Перейти к публикации
ШЕВАман

Девушки

Рекомендованные сообщения

а енто я с любимой на матче Украина-Дания ..оох а как хотелось бы такую фотку с Сан Сиро...

и действительно обидно, что наша прекрасная половина форума отмалчивается :( ...

cimg155228ay.jpg


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да ладно, ты просто не там ходишь...

Если уж Сан-Сиро умудрился в Финляндии красавиц найти, то в Англии их навалом, наверняка...И потом, я по телевизору видел, красивые у вас там тётки.)))

Андрей, а с чего ты это вдруг решил, что я буду тебя обманывать, насчёт разреза?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я говорил, что ты меня обманывал... Нет даже в мыслях подобного не было.

КОНДР, да ты действительно не переживай - все везде есть, просто повнимательней надо бы... тем более для тебя, уверен - это не большая проблема...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шучу я, шучу...)))

Нет, и всё-таки...Как вы это делаете, с размерами, а?

Сорри за флуд.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад

Я это делаю в ACDsee, удобная программа для редактирования фото!!! :) Там можно не только размер, но и эф.красных глаз, к примеру, убрать со снимка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты нахал! :lol:

 

Ладно, посижу, попыхчу...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, точно, и глаза не красные... :blink:

Да ты, батенька, волшебник просто! :)

Спасибо тебе большое!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а если нет каких либо графических прог, то легче всего кликнуть правой кнопочкой выбрать Изменить... откроется фотка в старом добром Пеинте(конечно можно и из меню Стандартные, но так побыстее), а там выбрать Рисунок, Растянуть/наклонить и в Растянуть ставишь масштаб от исходного все оч просто...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ШЕВАман - волшебно все у тебя выходит, да и темку популярную зарядил! Смотри за пару дней почти сотню постов собрали.

Ну и поистине очень уж мужская тема получается... дамы сюда просто практически ни ногой :huh: Зато вот у нас уже солидная фотогалерея подбирается по-тихоньку.

Что дальше будем выкладывать? Или пока подождем еще фоток подруг известных миланистов? :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще проще. Правой кнопкой, там отправить - адресат - уменьшить. Потом копируете из окна аутлука себе на рабочий стол уже уменьшенную картинку ;) Можно так сразу с несколькими делать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот...... :)

Дело наше благородное вроде пошло, в пример остальным. ;) Нас уже 7-ро, то есть мы можем любоваться уже 7!!! красивыми девушками, правда на фоне просмотра ( более 1200!!!) эта цифра кажется просто молекулярной. :(

Эхххх.....

Если бы хотя бы каждый десятый просматривающий выкладывал сюда свою девушку..... :rolleyes:

 

Влад

Всегда пожайлуста, тем более в отличии от вас, тебя и Андрея, я с компом уверенно на ТЫ. :D:P

 

Корандо

Ну так мне лично, например :huh: , куда больше нравится обсуждение и рост этой темы, нежели "Челси".... ;)

А по фоткам...... думаю, что пока всех ждешь, Милан уже будет за свой 10 кубок ЛЧ бороться... :lol::P Так что ребята выкладывайте, как я уже писал, в пример остальным! :)

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что призывы уже не подействуют. Те, кто решился, или уже разместили, или разместят после утрясания технических и этических вопросов. :) Ощущение такое, что пик темы уже прошёл. Потихоньку затихать будет скоро. А жаль. Нужна свежая струя. Правда, есть ещё надежда на Ау, что-то он пропал не вовремя. Может быть, ещё кто-то был в отлучке. А вот на девушек наших (в смысле, форумчанок) я уже совершенно в этом вопросе не надеюсь. Ну вот вообще ни капельки, и всё тут. Правда, у Оли в профайле есть её фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может и не надо бы мне одному стоко фоток постить... ну да раз больше ни кто не хочет, так давайте МЫ с вами своих любимых... "множить" будем... и фотки эти мне уж оч. нравятся... жаль что на роботе пока только свадебные в основном... а выложить ухххх много есть чего...

... на ши любимые миланистки... мы оч. ждем и надеемся на вашу поддержку данной темы...

 

116pk.jpg

119of.jpg


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити

Побольше оптимизма друг.... :D , у меня как у автора еще припасено несколько козырей, так что не все так плохо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему я все пропустил.... где тут можно посмотреть фото наших девченок??? :) .. и списком пожалуйста :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы хотя бы каждый десятый просматривающий выкладывал сюда свою девушку..... :rolleyes:

Гы... Тока мы пока тут вместе разместимся. А то знаю я вас :Pi-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити, а ты говоришь затухает тема. Живем :) Завтра я еще может свою бывшую девушку покажу ;)

Вперед друзья :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чёрт... Финок я не запечатлел... И вообще... Фоток у меня нету, есть только видео.

 

Как только так сразу предоставлю!

 

Про девушек я вот хотел сказать. Я всегда на смотрю на две вещи... На волосы и на кисти рук!!! Обожаю, когда у девушки ухоженные красивые руки!!! Длинные, тонкие пальцы, с миникюром - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всё девушка меня сразу покупает! Не люблю полных и худых... скажем я люблю плотных девчонок! Характер, желательно спокойный, не бурный... Я вообще люблю тишину и покой. По этому все эти шумные местные аборигенки (израилетянки) меня честно говоря не привлекают... Может по этому я в Финляндии и в Таллине нашёл своё счатье! :))) ВОт хотел ещё кое-что добавить про товарища своего.

Вот он на стопы ног смотрит и на одежду, он вообще BDSM-сщик - фетишист... Ещё меня в свои клубы таскает... Ужасть!!! :O Так он может бросить девушку, если она скажем придёт на встречу плохо одетой, без косметики и если от неё... извините, плохо пахнет! Вот аткой у меня друг... :)

Для меня одежда не играет большой роли. Я согласен встретиться с девушкой, если она будет без одежды! :lol: Фотки, зараза, большие даже на хостинг не лезут... Чёрт


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, посмотри выше. Я объяснял как уменьшать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, посмотри выше. Я объяснял как уменьшать ;)

Да я знаю, как... У меня просто программки этой нету.. нужно поставить...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя супруга. Любит Спартак больше чем Милан. Но матчи Милан смотрит вмемте со мной

и восхищается Мальдини.p10203241rs.th.jpg

1232ae.th.jpg

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сити, а ты говоришь затухает тема. Живем :) Завтра я еще может свою бывшую девушку покажу ;)

Вперед друзья :)

Ха! Так я ж с дальним прицелом это говорил. Если прямые призывы не помогают, надо пойти другим путём. Вот сразу 3 достойнейших пополнения в этот топик. Ждём твою бывшую, а также выразившего готовность Сан Сиро, ну и остальных, конечно.

 

 

Помоему я все пропустил.... где тут можно посмотреть фото наших девченок??? :) .. и списком пожалуйста :)

Фото ВАШИХ девчонок можно будет посмотреть только тогда, когда ВЫ их здесь выложите :lol: Пока наслаждайся нашими :D А ежели ты про форумчанок, то глухо здесь в этом плане, как в танке. В связи с этим я забираю назад свои слова о том, что конкурс Мисс сайта проходил в слишком закрытом формате. Теперь понятно, что по-другому быть и не могло :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...