Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

да уж,что есть то есть. а вот не задумывались ли вы,что мышка которую убили,раньше была вашим родственником или другом? ;) так что Сити теперь 7 раз подумай, а один раз убей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете всего вышеизложенного людей можно разделить на психотипы:

1. Муху не обидит

2. Муху обидит, но убивать не станет

3. Убьет муху, предварительно обидев

4. Постарается убить муху, не приченяя ей физические и духовные страдания

...

По-моему каждый имеет свои позитивы и негативы в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторый садизм слышится в ваших словах :D прямо какая-то нелюбовь к животному миру.

Дополню вашу лестную оценку моих отношений с животным миром следующим фактом из своего босоногого детства: любимым моим развлечением было поймать паука/гусеницу/жучка и...просто бросить в муравейник и наблюдать за развернувшейся баталией. Вот так скромно, но со вкусом.

 

деточкин,

твои реинкарнационные измышления меня прямо даже расстроили... :( а вдруг и правда :(

:D:D

 

Вообще, если серьёзно, я животных люблю. Когда вижу, как собака перебегает оживлённую дорогу, весь прямо сжимаюсь и аж сердце замирает, чтоб машина её не сбила. Пару раз на моих глазах сбивали собачек, так плохое настроение на неделю было гарантировано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа Сити вот я читаю твои посты , как в зеркало смотрю. В очередной раз открываю для себя нашу схожесть... :)

На этот раз про любимое детское развлечение - почти точно так , только я в лагере помню нарыл в лесопосадке два муравейника , один с красными мурахами , другой с черными . И методом всеобщего воинского призыва собирал в спичесный коробок партию диверсантов из одного муравейника и выпускал их в другом. Потом наблюдал за жестокими кросно-черными схватками (первые признаки интереса к красно-черному ;) ) . Некоторым диверсантам удавалось вырваться из вражеского плена и тогда я публично присвоив им звание героя лесопосадки , аккуратно относил в коробке обранто в свой муравейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг прислал ссылку на онлайн загадку - http://www.frvade.com/ , честно говоря сам не особо увлекаюсь играми онлайн, тем более нет не позволяет :( , но эта тотальная проверка ваших мозгов на умение мыслить. Почаще заглядывайте в source страницы, там бывают подсказки. За 20 минут прошел 3 уровня, застрял там, кто пройдет помогите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Удивительный день. Приходится признать - модераторы они ж люди оказывается :blink: . И смеются и даж в *Женихов* забредают и музыку слушают... :D:D:D Может и свои способы борьбы с гневом расскажут? Только не покажут, а расскажут :D

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, некоторые вещи мы все же предпочитаем на деле показывать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне только лицо и мимику не порти - как оказалось, это мое ВСЕ... ну во всяком случае на 60% :D:D:D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Подруга только что вернулась из Египта - ездила с мужем и сыном впервые за пределы Родины. Сын - детеныш сложный в поведении и в России ему постоянно достается по крупному от взрослых, начиная от работников транспорта и заканчивая соседями по квартире. И вот подруженция с горящими глазами рассказывает мне, как тепло их приняли, как полюбили ее сына все в гостинице, как все с ним шутили.... Она совершенно счастлива и уверена в том, что это только для нее...А ведь она умнейшая женщина, боец до кончиков когтей и вдруг - нате! Я заткнулась, натянула улыбку и сказала: Да, конечно... Ну не говорить же счастливому человеку, полноценно отдохнувшему впервые за 10 лет, что все это прямые обязанности обслуживающего персонала. Так что поддержка, даж такая, нужна и самым сильным людям. И показалось мне это близким к интернету. Тип отдыха, релалакс. Надеюсь все же, что тут натуральнее, чем улыбки аниматоров в гостиницах. :unsure:B)

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете всего вышеизложенного людей можно разделить на психотипы:

1. Муху не обидит

2. Муху обидит, но убивать не станет

3. Убьет муху, предварительно обидев

4. Постарается убить муху, не приченяя ей физические и духовные страдания

...

По-моему каждый имеет свои позитивы и негативы в зависимости от ситуации.

 

Вот задумалась, а в какой же из этих "типов" запихнуть себя? :huh:

Все ж затрудняюсь ответить однозначно - у меня с этими мухами слагается по-разному, в зависимости от настроения (сейчас тепло, мухи, уже было сдохшие на зиму, вдруг очухались на солнышке, и лезут, мерзкие, во все щели. Вот и приходится в собственной квартире сражаться с врагом).

Вчера уничтожила три особи. Одну путем ненавязчивого указания маршрута загнала в ванную и там спустила в умывальник, смыв ее струей горячей воды, вторую, открыв окно, выгнала на улицу. Третью - каюсь - банально пришибла газетой. Достала, тварь :angry:

Вот и судите сами - обижала я их, или нет :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома! :)

 

Итак вкратце:

Воскресенье (06.11.2005).

Утро. Станция метро «Новослобоцкая». Встречаюсь я с Марой и по идее, предложенной мною, идём в кальян бар: поболтать о жизни, покурить кальянчик за чашкой кофе. Значится вся эта идея обламывается на открытии рта официанткой в этом самом баре, и состоящей в том, что они сейчас не работают. Лена грит: Фаныч, а пошли-ка мы на ЦСКА-Динамо, «кони» сёння чемпионами вполне могут стать. Не мудрствуя лукаво я и согласился, но я тогда и не мог догадываться, что вместо предполагаемого мною бара с обилием пива, перед глазами возникнет стадион «Динамо» и удостоверение представителя прессы, которое послужило мне как таковым билетиком ;) Вот так нежданно-негаданно я и попал на чемпионский матч Центрального Спортивного Клуба Армии :)

 

День (ближе к вечеру после матча на «Динамо»). Ну чё ж нам дальше робыты подумали мы ;) Естесно дальше обязан был последовать Милан в «МЕТЛЕ» и как же хотелось именно в этом заведении посмотреть на Россонери. Вот тут то и последовал главный и пожалуй единственный облом того дня. Старика Фаныча просто-напросто не пропустили, конечно долго извинялись, НО и ещё раз НО. В Метелицу как не прискорбно в этот день я не попал :( Но я не унывал, и вместе с Марочкой мы последовали в бар напротив и смогли вполне ютно и дружелюбно наблюдать за восхитительной победой Россонери

 

ЗЫ вот так вместо моего кальян бара возник предложенный Леной футбол и чемпионство на оном ЦСКА, и далее – победа Милана. И вот именно за такой поворот событий спасибо нашему президенту - Маре, РЕСПЕКТ ! ! !

 

ЗЗЫ ах да, «никаких разочарований» (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Фаныч, ты наверное в непотребном виде в Метлу пожаловал, пьяный в стельку и матом сыпал направо и налево :O

Фэйс-контроль не прошел, что ли? :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тут давече дома, в Украине. совсем не долго - 2 недели, но за это время успел могое сделать и пережить.

 

заехал в Харьков на несколько часиков чтоб свидеться с товарищами старыми и в тот же день в Северодонецк. на автобусе. это гдето 6 часов длиться обычно.

 

вот, сажусь я в автобус (16:00) и благополучно сплю первые 3 часа пути, ибо немного пьян :) далее следует экватор поездки (славный город Купянск) и предпологаемая 30 мин стоянка.

 

я спокойно выхожу со своим соседом по автобусу в близлежащее(20 м) кафе выпить чашечку кофе. в месте с нами водитель автобуса. пьём мы кофе где-то мин 5. водитель правда справился за 3 и вышел. так вот, мы заканчиваем с кофе и выходим. автобуса нет... почему? так водитель кофе просто быстрее выпил... :)

 

дальше больше. времени где-то часов 7. смеркается :) . у меня деньги к концу пути в родной город закончились и нет мобилки. у моего попутчика соответственно нет денег на его мобилке и аккумулятор разрядился :) правда есть немного денег. ну и ещё. город Купянск, как бы это дипломатичней выразиться, не обладает развитой инфраструктурой :) вобщем мы оказались у чёрта на куличках в поздний час. приблизительно в 3 часах пути от Северодонцка или 150 км.

 

взяли лихо все оставшеся на двоих 40 гривень такси и давай догонять автобус. не догнали :) доехали до туда до куда денег хватило. до поля. :lol: и давай идти. благо погода была прекрсная. тепло небочистое, все звёзды как на ладони. настоящая украинская ночь. к тому времени я уже сильно устал после утомительноого путешествия из Германии сначала в Киев а потом в Харьков, но готов был идти пешком домой только из-зи погоды!

 

так вот далее. шли мы, шли. потом нас подобрал мужичёк. провёз немного дал позвонить и высадил (ему надо было в другую сторону). мы ущё немного прошли и нас наконец подобрал километрах в 70 от цели мой отец. на этом можно сказать приключения закончились.

 

пока мы ехали домой мой брат побывал в автобусном депо и забрал мои две сумки со всем их содержимым. даже успел пообщаться с водителем автобуса.

пара фраз из их разговора:

 

- Вы двух ребят в Купянске забрали!

- да? а, одного я помню (речь обо мне. часто я пользовался маршрутом), нормальный же вроде парень...

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан, неплохо ты денек провел, аж завидно. Ну что ж, конкурс на тему "как я провел день с великим человеком" у тебя уже есть. Так что ты к "Мистер сайту" вполне готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рas

 

это когда ты был в Харькове??? И ничего не сказал ??? Как ты мог так с нами (харьковскими россонери) поступить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение какое то грустное… Стих один вспомнила, не знаю правда чей он… Может где-то ошиблась, по памяти пишу…

 

Горит звезда одна на небе,

Я на нее смотрю.

Там хорошо, спокойно мне бы –

Я землю не люблю…

 

Скажи, что делать мне с собою?

Ответь! Прошу, молю!

Хочу я быть вон той звездою!

Я землю не люблю…

 

А я сижу, и тихо плачу,

и на звезду смотрю…

Когда любовь свою я встречу

Я землю полюблю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

Фаныч, ты наверное в непотребном виде в Метлу пожаловал, пьяный в стельку и матом сыпал направо и налево :O

Фэйс-контроль не прошел, что ли? :blink:

Ну что мы не люди что ли, ну выпили, ну побуянили, что ж сразу после этого в бар не впускать? :lol:

Ну а если серьёзно, то просто сказали, что мелкий исчо :( В следующий раз без студенческого туда даж и нечего сунуться, так что над этим поработаю ...

 

Фан, неплохо ты денек провел, аж завидно. Ну что ж, конкурс на тему "как я провел день с великим человеком" у тебя уже есть. Так что ты к "Мистер сайту" вполне готов :)

А ты как всегда гениально-оригинален, даж поапладирую iconapplause0xc.gif

Ну чё мне тебе ответить, завидуй-завидуй! Но лучше съезди в Москву, чтобы во-первых написать нечто подобное (такое же наврядли получицца :P ), во-вторых - тоже быть готовым к конкурсу на мистер, и наконец, тебе просто-напросто представится возможность прикоснуться к Великому! И наверняка фэйс контроль пройдёшь в "Метлу". В твои-то годы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Сегодня опаздал на работу...с моста через Днепр упала фура (а мост кто у нас был не маленький)...сделку срывают третий день...устал... сегодня вспомнил, что не был в отпуске....3 или 4 года?нет в отпуске был, но то на сессию жены, то на другое...

 

Ната, наверное нам надо в тему депресняк...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришел домой , включил телек и.... офигел - все 50 каналов моего кабельного перемещены на лругие частоты. Блин , а у меня так все было карсиво выстроено в ряд по смотрибельности и по направленности - музыкалки, спортивные каналы и познавательные.

Вообщем весь вечер сидел с пультом и заново упорядочивал и убирал ненужные каналы. Спасибо дорогая и любимая компания кабельного ТВ.

ЗЫ жена еще сериал поставила на запись по таймеру, вместо этого записалась какая то хрень не понятно на каком языке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, не повезло тебе МФ. Помнится туда еще вроде Димку (Дамон с гостевой) не хотели пускать но мы его как-то провели таки...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне известно, что и Реда (из Харькова) в его 15 лет тож протащили :mellow:

 

PS Кирилл, хех, только заметил, что у тя в подписи написано "Your ISP is GOMEL.BY", очч интАрэсно ;)

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рas

 

это когда ты был в Харькове??? И ничего не сказал ??? Как ты мог так с нами (харьковскими россонери) поступить... ;)

 

эх, Торчини, да еслиб я там хоть денёк побыл, точно сказал бы, а так какето несчасные несколько часов. тока напиться успели то не как следует...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера просматривая журналы, я понял что мне очень хочется иметь - маленького робота, чтобы ходил, учился, говорил :) есть еще такие , которые могут управлять беспроводными сетями - если в доме есть такая связь, говоришь ему например, хочу такую-то песню мп3, а он включает B) тока не знаю продаются ли у нас такие, да и стоят они не мало наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в офисе только что моему коллеге позвонила жена с роддома и соообщила, что у них родилось маленькое чудо весом в 3100. Человек он уравновешенный и довольно спокойный, а тут сразу в слезы... :) Слезы счастья конечно, вообщем уже сидим позравляем вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал в автобусе и слушал радио(не в смысле первый раз :) ) , оказывается открылся прямой рейс Баку - Милан - Баку. Что приятно, так это то, что Милан описывался следующими слоганами : "Мировой центр красоты -Милан, один из красивейших городов Италии - Милан, Победитель ЛЧ 2003 - МИЛАН ", тут мое сердце расстаяло.... Думаю может слетать на выходные? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...