Перейти к публикации
Equinox

Милан - Арсенал. Диалог с соперником.

Рекомендованные сообщения

Удивило, что отписавшиеся болельщики "Арсенала" не болеют за сборную Англии...

Как-то уже привык на Миланфане, что 90% болельщиков "Милана" топят за скуадру адзурру...

честно говоря я не понимаю, почему надо топить за скуадру адзурру, если ты фан Милана или топить за Сб. Англии, если ты фан Арсенала???? совершенно две разные вещи-клуб и сборная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вместо Месба будет процентов на 70 Дзамбротта, процетнов на 30 Антонини. МВБ вместо Амбро (что, кстати, жаль) и Зеедорф/Боатенг вместо Эль Шаарави/Робинью.

по Месба согласен.

надеюсь увидеть ВБ вместо Эмму, а не Амбро.

Плюс Боатенга в треквартисту, а вместо Робиньо - Фараона.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно две разные вещи-клуб и сборная.

Ты это не мне говори, я-то за Россию с Англией болею...

Но что большинство на Миланфане за Италию именно из-за «Милана» - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это не мне говори, я-то за Россию с Англией болею...

Но что большинство на Миланфане за Италию именно из-за «Милана» - факт.

так я и не тебе говорил, я просто отметил твою цитату....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это не мне говори, я-то за Россию с Англией болею...

Но что большинство на Миланфане за Италию именно из-за «Милана» - факт.

Да так вроде издавна сложилось.. Кальчо все таки.. Да и время было, когда костяком команды были игроки Милана: Пирло, Гаттузо, Мальдини, Неста.

 

А Арсенал нынче скорее скопление инностранцев-легионеров. Болельщики Арсенала скорее за сборную Франции должны сопережевать благодаря Венгеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Пато, Боатенг, Неста и внимание - Фламини - тренировались с общей группой перед игрой с Арсом. ВБ не играл против Удинезе - 100% будет играть против Арсенала.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам против Арса - самое оно :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый игрок из тогО Арсенала.

d18a364d6a0f.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам против Арса - самое оно :)))

 

Повторю мысль. Милан привлекал в состав людей из команд, которые "Милан" побеждали в Лиге Чемпионов. Фламини - один из таких. Другое дело, что с "Арсеналом" он явно будет не в форме: куча времени без игровой практики.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флама вообще не будет с Арсеналом. Он не заявлен на ЛЧ.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флама вообще не будет с Арсеналом. Он не заявлен на ЛЧ.

 

Ах, ну да. В любом случае, подобная политика клуба прекратилась не так давно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь зацепили ответы наших ребят арсенальское сообщество :)

http://www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...=2498&st=40


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ссылка твоя не дает доступа к чехарде:) А вот регистрироваться где-то еще, я не буду конечно.

 

К слову, мне не понравилось, то что в итоге получилось. Идея то сама по себе хорошая, но дискуссии как таковой не было. Ну ответили на вопросы, мы больше про Милан, они больше про Арсенал... и?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да тебя там линчевать готовы и "рога обламывать" :-D

Не нравится им твой пассаж, про х*уй с пальцем. Зацепило :)

А я там пока побуду чуток, почитаю, пообщаюсь. А то давно с фанами апл не разговарил. скучно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну это понятно:) И не ново, к слову:)

Так всегда, скажешь людям правду, а им сразу рога начинают мерещиться...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Korando пару постов перенесу сюда. От ilyaMS, который как мне показалось наиболее резко отреагировал на всё:

Миланисты слегка охреневшие. Буду рад, если посадим их аккуратненько на жопу и пусть идут потом хотя бы Юве попробуют обставить.

Ван Перси им видите ли "х*й с пальцем" по сравнению с Ван Бастеном. Нет, сравнение этих двух игроков конечн некорректное, но "х*й с пальцем"...

Блин, прям задело слегка. Ну ниче, катанет Робин вам баночки две, поедете к себе на аппенины лыжу сосать, вместе с весельчаком Сильвио и его шлюхами малолетними.

 

Никто им из нашего состава видите ли не нужен)) Разве что "Вермалена на баночку")))))

А Ван Перси не надо, т.к. итальянский чемп для него слишком суровый будет))

Короч из их пятерки - два явных неадеквата, шлю им лучи говна и обещаю, что зарегаюсь на их форуме потроллить их ихними же цитатами, если мы пройдем дальше.

Короче - кто со мной тролить безматерный форум миланистов, когда мы их пройдем? (Надеюсь)
1) с нашей стороны в ходе данного "диалога с соперником" не было какого-то неуважения, пренебрежения, высокопарности и т.д.

По крайней мере - я такого не заметил. Хотя я вот тоже например хз кто там у Милана мог бы усилить нас (на вскидку - ну может Ибра, мэйби Боатенг - сугубо по тому голу барсе).

И думаю, многие из наших отвечавших также могли бы написать чет в этом роде, что мол ваш состав ток к Янгстерам нашим записывать, да и то пусть поборятся.

НО! Почему-то никто подобного не написал, никто не тыкал Милан мордой во второе место в таблице, в то, что они не умеют уважать и красиво провожать своих легенд (Мальдини - это же позор был а не последний матч, Пирло бодро и весело бегает в Ювентусе - с ним видите ли контракт не захотели подписать).

Вывод - с нашей стороны можно было сказать много обидных, и при этом правильных по сути вещей, которые бы зацепили и разозлили, точно так же как сравнение капитана Арсенала с хреном, или с пальцем, или с чем там ещё они сравнивали. Но (вывод №1) - наши вели себя корректно. В том числе и президент ARSSC, которые хоть и не участвовал в беседе, но все же.

Я лично сделал вывод, что Серию А они знают по стереотипам... Фееее. Про Боатенга и Мальдини - это вообще что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что диалога не получилось.

Поэтому можно после первого матча еще раз задать вопросики на основе игры и первой части диалога...

 

Ну а тот факт, что болельщики Арсенала не стали якобы говорить правду-матку (хотя, как мне кажется, они просто не в курсе дел Милана; хотя, как возможно и мы в отношении их клуба) - так это сугубо их проблемы. Никого ведь не принуждали дарить цветы и сыпать комплиментами...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так там все на свой счет всё записали?:)))

Я вообще то, в большей степени даже про Венгера подумал, чем про болел Арсенала. Они ж сами написали, что Венгер дескать неоднократно сравнивает Ван Перси и Ван Бастена.

Не ну понятно, у каждого тренера-психолога есть свои методы благоприятного воздействия на психику подопечного:) Может Ван Перси от таких сравнений млеет и играет лучше. А так да... неадекват... полный.

 

Помню в 2007-м некто Алекс Фергюссон перед полуфиналом ЛЧ пренебрежительно спросил сколько лет там капитану Милана 72? (Это про Мальдини то). А потом, можно сказать сожрал шляпу свою...

Так вот и здесь, благо (для Венгера) что Марко не играет уже...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ты же понимаешь, что возможно оппоненты с тобой и согласны...

Их просто покоробила формулировка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная формулировка. К тому же без нее и сейчас градус бы пониже был, правда. Ну можно ее заменить допустим на "божий дар с яичницей"...

Ну не задавали бы мне тогда вопросов, ответил бы кто-нить другой, сидели бы все сейчас довольные друг другом и глазками моргали:) А так видишь, уже люди там хотят и лыжу (я думал правда что всегда только лыжИ бывают) сосать и еще что-то...

Весело.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавляют фаны. Что у Юве, что у Арсов. Хотя нужно признаться, что читать всё эту гразь на форумах других команд намного спокойней, чем читать всё тоже самое на форуме своей любимой команды... Эх, где они былые глыбы, ушли навеки.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не получается у меня там на форуме пообщаться) Ну да ладно)

Жесть, конечно) Ну да, соглашусь, что наши ответы чуть более высокомерны, но имеем ведь право для гордости на евроарене ;)

Ладно, матч рассудит) Сам диалог понравился, комменты, в принципе, тоже, позабавили)) Надеюсь футбол получится достойным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман же писал, какой нафик диалог с теми у которых писька еще не выросла))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...