Перейти к публикации
hola

Всем сюда! Срочно!

Рекомендованные сообщения

Арин, ты Наполеон  :) . Ищи Бальзаков  :D

Ага, Перси, я доперла ;) Спасибо :)

Мозговой коллапс накрыл: пока гест асилила!!! :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а чиво так грустно? не понравился новый тип?

я стала ДРУГОЙ

почти во всем

очень сильно изменилась

 

та, прежняя, УМЕРЛА

 

а нынешняя хочет умереть.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а чего так пессимистично то? Меняться это ж хорошо, все время быть одним и тем же скучно. Я вот помню себя 16-17 летним и удивляюсь каким был. Выше нос!


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я б хотела измениться... правда, не такими методами.

Приезжай к нам, развеешься хоть немного.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел все заново. Ничего не меняется.

Штирлицем как был - так в разведке и помру, кажись! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе блокируется. Но уверен, что от Штирлица я не отступлю :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш социотип: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

 

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный интроверт - "Максим"Горький

 

не знал,не знал;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23 можно смело писать в подписи - "бедный Йорик" или "быть или не быть" :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки забавно за пару лет из Есенина деградировать в Драйзера. Черт, мне то казалось, что я тока ррромантичнее становлюсь :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стала ДРУГОЙ 

почти во всем

очень сильно изменилась

 

та, прежняя, УМЕРЛА

 

а нынешняя хочет умереть.

Согласно большинству соционических школ, социотип человека меняться не может.

 

А я и так знаю, что я Донка. В смысле Искательница: не люблю наименования по известным персонажам, так как сути они не отражают. Есть Дюма-Посредники на форуме?

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно большинству соционических школ, социотип человека меняться не может.

Не, доча, оно, может, и так... mda.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif');}" />

Только вот ведь какая штука. Жисть-то - она не стоит на месте. Бывает, что человек под влиянием каких-то факторов меняется. И потом, через несколько лет, заходит снова сюда, выбирает определения, которые ему больше подходят - не раньше, сто три года назад подходили, а сейчас, в данный момент - и понимает, что не те слова выбираются, что раньше... По некоторым пунктам - сооовсем не те :mellow: А значит, в итоге выпадает совсем другой результат dntknw.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif');}" />


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Взрослые очень любят цифры. Когда

рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не

спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос?

В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:

"Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько

зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в

окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут

представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч

франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"

"

Антуан де Сент-Экзюпери

 

Все меняется с возрастом... Жизнь вокург меняется и ты меняешься вместе с ней.

Так бывает...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все таки забавно за пару лет из Есенина деградировать в Драйзера. Черт, мне то казалось, что я тока ррромантичнее становлюсь :D ).

Теперь мне многое стало ясно :lol: Слушай, как Драйзер ты меня совершенно не интересуешь. Возвращайся в Есенина :)

Согласно большинству соционических школ, социотип человека меняться не может.

Возможно и так. Но они ведь дают чистую картинку, а на деле каждый из нас приходит с таким слоем песка... :unsure:

 

Вон Оля переживает, что за два года у нее поменялся тип. У меня он каждый день меняется :lol: В зависимости от того, на какой кружочек тыкаешь :lol: То я Штирлиц, то Жуков, то какой-нить еще Кандибобер :O Там 4 разных цвета тыканья в кружочки. Так вот тока по последнему, розовому я четко все знаю. Остальные - тыкаю наобум :unsure: Иногда так бывает, а иногда и по-другому. Тем более они просят не особенно задумываться :D

 

В общем, тем кто пребывает в благоговейном упоениее, я бы посоветовал вспомнить, когда те гадает цыганка, тож многое совпадает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест - фигня. Нужно или собеседование с грамотным чуваком (чувихой) по ентим делам, либо самому внимательно прочитать описания типов и определить себя. Для этого нужно себя хорошо знать, что не у всех наблюдается. Я себя типировал как логико-интуитивный интроверт. В том смысле что аналитика, а стало быть логика + интуиция у меня доминируют в отношении к жизни в целом. По описанию в целом нет полного совпадения, но это как я понмиаю нормально, поскольку живой человек в рамки не укладывается никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазки, кстати, прдложили опросник Кейрси. Он, по-моему, гораздо более глубокий.

http://socionics.org/test/keirsey.asp


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгий он собака. Я бросил это дело, покольку альтернативы всё равно тупые, всё равно что выбирать между папой и мамой, да и к тому же Глаза меня всё равно типируют как ЛИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я этот тестик от ночала до самого 70-го. B) Долго, конеш, но не это самое главное: два вопроса, а у меня в большинстве, все как-то, серединка-на-половинку выходит ;)

Типа - ни рыба, ни мясо :huh:

Попробовала ответить максимально приблИжено, и получила себе такой ответ: ISFP, ну, т.е. Дюма я :blink: Вот уж чего никак не ожидала, и не особенно меня характеризует B)

Может, со стороны видней :P

А люди меняются, еще как меняются ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРошел тест Драгона. Отвечал не задумываясь просто тыкая всё время на второй ответ. Получился Наполеон. Спасибо мне палату номер 5 пожалуйста.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, тебе к нам с Ариной в палату)) Мы потеснимся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в происходящих переменах. Многие подсознательно меняют вопрос "какой вы" на "я бы хотел быть")). Мне вот очень нравится, что теперь зрение можно проверить не субъективно - по словам пациента, а объективно - непосредственно по реакции мозга. Но так то зрение...

Каждый со своим космосом в голове, шаблоны - даже не упрощенные - мешают, ИМХО.

Раз в брюках - значит мужчина? А если цирк и мартышки в штанах скачут? А если женщина в джинсах? А если шотландец? А что такое мужчина вообще? И.т.д :)

 

Происходящие перемены тоже интересный момент. Основа закладывается в раннем возрасте и не меняется, ИМХО. Здание поверх фундамента - да. Ломается, перестраивается и прочее. Но эт же второстепенно - разве будут иметь значение положительные наработки при гнилых досточках внизу? Только для окружающих) - времени на то, что бы "разглядеть" уйдет больше. А вот на гранитных валунах отстроиться можно и поздно и после пожара, вроде как и ждать перестали все - а вдруг герой :blink: . Только вот совсем не "вдруг").

 

 

Сэмс, да я сама на Драйзера обиделась). Ну что за фигня...тем более я работать не люблю B) ).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гадайте. Не меняется ТИМ с течением времени. Это базис, а не надстройка, совершенно медицинский показатель. Или у тебя возбудимый тип нервной системы, или нет, или у тебя подкорковая деятельность полностью регулируется корой, или нет, третьего не дано - мол, сегодня я такая, а завтра другая, и вообще я вся, как "Рома", неожиданная и противоречивая. Ни-фи-га.

 

Другое дело, что точность самотипирования неуклонно стремится процентам так к тридцати, не больше. Что подтверждается и форумной выборкой. :)

 

А таки и Гриша, и Кирилл, и Андрей - Штирлицы. По Кириллу сомнения есть в плане рациональности-иррациональности, плюс год назад, хуже зная, типировала бы именно в Жукова, в первую очередь по болевой функции. Но нет.

 

Кому интересно - пишите в ЛС, зверски оттипирую. Я не то чтобы великий специалист, но интересуюсь давно, могу помочь.

 

Извините за вмешательство. B)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, тебе к нам с Ариной в палату)) Мы потеснимся:)

Юля, с вами хоть в шалаше. :)))

Любонька ты случаем не героиня фильма "Самая обоятельная и привлекательная"? Она там тоже на тестах помешана была :D:D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...