Перейти к публикации
AGraEL

Риккардо Монтоливо

Рекомендованные сообщения

На самом деле, буду безмерно рад, если пара Монти - Ноче придет на смену Пирло - Рино. Тогда можно продолжать жить

Для тебя настолько важно гражданство игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя настолько важно гражданство игрока?

 

Нет, это просто личные переживания. Ну, и я не представляю, для себя, как Пирло и Рино могут заменить НЕ итальянцы.

 

Например, уважаю и ценю Тьяго, очень. Но он не смена нашим итальянцам - он в этом отношении самостоятелен. Суть исключительно в этом.

Для меня важна преемственность.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший трансфер, на самом деле. Возраст ещё вполне играбельный, может у нас раскроется по новому. Добро пожаловать, Рикки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя настолько важно гражданство игрока?

 

я допустим, и не италоман, но мне приятно, если у Милана будет именно итальянский стержень. Не хочу видеть в Милане дух интернационале ;)

 

на ближайший год это Абби - Амбро-Монти-Ноче и Кеша

 

Хочется верить также что Фараон и Де Шильо смогут влиться окончательно.

 

в Абате и Антохе разуверился окончательно в плане стрежневых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, буду безмерно рад, если пара Монти - Ноче придет на смену Пирло - Рино. Тогда можно продолжать жить

 

Придти то придет, только при всем уважении к первым двум, они скажем так замена, но не приемники вторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня важна преемственность.

Ясно.

я допустим, и не италоман, но мне приятно, если у Милана будет именно итальянский стержень. Не хочу видеть в Милане дух интернационале ;)

Позиция ясна, конечно) И я ее даже разделяю в какой-то степени. Но у меня перед глазами пример "Ливерпуля", который в этом сезоне при Далглише стал как никогда британским - а толку ноль... Вот и "Милану" за паспортами итальянскими лучше не гнаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо боже, за что мне это?)) вроде сплавил акву-боя, приходит чуть улучшеная его версия)))

Ну удачи ему, буду раз, если он докажет мою ошибку

Тут еще не факт, кто лучшая из версий:)) Аква хоть за что-то боролся, играя в Роме и у нас, а этот где козырял? На евро глянем. И Акву, уверен, выкупят, только цену до не приличия снизят и за пару лямов на ЛАВКУ сойдет!:)) У ювиков на лавке Джакерини и Мароне, то есть никто, а у нас два игрока сборной:)) Убежден, чем больше будет таких средненьких итальянцев, тем меньше таких же пленных Эмануэльсонов и Месба! Это при подписании мастеров высокого уровня в паспорт не стоит смотреть, а здесь лучше заглянуть. Вдруг лимит введут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позиция ясна, конечно) И я ее даже разделяю в какой-то степени. Но у меня перед глазами пример "Ливерпуля", который в этом сезоне при Далглише стал как никогда британским - а толку ноль... Вот и "Милану" за паспортами итальянскими лучше не гнаться...

При всем уважении, британизация, если исходить из успешности британского футбола на уровне сборных, вряд ли до чего-то хорошего доведет :) Чего, кстати, не скажешь об итальянизации.

При этом, ясное дело, сильным легионерам рады всегда и везде. Но особый дух команде дают местные игроки. Ну или такие как Зеедорф, что вообще-то редкость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще не факт, кто лучшая из версий:)) Аква хоть за что-то боролся, играя в Роме и у нас, а этот где козырял? На евро глянем. И Акву, уверен, выкупят, только цену до не приличия снизят и за пару лямов на ЛАВКУ сойдет!:))

Аква, тем более задешево, точно пригодится. Уверен, его хотят выкупить и выкупят, но только если врачи дадут добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя настолько важно гражданство игрока?

Не гражданство, а национальность! ;-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гражданство, а национальность! ;-)

Ну меня коллеги поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что:

а) он - усиление,

б) он - не единственное наше усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что:

а) он - усиление,

б) он - не единственное наше усиление.

Лаконично оформил мои мысли :) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что:

а) он - усиление,

б) он - не единственное наше усиление.

Конечно не единственное. Траоре подписан. На очереди Ачерби. Уже практически договорились. Тоже итальянец :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо понравится отдавать мяч тем, кто знает о чем это. А если ему будет интересно и удобно играть, то мы можем увидеть красивое. На счет отсутствия яиц не согласна, их просто не всегда видно. Будет просто человеком, не всем же работать набором специй для журналистов. У нас хватит Златана с Кассано для.

Короче, каждой команде по своему грустноглазому :) ))! Нужен он, для баланса. Тем более задаром.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет отсутствия яиц не согласна, их просто не всегда видно.

:lol: Ох, Марго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не единственное. Траоре подписан. На очереди Ачерби. Уже практически договорились. Тоже итальянец :)

Хафиз, ты стебешься?((

Уходят пять Глыб, а приходят Монти,Траоре и Ачерби((

#пичалька


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, ты стебешься?((

Уходят пять Глыб, а приходят Монти,Траоре и Ачерби((

#пичалька

Ну, если учесть, что еще не началось "трансферное лето", то уже неплохо. Усиленно пишут, что они подпишут, причем, уверены, что подпишут или Тевеза или Бало.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если учесть, что еще не началось "трансферное лето", то уже неплохо. Усиленно пишут, что они подпишут, причем, уверены, что подпишут или Тевеза или Бало.

 

создавайте тему про Бало, итак про него везде флудят))

Добро пожаловать Монти! Прозвищ у него никаких нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти подпишет 4-летний контракт с Миланом в среду, после того, как пройдет медицинское обследование. Дай Бог ему здоровые зубы!!!)

Его годовая зарплата составит € 2,7 ляма. Жирненько, но он приходит бесплатно, поэтому норм.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать Монти! Прозвищ у него никаких нет?

пусть будет Караваджо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет Караваджо :)

Я залез на сайт фиалок) странно, но человек без прозвища)))

 

наткнулся на интересное видео о Монти. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет Караваджо :)

Вот и мне на его фотографиях не хватает вазы с фруктами, лютни или нимба над головой).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...