Перейти к публикации
MrYuRa

Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

А обычно у нас в теме матчей обсуждают матчи. :) ну, или раньше такое бывало.

Конечно, кое-кто, не будем называть фамилий, редкостный чердак на букву М. Получается, кстати, мердак. :rolleyes: И конечно не потому, что он за кого-то там болеет. Просто человек умеет только сопровождать картинку своим голосом, но никак не комментировать матч. Отвратительное владение материалом и подготовка к играм.

Но все же это и так известно. Чего ворошить? Разве чтоб икал.

 

Меня же, конечно, безумно радует победа в Бергамо, это вам не хухры-мухры. Но, итить, это ж опять пеналь сломил соперника, а не наша героическая игра. Рано ж или поздно нам их перестанут давать. Ну и все "очередной-последний-шанс-ники", кроме разве что Мексеса снова показали игру средней паршивости. Хотя казалось бы - пора уж.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_0

Дракоша Мексеса похвалил?

Сделаю "принтскрин".


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня Мексес понравился!

А он сегодня и сыграл хорошо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналь то вроде был? Во всяком случае так показалось хоть Пато и подставился. А так сломало бергамасков точность Дениса имхо. Это даже покруче чем Робик-там и метра не было


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеналь то вроде был? Во всяком случае так показалось хоть Пато и подставился. А так сломало бергамасков точность Дениса имхо. Это даже покруче чем Робик-там и метра не было

 

там быстрее нужно было ставить штрафной в сторону ворот Милана, чем пеналь давать. ;)

 

но победили и на том спасибо, главное что бы игроки знали, что в Европе за такое пенальти не поставят, а вот за такой поткат сзади в исполнение Принца и красную можно схлопотать, да и отмахиваться от соперника не рекомендуется, Ибра должен об этом помнить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого из запасных от празднования грубо пихнули? Не успел заметить...

"Великого и ужасного" Антонини, чтоб к командному успеху не подмазывался ;) .

 

Вообще хорошо, что я не читаю форум во время матча, а только после оного. Потом забавно видеть цЫтаты, дескать, Ибра встал не с той ноги, не его день и т.д. Чувак нам победы аля эта приносит одна за другой. Будьте толерантнее, господа аналитеги :P

 

Победа не пахнет, тем более, что здесь ещё не одна классная команда голову сложит.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что судьи дают левые пенальти, попахивает очен плохо. Сейчас на ютубе вот какой ролик глянул: http://www.youtube.com/watch?v=BNRt2VQglqU...player_embedded

Серия, серией, но в ЛЧ с такой игрой вообще никак! Важно против Интера сыграть достойно и заткнуть рот всем!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, судя по всему, согласия в команде нет.

 

А значит не будет его и среди болельщиков.

 

Что значит "подмазываться"? Антонини вне команды?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там быстрее нужно было ставить штрафной в сторону ворот Милана, чем пеналь давать. ;)

Ну не скажите.

 

Пато до мяча не успевал добраться. Но и защитнику не светило. Контакт "нога-нога" был. Плюс Пато разворачивался (а похоже, что разворачивали его...).

 

Может, на полновесный пеналь и не тянуло, но повторюсь: подставка очень грамотная. Типа прощального урока от Пиппо, не ко сну будь помянут. :(


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия, серией, но в ЛЧ с такой игрой вообще никак! Важно против Интера сыграть достойно и заткнуть рот всем!

Ты действительно думаешь, что против Аталанты и против Арсенала у игроков будет одинаковая мотивация? Слава, ты о чем?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты действительно думаешь, что против Аталанты и против Арсенала у игроков будет одинаковая мотивация? Слава, ты о чем?

Да конечно мотивация будет другая, я имел ввиду, что левых пеналей мы не получим, и на одном Ибре не вылезем. :( Нужен срочно мозговой центр, который смог бы организовать атаку, и желательно имеющий возможность сыграть в ЛЧ! Я лично и на Гансо согласен! Просто видно невооруженным глазом, что мозга в атаке нету, по этому Ибра играет 10 сейчас, по этому и Пато никакой, так как тяжело одному играть в атаке!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен срочно мозговой центр, который смог бы организовать атаку, и желательно имеющий возможность сыграть в ЛЧ!

Зеедорф.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра в очередной раз доказал всем (и поклонникам и недображелателям) свою состоятельность....и пенальтист у нас штатный, и пасует отлично в штрафной, и в центре отрабатывает, и в чужую штрафную тоже не ленится добегать...

единственно, что правильно было сказано комментатором - за счет индивидуальных действий Ибрагимовича мы выиграли

 

Мексес хорошо сыгрался с ТС

Ночерино прогрессирует

Аббьяти молодец

 

Бонера - no comment

 

3 очка наши, с победой рагацци - Дерби делла Мадоннина будет за нами....бойся Раньери....

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорф.

Его хватает на полчаса при тепличных условиях.

Если в очередной англам сольют то не знаю что думать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его хватает на полчаса при тепличных условиях.

Если его грамотно использовать, он сам кому хочешь парник устроит. Типа мы Пирло грелками не обкладывали.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так сломало бергамасков точность Дениса имхо. Это даже покруче чем Робик-там и метра не было

Ребята, этот нападающий - тёзка мой и по имени и по фамилии, так что всё было договорено :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра в очередной раз доказал всем (и поклонникам и недображелателям) свою состоятельность....и пенальтист у нас штатный, и пасует отлично в штрафной, и в центре отрабатывает, и в чужую штрафную тоже не ленится добегать...

единственно, что правильно было сказано комментатором - за счет индивидуальных действий Ибрагимовича мы выиграли

 

Мексес хорошо сыгрался с ТС

Ночерино прогрессирует

Аббьяти молодец

 

Бонера - no comment

 

3 очка наши, с победой рагацци - Дерби делла Мадоннина будет за нами....бойся Раньери....

 

 

А за Бонерой сегодня особых косяков замечено не было.

Просто в атаке он слаб. Пас назад и все.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за Бонерой сегодня особых косяков замечено не было.

Просто в атаке он слаб. Пас назад и все.

 

косяки конкретные - это банки.... Бонера, увы, не является игроком уровня Милана

у меня критерий 4ка - Барези, Тассоти, Костакурта, Мальдини

и Бонере никогда не дорасти до такого уровня......


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Первый гол Пато соорудил и запорол удар головой - он плох. У Ибра за время нахождения Пато на поле - гол с пеналя. КПД Пато ничуть не меньше. Потом Ибра запоганил верняк, но выкатил пас Боа... В итоге, Пато лузер, а Ибра - герой:)) Молодца, ребята. Сегодня, КПД Ибры и Пато - одинаковое!

 

Дальше тут Мексес красуется. А где он гулял на минуте 10-ой, когда Денис лупил? Правильно, Бонера создавал помехи. Абби страховал после дальнего удара опять Бонера, но в итоге он - лузер. Интересно, а как охарактеризуем Дзампа?:)) Без вопросов исключительно Тиаго и Абби, остальные - пронесло. Понравился МВБ. Косячнул своими отбросами мяча назад, но остальное уже приблизительно к его уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косяки конкретные - это банки.... Бонера, увы, не является игроком уровня Милана

у меня критерий 4ка - Барези, Тассоти, Костакурта, Мальдини

и Бонере никогда не дорасти до такого уровня......

 

Понятно, что не дорасти, я и не пытался сравнить.

Просто косяки это не только банки, еще можно обрезать команду, проваливать свою зону, не успевать подстраховать партнеров и т.д.

Бонера сегодня в этом замечен не был. Разве что однажды, когда ж/к получил.

 

 

p.s. Я не люблю Бонеру (мягко говоря), но сегодня особо ругать не за что. Имхо конечно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там быстрее нужно было ставить штрафной в сторону ворот Милана, чем пеналь давать. ;)

 

но победили и на том спасибо, главное что бы игроки знали, что в Европе за такое пенальти не поставят, а вот за такой поткат сзади в исполнение Принца и красную можно схлопотать, да и отмахиваться от соперника не рекомендуется, Ибра должен об этом помнить. ;)

 

в динамике все выглядело как фол на Пато да и щас так выглядит если честно :rolleyes:

 

В Европе те еще иногда попадаются волшебники. Достаточно вспомнить прошлогоднее судейство Ланнуа в первой игре с петухами. Так что убрать ненужную команду могут легко и без явных причин


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тезисно набросаю мысли о матче.

 

Пеналь был 100%. Снесли Пато как косой. Защитник в мяч не играл ни разу, Пато был первый на мяче.

 

Чердак как обычно верещал про несправедливость. На моей памяти Милан еще не был достоин победы в его комментариях.

 

Играли тяжело. Полузащита опять кричала: "Какой нахрен Тевез? Купите полузащитника". Особенно Эммануэльсон ярко продемонстрировал что нам нужно.

 

Ван Боммель отлично. Напомнил себя прошлогоднего.

 

Бонера на удивление не косячил. Для него это высшее достижение :-)

 

Пато плох. При очередной потери, просматривая замедленный повтор словил себя на мысле, что Пато стал очень медленным при работе с мячом. Нету той взрывной резкости, что была еще года два назад. Слепили из него ни рыбу, ни мясо. Похерили талант, причем я уже склоняюсь к мнению, что ни Пато виноват, а Милан. Был техничный, легкий, быстрый, резкий игрок. А кто стал? Стандартный, слегка вялый, не быстрый и не медленный нападающий средней комплекции. Вот нахера пошли против природного таланта? Зачем ему эти сантиметры и килограммы, эх, блин... По ходу мы так и будем ностальгировать по тому утенку, просматривая ролики на youtube, а в реальности смотреть на ужас от МиланЛаб. Они убили Пато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...