Перейти к публикации

Equinox

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Equinox

  • Звание
    Пульчини

Старые поля

  • Реальное имя
    Andrew
  • Клубные симпатии
    Arsenal London || ARSSC.
  1. Equinox

    Милан-Арсенал

    40 банок за прошлый год, и в этом уже 7 Все что я могу на это сказать.
  2. Equinox

    Милан-Арсенал

    Боялись бы лучше РВП))) Уолкотт это кот в мешке.
  3. Equinox

    Милан-Арсенал

    Ага, налево.
  4. Equinox

    Милан-Арсенал

    Ну при Венгере, кто только не играл на флаге Росицкий в большинстве случаев именно туда и выходил, в последнии годы после травмы. (Если все цпз-ники были в строю)
  5. Equinox

    Милан-Арсенал

    Сань, все теже 4-3-3, Росицкий на фланге. Просто Чамбо выйдет минуте на 60 - терзать ваших наевшихся защитников. При 0-лях на табло естессно. Вот Рамси конечно, это эпик
  6. Гиббс - только начал тренироваться в общей группе. Да и вообще Коклен отлично провел свои последние матчи в основе, с тем же МЮ. Он универсален, он хорош в атаке, в отличии от Гиббса, да и в защите он лучше отыгрывает, чего уж там. Ну тут очевидно, что нет Рамси - нет проблем. Я бы предпочел Росицкого, т.к два последних матча с ним в основе - мы выиграли Но тут уже от Венгера, как обычно будет зависить.
  7. Мужики, на схему не смотрите (правил с шаблонника на котором были Пато, Ван Боммель и т.д) Я так понимаю приблизительные составы будут выглядеть так?
  8. Ну ладно. На русском языке - провокация Знаю-знаю. Я не этому веду)) В большей степени мы её терпеть не можем Что самое удивительное. Англия времен Симэна и что сейчас. Даже говорить неочем. Бойся 230, если ты болельщик Милана. На вопрос за счет кого мы можем выиграть матч ответил бы кратко.
  9. Ну правильно, своих же похвалил и вырезал реальные фразы. Если это юмор - то Петросян отдыхает, конечно же с Аншлагом. В общем ладно, не будем раздувать из мухи слона. Просто уж надо как то поуважительней ребят
  10. Добавлю. С каких пор ТРОЛЛИНГ стал считаться более глубоким ответом?
  11. Выборка из разряда тролля. Своих похвалил, других унизил. Это мерзко - если честно. Причем выбрал такие фразы - которые даже по смыслу не схожи с тем, что писали наши ребята.
  12. Ну наш сайт это отдельная история - и то что там сидят неадекваты это знают все, в том числе и МЫ Форум - это противоположная сторона, с неадекватами мы боремся по полной программе и на форуме сидят люди проверенные годами и не одной встречей По поводу ответов - в принципе все более менее адекватно. Но есть одно но, высокомерие ни к чему тут. И делать из диалога троллинг - тогда лучше его не проводить. Igor1981, подъебывать, читая комментарии через строчку, очень мудро. Школота тебя поддержит. А так всем хорошей игры, ну и конечно же победы Арсенала.
  13. Acmilanfan.ru vs Fc-Arsenal.com: мнения болельщиков В ожидании матча между «Миланом» и «Арсеналом», болельщики двух славных фан-клубов нашли минутку времени, чтобы поделиться мнениями о предстоящей игре, рассказать в нескольких словах о себе и своей команде, а также спрогнозировать исход всеми ожидаемого противостояния. http://www.fc-arsenal.com/news/acmilanfan-...a-bolelshchikov
  14. Equinox

    Минский Гуннер

    Они не учитываются, когда подряд пишешь. Пичаль. Мог бы в этой теме написать, с какими по буждениями на форуме - думаю люди бы поддержали. А то прям. выставляешь неадекватами в гуннерскую семью Алексей
×
×
  • Создать...