Перейти к публикации
alexmilan23

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

кстати, Миланлаб начал свою преступную деятельность в 2002-м. после этого, сколько помню, начиная с Анчи - вечно пол-команды валялось в лазарете, особенно зимой.

Может, на кол их засадить нафих?

Да я тоже не очень понимаю)) Кричат Миланлаб Миланлаб, а такое ощущение, что футболистов там не лечат, а опыты над ними ставят))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, завтра нужно топить за Геную, что бы они замочили дома Коньков.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстояли. Браво рагацци! Молодец так же судья, который не подавался давлению трибун. Если это второе Удинезе, то все будет в порядке. К следующему матчу будет иметь по-шире состав.

Как и предполагал, в центре Кьево противопоставлять что-то будет очень трудно. Всех с победой и ждем завтра победы от римских орлов. Кстати, 4 удара в этом сезоне мы наносили только в ворота Юве, когда проиграли 2-0.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полученный счет матча, между прочим, лишь второй в сезоне! Аналогично мы побеждали Чезену дома, а с учетом товарняков, и ПСЖ во время зимней паузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерваф сожгла сегодня, почти как с Барсой.

Это, видать, потому, что Скудо мне хочется даже поболе ушастого :rolleyes: .

И этим трем очкам рада-при-радеханька :D !

Но вот такие заявы меня, чессгря, очень деморализуют:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to3229811.shtml

:huh:

Это что, предупреждение на берегу, типа, не удивляйтесь, завтра мы сливаем...

:angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

Это что, предупреждение на берегу, типа, не удивляйтесь, завтра мы сливаем...

:angry:

цирковые цезари... :angry: бесхребетные мра.... :angry::mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

050jpg_6490108_4519363.jpg

 

Не думаю, что Рея такое уж ничтожество. Тем более, Лацио ведет борьбу за ЛЧ. скорее всего, он таким образом пытается усыпить бдительность Юве, ну и за одно, страхуется, заранее оправдывая ВОЗМОЖНОЕ поражение тем, что оно произойдет в матче с ВОЗМОЖНЫМ чемпионом.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в связи со всем этим делом родился конгениальный:) вопрос. А какой из голов мунтари решит судьбу скудо? Тот, что засчитали сегодня или тот, который не был засчитан в матче против Юве?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот такие заявы меня, чессгря, очень деморализуют:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to3229811.shtml

:huh:

Это что, предупреждение на берегу, типа, не удивляйтесь, завтра мы сливаем...

:angry:

 

Да неее, примитивно так думать и еще более примитивно так говорить в серьез) Уверен Лацики будут биться, но скорее всего проиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в связи со всем этим делом родился конгениальный:) вопрос. А какой из голов мунтари решит судьбу скудо? Тот, что засчитали сегодня или тот, который не был засчитан в матче против Юве?

Думаю, Салли не стоит останавливаться на достигнутом. Пусть судьбу скудо решит его последний гол B)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, обзор.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нерваф сожгла сегодня, почти как с Барсой.

Это, видать, потому, что Скудо мне хочется даже поболе ушастого :rolleyes: .

И этим трем очкам рада-при-радеханька :D !

Но вот такие заявы меня, чессгря, очень деморализуют:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to3229811.shtml

:huh:

Это что, предупреждение на берегу, типа, не удивляйтесь, завтра мы сливаем...

:angry:

Я лациков не воспринимаю с тех пор, как они устроили фарс и сливали интеру, чтобы рома не взяла скудетто, хотя сами стояли на вылет.

От них всего можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстояли. Браво рагацци! Молодец так же судья, который не подавался давлению трибун. Если это второе Удинезе, то все будет в порядке. К следующему матчу будет иметь по-шире состав.

Как и предполагал, в центре Кьево противопоставлять что-то будет очень трудно. Всех с победой и ждем завтра победы от римских орлов. Кстати, 4 удара в этом сезоне мы наносили только в ворота Юве, когда проиграли 2-0.

Ага)), держи карман пошире, я перед Кьево тоже думал что состав у нас будет пошире, хотя бы в зашите, а вышло все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2012/flashnews_sto3229811.shtml"]http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to3229811.shtml[/url]

:huh:

Это что, предупреждение на берегу, типа, не удивляйтесь, завтра мы сливаем...

:angry:

 

Это же Лацио. До сих пор помню как в 99 после ничьи с Фиорентиной Краньотти прилюдно возмущался что фиалки уперлись. Хотя есть и 2002 год для контраста B)

 

зы. Вчера порадовали боковые арбитры. В трех сложных ситуациях у наших ворот три правильных решения! Никакой помощи Юве...то есть Кьево конечно ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Салли не стоит останавливаться на достигнутом. Пусть судьбу скудо решит его последний гол B)

Команда в которой забивает даже Мунтари обречена на чемпионство :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки КДС:

Абби -6,5

Де Шильо - 5,5

Неста - 7

Йепес - 6,5

Дзамб - 5,5

 

Мунтари - 7

Гатузо - 5,5

Ноче - 6,5

 

Зее - 5,5

Робиньо - 5,5

Ибра - 4,5

 

Эль Ш - 5,5

Эма - 5,5

 

Оценки ГДС:

Абби - 7

Де Шильо - 6,5

Неста - 6,5

Йепес - 6,5

Дзамб - 6

 

Мунтари - 7

Гатузо - 6

Ноче - 6,5

 

Зее - 5

Робиньо - 5

Ибра - 5,5

 

Эль Ш - 6

Эма - 6

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага)), держи карман пошире, я перед Кьево тоже думал что состав у нас будет пошире, хотя бы в зашите, а вышло все по другому.

Как там будет в реальности - сказать, конечно, сложно. Но если взять за основу прогноз ГдС, то уже к Дженоа практически все воскреснут:) - и МВБ, и Абате, и Антонини, и Боатенг, и Бонера, и месба:), и даже Пиппо с Ромой. Плюс Аквилани с Амбро (как и Бонера) дисквалификацию уже отбыли. Останутся в лазарете лишь ТС да Пато. Ну, скорее всего, Рино с Зее тоже "вне игры" будут, но они вчера своё дело сделали. А сегодня смотрим Юве-Лацио, понятное дело, и ещё всем советую за матчем Катания-Лечче следить. ИМО чем лучше выступит в этой игре Катания, тем легче нам будет в следующем туре с Дженоа:). Но боюсь это договорняк (Катания-Лечче).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет от Мунтари)

Оказывается он не может играть центрального)

Нвчало хорошее

по Мунтари: аааа - это оказывается он может играть центрального, ну видать у нас явно разное понимание и видение футбола, да, ЭПИЗОДИЧЕСКИ он подчищал и выполнял свои функции, но в целом Мунтари в центре - МРАК, он был по моему ВЕЗДЕ только не там ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ поэтому и проходной двор в центре был и это от Кьево, да еще и желтую получил на ровном месте, был бы соперник по серьезнее уже отдыхал бы в раздевалке... так еще и заставлял Рино, а потом Зее следить за его зоной... Ну да ладно свои наверное даже 7-мь балов он получит за победный гол, пусть гордится, результат дал в этом матче, с этим не поспоришь...

 

по Гаттузо: и вы еще будете рассказывать кого Аллегри должен выпускать и кто в форме, а кто нет, и что Аллегри не знает слово ротация??? У Человека уже на 30-й минуте ноги сводило, был бы не Гаттузо, уносили бы с поля уже наверное на носилках, а мы его в основу, в основу...

 

по Роби, Эма, Шаарави: оба трое ниочем... устали,травмы,хз...

 

по Ибре: б/о

 

по Абьятти, Йепесу, Дзабму, Ночерино, Зее: норм, не подвели...

 

по Несте: Сандро мля, какой нах Блюве!!! Продлевать, на любых условиях, сегодня же... а то с таким "великолепным" Мунтари в центре, и без тебя, нас ждут "великие дела"...

 

по Де Шильо: в целом нормально, как и предполагалось, по началу ошибался, но в его года это пока простительно... Кстати удар то у парня какой, уух...

 

по Аллегри: сделал то что должен был сделать, правильно настроил команду... игры ждать не приходилось, по этому ее и не было, сыграли на чистом пропиздоне и кураже... добыли такие важные 3 очка за что им и спасибо... форца...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Гаттузо: и вы еще будете рассказывать кого Аллегри должен выпускать и кто в форме, а кто нет, и что Аллегри не знает слово ротация??? У Человека уже на 30-й минуте ноги сводило, был бы не Гаттузо, уносили бы с поля уже наверное на носилках, а мы его в основу, в основу...

 

А мне одному показалось, что Рино тем своим проходом чистый пеналь заработал?

 

И кстати вот еще, сложилось такое ощущение, когда Аббя, в середине матча что то там рассматривал на своей лодыжке, делалон это, только для того, чтобы Рино судорога отпустила. Ну вот как то так.

 

Да и имхо, можно по пробовать Страшко выпускать на поле по чаще, вроде сколько за нас бегает, особо не косячит, так еще и порой мячи забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне одному показалось, что Рино тем своим проходом чистый пеналь заработал?

 

И кстати вот еще, сложилось такое ощущение, когда Аббя, в середине матча что то там рассматривал на своей лодыжке, делалон это, только для того, чтобы Рино судорога отпустила. Ну вот как то так.

 

Да и имхо, можно по пробовать Страшко выпускать на поле по чаще, вроде сколько за нас бегает, особо не косячит, так еще и порой мячи забивает.

Не одному... Пеналь был... но только как бы тот проход не стоил того что Рино мы не увидим в ближайших матчах и хорошо если в одном...

А вообще Рино игрочище и любимчик Аллегри, и если коач его не выпускает на матч, значит на то есть причины, что и показал вчерашний матч...

Про Абби, +1, :)) похоже тупого включил чтобы дать Гаттузо передохнуть, и доиграть до конца тайма...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но факт! Кьево, этот затрапезный веронский клуб заставил меня нервничать вчера не меньше чем Барселона.

Тяжелейшая игра. А самое примечательное, что Кьево уверенно играл первым номером почти весь матч. Тем не менее сложилось все более менее удачно, главное судьи конечно наконец-то отсудили без дурацких ляпов.

Считаю, что победой мы обязаны в первую очередь Йепесу и Несте, во второю Мунтари, в третью Аббьятти. Остальные были вчера просто для массовки в принципе то. :mellow:

Вот хоть что говорите, но мне определенно симпатичен этот Марио Йепес. В играх чемпионата Италии он просто хорош. Ни тебе лишней суеты, ни позиционных ошибок явных, уверенная игра головой при этом. Будет реально жаль менять его на того же Натали в межсезонье. Неста? Ну что про него говорить? Не сравнивать же с Йепесом в конце концов. Сандро - это поколение "enjoy defence", которого в Италии увы уже не существует... :huh:

Мунтари во время разумеется разрядил обстановку в матче и успокоил Милан. А Кристиан Аббьятти просто хорошо в очередной раз сделал свою работу. Могу также отметить хорошо сыгравшего Дзамбротту.

Де Шильо? Нееее... это тихий-тихий ужас, как по мне. Понятно, что нервы, отсутствие опыта и так далее, но ошибки такие, что мне кажется мастера большого из него не выйдет. Ночерино и Зеедорф на фоне своей усталости смотрелись неважно. Ибрагимович ожидаемо тоже сдулся. Робиньо ... это кот в мешке. Понравился его финт, когда он входил в штрафную Кьево в первом еще тайме, убрав одним движением и столкнув друг с другом двух защитников Ослов... А в целом опять его игра ни о чем... Выход Эль Шаарави тоже ничего не принес.

 

Ну и отдельная песня - Гаттузо. Песня в общем-то короткая. "Уходить надо во время" (с). <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ладно свои наверное даже 7-мь балов он получит за победный гол, пусть гордится, результат дал в этом матче, с этим не поспоришь...

От меня - 6.5. Хрен ему, а не семерку. :)

 

Но опорную зону ты на него, ИМО, зря вешаешь. Все началось с того, что Аллегри ставил спектакль и на роль Пирло позвал Зее. Не учел того, что Кларенцио "из туу олд фо виз шит". Через него, как через дырку, центр веронцы проходили на раз. Именно поэтому метались Ноче с Рино и спускался Мунтари.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но опорную зону ты на него, ИМО, зря вешаешь. Все началось с того, что Аллегри ставил спектакль и на роль Пирло позвал Зее. Не учел того, что Кларенцио "из туу олд фо виз шит". Через него, как через дырку, центр веронцы проходили на раз. Именно поэтому метались Ноче с Рино и спускался Мунтари.

 

А Пирло считаешь мастером плотной опеки и качественного отбора? Через Зее проходили ровно также, как через Пирло все его "10" лет в Милане. Зее вчера был только для того, что бы придержать мяч в центре поля, и это было явно заметно, ибо не играл длинными пассами вообще. Навязать свой темп Милану не получилось, потому что Зее в этом вчера не приуспел, следовательно план на игру не выполнил.

 

За опорную был ответственный Салли, который, кстати, второй тайм провел куда лучше чем первый.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...