Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

 

Ну, позвольте и мне тогда запостить.

 

Де Санктис вероятно поставил на удаление в матче :D

 

зы. А вообще противно наблюдать как тридцталетние мужики ведут себя порой на поле ради сиюминутной выгоды хотя скорее такое поведение уже просто вошло в кровь

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. А вообще противно наблюдать как тридцталетние мужики ведут себя порой на поле ради сиюминутной выгоды хотя скорее такое поведение уже просто вошло в кровь

 

победа оправдывает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже об этом подумал.. Там скорее не зазвездился, а психологически после дерби не восстановится никак. Не удивлюсь, если ему Милито в кошмарах снится)

 

Можно буду в своём репертуаре? :D Он всегда был таким.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y_7acaa7a8.jpg

y_50581324.jpg

y_1ee8016a.jpg

y_88669e60.jpg

425036_10150538348086937_147054831936_9082282_121563760_n.jpg

424221_10150538348631937_147054831936_9082289_950268662_n.jpg

424744_10150538438466937_147054831936_9082920_1677284714_n.jpg

395831_10150538439181937_147054831936_9082926_561897113_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторю - ароника - поц, заслужил. по совокупности. я каждый матч с Наполи его ненавижу просто, мудило редкое.

Но ИМО если уже мстить и получать карточку, то не из-за шлепка а вот так, как Рой Кин. 8 лет ждал отомстить за плевок


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз повторю - ароника - поц, заслужил. по совокупности. я каждый матч с Наполи его ненавижу просто, мудило редкое.

Но ИМО если уже мстить и получать карточку, то не из-за шлепка а вот так, как Рой Кин. 8 лет ждал отомстить за плевок

 

Поступок Кина в стиле нынешнего Пепе, не на что равняться. Тем паче за что мстить Аронике, за отмашку годичной давности, когда тот в общем-то не попал по Робику? Или за руки на шее Ночерино?

Тупейшай красная, никаких оправданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в день рождения Боба Марлей, хочу посвятить одну хорошую песенку всем нашим бэд боем и особенно, главарю шайки разбойников, товарищу

Обидно не то, что его удалили, а то, что он ударил из за спины. Будь ты мужиком, подойди, вмажь нормально. Возьми за майку и встряхни этого гада. Но так.... тьфу блин.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз повторю - ароника - поц, заслужил. по совокупности. я каждый матч с Наполи его ненавижу просто, мудило редкое.

Но ИМО если уже мстить и получать карточку, то не из-за шлепка а вот так, как Рой Кин. 8 лет ждал отомстить за плевок

Пацаны вааще ребята...за**ись.четко.умеете,могЕте просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот похоже и я занервничал. :huh: После прошлого тура, думал, что ничего страшного отыграемся на Наполи дома. Казалось, что три очка каким-то образом выцепим. Не срослось. Причем капитально...

Играли то в целом неплохо. В первую очередь я имею в виду общекомандный настрой на игру и на борьбу. Ну если вспомнить тех вальяжных тюленей, что проигрывали не так давно в Риме лацикам... вчерашние игроки Милана просто монстры. Я серьезно сейчас, кстати...

Другое дело, что общий рисунок игры удручающий. Это да... Все зависит от Ибрагимовича по сути. Вот тут темы случаются на форуме по типу "лучший игрок месяца" и так далее, в которых кстати если ниче не путаю, периодически побеждает некто Ночерино... Ну самим не смешно? Какой в задницу Ночерино?! Все сегодня держится на Ибрагимовиче. Хорошо ли это? Это однозначно плохо, даже ужасно я бы сказал, но это увы, факт! Вчера мне понравился ван Боммел. Сыграл великолепно просто. Ибра до удаления был очень полезен и очень хорош как и всегда практически по ходу этого сезона. Неплохо отыграл Мексес, кстати. Ну Зеедорф туда-сюда, в принципе зачет. Амбро хорошо вышел, что к счастью пока и неудивительно. А ведь теперь на Маска у нас как и раньше большие надежды хочешь-не хочешь. Вот собственно и все. Остальные играли с желанием и рвением, но вот умения не хватило. Все наши: Абате, Антонини, Ночерино, Эммануэльссон, Робиньо - ничего полезного сделать так и не смогли. Не в своей тарелке как мне показалось себя чувствовал вчера и Тьяго Силва. Вратари без вопросов - зачет обоим.

Судья? Судья сцука, сломал игру... Ароника этот редкое мудло конечно. Ибрагимовича я не оправдываю, но честно говоря понимаю. Вполне вероятно сам поступил бы также...

Ну и Де Санктис вчера в моих глазах уверенно встал в стройные ряды женщин с причандалами: Из вратарей там у меня на почетном месте кстати Дида, из полевых Кристина Роналдо, тот же Бускетс, Педро, Пуйоль....

Короче Де Санктис мерзкий бородатый гном! Ну ладно там просишь что-то у судьи, но веди ты себя как мужик, а не как клоун непонятной ориентации. Тьфу, мля!

 

Ювентус подсобил. Причем крайне неожиданно. Этот ж Сиена была, их фарм-клуб. И тут такой подарок, понимаешь. Тут в пору бы радоваться, что ювики такие бакланы, но мы ж продолжаем сорить очками направо и налево...

И вот теперь я занервничал...

С Удинезе да еще и в гостях, да еще и без Ван Боммеля и без Ибры... жесть....

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь, смотришь на этих Ибрагимовичей, Боатенгов и прочих неадекватов, вроде привыкаешь. Играют то за любимый клуб, пользу приносят, один вообще сейчас наше фсе. А потом... бах, и какой нибудь фокус :(. Ну как? Как в гениальном футболисте, может жить такая гнида!? Мне кажется, что в раздевалке ему и "насовать" то толком не смогут :(, верзила здоровый, да еще объективно лучший сейчас в команде.

Будь моя воля, завтра же трудовую отдал бы шведу. Пусть 5-ое, пусть 7-ое место, но без таких кадров.

Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра единственный, кто защитил нашего игрока, когда эта гнида Ароника душила Ночерино. Если бы вся команда вступилась, то никаких удалений бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра единственный, кто защитил нашего игрока, когда эта гнида Ароника душила Ночерино. Если бы вся команда вступилась, то никаких удалений бы не было.

Полностью согласен.Командой нужно было идти на этого говнодава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада было заступаться за своего как в прошлый раз, с масовой потасовкой, толчками и криками, а не так подло и "хитровыдуманно".

 

я бы отдал должное и Арноке, не начал рыдать и валяться "аля-эль классико", а дал даже сдачи. правда не тому )))

Ну и де санктис явно разочаровал... маминкин сынок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра единственный, кто защитил нашего игрока, когда эта гнида Ароника душила Ночерино. Если бы вся команда вступилась, то никаких удалений бы не было.

Защитить - это дать исподтишка пощечину, отвернувшись и спрятавшись за Ноче, чтоб арбитр не заметил?

 

Хотел бы защитить - хотя бы удосужился в кулак руку сжать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никогда не понимал как игроки позволяют себя держать за горло. В таких случаях логичнее все было бы выворачиватьруку на излом, чтобыи судья видели кто перывй начал, и мудазвон в следующий раз думал прежде руки распускать. Да и сам Ночерино не девочка и характер вроде есть, по крайней мере игровой, мог и сам не сопли жевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из футболистов уже боксеров делаете))) то руку в кулак сжать, то на излом взять)) Так на поле никто не делает! Кроме Кантоны, наверное)) И то он ногами прыгал в болельщика... А так в основном мы наблюдаем легкие пощечины, бодки головой и "суровые" хватания за горло. А после этого другая сторона, не отважно дает в ответ поддых, а валяется в муках и проверяет не идет ли кровь из носа)))) Ибо красную можно наколдовать)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом плане в хокее проще :))

вообще конечно бесит это женоподные изподтишка, Ибра ты ж млять каратист, уепи ты в рыло ему с правой и делов, тебя уважать будут все, даже не смотря на 3 дисквы потом, но уепи ты прямым в рожу!!! а не из за спины .... :(((

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом плане в хокее проще :))

вообще конечно бесит это женоподные изподтишка, Ибра ты ж млять каратист, уепи ты в рыло ему с правой и делов, тебя уважать будут все, даже не смотря на 3 дисквы потом, но уепи ты прямым в рожу!!! а не из за спины .... :(((

 

Кто все? Я, например не стану) Уважение зарабатывается тем, что отнимает у нас ключевого игрока атаки на несколько сложнейших туров!? Матерцци достоин уважения, что благодаря его фокусам, Франция в 2006 доигрывала ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТ МИРА без Зидана! Буффон достоин уважения, за то что спасал ворота. А Дель Пьеро, например что забивал)) Гаттузо, за то что бился! )) вот они достойны уважения! А Ибра, тупо подвел команду. И если бы он это сделал не шлепком по щеке, а ударом с разворота ногой, от этого бы суть не изменилась!

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Ароника сделал тоже самое, что и Рино с Джорданом:)) Действительно, непонятно, какого сам Ноча щелкал частью тела?:)) Златан, конечно, подвел команду! Раз уж хлопаешь, так костяляй за одно воротчику, чтоб не ныл. А все терки нужно решать ПОСЛЕ МАТЧА: зайди в раздевалку и крутани пару вертуханов всякой швали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибре впаяли три матча дисквалификации...

Не сыграет в матчах против "Удинезе" и "Чезены" в гостях, а также с "Ювентусом" дома.

Может апеляцией до двух собьют, чтобы с Юве мог сыграть.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, 3 это ппц.. С Удинезе бы ничейку отстоять, Чезену должны и без него рвать, а вот Юве надо дергать, иначе ппц будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать, три матча((( Надежда на лазаретных наших, Пато вроде как может оклематься ... а так перед Юве атака страшна, Бобик, Лопез и Эммануэльсон, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть так и будет. Хлопнули интер в чемпионском сезоне с парой бразилов и сейчас вполне можем. У ювиков в обороне мощные игроки, там хитростью и скоростью можно попытаться. А полезность Ибрагимовича можно будет оценить по кубковой встрече... Отличный шанс проявить себя у Фараона и возможность для Лопеса.

 

PS Ща пересматривал эпизод: так ароника тоже отмахнулся и ковырнул Ночерино. По сути, его за отмашку тоже можно дисквалифай, но пофиг, пусть очки у конкурентов отбирают.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, 3 это ппц.. С Удинезе бы ничейку отстоять, Чезену должны и без него рвать, а вот Юве надо дергать, иначе ппц будет.

Бокал наполовину пуст или полон) Зато отдохнёт перед Арсеналом. При этом это сведёт к минимуму риск получения травмы.

Изменено пользователем Заратустра-Будрайтис

Тони Кроос уже подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AC Milan would like to make an official statement that the club will appeal again the decision to suspend Zlatan Ibrahimovic for three matches.

 

Аллегри отделался предупреждением и незначительным штрафом в 3 тонны евро.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...