло потому что там правит бал золотой телец, всё подчинено комерческому принципу. Формируются примитивные вкусы и вперёд ..пипл хавает.

как может здравомыслящий человек смотреть например без раздражения на урода Стрельникова или эту дуру как ее..из сказки прозвище...в общем как у нападающего Щальке который нам забил:) Ларсен что ли...

Антон, да её зовут Тутта Ларсен. Ну она хоть не дура ИМО. Тогда как такие личности как Ирена Понарошку и Иван Илеш именно то и есть :D Стрельников просто стёбарь конченый.

 

Олишна, ты гришь, что пауков боишься...а тигров нет? :) Такие красивые котики))) Красно-чёрные..

Согласен на счёт Поля Чудес - по началу это была реальная игра, а теперь это просто сплошной обмен подарками между участниками и ведущим. Давно уже перестал смотреть.

А ещё были прикольные передачи "Угол-шоу" "Городок". Это куда смешнее, чем тот же аншлаг.

ОСП студия раньше неплохо зажигала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олишна, ты гришь, что пауков боишься...а тигров нет? :) Такие красивые котики))) Красно-чёрные..

А че их бояться-то? Тигров? Кошки! :) Большие, красивые, умные кошки!!! :)

(только почему красно-черные?!!!! :blink: )

 

а вот пауки ... :angry: ..злые, тупые и противные - че их любить-то? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Неужели никто не смотрит КВН?

А вот ещё передачка такая по ТНТ по моему есть Комеди Клаб... Там зажигает Сергей "Снежок" Воля. Обажаю как он опускает местный шоу бизнесс и попсятину!!! Просто класс!

 

"Что? Где? Когда?" - это классика, таких передач больше не делают. Вот вы обратите внимание, какие раньше передачи шли по ТВ и какие сейчас и можно дать полную оценку нашего общества... Куда это мы интересно закатились?

"Клуб Путешественников", "В мире Животных" "Здоровье" "До и после полуночи"

" Вгзляд" "Счастливый случай" "Кинопанорама" "Вокруг смеха" с несравненным Александром Ивановым. А я ещё помню "Матадор" с Костей Эрнстом. Ну и про фильмы и мультики я молчу... Вот же раньше было что посмотретть А что сейчас?

"Поле чудес" так и хочется добваить... " в стране дураков". "Смехопанорама" с отвратным Петросяном. Ток-шоу всех видов, где нанимают артистов, что бы подрались.. Вообще драка в прямом эфире - это рейтинг, особенно, когда депутаты в госдуме друг другу рубашки рвут...

Всякие "Фабрики звёзд" где дети звёзд раскрывают все свои "таланты".

"Дом" и "Дом 2" - это похабщина. Огромное кол-во сериалов - либо латиноамериканских -они дешёвые - либо отечественных - они ещё дешевле. И то г. и то г. А ведь когда то был "Спрут", "Семнадцать мгновений весны" и "Место встречи изменить нельзя"!

Вообщем ТВ показывает, то, что требует зритель. Другими словами мы с вами. Зачем же обвинять Телевидение? Зачем обзывать злом то, что призвано развлекать людей! Мы сами виноваты в том, что наше ТВ такое! Вот и всё!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Неужели никто не смотрит КВН?

Ну я, например, сознательно пропустила КВН - он же ж в отдельной теме вообще. Все никак руки туда не дойдут, а уж мне есть что там сказать ;)

Вообщем ТВ показывает, то, что требует зритель. Другими словами мы с вами. Зачем же обвинять Телевидение? Зачем обзывать злом то, что призвано развлекать людей! Мы сами виноваты в том, что наше ТВ такое! Вот и всё!

Грустный, ностальгичный Сан-Сиро... :unsure:

...и как же ж я люблю, когда меня "драконят" B)

"...то, что требует зритель" <_< Все ж, что бы там ни говорил Славик, как бы ни пытался всех уровнять и уравнять ("...мы с вами" B) я - не с ними :P ), но я в этой общей связке стриженых под одну гребенку быть не собираюсь :)

Да, телевидение извратилось, опошлилось, обмельчало, стало циничнее и примитивнее. Наверное - это диктует время, но ведь всегда есть выбор!

Не знаю, меня телевидение развлекает мало, и времени на него я трачу чрезвычайно мало, и меня совсем не интересует то, по чем пускает слюни обобщенный Славкой среднестатистический снг-шный обыватель.

Я не буду смотреть, а потом смаковать семейные дрязги, разыгрываемые в "Окнах" или "Запретной Зоне", наблюдать за кучкой праздношатающихся балбесов в реалити-шоу, или бежать домой со всех ног, а потом обсуждать тупые, бессмысленные сериалы в двести серий ни о чем.....

 

Впроочем, как и не буду больше никому ничего доказывать.

Извините.

Просто не люблю, когда меня уравнивают со всеми....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНТ со всеми его реалити-шоу, а такше все эти ток-шок, в которых неумело разыгрываются якобы экспромтом, якобы реальные ситуации, якобы настоящими героями этих якобы реальных ситуаций, а также это бесконечное бразило-мексикано-и тд мыло, а также юмористические передачи на Первом (кроме КВН), а также наше местное тв - ЗЛО!!!

:)

Футбольный канал, музыкалки на спутнике, "Солдаты", "Остаться в живых", канал Дискавери и Евроньюс - мои приоритеты....

А вообще я лучше в кино с друзьями схожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. Ну ты исключение. Совсем никого не хотел уравнять... Но поверь, сегодняшнее ТВ - это реклама. рекламодатель никогда не заплатит бабки за рекламу, если передачу не смотрят. А какого ТВ будут показывать передачи которые не смотрят? Поверьте у них там каждую передачу проверяют и смотрят какой рейтинг иотсюда идут перетрубации в программе передач. То Малаховское чудо после программы время то до... Всё от рейтинга. Я вот тоже кроме фильмово и спортивных каналов не смотрю ничерта, но ведь кто то Окна любит? Вот хотя бы тот же Алекс...

Не хотел никого обобщать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ТВ особые отношения. В том смысле, что я телеман, без телика мне трудно. Даже на отдыхе, если квартиру снимаем, то обязательно с ТВ, если номер в доме отдыха там или ещё где, то беру на прокат этот чёртов ящик обязательно. НО! Самое главное, КАК я его смотрю. У меня этот...как его...слово такое придумали - заппинг называется... zapping (так, да?). Это когда сидишь и пультом просто щёлкаешь по каналам. УжОс! Мне самому за себя страшно! :blink: Реально развивается т.н. "клиповое мышление", когда с трудом сосредотачиваешь внимание на чём-нибудь одном больше, чем на 40-50 мин. Неумолимо тянет поклацать пультом. Нет, ну я не говорю, конечно, про футбол, спорт вообще, КВН, фильмы интересные. Это сижу и смотрю от и до, но вот передачки разные так и смотрю урывками, гуляя по эфирному, а точнее кабельному пространству. Ладно, потом продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю смотреть телик! :)

На первом месте,конечно же ,спорт,а что еще?

Ток-шоу:

"Окна","Запретная Зона","К барьеру".Ненавижу "Принцип Домино"

Сериалы:

"Бандитский Петербург"-вне конкуренции.Лучший из лучших. :D Ещё очень понравился "Риэлтор",который совсем недавно шёл по НТВ.Ничего "Дальнобойщики","Агент нац.безопасности. Саша+Маша-ацтой!

Передачи на муз.каналах:

"Испытание верности","Поцелуй навылет","7 под Солнцем","Элементарный Секс","Тачка на прокачку"...

А вот,что ещё мне нравится:

"Любовь и тайны Сансет Бич",Впрок","Чип и Дейл","Кулинарный поединок",Москва-инструкция по применению","Убойная Сила".Такой вто коктейль ;) И много ещё чего.Всего и не вспомнить


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у многих (не всех, упаси боже - не уравниваю) в сутках по 30 часов? Как это все к спорту прибавить ? А ведь спать иногда надо+ комп+ личную + рабочую жизнь? Меня только на новости хватает. :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще почти телевизор не смотрю. оч оч редко.

Мне кажется, что если бы у меня даже не было телевизора дома вообще, я б не сильно расстроилась. Футбол можно и у друзей посмотреть :)))

Иногда могу передачи Леонида Парфенова посмотреть - всегда профессионально, познавательно, интересно...

 

Вчера смотрела "Любовь и голуби" - эх....никакие сериалы и рядом не лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, а Парфенов чтоли теперь у вас на телевидении работает? И что делает?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, не, к сожалению он у нас не работает...

Но мы ж не в селе живем:) Не знаю где он работает, но сейчас по ОРТ его передачи смотрю:))) Недавно про Крымскую войну рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а я вдруг подумал, что он может у вас какие-нить новости делает. Ну типо Намедни...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю каналы "Дискавери", с удовольствием смотрю "Их нравы", "Вокруг света" и другие познавательные передачи, а также документальные сериалы вроде "Лубянки" и Кремля-9". Люблю "Что? Где? Когда?", "Своя игра", изредка смотрю "КВН"... Всякие там ток-, реалити- и просто шоу никогда не смотрю из принципиальных соображений. К сериалам отношусь терпимо, но смотрю лишь очень немногие, например, такие вещи, как "Конвой PQ-17" - по причине интереса к данным событиям...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень люблю всякие вокруг светы. люблю В поисках преключений кажись, Кожухов ведет. когда месяц дома с гипсом лежал все выпуски посмотрел)) еще смотрю все передачи про подводную жизнь - Кусто сотоварищи. интересуют меня подводные преключения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только подключился к кабельному, тоже подсел на все эти дискаверообразные передачи. Щас немного поднадоело. Всё, что часто и в больших порциях, сами знаете - пресыщает.

Вот про Парфёнова вспомнили, в связи с этим хочу сказать, что нравится мне "Неделя" с Марианной Максимовской на Ren-Tv (кстати, вообще канал ИМХО - один из лучших). Может быть, до "Намедни" не дотягивает, но эту нишу занала достойно. Хорошая подача материала, интересные сюжеты. Короче, смотрю с удовольствием.

А сейчас, к своему удивлению, как-то с удовольствием начал смотреть реалити-шоу "Остров искушений" опять-таки на Ren-Tv. Вроде бы "попса попсою", но есть там определённая изюминка, такие психологические нюансы...Ну, пересказывать нет смысла, тут желательно или смотреть всё, или не смотреть вообще.

Ещё выделил бы шоу "Лжец" с Оскаром Кучерой. Я его смотрю по НТВ-мир. Не викторина очередная на знания, от которых уже не знаешь, куда деваться, не ток-шоу с бесконечными "реальными героями" и их не менее "реальными историями", а такое себе шоу с оригинальной идеей (ну естественно, по заморской лицензии, как и почти всё у нас)...короче, опять-таки пересказывать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen, сорри конечно, но какая изюминка? какие психологические ньюансы? ни за что на свете не поверю, что во всех этих реалити-шоу поведение героев идет не по налаженному сценарию, что каждый их шаг и фраза не согласованы с «кем надо». Этим то они и отталкивают – ни капли естественности, все искусственное, наигранное. Главное – сделать шоу с высоким рейтингом.

 

А вот «Неделю» надо будет посмотреть. Хотя, честно говоря, сколько я не смотрела передач а-ля «Намедни» - ни одна не понравилась. У Парфенова свой неповторимый стиль, своеобразный подход к проектам, своя магнетическая харизма если хотите:)

 

Дискавери это вообще отдельная история! :) когда дома только подключили кабельное ТВ этих Discovery оказалось аж 4 штуки!!! Мой самый любимый был Travel & Adventure – там круглые сутки рассказывали про дальние края, про заморские страны. Но проблема то как раз в том, что передачи там постоянно повторяются. Когда я уже 7-й раз смотрела про Северную Италию, проговаривая фразы за ведущей, внезапно пришла мысль – все, надоело…….. так что на Дискавери у меня аллергия:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...