Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Ну, блин, тут уж мне не промолчать :blink: . Может путать то не стоит? Они тода и вас путать будут B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паразиты вы все :) Я из-за вас уже заговариваюсь :unsure: Чур меня чур :blink: Уже все перепутал. Женька, наверное я вместо Деточкина и Торчиньки имел ввиду тебя и Кривича-Косича :angry: Сорри, запарился. Надо уходить из этой темы ;) Справляйтесь сами как хотите ;) Но напоследок: а давайте Серегу27 на нашей Миланистке женим. Думаю Абрам не поскупиться на приданое за него :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин, тут уж мне не промолчать :blink: . Может путать то не стоит? Они тода и вас путать будут B) .

Марго, так в том и прелесть. Будем все друг друга путать... о черт, договоримся сейчас! :D

 

Самсош, не уходи. Мы без тебя никак! Как же без тренера-то?! :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что-то мне все это не нравится: куда ни глянь, все кругом женаты. Мы в Инете или где? Неужели кто-то тут боится, что, выбрав себе жениха, мы тут же приедем к нему с чемоданами и потащим под венец?

ну инет частенько и приводит к подобным последствиям, это я тебе как специалист говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну инет частенько и приводит к подобным последствиям, это я тебе как специалист говорю ;)

 

Ну значит сядем в кружочек и будем скучать, раз так все серьезно. :huh:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй, солнце, прости, пожалуйста :unsure: Мне просто за них стыдно :angry: Позор на мою тренерскую голову. Нет, только отставка, только кровью смыть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит сядем в кружочек и будем скучать, раз так все серьезно.  :huh:

а где я написал что все так серьезно? ;) давайте общаться, а там будет видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где я написал что все так серьезно? ;) давайте общаться, а там будет видно :)

Мне это нравится. Полчаса назад человек был женат, а сейчас уже "там будет видно" :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где я написал что все так серьезно? ;) давайте общаться, а там будет видно :)

Отлично. Начинаем светскую беседу...

- А погодка-то,а!

- Дааа, снег идет...

 

<_<


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяги, да... только в одних темах они свои фотки выкладывают, а в других - фото своих девушек или жен ;) Нечестно, товарищи! Уж предупреждайте сразу, что сердце, мол, мое занято и на меня не рассчитывайте  :P

 

Ну а кто ж нам про принца рассказывал в таком случае? :( Я вот между прочим неоднократно и с чемоданами мимо Саратова проезжал :P Только из всех трех раз больше одного дня так и не задержался ни разу... Есть там у меня знакомые хорошие, но это все не то, Оль... Вот ежели бы фанаток Милана и Паоло персонально на саратовских улочках встретить... :D

 

 

ну а К-К опасны B)

 

А в чем? Можно полюбопытствовать? :blink:

 

 

Кстати, Мэй, я вышел вроде... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто ж нам про принца рассказывал в таком случае? :( 

А он в командировке... :D К тому же я ведь честно рассказывала! чего прошу и от других ;)

 

Я вот между прочим неоднократно и с чемоданами мимо Саратова проезжал :P Только из всех трех раз больше одного дня так и не задержался ни разу... Есть там у меня знакомые хорошие, но это все не то, Оль... Вот ежели бы фанаток Милана и Паоло персонально на саратовских улочках встретить... :D

Ну так в следующий раз ты не мимо с чемоданами, а в гости заворачивай. Правда, больше одной фанатки Милана и Паоло обещать не могу... :(


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Мэй, я вышел вроде...  :D

Безумству храбрых поем мы песню :D Ура, Оль, одного поймала!!! Давай решать, куда его утащим, в Челябинск, Саратов или на нейтральную территорию? :rolleyes:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумству храбрых поем мы песню  :D Ура, Оль, одного поймала!!! Давай решать, куда его утащим, в Челябинск, Саратов или на нейтральную территорию?  :rolleyes:

Да он вроде уже сам на саратовские улочки намекал... давай к нам :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Korando, так и быть. Поздравляем с новым местом жительства!


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Корандо, давай :) Держим за тебя кулаки :) Пока ихние прынцы в разъездах. Кстати, девушки, должен вам авторитетно заявить, что наш Корандо и сам принц. Умный, веский, не болтун (как я) :D Надежный и хороший друг. Так что свидетелем отношений :lol: быть готов. И поручусь за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Korando, так и быть. Поздравляем с новым местом жительства!

 

Все уже сижу в Саратове и чаек попиваю у Оленьки... Кстати, спасибо тебе огроменное варенники с вишней были отменными, очень вкусно. И вообще встретили великолепно. Остаюсь! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, опередил меня Корандыч. Пока я тут с утра занимался поддержанием форума в достойном виде этот бездельник уже в гости напросился...

Похоже придется мне тут и дальше одному грустить :(


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, опередил меня Корандыч. Пока я тут с утра занимался поддержанием форума в достойном виде этот бездельник уже в гости напросился...

Похоже придется мне тут и дальше одному грустить :(

Э, минуточку, KONDR, мы ведь вас двоих ангажировали! Нас же с Мэй двоооое!!! так что никакой грусти, добро пожаловать к нам!


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно но, КОНДР, одно НО!!! Достоевский у нас как раз вроде Ольга. Правильно, я ведь не ошибаюсь... :P Штирлиц, ты мой... нерасторопный :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я с удовольствием :)

А с Корандо вы все ж фотку попросите, а то вдруг он там кваазимодо окажется, там одноглазым или еще с уродством каким-нибудь... Чем черт не шутит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно но, КОНДР, одно НО!!! Достоевский у нас как раз вроде Ольга. Правильно, я ведь не ошибаюсь... :P  Штирлиц, ты мой... нерасторопный :lol:

Дружище, так мы с Мэй - почти как один человек! ну честное слово, почти что мысли друг друга читаем :) Так что я уверена, что она тоже Достоевский. Даже и проверять не будем, поверим мне на слово, ок? :)

 

Самсош, а тебя попрошу без глумления над классиками ;)

Изменено пользователем Ольга

Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, опередил меня Корандыч. Пока я тут с утра занимался поддержанием форума в достойном виде этот бездельник уже в гости напросился...

Похоже придется мне тут и дальше одному грустить :(

KONDR, а поехали ко мне в гости! Я уже вкусный пирожок приготовила, сладостей всяких... :P Не пожалеешь! Подтверждаю, что мы с Олей как один человек. Мысли так сходятся, что с трудом в форуме пишем по-разному. :D Кстати, я тут подумываю о переезде в Саратов как раз...

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR, а поехали ко мне в гости! Я уже вкусный пирожок приготовила, сладостей всяких...  :P Не пожалеешь! Подтверждаю, что мы с Олей как один человек. Мысли так сходятся, что с трудом в форуме пишем по-разному.  :D Кстати, я тут подумываю о переезде в Саратов как раз...

Ура! все ко мне! то есть не совсем все, конечно, а Кондр с Мэй. А то Корандо уже вон давится этими варениками, а всё равно все не скушает :)


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это нравится. Полчаса назад человек был женат, а сейчас уже "там будет видно"  :D

о своем семейном положении я рассказал просто в порядке ознакомления с моей биографией, а не для того чтобы ограничить общение в этой теме а вы сделали из меня прямо какого-то зануду.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...