Перейти к публикации
alexmilan23

Кальяри-Милан

Рекомендованные сообщения

Типичный матч из череды последних от Милана Аллегри.

Кто выпадал из игры - тот продолжает выпадать. Кто тянул воз - тянет его и дальше. Просто класс игроков Милана, в частности Ибрагимовича, Робиньо, Боатенга и даже того же Ночерино неизмеримо выше класса и уровня игроков Кальяри. Поэтому разыграли классно первый гол, и второй на индивидуальном авторском мастерстве Ибрагимовича... Что еще нужно для итоговой победы? Для победы над вчерашним Кальяри в принципе ничего.

Про оборону в лицах... которые там маячили сегодня ночью ничего говорить не буду, все и так сказали.

Ну ничего справились в 2,5 человека ( 1+1+0,5 - Аббьятти + Тьяго Силва + Мексес).

 

Меня уже с середины второго тайма больше начал интересовать другой матч. Сегодняшний: Удинезе - Ювентус. С Победой Удинезе разумеется.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот,хоть убейте,функцию Боа я всё меньше перестаю понимать - плэймейкер?-Вроде нет.

Опорник -?Нет.Крайний полузащитник?Нет.

Хрен его знает?

его функция - играть под нападающими.

Проблема в том, что Ибра опять вспомнил свою аяксовщину, которую из него выбивал Каппело и стал играть под нападающими.

Таким образом, в этой зоне становится тесно и Боа просто не знает, куда себя деть. Зачастую, он просто уходит на лево.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его функция - играть под нападающими.

Проблема в том, что Ибра опять вспомнил свою аяксовщину, которую из него выбивал Каппело и стал играть под нападающими.

Таким образом, в этой зоне становится тесно и Боа просто не знает, куда себя деть. Зачастую, он просто уходит на лево.

Марат, так а что Ибре еще делать, если до него не могут мяч доставить??? Вот поэтому он и стал играть "номинально" под нападающими. Что бы собственными силами его туда доставить. Кстати, про эту проблему хорошо сказал Берлускони, в переведенной Валерой статье:

Наша игра должна состоять в том, чтобы дойти до ворот после «сети передач», не прибегая к забросам. Сейчас у нас именно это и происходит. Забросы, забросы...одни забросы. И опять же возвращаясь к словам Сильвио :

Я постоянно твержу Аллегри: я настаиваю на двух нападающих, а с Робиньо двух нападающих у нас не выходит, потому что он играет 10-го номера. Ему нравится уходить налево, направо, и поэтому в центре Ибра находится под присмотром трех-четырех защитников.

В итоге получается : качественного плеймейкера нету. Соответственно передачи до нападающих (в данном случае Ибра) не доходят. А стоять все 90 минут под прикрытием 3-4 защитников и ждать хвалы небесной - имхо утопия. Боатенг должен играть в средней линии и не мешать людям создавать атаки. Он может только к ним подключаться ( как это успешно делает Ночерино). Ну не плеймейкер Боатенг, хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я это прекрасно понимаю.

Но на месте тренера, я бы в матче с ПСЖ попробовал бы такую схему:

нападение - Пато Робиньо\Тевес

под ними - Ибра

центр: Ночерино МБВ Боатенг

 

причем Ибра пускай играет треквартисту.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, я это прекрасно понимаю.

Но на месте тренера, я бы в матче с ПСЖ попробовал бы такую схему:

нападение - Пато Робиньо\Тевес

под ними - Ибра

центр: Ночерино МБВ Боатенг

 

причем Ибра пускай играет треквартисту.

 

Марат, а я бы вместо МВБ поставил Аквилани, я просто уверен, что можно играть без чистого опорника!!! И мне бы очень хотелось видеть такую схему в Милане!

А на счет Пато, я уже не верю в него как в будущее Милана, имхо он свой талант просто зарывает в землю сам! Имхо я бы его продал сейчас кому нить лямов за 40 (в ПСЖ например) и на эти бабки купил Гансо и получил бы состав:

Ибра - Тевес

Гансо

Ночерино Боатенг Аквилани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых Тевеса у нас пока нет и я не понимаю восторгов по этому человеку.

А Гансо толком-то и не видел никто.. Что-то вроде в нём есть, но чтобы дрочить на него.. не знаю, не знаю, друзья..

 

Аквилани постоянно даётся возможность что-то доказать, проявить себя. Пока ноль. Просто ноль. За вычетом каких-то совсем микроскопических вспышек.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых Тевеса у нас пока нет и я не понимаю восторгов по этому человеку.

А Гансо толком-то и не видел никто.. Что-то вроде в нём есть, но чтобы дрочить на него.. не знаю, не знаю, друзья..

 

Аквилани постоянно даётся возможность что-то доказать, проявить себя. Пока ноль. Просто ноль. За вычетом каких-то совсем микроскопических вспышек.

 

ну на счет первых двух - это так сказать обсуждение вслух возможных ближайших реалий :)))) а на счет Аквы, хз лично меня он устраивает, пожалуй он только пару матчей был откровенно ни о чем, один из них вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Пато и при этом держать нулевого Аквилани провалившегося в ливерпуле и ювентусе . просто нет слов.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

В общем, победа получилась вполне будничной без изыска, но и без особых нервов. Не совсем понятно негодование многих по поводу вчерашней игры Аквиалани, вроде ничего особо криминального он не совершил (ничего выдающегося конечно тоже) и выглядел не хуже того же Боатенга который кстати действительно стал реже оказываться у чужих ворот «в нужное время в нужном месте» эту роль у нас сейчас Ночерино больше исполняет. Кстати возвращаясь к Аквилани, показалось, что Ибрагимович именно с ним наиболее охотно перепас затевает.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато продавать нельзя! Для начала надо ограничиться внушением, далее если не поймет - 3,14-лей дать, а потом уже думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает calcionews24.com, Златан Ибрагимович произнес слова богохульства во время выездного матча с "Кальяри". Эпизод был заснят телекамерами, это может привести к дисквалификации шведского форварда.

 

Это что он интересно сказал и когда успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает calcionews24.com, Златан Ибрагимович произнес слова богохульства во время выездного матча с "Кальяри". Эпизод был заснят телекамерами, это может привести к дисквалификации шведского форварда.

 

Это что он интересно сказал и когда успел?

Нашли за что. :) Он ж протестант небось. В принципе, согласно интердикту папы, его при приезде сжечь могли вполне законно. А тут на богохульство обиделись. :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает calcionews24.com, Златан Ибрагимович произнес слова богохульства во время выездного матча с "Кальяри". Эпизод был заснят телекамерами, это может привести к дисквалификации шведского форварда.

А то, что символ команды - дьявол, ничего?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли за что. :) Он ж протестант небось. В принципе, согласно интердикту папы, его при приезде сжечь могли вполне законно. А тут на богохульство обиделись. :D

Да с чего бы? Если мама - католичка, отец - мусульманин, то ребеночек - протестант? )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прям такое обсуждение из темы в тему, смотрю, переливается. Продать Пато - не продать Пато. Если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Быть или не быть - вот в чем вопрос?

 

Take it easy.

Главный вопрос - кому оно надо? Тем более за такие деньги, которые мы бы хотели получить. Вечно травмирующийся узконаправленный зависимый игрок, забивший гол в чемпионате за полгода. Это для нас он с вами - какая-то там перспектива... А в мире - этих перспективных - пруд пруди. И гораздо дешевле.

 

Да с чего бы? Если мама - католичка, отец - мусульманин, то ребеночек - протестант? )

А чего у него мама католичка? :huh:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего у него мама католичка? :huh:

Ну а кто ж ее знает, окрестили, наверно. :) У маленьких мнения особо не спрашивают, а по-моему, зря. his Papa Sefik is a Bosnian-Muslim immigrant and his Mom is of Catholic Croat.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто ж ее знает, окрестили, наверно. :) У маленьких мнения особо не спрашивают, а по-моему, зря. his Papa Sefik is a Bosnian-Muslim immigrant and his Mom is of Catholic Croat.

Я просто к тому, что католиков в Швеции довольно мало. На них и все прочие религии от христианских конфессий до анимизма всего 20 процентов населения, что ли, приходится.

 

Я думал он лютеранин.

 

з.ы. А, сообразил. Мама хорватка. Какой он вообще швед, спрашивается?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал он лютеранин.

 

з.ы. А, сообразил. Мама хорватка. Какой он вообще швед, спрашивается?

По пачпорту. :)

 

Чихал он на всю эту вашу Швецию со всеми ее религиями. Дитя глобализации.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать Пато и при этом держать нулевого Аквилани провалившегося в ливерпуле и ювентусе . просто нет слов.

Спешиал фор Алекс:

 

лавный вопрос - кому оно надо? Тем более за такие деньги, которые мы бы хотели получить. Вечно травмирующийся узконаправленный зависимый игрок, забивший гол в чемпионате за полгода. Это для нас он с вами - какая-то там перспектива... А в мире - этих перспективных - пруд пруди. И гораздо дешевле.

 

Умные слова!!!

 

Сегодняшний Пато это 1/10 от Аквилани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает calcionews24.com, Златан Ибрагимович произнес слова богохульства во время выездного матча с "Кальяри". Эпизод был заснят телекамерами, это может привести к дисквалификации шведского форварда.

 

Это что он интересно сказал и когда успел?

Ну если это демократическая страна, то там должно быть свобода совести, и не имеет значения Ибра католик, православ, мусульманин или вообще атеист. За это не могут дисквалифицировать. Так еще и перед матчем с интером, ну еще Аталанта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато ничем не хуже Аквы, сравнивать даже некорректно....Аква это вообще феноменально бесполезный игрок!!! Я когда узнал, что нам его купили в качестве МИСТЕРА Х, так у меня сразу тогда появилось желание заглушить бутылку водки без всякой закуси с мыслями в голове "Что ты делаешь господин Галлиани?????" А Пато конечно на самом деле не оправдал надежд восходящей звезы!!! А сколько шуму было вокруг его персоны в 2007-2008 годах..говорили, что чуть ли не будщий лучший игрок планеты, а на деле вышел зажравшийся малолетка-сачок с мегаблатным тестем и любовницей, которому даже по полю передвигаться впадлу....талант пропил, все же в 22 уже пора было бы раскрываться, учитывая, что играет он у нас с 18 лет...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато ничем не хуже Аквы, сравнивать даже некорректно....Аква это вообще феноменально бесполезный игрок!!! Я когда узнал, что нам его купили в качестве МИСТЕРА Х, так у меня сразу тогда появилось желание заглушить бутылку водки без всякой закуси с мыслями в голове "Что ты делаешь господин Галлиани?????" А Пато конечно на самом деле не оправдал надежд восходящей звезы!!! А сколько шуму было вокруг его персоны в 2007-2008 годах..говорили, что чуть ли не будщий лучший игрок планеты, а на деле вышел зажравшийся малолетка-сачок с мегаблатным тестем и любовницей, которому даже по полю передвигаться впадлу....талант пропил, все же в 22 уже пора было бы раскрываться, учитывая, что играет он у нас с 18 лет...!!

 

я и не сравниваю :)) я говорю о полезности его сегодня в Милане! и ты прав, в 22 а толку ноль, и самое обидное, что по своим природным данным думаю он не хуже Месси, только вот Месси сегодня это Месси! А Пато это

зажравшийся малолетка-сачок с мегаблатным тестем и любовницей, которому даже по полю передвигаться впадлу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аква это вообще феноменально бесполезный игрок

Не то чтобы я был в восторге от Аквилани. Не то чтобы я вообще был сторонником его прихода, но феноменально бесполезные игроки не могут держаться на третьем месте в списке лучших ассистентов Серии А.

Он, конечно, спец исключительно по помойкам (или когда вдохновение накатит), но по бесполезности у нас многие ему фору дадут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...