Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Эй, пацаны, пацаны, ну-ка не спать, просыпаться, креативить (есть такое слово? :blink: ).

 

Объявляю перекличку женихов. Марат, ты помогаешь - всех строишь. Парни поторопитесь - к вам пришли девчонки. Это ваш шанс. Второго такого не будет. Хватайте птицу за хвост пока они добрые. Четко сформулируйте свои намерения и планы. Реально выберете одну из девушек. Заявите о своих чувствах в полный рост. Как Сан-Сиро (тока он имя не назвал). Отбросьте сомнения и робость. Сейчас или никогда. Списки сюда на форум или Марату в личку. Девушки, к вам тоже относится. Почистили перышки. Постреляли глазами (ну не насмерть). Кандидатов много. Делайте свой выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Заявляю открыто, Эос ты мне очень интересна, очень нравишься. Я прямо вчера растаял, когда о тебе прочел в представлениях...но только я в этих вещах скромный, рекламировать себя не умею. Инфа в профиле..создавать тему в представлении мне, хоть постов и мало у меня, как-то неправильно....я ж в 2003м зарегистрировался, в основном раньше был на гесте, да и вроде меня все знают почти...

Приходи к нам на форум почаще, и на гест тоже!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Тайфун! :) Вот это по-нашему, по-водолазному :lol: Остальные жанихи: всем брать пример. Ну-ка не тушуйтесь. Думаете, ему легко было? А он сделал этот шаг. Тайфун заслуживает бонуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, только не тормози (ну я в теме про девушек написал уже)...

 

Кстати Тайфуна могу порекламировать я. Очень умный, добрый и, так сказать, чувствительный (ну не то, что нытик и плачет все время, а просто не "бревно бесчуственное" это так моя бывшая девушка большинство мужчин называла). Животных любит :) Отличный фанат Милана наконец. Чего еще больше надо для счастья?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо большое...особенно мне нравится последняя характеристика :)

хотя недостатков у Тайфуна очень очень много тоже...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, тайфун Кирилл - мне Аня (Эос) тоже очень понравилась. НО...

Я человек рассудительный и понятное дело, что в этом отношении мне ничего не светит, по этому пойду искать СвЭт в другом туннеле.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Эос сюда ответит,ведь неужели у неё нет парня?Неверю я,у такой дэвушки точно есть парень,прикиньте,сейчас наверно(если он у неё есть)сидит в нете,по её совету зашел на наш форум,и кулаки на нас точито,имо глаз положили.Так что,Сан Сирыч,бери парней и вместе ищите свЭт!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же кулаки точит, если он есть ему очень даже повезло, он, наоборот, должен гордиться.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Эос сюда ответит,ведь неужели у неё нет парня?

На самом деле нет...


Во тьме зарождается свет, а в свете рождается тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ребят, хватит смущать девушку. Ну что вы так прям накинулись. Где ваши манеры? Особенно с такими компрометирующими вопросами...

А то не будет у нас писать Эос и все :(

Так что форца уважение и скромность.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Эос? Она конечно, хоть куда, но мне другие девчонки побольше понравились. Люблю девушек поопытнее :lol: Их распугать сложнее :P И если бы я числился в женихах, а не ушел бы добровольно на тренерскую работу, я сказал бы так:

 

Ты так прекрасна :) Нет ничего красивее твоих глаз. Я конечно не стою даже твоего ногтя (даже ненакрашенного, а накрашенного точно не стою). Но если бы дала мне маленький шанс. Я бы никогда тебя не обидел. Я сидел бы рядом с тобой держал бы тебя за руку и говорил бы о любимом Милане. А еще мы могли бы гулять с тобой под мелким дождиком. Мклкий дождик - это так прекрасно. Я бы обнял тебя за плечи - просто для тепла и часами бы слушал, как ты рассказываешь о прекрасных девчонках с Тетридичи. А по утрам я бы поджарил тебе тосты с соком или сварил бы яйцо. Я лучше всех в мире варю яйца всмятку. И помогал бы тебе застегнуть молнию на сапогах, когда бы ты утром собиралась на работу. Днем бы тебе звонил с работы, но не назойливо, а деликатно, просто рассказать что-то смешное - чттобы улучшить тебе настроение. Ведь эта феминистка - твоя начальница опять взвалила на тебя всю работу. Вечером бы взял билеты в кино. Ты что любишь Трою с Бредом Питтом или Бриджит Джонс? А вечером мы бы шли домой пешком под те же мелким дождиком.

 

Но это было, если б я не ушел на тренерскую работу... :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Эос? Она конечно, хоть куда, но мне другие девчонки побольше понравились. Люблю девушек поопытнее :lol: Их распугать сложнее :P И если бы я числился в женихах, а не ушел бы добровольно на тренерскую работу, я сказал бы так:

 

Ты так прекрасна :) Нет ничего красивее твоих глаз. Я конечно не стою даже твоего ногтя (даже ненакрашенного, а накрашенного точно не стою). Но если бы дала мне маленький шанс. Я бы никогда тебя не обидел. Я сидел бы рядом с тобой держал бы тебя за руку и говорил бы о любимом Милане. А еще мы могли бы гулять с тобой под мелким дождиком. Мклкий дождик  - это так прекрасно. Я бы обнял тебя за плечи - просто для тепла и часами бы слушал, как ты рассказываешь о прекрасных девчонках с Тетридичи. А по утрам я бы поджарил тебе тосты с соком или сварил бы яйцо. Я лучше всех в мире варю яйца в смятку. И помогал бы тебе застегнуть молнию на сапогах, когда бы ты утром собиралась на работу. Днем бы тебе звонил с работы, но не назойливо, а деликатно, просто рассказать что-то смешное - чттобы улучшить тебе настроение. Ведь эта феминистка - твоя начальница опять взвалила на тебя всю работу. Вечером бы взял билеты в кино. Ты что любишь Трою с Бредом Питтом или Бриджит Джонс? А вечером мы бы шли домой пешком под те же мелким дождиком.

 

Но это было, если б я не ушел на тренерскую работу... :D

А немножко солнышка нельзя?.. а то все дождик да дождик... :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А немножко солнышка нельзя?.. а то все дождик да дождик...  :D

 

Ты разве не знаешь что такое сексуальные фантазии? :) Ну типа кому что не хватает. Вот если бы я жил в Саратове-Челябинске я бы мечтал о солнышке, а так... хочется немного мелкого моросящего... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты разве не знаешь что такое сексуальные фантазии? :) Ну типа кому что не хватает. Вот если бы я жил в Саратове-Челябинске я бы мечтал о солнышке, а так... хочется немного мелкого моросящего... :rolleyes:

А, это у тебя такие сексуальные фантазии!.. ну так приезжай в Саратов, у нас сегодня как раз дождик. На редкость мелкий и моросящий :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а может, ну ее, эту тренерскую работу? В конце концов есть же и играющие тренеры. :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, а может, ну ее, эту тренерскую работу? В конце концов есть же и играющие тренеры.  :rolleyes:

 

Понравилось? :P А что ты имеешь ввиду? Показать пацанам, как голы надо забивать? :P Так вроде показал же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя себя со счетов списывать. Вон ты романтик какой!

А вообще, глаза действительно разбегаются. Все парни, как на подбор: симпатяги, любят "Милан", у всех отличный вкус практически во всем. Сказка! :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяги, да... только в одних темах они свои фотки выкладывают, а в других - фото своих девушек или жен ;) Нечестно, товарищи! Уж предупреждайте сразу, что сердце, мол, мое занято и на меня не рассчитывайте :P


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяги, да... только в одних темах они свои фотки выкладывают, а в других - фото своих девушек или жен ;) Нечестно, товарищи! Уж предупреждайте сразу, что сердце, мол, мое занято и на меня не рассчитывайте  :P

 

Не понимаешь ты мужчинщин, Ольга ;) Они выкладывают, чтобы в грязь лицом перед пацанами не ударить - какую нибудь старую зазнобу, идеальную женщину, сон. А сердце свободно у многих и для потрясающих девчонок с Тетридичи (ой, с трудом это слово кажраз пишу) открыто.

 

Но в принципе, ты конечно, права. Хватит морочить голову, парни. Морочить голову - енто их женская прерогатива. Давайте с конкретикой. Шеваман и др. - валите отсюда :P

 

Насколько я помню из серьезных людей свободно сердце у Тайфуна, Лекса, Деточкина, Марата, Торчини (?), Айрона, Змей Горыныча (кто хочет на ПМЖ в Езраель :lol: ), Деточкина, нащет Сан-Сиро, как всегда не понял - партизан, млин :angry: (ПАрни, сорри, если кого забыл - да вы сами должны ;) ) Но главное, девчонки, я бы на вашем месте присмотрелся к нашей сладкой парочке К-К. Девочки, хоть они друг от дружки не отлипают у них нормальная сексуальная ориентация. Это говорю вам точно. И оно того стоит. Это уже счастливый билет. Не бойтесь сами проявить активность, а то они себе цену набивать будут до конца жизни. Напишите в личку сильное эмоциональное письмо и выигрыш весь ваш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А у Деточкина то сердце дважды свободно?

 

Маратик какой то приходящий стал :( , ну а К-К опасны B)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Торчини, ты погорячился, товарищ Самсон! :P Он женат ;) . Кстати, молодец, что Деточкина 2 раза упомянул ;) . Я б за его творенья его три раза написал!

Предупреждаю сразу, мое сердце занято Миланом ;) ! :lol: Но могу постараться сделать его побольше (сердце), чтоб еще на кой-чего хватило. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, расту в своих же собственных глазах ;) но увы и ах, должен огорчить (если это кого-нибудь огорчит) всех потенциальных невест - я уж окручен, и не первый год, и моя супружница тож вполне хороша собой (знающие подтвердят) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck, так наше сердце тоже "Миланом" занято. Но если два миланских сердца соединить, то места станет в два раза больше. Там и "Милан" поместится, и любовь неземная. (Пошли уже загоны.... :blink: )

 

Так, что-то мне все это не нравится: куда ни глянь, все кругом женаты. Мы в Инете или где? Неужели кто-то тут боится, что, выбрав себе жениха, мы тут же приедем к нему с чемоданами и потащим под венец?

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я эту тему затронула, сейчас выяснится, что все тут женаты или помолвлены :D

 

Мэй, может, мы с тобой к сладкой парочке К-К присмотримся, как Самсон советует? :D Я давно на них зуб точу, только не помню, на кого именно, потому как путаю их :blink: Носики припудрили, аватарчики сменили и вперед! Кто не спрятался - мы не виноваты :P


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, начинаем охоту! Полетят пух и перья! Выходи, кто смелый! :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...