Перейти к публикации
Topчiнi

Личный дневник Форумщика

Рекомендованные сообщения

Torchini

Просто когда встречались, естественно как и у всех, была эйфория и уверенность в том, что совместную жизнь сможем обустроить нормально. Со стороны ситуация выглядит вообще абсурдно. Жили отдельно(ее квартира, и в перспективе могли продавать и покупать более просторное жилье) оба работали, никто не бегал из родни и не заглядывал по кастрюлям, вобщем живи, радуйся и приумножай благосостояние семьи, но...

А причина наверно бональна до смеху, наш "корабль" разбился о рифы бытовой жизни, хотя списать все на быт тоже нельзя. Большую роль в разрыве сыграло мое увлечение футболом, передо мной был поставлен ультиматум "либо я, либо футбол", помимо этого она хотела в открытую доминировть надо мной во всех сферах жизни, я этого неприемлю, и к сожалению все наши разговоры на эту тему ничего не меняли. И в целом было очень много мелочей, которые в последствии сложились целостную картину. Повторюсь, что эту ситуацию сложно анализировать, даже люди которые частично наблюдали наши отношении, и те не все могут объективно оценить, а пересказать постороннему человеку и подавно тяжело.

Я часто думаю над тем, почему так случилось, наверно однозначного ответа нет, т.к. мой отец меня учил, что в ссоре двух людей всегда виноваты оба, только кто то в большей степени, а кто то в меньшей. Возможно мы поспешили, нам нужно было еще подождать год или два. Хотя и это я думаю мало, что изменило бы, так как ее родители были против гражданского брака, а только совместная жизнь могла раскрыть обоим глаза.

Но как сказал Tayfoon я к этому стараюсь относится как к очень ценному жизненному опыту, и самое главное, что я не держу на нее зла, со злобой в душе очень тяжело жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis

Очень сочувствую тебе! Это тяжело..А я вот живу гражданским браком.. Девушка ужасно не любит футбол,правда,ультиматумов пока не ставит. Но мои родители,зная сыновье увлечение,вовсю талдычут,что из-за футбола я могу все потерять. Футбол я разлюбить никак не смогу,но задумываться над их словами приходится.. Веду ее на кубок РЖД,в надежде,что ее отношение к этой великой игре изменится.

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю этих фраз либо футбол либо я ... какая тут вообще конкуренция может быть? это все равно что либо я либо телевизор.

 

Кстати а до женитьбы твое увлечение футболом невелико было ?

 

у меня допустим тоже вторая половина нелюбит этот вид спорта и неодабривает мое увлечение. Но компромисс нашли. И как минимум раз в месяц я посещаю спорт-бары. Вообще посягательство на личную жизнь это преступление :) У нас вот назло жене даже сын родился 9-го июля 2007 (финал ЧМ) и из одежек малому уже подарили футболку "Я люблю футбол, сб.Бразилии и ФК Зенит. И ниче вроде нормально.

Главное конечно не перебарщивать и если жена иногда просит вместо футбола остаться дома то ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Я всю свою жизнь интересуюсь футболом, с 7 лет играю, смотрю, появился комп-стал играть. И потом кроме этого увлечения связь с внешним миром была практически потеряна, это был единственный способ повидаться с друзьями, т.к. любые другие попытки видиться с ними пресекались. Попить пива-нет, пойти погулять-нет, даже совместные прогулки с ребятами не приветствовались. Лишить меня футбола-это все равно, что ноги обрезать(утрировано,но примерно так). Вот сейчас я уже вторую неделю не могу поиграть из-за работы, а хочется примерно так, как кому то хотелось чаю в одной известной песенке.

Возможно, я конечно с ее точки зрения, уделял ей недостаточно внимания, но полностью она не была его лишена, были и романтические вечера организованные мною и прогулки при звездах, повторюсь это было не часто , но было, и потом если каждый день ужинать при свечах, то это превратится в обыденность.

Я пытался искать возможность для маневра. Например мне в 23.00 на работу, в 19.00 тренировка, в 21.00 прихожу с тренировки и идем гулять, а после я иду на работу. Были естественно такие моменты когда я отказывался от треноровок ради ее увлечений или капризов.

Постоянно мне ставилось в вину то, что я не такой мастеровой как ее отец или брат, но я никого не вводил в заблуждение и не обещал своими руками делать резную мебель или дом построить, я понимаю , что это мой недостаток, но ведь все не могут быть одинаковы. Зато ее "золотых дел мастер" братишка напьется в зюзю а его потом жена ищет ночь заполночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Как так получилось до сих пор не понимаю, все как в каком то сне.

Боюсь теперь при виде меня на улице со мной и здороваться не будут, а жаль! :unsure:

НЕ жалей! Забей и забудь.

Меня, наверно, никогда не перестанут удивлять ранние браки :huh: Ладно, еще когда девушка, допустим, очень молодая, а муж намного старше - зрелый, адекватный человек. Но, когда оба малолетки....

к сожалению, из истории своих друзей и знакомых не могу вспомнить ни одного удачного раннего брака, который продержался бы долго, причем, не на терпении и жертвах ради ребенка, а именно на любви и взаимопонимании :( Нет, я не отрицаю, что они вполне возможны... Может быть... наверное... конееееечно :lol:

Просто быт - он заедает. Задирает и обламывает многих, если не всех. Твоя любимая, твой пожизненный идеал, самая лучшая девушка на свете вдруг почему-то изменяется: оказывается сварливой клушей, которая бесконечно сыплет упреками по поводу твоих трат и начинает придирчиво считать каждую копейку совместного бюджета. Через время ты понимаешь, что тебя пытаются посадить на цепь (те, кому повезет больше, получат вольер - более-менее просторное место для телодвижений), ограничить твою свободу - тебе становится все сложнее вырваться с друзьями на пиво, в боулинг, на пикник - как там еще ты привык проводить время... По поводу каждой несанкционированной отлучки тебя будут ждать скандалы и разборки дома. Ты научишься выкручиваться и унижаться, отпрашиваясь на очередное "мероприятие" с друзьями, затем привыкнешь лгать и изворачиваться... Ну, или тебе прийдется пожертвовать всем тем, к чему ты уже успел привыкнуть... К тебе начнут придираться, обвинять во всех мыслимых и немыслимых грехах, шантажировать и предъявлять, что, мол, именно ты являешься причиной загубленной девичьей молодости, а то и всей жизни. Ты офигеешь от того, как вдруг изменилась твоя любимая и будешь недоумевать: как же так вышло - ведь до свадьбы вы понимали друг друга даже без слов, а теперь, когда ты говоришь, тебя не слышат. И не понимают. Потому что не хотят понять....

 

Рано или поздно тебе это надоедает. Ты начинаешь искать утешения где-то на стороне - искать женской ласки и понимания, и чтобы никаких обязательств и разъяснений. Дома начинают догадываться о твоих похождениях, скандалы становятся все навороченней и жестче. Рано или поздно твоему терпению таки настанет конец, и ты сбежишь от всех этих выяснений отношений далеко-подальше...

Как вариант - тебя выгонят, сопровождая все теми же банальными причитаниями о сломанной жизни и т.д. ...

 

В общем, вот к чему, оказывается, стремятся молодые люди 21-22 лет от роду... К семейному экстриму :lol:

Ну, энивэй, это тож жизненный опыт, чё... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis :

 

Не унывай , братишка . В жизни всяко бывает , и если-уж действительно жестко

ставились ультиматумы вроде : " либо я , либо друг " , " либо я , либо футбол "... и тд. , то

ты ничего , поверь , не потерял расставшись с таким человеком .

А в остальном , время - оно лечит . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis,

со стороны ситуация смотрится таким образом, что ты все правильно сделал, надо было расставаться раньше. Найдешь себе такую, которая даст тебе жить так как ты хочешь, ибо по-другому жизни нет - мучения только.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Большую роль в разрыве сыграло мое увлечение футболом, передо мной был поставлен ультиматум "либо я, либо футбол", помимо этого она хотела в открытую доминировть надо мной во всех сферах жизни, я этого неприемлю, и к сожалению все наши разговоры на эту тему ничего не меняли. И в целом было очень много мелочей, которые в последствии сложились  целостную картину.

....Я часто думаю над тем, почему так случилось, наверно однозначного ответа нет, т.к. мой отец меня учил, что в ссоре двух людей всегда виноваты оба, только кто то в большей степени, а кто то в меньшей. Возможно мы поспешили, нам нужно было еще подождать год или два.

Конечно, в совместной жизни двух совершенно разных людей, вдруг начинающих жить под одной крышей, очень важно уметь находить компромиссы, быть гибким. Если же один предпочитает ставить ультиматумы, то другой как минимум должен выдвинуть встречный ультиматум. Лучше, конечно, договориться полюбовно, но, бывает, что кого-то из супругов "клинит" (как твою экс-, например), и тогда это не получается. Главное, не соглашаться на односторонние уступки. Согласился, не выторговал ничего взамен - все, закусывай удила и -"Ннно! Поехали!" Но вот только открытое или скрытое доминирование одного из супругов никогда - вот никогда еще ни к чему хорошему не приводило.

Думаю, вряд ли был смысл ждать еще год-два при таком раскладе... Ну потерпел бы год-два... А там либо вообще возненавидел бы ее до смерти, либо...смирился бы и стал подкаблучником...

 

Главное конечно не перебарщивать и если жена иногда просит вместо футбола остаться дома то ничего страшного в этом нет.

Ага <_<

Ща я вот представила, как меня просят остаться дома, или смотреть что-то другое вместо футбола, или не лететь, например, в Тбилиси на Италию.... Ага yes.gif

Мужики, вы чего? :blink: Вы ж мужики! :huh:

 

И потом кроме этого увлечения связь с внешним миром была практически потеряна, это был единственный способ повидаться с друзьями, т.к. любые другие попытки видиться с ними пресекались. Попить пива-нет, пойти погулять-нет, даже совместные прогулки с ребятами не приветствовались. ...

Ага, вот-вот <_<

Зато

.... я конечно с ее точки зрения, уделял ей недостаточно внимания, но полностью она не была его лишена, были и романтические вечера организованные мною и прогулки при звездах, повторюсь это было не часто , но было, и потом если каждый день ужинать при свечах, то это превратится в обыденность.

Я пытался искать возможность для маневра. Например мне в 23.00 на работу, в 19.00 тренировка, в 21.00 прихожу с тренировки и идем гулять, а после я иду на работу. Были естественно такие моменты когда я отказывался от треноровок ради ее увлечений или капризов.

- конечно же, тебя банально пытались приручить, построить, захомутать, свалить на землю и придавить каблучком...

а только женщин-то такие расклады самих рано или поздно начинают утомлять <_< Ну, когда мужик под каблуком и не рыпается - разве что на дышать разрешения не спрашивает: милостиво разрешено по умолчанию.

Что самое парадоксальное, чем больше ты пытаешься ей угодить, тем жестче и изощреннее требования и ультиматумы :huh: Рано или поздно все равно пришлось бы спасаться бегством... Так лучше рано....

 

Постоянно мне ставилось в вину то, что я не такой мастеровой как ее отец или брат, но я никого не вводил в заблуждение и не обещал своими руками делать резную мебель или дом построить, я понимаю , что это мой недостаток, но ведь все не могут быть одинаковы. Зато ее "золотых дел мастер" братишка напьется в зюзю а его потом жена ищет ночь заполночь.

Ну, в принципе, это да... В понимании многих женщин (осмелюсь предположить, что всех) мужчина должен либо уметь сам все делать своими руками, либо зарабатывать достаточно денег для того, чтобы нанять рабочих и сделать все, чтобы мечты и представления, ну, например, об уютном доме (про рай в шалаше уже как-то даже не смешно в наше время <_< ) реализовались сполна, именно в таком виде, о каком мечтается. Если мужчина не способен ни на первое, ни на второе - увы dntknw.gif что от него толку-то?

 

 

В общем, увы, но это все лирика повседневных семейных будней. Кто из семейных мне попытается возразить и поведать о своей семейной идиллии - :rolleyes: что ж, я с удовольствием вас почитаю... Блажен, кто верует...

Но... все ж быт - он, простите, затрахивает, а если у мужа и жены еще и нет общих интересов - у такого совместного проживания переспектив нету :( Ну нету :( - уж поверьте старой Тортилле B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что моя заметка в дневнике будет так активно обсуждаться. Но видимо на этом форуме просто нет равнодушных людей. Мне очень приятно, что Вы, ребята, попытались мне помочь, что либо посоветовать или поддержать. Со временем, я уверен, я смогу забыть об этом и начать все заново. У людей случаются куда более тяжелые события в жизни, а в моей ситуации и подавно не стоит отчаиваться, и благодаря Вам я лишний раз смог в этом убедиться.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за что благодарить-то, Дэн? Просто реально в твоем возрасте еще все-все-все впереди... На ошибках учатся, в том числе, и на своих - что поделать... Найти идеально подходящего для совместной жизни человека нереально трудно. Терпеть и мучиться, живя рядом с далеким от идеала - не стОит. Так что, банально, но все, что нИ делается - все во благо ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от нее только и слышу, что я ей жизнь сломал.

сказала она, картинно заламывая руки...(так и хочется добавить)

 

Какая чудовищно трагическая фраза, особенно на фоне столь молодого возраста :D

 

По мне так это она скорее попыталась твою жизнь сломать, переделать тебя под себя. Учитывая написанное тобой.

Я всю свою жизнь интересуюсь футболом, с 7 лет играю, смотрю, появился комп-стал играть. И потом кроме этого увлечения связь с внешним миром была практически потеряна, это был единственный способ повидаться с друзьями, т.к. любые другие попытки видиться с ними пресекались. Попить пива-нет, пойти погулять-нет, даже совместные прогулки с ребятами не приветствовались. Лишить меня футбола-это все равно, что ноги обрезать(утрировано,но примерно так). Вот сейчас я уже вторую неделю не могу поиграть из-за работы, а хочется примерно так, как кому то хотелось чаю в одной известной песенке.

 

Зачем тебе это, парень? Тебе нужна женщина, которая уважает твои ценности и твою привязанность к друзьям. Оля права: чем раньше такое закночится, тем лучше - скорее залечатся душевные раны и ты освободишься для новых отношений. Желаю тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из семейных мне попытается возразить и поведать о своей семейной идиллии -  :rolleyes: что ж, я с удовольствием вас почитаю... Блажен, кто верует...

 

ну я возражу, есличо. еслиможноконечно. пока время есть :)

Шо такое идиллия-то? понятие это вредное и опасное. Потому как если люди ни о чем не спорят периодически и "в товарищах согласье есть" по всем прямо вопросам - то это значит только одно - один из персонажей наступил себе на горло ради этой самой идиллии. Так может продолжаться неделю-месяц. всю жизнь - не может ( я тож ведь старый Тортилл, и мне тоже можно верить) B) Посему такие идиллии выливается в то что кол-во переходит в качество - "в тихом омуте черти водяцца" и прочия - развод с рассказами про то шо " я отдала тебе лучшие годы". Поэтому идиллию мы отменяем как неприемлемый образ жизни. Андэстэнд?

Шо взамен? взамен мы берем политику уважения личности спутника жизни и интересов этой самой личности и доверия к этой самой личности.

Пример-тест.

муж садится с пивком смотреть АЕК- Милан. А жена говорит, что думала что они вместе покатаются на велосипедах в парке. уважая мужа интересы, жена должна оставить мужа в покое, но - ей-то всё еще хочецца прокатиться. И муж возразить не может. Жена принимает мудрое решение покататься с друзьями-соседями, звонит соседям, и тут выясняется что соседка не может ибо замесила пирожки, а вот муж ейный щаслив составить твоей жене компанию. уезжают они на полчасика с первыми звуками гимна Лиги Чемпионов,а возвращаются уже когда муж, в расстройстве от невнятной игры любимцеф и еще более невнятного результата, начинает поглядывать на часы ибо прошло два часа и на улице темнеет.

наши действия?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Потому как если люди ни о чем не спорят периодически и "в товарищах согласье есть" по всем прямо вопросам - то это значит только одно - один из персонажей наступил себе на горло ради этой самой идиллии. 

Пример-тест.

... наши действия?

Пузик, не передергуй :angry: Я не грю прям про согласие по всем вопросам. Я грю, шо траблов больше, когда ващще нет смежных интересов. Допустим, футбол не любит, но есть какое-то другое общее увлечение...

Ну, вот хоть как ты с ентими лисапетами сутрировал. Опять же, если лисапеты - общая тема, но жена уважает еще и мужнины интересы, то ей и в голову не взбредет даже потащить его кататься прям во время матча Милана. Даже если это - ничего не решающий групповушный матч.

Если уж таки да - приспичило, то вполне вольна найти се более подходящую компанию - даже, если это симпатиШный сосед. И у мужа не должно возникнуть никаких ревностных подозрений, потому как, если согласие в семье и доверие, то муж должен понимать, шо там исключительно любовь к велопробегам общая - и все. Поэтому действий - никаких.

Жена, довольная, возвращается с велопробега, муж сидит недовольным хмырем - но не от того, что типа жену в чем-то заподозрил, а именно матчем настроение испорченное. Жена, как леди тактичная, не должна бурно радоваться, удовлетворенная поездкой, заметив, что мужу-то хреново. А он, в свою очередь, не должен портить ей настрой, выплескивая на нее свой негатиффф. И уж тем более, подозревать там в чем-то. Они ложаться спать, каждый при своих эмоциях (ну, правда, можно компенсировать эмоции мужа удачным сексом :rolleyes: )

На завтра договариваюцца и едут вдвоем на лисапетах - а можно и вчетвером, прихватив соседскую пару, которым, очевидно, необходимо растрясти сожранные накануне пирожки B)

Все довольны и счастливы. Это есть, конечно, идиллия.

шо? не бывает? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ну, правда, можно компенсировать эмоции мужа удачным сексом  :rolleyes: )

 

шо такое "удачным" ? :huh: Это когда удалось попасть и не залететь? :blink: или когда жена довела-таки мужа до оргазма? :lol:

раскрой тему ;)

 

ну в общем ответ на тест у тебя правильный. если не хошь, чтоб твоя жена с упырями по паркам каталась - едь сам. или доверяй. так шо тебе зачот. если ты это называешь - идиллия, то согласен. но это ИМХО не идилля. Большинство-то женщин идиллию понимают так - муженёк отложил пиво и кепочку, и попендюрил прокатывать супружницу. А мужская идиллия - это когда жена отложила велик ( чтоб прокаткой с соседом не злить муженька) и пожарила крылышки к пиву, а после проигрыша сгоняла в ларек еще за пивком и потом "можно компенсировать эмоции мужа удачным сексом"

Но эти идиллии ущемляют одну сторону. андэстэнд?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо такое "удачным" ?  :huh: Это когда удалось попасть и не залететь?  :blink: или когда жена довела-таки мужа до оргазма?  :lol: 

Сечешь фишку, однако ;)

Сразу видно - старый, семейный пес :)

...не на цепи...

... в вольере B)

 

Вообще-то я имела в виду, когда оба получили неподдельное удовольствие.

...да, Пузя, и такое бывает через много лет семейной жизни :P

 

ну в общем ответ на тест у тебя правильный. ....так шо тебе зачот. ... андэстэнд?

Слышь, Пуз, я не поняль... Ты шо, меня за школярку держишь? <_<

Дык я, как бы это.... не первый год замужем :huh: - грю ж: старая мудрая Тортилла B)

 

А ты иди лови пиявок...

Дуримар.... :P

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понимании многих женщин (осмелюсь предположить, что всех) мужчина должен либо уметь сам все делать своими руками, либо зарабатывать достаточно денег для того, чтобы нанять рабочих и сделать все, чтобы мечты и представления, ну, например, об уютном доме (про рай в шалаше уже как-то даже не смешно в наше время  <_< ) реализовались сполна, именно в таком виде, о каком мечтается. Если мужчина не способен ни на первое, ни на второе - увы dntknw.gif что от него толку-то?

 

уж поверьте старой Тортилле  B)

 

:)

Я продолжу мысль. :)

Первый этап - мужчина должен все уметь делать своими руками. Ремонт первой квартиры своими руками - святое дело. Жена довольна.

Второй этап - заработал через несколько лет денег, вылез на некую новую ступеньку социальной лестницы - все делают рабочие за твои деньги. Часто совпадает с приобретением второй, более комфортабельной квартиры. Жена довольна.

Третий этап - жене скучно дома. Она должна работать, "самореализовываться". Ты начинаешь спонсировать ее "работу". Покупаешь компуты, сканеры и всякую всячину. Потому, что фирмуля, где жена работает, сама купить не может. Жена довольна.

Четвертый этап. Ты понимаешь, что лучше пускай жена "самореализуется". Поэтому втихаря от жены покупаешь эту никчемную фирмулю и дотируешь ее, чтобы она оставалась на плаву, а то где же жена будет "самореализоваться"? И все довольны. В семье идиллия.

 

Так что, брат, чинить мебель или забить гвоздь - это самый первый этап длинного пути примирения себя с твоей второй половиной. ;)

 

Послушай еще более старого тортилла :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я имела в виду, когда оба получили  неподдельное удовольствие.

...да, Пузя, и такое бывает через много лет семейной жизни  :P

 

 

 

Вот с этого места поподробнее плз ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, увы, но это все лирика повседневных семейных будней. Кто из семейных мне попытается возразить и поведать о своей семейной идиллии -  :rolleyes: что ж, я с удовольствием вас почитаю...

Конечно поспорить с Олей трудно, полностью гармоничных отношений практически не бывает.

 

Но рискну проявить мужскую солидарность,уверен ,что навлеку на себя гнев Оли, и пооддержать вариант идиллии от Puzo: А мужская идиллия - это когда жена отложила велик ( чтоб прокаткой с соседом не злить муженька) и пожарила крылышки к пиву, а после проигрыша сгоняла в ларек еще за пивком и потом "можно компенсировать эмоции мужа удачным сексом"

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу, Пьюзо, Оля, Бонд!)))

Прочитал ваши опусы просто на одном дыхании. Не думаю, что я такой уж старый Тортилл))), но по большому счету и добавить уже особо нечего к написанному вами. Жизнь вы сечете грамотно, опытно и реалистично...

Хоть свадьбы играй с вами чнстное слово... прям без раздумий!))) Понимаю, что довольно провокационно выразился, зато от души...

 

А в отношениях, для возникновения пусть даже мимолетной идиллии - необходимо исключительно взаимоуважение и доверие. Любофф там или Сэкис удачно-неудачный, работа и все остальное все же отойдут в самые важные моменты на второй план, а вот доверие важно всегда, взаимоуважение тоже, так как почувствовав однажды его отсутствие или неполноту можно весьма легко и непринужденно разбомбить все отношения нах...

 

Пойду пиявок половлю...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

я до женитьбы оговорил вопрос - я не люблю делать что-то своими руками. Могу конечно заменить унитаз или устранить капель из крана, но причиняет мне это отвращение и душевную боль, сравнимое с проигрышем любимой команды. так шо первый этап мне удалось забить в игнор. ну а в остальном с определенными поправками всё верно :) принимаешься в сообщество тортиллов :)

Оля,

вся жизнь - вольер. у кого-то больше и ширше, у кого-то свовсем маленький. И женитьбы влияют только на размер вольера и не более. могу развить он лень, сама понимэ :)

Корандыч,

будешь молодым Тортиллом :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

Ну, из песни слова не выкинешь. :) Что было, то было.

 

Если бы я начинал семейную жисть не в 80х, а в 90х хотя бы, то 1й пункт мож тоже опустил нах. Но жисть другой была однако. И машину тогда сам чинил и унитаз... И, кста, ни о чем не жалею. И ща, к примеру, могу копейку разобрать и собрать, если надо... B) Если попаду вдруг на необитаемый остров, а там одни копейки, а сервис - как в ссср...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если попаду вдруг на необитаемый остров, а там одни копейки, а сервис - как в ссср...

даже представить страшно :blink: была у меня копейка. вернее- 11-я. вторая моя машина, сразу после ЛУАЗа казалась верхом комфорта. Я на ней перевернулся разок и еще разок впаялся в грузовик сзади :) И мой знакомый на ней перевернулся спьяну на даче :) и после всего этого я еще и продал ее за полторы штуки :D И купил Шкоду Фаворит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и после всего этого я еще и продал ее за полторы штуки  :D И купил Шкоду Фаворит.

 

Наверное, купили любители антиквариата? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в 95-м, ей было всего 12 лет :) купил товарищ по работе, впечатленный тем, что все попавшие в аварию и перевернувшиеся живы и даже без травм.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий этап - жене скучно дома. Она должна работать, "самореализовываться".

Хех, я вот раньше тож так думала - что, типа, дома сидеть не буду, буду независимой, самостоятельной, обязательно работать, чтоб муж не попрекал, что дома жрать нечего - чё, вот она, отмазка: я тоже работаю! :angry:

.... :unsure: а терь чё-т так в лом работать уже :unsure:

нееее, ну, ессно, дома сидеть я не бу при любом раскладе :lol: ....

 

Просто, если б вместо вливания денег в мое типа собственное дело, муж спонсировал мои бесконечные путешествия и весь экстрим, к которому у меня пожизненная тяга - эт, конечно, было б куда лучше, чем вся та нервотрепка с конкурирующими фирмами, налоговыми и прочим сопровождающим бизнес "экстримом" <_<

 

Вот с этого места поподробнее плз ;)

хи :lol: а какую именно тему тебе поподробнее раскрыть: про неподдельное удовольствие, или что оно таки возможно спустя много-много лет семейно-совместной жизни? B)

 

А мужская идиллия - это когда жена отложила велик ( чтоб прокаткой с соседом не злить муженька) и пожарила крылышки к пиву, а после проигрыша сгоняла в ларек еще за пивком и потом "можно компенсировать эмоции мужа удачным сексом"

:D

вот-вот, и я говорю: наивный юношеский максимализм....

...еще удивляются, что жена сбегает, не прожив и года :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...