Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

Оля,

несравнимо. Он же тебя сауну не просит спонсировать ;)

да уж, не хватало еще этого, ага :blink:

Ну, раз у самого же хватает вполне денег на сауны с их содержимым, то хватит и на мои походы и на экстрим - по-любому B)

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

опять неправильно. Почему он свои деньги должен тратить на твои походы?

Пузик? :blink: тебя пиявки погрызли? :huh:

потому что он муж, типа, да?

Вон, Витя грит, что семейной идиллии ради можно даже лишний голово*б завести в виде ненужной себе лично фирмули для супруги :( Мои развлечения по сравнению с этим если и не дешевле, то уж менее морочно - как минимум B)

...Да, и почему у тебя не возник вопрос: "а почему ОН должен зажигать в саунах с эскортом из платных девиц?"?!!! <_<

вот пока ты не задашь этот вопрос, я буду себя считать правильной со своими походами! :lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

Оля,

потому что он зажигает на СВОИ. Я кста и не говорю, что походы неправильные.и не говорю что муж должен зажигать в саунах. но странная логика - попадать от мужа в финзависимость и требовать равноправия.

Пуз, ну, если ваше мужское самолюбие так уж тешит такое определение - "финзавиииисимость" !!! :lol::lol::lol: , то так и быть - тешься :lol:

К счастью, думаю, что существуют на свете особи на этом не зацикленные, не считающие каждую копейку, вложенную в жену, и не расписывающие ей ее права и обязанности.

Что? :huh: Нет? вымерли уже давно, вместе с поголовьем мамонтов? :O

Жаль, ну да ладно, прийдется, значит, обходиться как-нить без этих самых никомунахненужных цепей Гименея (или как там то чертило звали B) )... Только чтоб ради своего душевного спокойствия не считать всю жизнь кто чего кому и просто так должен, у кого на что есть права, а чем необходимо поступиться ради нечтА сомнительного, называемого в народе "браком"...

Поделиться сообщением

Пуз, ну, если ваше мужское самолюбие так уж тешит такое определение  - "финзавиииисимость" !!!  :lol:  :lol:  :lol:  , то так и быть - тешься  :lol:

К счастью, думаю, что существуют на свете особи на этом не зацикленные, не считающие каждую копейку, вложенную в жену, и не расписывающие ей ее права и обязанности.

Что?  :huh: Нет? вымерли уже давно, вместе с поголовьем мамонтов?  :O

Не-а... не вымерли, Оль. :P Вот как на духу говорю - не считаю никогда. Нет, я конечно помню, что было подарено и куплено, из более-менее весомых вещей, ну там шуба норковая, машина... но каждую копейку хоть пытайте каленым железом не вспомню... Так считаю, чтьо если могу себе позволить что-то, то почему же не делать человеку приятное, просто так, без расписывания его прав и обязанностей...

НО!!! Иногда честно говоря, появляются и у меня в башке вполне осознанные мысли на предмет моей неправильности полнейшей в этом как раз вопросе. Это как знаменитое: "аппетит приходит во время еды!"... Многие вещи начинают восприниматься как само собой разумеещееся, где даже без пресловутого спасибо можно обойтись :huh: , а требования уведичиваются с космической скоростью... "Ну так ты же можешь себе и мне это позволить?!", " Ну так напрягись!" :huh:

Так что... может пора действительно в энти самые мамонты подаваться :O<_>

блин поскорей бы уже сезон начался, всякую чушь мусолить на футбольном вакууме на-до-е-ло :)

И такие мысли меня регулярно уже посещают ;) Вот только на футбольном вакууме периодически возникают реально интересные вещи. Ну вот тут например... :D

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Сегодня вышел на работу после длинного выходного. А там ужасная новость погиб паренек 20-ти лет, ему раздавило голову как арбуз. Ходил на это место картина ужасная-все в крови даже немного мозга есть, до этого случались трагедии на шахте и даже в мою смену, но на моем участке не было, даже моторошно как то было работать. Но самое шокируещее в этой ситуации, что он собирался через два дня расчитываться с работы и ехать учиться на стационар. Перед выходным мы работали в одну смену и он сказал "слава богу ухожу не буду видеть всего этого ужаса", вот и не верь после этого в судьбу.

Поделиться сообщением

Вот второй день мучаюсь проблемой -

хочу нарисовать и распечатать красивенький и удобненький календарь серии А на текущий сезон (07-08) на стеночку :)

А вот вдруг кто встречал в сети уже готовый? :)

Ну или хотя бы отдельно табличку...

Если да - киньте ссылочку, плиз =)

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением

насчет красивенького не скажу - есть на легкальчо календарик в пдф - может пригодится. http://www.lega-calcio.it/comun/0708/caleA0708.pdf

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением

насчет красивенького не скажу - есть на легкальчо календарик в пдф - может пригодится. http://www.lega-calcio.it/comun/0708/caleA0708.pdf

Мерси, пригодится :) Уже распечатала :rolleyes:

http://rapidshare.com/files/51918541/Calcio_07_08.xls.html

Таблица в экселе,на русском,сезон разделен на две половины плюс турнирная таблица, можно вести статистику.Можно переоформить как угодно и распечатать.Полчаса трудился,при встрече - с Солнышка пиво ;)

Ого :rolleyes: спасибо =) Использую как основу и "украшу" :)

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением

http://rapidshare.com/files/51918541/Calcio_07_08.xls.html

Таблица в экселе,на русском,сезон разделен на две половины плюс турнирная таблица, можно вести статистику.Можно переоформить как угодно и распечатать.Полчаса трудился,при встрече - с Солнышка пиво ;)

Вах, джааааааааан!!! с меня - коньяк!

я полдня мучилась, переделывая для себя дико неудобный календарь с Гадзетты - плюнула, оставила на потом. А тут Робби с таким подарком! :rolleyes:

СПАСИБОООООООООООО!!!!!!! super_smilies085.gif

Поделиться сообщением

навеяно синатровскими мотивами и еще всякой.... хех...чертовщиной B)

Poison in your eyes can't drive me crazy

I can realize what you are chasing,

So please don't pretend -

you are not what you seem.

Failing to forget I'm not submitted.

Regulate your mind and better quit it

Thinking of that kind

that you can ever win.

Can this crazy game last any longer

Senseless as it is? - I'm still much stronger!

Welcome to the trap

of harshly broken dream! .....

Поделиться сообщением

Та ладно...в первую очередь спасибо сайту серия-а за внятные данные на русском,переоформить - это уже дело десятое.Но все равно приятно ;)

Ой, Сань :unsure: а там таблица - она автоматом должна заполняться, когда вносишь резалты? :unsure: Или вручную забивать?

А то я с эксэлем на "кто_ты_такой?" - мож какую формулу нарушила, в общем, после внесения результатов первого тура оно мне посчитало, а после второго - уже не захотело :unsure:

Поделиться сообщением

Welcome to the trap

of harshly broken dream! [/i] .....

:(:(:(

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением

А нас позавчера тк жыстока затопило 0_о

Я даж на видео сняла :)

Хорошо что мы еще ремонт не успели сделать и все дома были.

А вот тем кто над нами, им вообще фигово пришлось 0_о

Мы были третьими по счету куда вода добралась...

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением

Soc1ket_Ultra

бедному коту теперь вплавь добираться до своего песочка ? :)

а вообще конечно ужасть.

Поделиться сообщением

бедному коту теперь вплавь добираться до своего песочка ? :)

Ничего, она стоически дотерпела пока мы всю воду не вычерпали :)

По каким то своим причинам она не ходит в лоток если он стоит в любом другом месте кроме туалета с правой стороны :lol:

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением

image009xx2.jpg

Тихий танец в камине огня,

Крепкий виски тебя согревает,

Догорают события дня,

Тишина и покой окружают.

Жизнь размеренно, плавно течет,

О проблемах не хочется думать,

Здесь легко отдыхать от забот,

От проблем городских и от шума.

Незаметно спускается ночь,

Нежно мягким крылом обнимая,

Прогоняет раздумия прочь,

И ко сну незаметно склоняет.

...Тихий танец в камине огня,

Все спокойно, ничто не тревожит...

Может, лишь не хватает меня?...

Нет, ведь быть там меня и не может...

Поделиться сообщением

Хорошие стихи, Оля

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Хорошие стихи, Оля

Спасибо, Коль.

Вот, дожилась, снова лирика полилась....

не, со мной это обычно не часто бывает B)

Поделиться сообщением

Тихий танец в камине огня,

Крепкий виски тебя согревает,

Догорают события дня,

Тишина и покой окружают.

Жизнь размеренно, плавно течет,

О проблемах не хочется думать,

Здесь легко отдыхать от забот,

От проблем городских и от шума.

Незаметно спускается ночь,

Нежно мягким крылом обнимая,

Прогоняет раздумия прочь,

И ко сну незаметно склоняет.

Может, лишь не хватает меня?...

Нет, ведь быть там меня и не может...

Классно, по-другому и быть не могло. Вчера не отписался.... ну догадываешься почему. ;) Немного притомился :) .

Но почему каждый раз такая грустная концовка? Грустная и категоричная? Я бы не был таким категоричным, особенно в подобных вопросах. ;)

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением

Тоже вроже позитифф но такого читатель не ожидает и впадет в раздумья - что хотел сказать аффтар???

:lol: Пууузик good.gif

классно у тя получилось, спасиб!

тока ж... :unsure: я картинку из жизни нарисовала, а у тя - уже постаноффка B)

ну, неправда все :)

Поделиться сообщением

Оля, должен быть хэппи=энд. лириццский. меняем пару строчек :

Милый мой прикорнул у меня

На коленях,и я усну тоже.

Пузь, а я бы не уточнял где именно прикорнул милый. Может на коленях, может еще где. Это не суть важно ;) Куда как важнее облегченно-радостное состояние лирического героя (точней героини) после того, как на ней наконец-то прикорнули. Поэтому у меня получается так:

Милый мой прикорнул у меня...

И на радостях я усну тоже.

По-моему так. В моем варианте радости на порядок больше :)

Поделиться сообщением

так, всё! закончили! aikido.gif

Поделиться сообщением

Acıyı yok etmek kalbinden sevdiklerimin

Geceyi çekip almak günlerinden

Maviye akmak sisli güz denizinde

Günahları affetmek tanrının dileğiyle

Больше не будет сердце болеть от любви,

За ночами всем страждущим явятся дни.

Синий над осенним морем клубится туман,

За прощеньем грехов обращусь я к Богам.

О, Боги!

у меня получилось!!!! :rolleyes:

Получилось перейти уже на новый уровень понимания турецких текстов - не только уловить смысл, но и зарифмовать перевод, почти не утратив его :rolleyes:

ПС: упс... у нас форум уже "хавает" умлаут и прочую диакритику :blink:

Изменено пользователем Оля

Поделиться сообщением

О, Боги!

у меня получилось!!!! :rolleyes:

Получилось перейти уже на новый уровень понимания турецких текстов

Круто. Оль, круто :O Турецких текстов :O

А мне иногда надоедает занимацца пиаром ;) Когда люди, кот. пиаришь хорошие - это одно. А когда нет :unsure: Это порой напрягает ;)

Вот в связи с вполне ожиданным увеличением наплыва туристов из России в Израиль думаю, а не подацца ли мне в экскурсаводы? :blink: Тем более, что я когда-то частно подрабатывал (правда лет 10 назад и все забыл), и люди были довольны. Да-с, экскурсоводом :) Не путать с групповодом. Разные профессии. Хотя часто их неплохо совмещать. Это как Анчи. Прекрасный тренер, но правильно построить команду не может ;) А может у нас никто б и не смог? :lol: Но вот же, доставил человек нам всем по килограмчику щастья :rolleyes: У меня лично этого щастья полные штанцы :lol:

Люди, давайте может на этой светлой волне как-то будем больше любить друг дружку, а? :) Говорить друг другу комплименты, ведь мы того стоим. Чесслово :D

Хех, беру на себя повышенные обяз-ва 2 мес. не заходить в тему про коуча, чтобы не раздражать его горячих почитателей :rolleyes: Может кто-то, чье имя и сказать нельзя, да и не будем называть (лорд ВоландеморД :lol: ) тоже не зайдет хоть пару дней в тему про Кака, потому что гол и две 100%-передачи в самом нужном матче - это выше крыши (давайте так и скажем: выше крыши :P ) и что уж тут обсуждать-то? :rolleyes:

Люди, я всех вас очень люблю. Даже, когда вам кажется, что это не так, знайте, Я ЛЮБЛЮ ВАС :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...