Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

тут меня таки вынудили создать аккаунт в сервисе анонимных вопросов.

http://ask.fm/bymarat спрашивайте, но не обещаю, что буду отвечать на все вопросы :) Но постараюсь.

 

Ого) Зрелые ответы) кратко и по существу)) Хреново я разбираюсь в людях) тебя видел в ином свете))

P.S. браво.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда водочку выпьем вместе - совсем в другом свете увидишь :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда водочку выпьем вместе - совсем в другом свете увидишь :)

 

С тобой всегда за)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный ресурс. Эдакая разновидность персональной конференции. Уже задала Марату два вопроса и сделала себе аккаунт - http://ask.fm/DariaSozykina

Помню, одно время таи был аккаунт у моей подруги - она известный блогер, очень провокационная и слишком откровенная, на мой взгляд. Ну и вопросы были соответствующие - грязновато-пошловатые, скажем так. Даже ей в конце концов надоело. Но вот Марат вызывает желание задавать тольо высокодуховные, осмысленные вопросы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это фигня напоминает детский сад и младшие классы школы, когда девочки стесняются спросить у мальчиков, которые им нравятся, какие-то вопросы ^_^

 

У меня созрело чистосердечное признание:

 

Мне нравится Паццини. :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это фигня напоминает детский сад и младшие классы школы, когда девочки стесняются спросить у мальчиков, которые им нравятся, какие-то вопросы ^_^

 

У меня созрело чистосердечное признание:

 

Мне нравится Паццини. :O

Все зависит от того, какие вопросы задавать. Это же может быть и хорошей площадкой, чтобы получше узнать интересного тебе человека. Можно и не анонимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает просто с ним пообщаться лично, Даш?:)

Это все поколение Дома-2, когда все свои мысли нужно выворачивать как можно при большем количестве народа. Особо "одаренные" еще полощут грязное белье прилюдно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, ты слишком уж категорична в данном случае. Как сам себя ведешь - такой страница и получится. Я так же скпектически отношусь к ВКонтакте, но уверена, что надо пересмотреть и не обобщать.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet, как игрок или как мужчина нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я тебе на ушко шепну личное наблюдение. Красиво писать и красиво поступать в жизни - не одно и то же. :)

Писать можно все, что угодно. Правильно, красиво. Но лучше я литературу почитаю :closedeyes:

 

Juliet, как игрок или как мужчина нравится?)

 

Раз уж встала к позорному столбу, буду честно отвечать :D

 

Как оказалось и так и так :O

До Милана я его вообще терпеть не могла.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же сразу противопоставлять? Есть литература, а есть и такие вот формы общения, а еще есть игры, фильмы, и наш форум, и всякие блоги, а еще профессональная литература, публицистика, журналы, газеты...можно читать все и от всего получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик.

Для меня вот эта хрень равнозначна Дому-2. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, эстеты вы мои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это фигня напоминает детский сад и младшие классы школы, когда девочки стесняются спросить у мальчиков, которые им нравятся, какие-то вопросы ^_^

 

У меня созрело чистосердечное признание:

 

Мне нравится Паццини. :O

 

Ну почему же? иногда интересно узнать человека с форума и ответы на ряд вопросов, заданных ему, в этом помогает. Я мог бы спросить и тут, но зачем плодить новые темы? Кроме того ответы на вопросы других участников тоже могут быть интересны.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? иногда интересно узнать человека с форума и ответы на ряд вопросов, заданных ему, в этом помогает. Я мог бы спросить и тут, но зачем плодить новые темы? Кроме того ответы на вопросы других участников тоже могут быть интересны.

 

Для этого есть миллион способов. Аська, приват, личная встреча итд итп. Конфиденциальный разговор, тет-а-тет, всегда очень познавателен. Когда человек отвечает "на публику" он волей-неволей рисуется, приукрашивает, выставляет себя в выгодном свете. Ты никогда не узнаешь человека, пока не познакомишься с ним лично, не пообщаешься и не переживешь некоторые события.

Интернет и так делает людей одинокими, отдаляет друг от друга, несмотря на кажущуюся интенсивность общения. Я хорошо отношусь к общению "по интересам", как например футбольные форумы, музыкальные. Но все остальное - я за реальное общение. Такие сайты как эта "задавалка" - это как сборище павлинов (посмотрите на меня, внемлите мне, чем больше вас, тем лучше). А столкнись с человеком в реальной жизни - пшик. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть миллион способов. Аська, приват, личная встреча итд итп. Конфиденциальный разговор, тет-а-тет, всегда очень познавателен. Когда человек отвечает "на публику" он волей-неволей рисуется, приукрашивает, выставляет себя в выгодном свете. Ты никогда не узнаешь человека, пока не познакомишься с ним лично, не пообщаешься и не переживешь некоторые события.

Как то я услышал в одном фильме интересную мысль)) мне она понравилась)) Точной цитаты не помню, но это было что то вроде:

Познакомься человеком, живи с ним 40 лет, дели кров и еду, а потом подвесь его над жерлом вулкана и пытай. И тогда ты узнаешь о нем что то новое)))

Моя мысль сходится)) не потому что я садист, а потому что человека почти не возможно узнать. По интернету или зная его в жизни. Будь человек от тебя на расстоянии вытянутой руки он так же может рисоваться, приукрашивать и выставлять себя в выгодном свете.

А будь это симпатичная девушка с большой грудью и рядом со мной, скорее всего я поверю ей еще охотнее, если она будет в 2ух метрах от меня)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, мы с Маратом уже поняли, что мы - пшики. Так хоть виртуально покрасуемся!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! Паццини красивый мужчина, даже вопросов нет!

А я вот как раз сидела и думала о самых харизматичных и симпатичных футболистах, а тут как раз эта тема всплыла!

Мальдини, Неста, Ф. Каннаваро, Витор Байя, Руй Кошта, Роке Санта Крус, Лука Тони, Альберто Аквилани, Буффон, Робер Пирес....эээ....и еще.....

В-общем, я позже продолжу, вспомню!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберто Аквилани

Он же косой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, :D Правда? Не замечала.. Вот и хорошо, зато необычный и смешной такой! :lol:

http://it.violachann...-zone-roma.html

 

Ага, продолжаю свой список:

СеКс Фабрегас :lol: (за годы в Арсенале ему благодарна! Молодчина!), Сантьяго Солари, - вообще балдеж! В годы его в Реале 2000—2005, не любя Реал, смотрела все, какие только можно игры, лишь бы увидеть Сантьяго!

Потому что нельзя быть красиииивыыым такииииим! :lol:

27acf26136ee.jpg

И сестра Лиз Мария у него еше краше!

Ох ты блин, он оказывается в Интере играл с 2005 года, как раз когда я перестала была пристально следить за футболом! Ничего ж себе, я проснулась...

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косоглазие в свое время было очень модно))) В Азии девушки прокалывали бровь и носили что от вроде сережки, чтобы развить его специально!)) Еще там маленькие ступни любили (поэтому носили специальную обувь) и оттопыренные уши)) Майя, кажется, косоглазие тоже практиковали))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верил в ЭШа, когда того только подписали, даже тему создал. В начале сезона стал относиться к нему по хуже, ибо крайне невнятная игра и его ирокез, которому он столько уделят внимания (да еще и высказывание про то, что ирокез ему помогает в интимной жизни) изменили мое отношение, но сейчас, видя насколько старательно парень играет, сколько работы он выполняет, сколько пользы приносит команде, практически не сомневаюсь, что ЭШ это не игрок - вспышка на один сезон. Надеюсь такого мы не спихнем за 50-60 лямов каким-нибудь шейхам-галактикос.

 

Ну и совсем стыдно признаться: в последних играх, не возникало желание сказать много плохих слов в адрес Боатенга, возможно если он и дальше будет так же играть в центре, я немного изменю о нем свое мнение :)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Лавесси. Я уже всем по ушам наездила, теперь вот в форум напишу. Я его люблю и мне не стыдно признаться.

 

Я его обожаю еще с Наполи. Я считаю, что как игрок он гораздо сильнее Кавани. Я хочу, чтобы Анчи завернул его в праздничную упаковку и выслал в Милан по старой дружбе.

 

*в очередной раз смотрит ПСЖ*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...