Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

4 ему никто платить не будет, это Рома лоханулась и эти летом пыталась его спихнуть, но не получилось))

 

Тут как я понял из крайности в крайность, Боря уже был у нас. У нас есть другие игроки, которые могут закрыть эту позицию.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит что нет? Но от этого заявка будет меньше, она ограничена. Зачем пускать в список А? если можно в Б? На мой скромный взгляд, Де Шильо, Абате, Матри - это отличные игроки, которые могут быть в команде как воспитанники, туда и записываю Матри. Все они опытные игроки, а таланты как Кристанте, лучше заявить в список Б, если есть такая лазейка в заявке.

 

 

Ну пока ты озвучил лично для меня единственный бонус от Матри, его родословную. С остальным сложнее и тут мы вряд ли придем к пониманию по крайней мере сейчас


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно два с половиной это окончательные выплаты или есть еще бонусы за голы, матчи и тд.?

 

У всех игроков в контракте есть бонусы и премии ;) Уверен, что это без учета голов. Ты не знаешь, сколько у гоббов он получал?

 

Ну пока ты озвучил лично для меня единственный бонус от Матри, его родословную. С остальным сложнее и тут мы вряд ли придем к пониманию по крайней мере сейчас

 

Пока я и говорю о плюсе, который говорит о его происхождении, а судить его будем по игре. Пока я его не сужу как игрока, в играх за Милан.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех игроков в контракте есть бонусы и премии ;) Уверен, что это без учета голов. Ты не знаешь, сколько у гоббов он получал?

 

 

Пока я и говорю о плюсе, который говорит о его происхождении, а судить его будем по игре. Пока я его не сужу как игрока, в играх за Милан.

 

миллион шестьсот тысяч. Галлиани щедрая душа

 

Уже судишь. Ты же пишешь что он отличный игрок ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант, что пришел звездный час Занозы)))

Всем заткнуть уши в целях профилактики визга! :ph34r:

Кать, говорят, что могут и Алекса Педоне подтянуть к первой команде))

Да какой там визг. Вот если бы Роллс-Ройса на правый фланг выпустили, тогда да. А так... Новые времена - новые герои, да Катерина? ;)

 

А Де Шильо очень жаль :(

странно, что она еще не сменила аватар) стесняется? :O

 

Сильвестре пока тоже с недомоганием :)

ей строжайше запрещено :D

издеваетесь, да? за Сашку я только рада буду, если его подтянут в первую команду, но Юль, он же не терцино.. хотя и Абате в Примавере ни разу не терцино был.. Роллс-Ройса в Милане (я уверена!!) не одна я буду рада видеть в Милане :P

 

а Матейке скорейшего выздоровления, он хороший ^_^

 

ЗЫ: кстати, и Бонера ж справа сыграть может :glare:


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион шестьсот тысяч. Галлиани щедрая душа

 

Уже судишь. Ты же пишешь что он отличный игрок ;)

 

Я от своих слов и не отказываюсь. Для меня важна не фамилия, а как игрок будет играть, вот и говорю, что судить будем по игре, и подметил, что за Милан. А так, пусть в составе все будут Васи Пупкины, главное, чтобы был толк. Я ничего не дал Милану, а он мне дал себя. Я это помню, и не в праве, требовать, что есть, то есть, это не мои деньги, а деньги Берлусони. Он ими распоряжается, я не могу просить Роналду, имею Матри ;) Тоже ниче :)

 

издеваетесь, да? за Сашку я только рада буду, если его подтянут в первую команду, но Юль, он же не терцино.. хотя и Абате в Примавере ни разу не терцино был..

 

Миланньюз говорит, что он может закрыть эту позицию ;) Удачи ему.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: кстати, и Бонера ж справа сыграть может

сколько там Бонера лечится? С месяц? Так еще где-то два будет, не вариант.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: кстати, и Бонера ж справа сыграть может

 

Дзаккардо только он остался.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше из примаверы достать заща для заявки в ЛЧ, чем возвращать Астори.

Уровень почти одинаковый будет.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше из примаверы достать заща для заявки в ЛЧ, чем возвращать Астори.

Уровень почти одинаковый будет.

 

Конечно один уровень, между игроком сборной страны, и юнцом, который даже не играл на профессиональном уровне ;)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроком сборной страны

Который два матча провел за эту самую сборную? Окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который два матча провел за эту самую сборную? Окай.

 

6 игр 1 гол, но это не важно, главное, что он НАШ и играет в сборной.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За взрослую сборную у него 2 матча. У МДШ уже 8 в 20-летнем возрасте, вот кого можно считать игроком сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, Правильно смотри статистику, вики русская врет, куда как я понял смотришь. У него 6 игр за 1 сборную, если ты прочитаешь все, что я говорил, то ты поймешь, что колличество игр - это не главное.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо? Зачем с ним сравнивать? Де Шильо молодец, ему повезло играть в Милане, от сюда вытекает, что он играет в сборной, где сейчас конкуренция на флангах, не такая как на других позициях. Правда это никак не говорит, что Де Шильо не крут. Еще по поводу сборной, не всегда хорошие игроки, играют в своих сборных, особенно много.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример, о хороших игроках, которые мало играли в сборной, легенды Милана Ф.Галли и М.Тассотти. Первый в сборной не играл, второй 10 игр не сыграл. Я надеюсь, ты не будешь спорить, что это великие защитники? Причем, не только на уровне Серии А. Таких примеров много.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

Я в курсе, что вместе с играми за сборную до 18 у Астори будет 6. Только если считать молодежки, то у него картина еще плачевнее в таком случае. С Маттиа я не сравнивал, я о странном утверждении, что Давиде - игрок сборной, когда его таким даже с натяжкой не назовешь. Насчет Галли и Тассотти все и так очевидно - конкуренция тогда была мама не горюй, а о кризисе толковых итальянских защитников в настоящее время не говорил только ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бог мой ... Я тебе говорю, что у него 6 игр в 1 сборной, без молодежек. Ты меня не слышишь или не хочешь это делать ... Конкуренция говоришь? Так получается, что лучшие Тасс и Галл, в лучшей команде мира, были хуже других? Что даже не играли? Может все таки тренер их там не видел? У каждого тренера свои реалии. Может, если Астори играл не в Кальяри, то может был в основе? Например в Ювентусе? Пранделли как раз ювентине, и все любит, что там есть ...

 

Если 6 игр, говорит тебе, что это игрок сборной с натяжкой, то пусть будет так. Для меня он игрок сборной. И я уже писал выше, что играть за Кальяри - это не за Милан ... Думаю разницу ты понимаешь, а главное, почему я писал, он наш воспитанник, именно с этого начался разговор ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорцру меня подвел, ага, уже увидел на трансфермаркете. Сути это не меняет - за три года принять участие в 6 матчах не равно "игроку сборной".

Энивей, тошнит уже от споров насчет этого потрясающего неограненного алмаза. Пусть его купят уже, чтобы он напривозил и поставил в них точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энивей, тошнит уже от споров насчет этого потрясающего неограненного алмаза. Пусть его купят уже, чтобы он напривозил и поставил в них точку.

 

Получается, что ты хочешь, чтобы он перешел и "привозил"? От этого будет страдать клуб. Разве не странно? Наверно у нас разные понятия, я например желаю только удачи всем кто играет за Милан, если игроки хорошо играют, не зависит от фамилии, то клуб соответственно тоже.

 

Ты просто не понял всего разговора, я говорил, что такие игроки нужны клубу, для заявке в ЛЧ. Он наш воспитанник. Я не отрицаю, что он привозит, но он привозит в Кальяри, а Милан другой уровень. То, что он часть сборной, это уже говорит, что он игрок не плохой, а главное свой, ключевое слово свой. Лучше в доску свой Астори, чем условный Сильвестре или Дзаккардо.

 

за три года принять участие в 6 матчах не равно "игроку сборной".

 

В этой сборной, 5-6 защитников сыграли до 10 матчей, получается все они не игроки сборной, так пошли пройтись.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, Да, так пишут. Очень печально, если посмотреть, что на правой стороне есть только Дзаккардо, единственный здоровый на сегодня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы лучше ставить своих Йотти и Пачифико, чем Астори. Примаверцы тоже воспитанники и могуть стать лучше, чем Астори. Зачем тратить на днище 10-15 лямов, если можно сырой продукт превратить в свежий? Поэтому и покупка Матри с арендой Петаньи выглядит глупо и не дальновидно.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы лучше ставить своих Йотти и Пачифико, чем Астори. Примаверцы тоже воспитанники и могуть стать лучше, чем Астори. Зачем тратить на днище 10-15 лямов, если можно сырой продукт превратить в свежий? Поэтому и покупка Матри с арендой Петаньи выглядит глупо и не дальновидно.

 

Днище? Ясно. Только когда Иотти и Пачифико будут привозить тонны голов, ты будешь первый кричать. Долой физрука, что Милан делает в середине таблицы. Почему не играет в ЛЧ, почему продан Бало, Шаарави и.т.д. Переход из примаверы в проф.футбол очень тяжелый, тем более для игроков защиты. Чтобы игроки примаверы прогрессировали, нужен чемпионат дублеров. Пока этого нет, игроки будут играть в аренде, там набираться опыта. Лучшие вернуться. Многие игроки, которые вышли из примаверы, толком в 3 и 4 дивизионе не играют, а ты их на Серию А и ЛЧ ставить хочешь. Все должно идти плавно, а не с места в карьер, они еще дети им нужно время, в том числе и в психологическом плане. Чтобы давать играть молодым, нужно идти на жертвы, а эти жертвы, это потеря финансов из-за провала, потеря финансов, продажа игроков. Послушай старого больного человека, не все так просто - это реалии, а не игры на компьютере, где все очень просто. Ты так говоришь, как буд-то, у Галлиани нет куда деть деньги, а он слепой не видет, что Астори днище как ты сказал, а своих молодых безвозмездных он не видет. Таланты будут играть в Милане, пускай даже через аренды, а кто и без аренд, пример Де Шильо на лицо. Кристанте постепенно будет вводится, для Петаньи отличный вариант, где он может заиграть, тем более - это серия А, а не лига про. Это шанс, который нельзя было упустить, лучше играть и прогрессировать, чем сидеть и играть в примавере. Матри перешел, а Петанья отдали, так Матри состоявшийся игрок, опыт и.т.д. Петанья игрок на перспективу. Вот и делай выводы, кто здесь и сейчас, может дать результат условные Матри и Астори, или Иотти и Петанья? Нужен результат, все должно быть сразу, а Петанья, через год - два, будет играть в Милане, и уже опытный, а не обстрел.юнец. Спасибо за внимание, и извините за много букв.Научитесь уважать игроков, кто играет за ваш любимый клуб, если он действительно клуб сердца, а не один из 1,2...

 

По поводу перспектив защитников примаверы, лучше спросить у Юли, она лучше расскажет, и уверен, при всей любви к этим игрокам, она выберит Астори днище. :) Ждем золотое поколение, уже не так долго осталось ждать.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...