Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

Он же напрочь отказывается перекрашиваться в блондина! :O:D

ну и ладно))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосессия Эль-Шаарави, Де Шильо и Ньянга для Dolce&Gabbana.

http://acmilanfan.ru/content/news/1544/

 

ec8f90ebc8b595e933db1beb44e60bc9_0_800_0.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mattia+De+Sciglio+Italy+v+Japan+gh0Qo_V01TFx.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукните кто-нибудь Карло по башке :angry2: Заколебал выдергивать из Милана игроков

12969_583416815034429_155810695_n.jpg

 

Теперь он требует Де Шильо :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще верите Марке, тогда мы идем к вам :lol:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака тоже начинался с Марки :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен им Де Шильо. они Карвахала вернули, который является их воспитанником и провел очень сильный сезон в Байере. Если мы спустя 17 лет еще раз наступим на те же самые грабли, то это будет просто диагноз!!!! Я про то как мы отдали Капелло и Реалу наиперспективнейшего Пануччи, который играл на той же позиции крайнего защитника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Шило думаю пару сезонов будет неприкосновенным....потом могут скинуть правда надеюсь Берла раньше скукожится :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Де Шильо продадут, то это значительно уронит доверие болельщиков к руководству. Де Шильо - символ нынешнего проекта формирования команды. К тому же, адекватной замены ему не найти. После многих лет поисков хорошего левого защитника продавать его сейчас бессмысленно не взирая ни на какие условия.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. доля тревоги есть. Но лично в самом игроке я уверен. Похожая ситуация, как с Фараоном.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, подленький червячек страха поселился и никак не убаюкивается :unsure: ...

Юля точно подметила - исход Рикки начинался с этой желтушной Марки! А учитывая факт, что сейчас у сливочных рулит Карлетто, нечего и удивляться, что он он сунул свой нос к нам, в первую очередь.

Я уже не говорю о том, что некоторые зеленые умы, бренды, типа Реал или Барселона, очень даже привлекают, от чего опасение становится еще более осязаемым :( .

Буду убаюкивать себя мыслью, что Шильце наш, и родом из Милана, а это, как-никак, отличает его от Кака или Ибрагимовича!

Ну и пример Шарика - чУдно же читать: Я бы отказал любой команде. Даже «Реалу» - великолепный пример патриотизма :rolleyes: !

*Должно же быть за Кальчо обидно B) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал 12 мультов предложил

Изменено пользователем fitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи кыш! а то начну куклу вуду плести, автографа должно хватить.

Пусть лучше у гоббов Лихтштайнера берет. он хоть уровнем пониже, но для Реала вполне нормально будет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Де Шильо продадут, то это значительно уронит доверие болельщиков к руководству. Де Шильо - символ нынешнего проекта формирования команды. К тому же, адекватной замены ему не найти. После многих лет поисков хорошего левого защитника продавать его сейчас бессмысленно не взирая ни на какие условия.

 

Куда ниже то? ;)

 

Но думаю Шило пока не продается...


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что он настолько патриот, как ЭШ...стремно, реально не хотелось бы талант терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что он настолько патриот, как ЭШ...стремно, реально не хотелось бы талант терять

а мне кажется с точностью до наоборот: ДШ воспитанник Милана с пеленок, ЭШ мы купили..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там в нагрузку к дюжине мультов еще Кака докидывают...Уже не таким несладким предложение выглядит.... команда форвардов мл#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что он настолько патриот, как ЭШ...стремно, реально не хотелось бы талант терять

а мне кажется с точностью до наоборот: ДШ воспитанник Милана с пеленок, ЭШ мы купили..

Вот так мы засомневались в обоих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы засомневались в обоих..

а чего тут сомневаться, ЭШ воспитанник Дженоа, мы его в 2011 году купили, ДШ с 2002 года в "Милане"..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не воспитанник Милана, но если мне Реал бабло предложит, я за них болеть не буду. Наше руководство не раз подчеркивало, что Эльша не просто игрок, а еще и фанат


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не воспитанник Милана, но если мне Реал бабло предложит, я за них болеть не буду. Наше руководство не раз подчеркивало, что Эльша не просто игрок, а еще и фанат

а Матейка не фанат?

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...