Перейти к публикации
ШЕВАман

Девушки

Рекомендованные сообщения

Хм.. чувство юмора. На самом деле согласно исследованиям (не помню куда я дела эту статью) мужчин привлекает в женщине скорее не само чувство юмора, а способность смеяться над шутками мужчины. Подсознательно мужчина начинает чувствовать себя умным и интересным, и соответственно в нем просыпается ответный интерес к этой девушке. Излюбленный прием многих женщин для привлечения внимания конкретного мужчины.

 

 

У точку! всё скорее всего так и естъ. я про подсознателъное чувство умного и интересного. вот сомневаюсъ что мне понравится девушка потому что она смеётся над моими шутками. скорее наоборот.

 

Но... гм.... чето тут почти все женаты или собираются в ближайшее время.. Свободные то есть ктонить??.. А то зачем же я спрашивала тогда про подробности. :)

 

Я, я свободен! :) моника от меня ушла :(


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что наши "миланисты" по выходным все свое внимание и свободное время уделяют своим любимым!!!!!!! :D:P

Резко уменьшился просмотр топика....... :( Но оно и понятно... ;)

Кстати, что то наши основные "миланисты" не рассказывают о своих историях знакомства?! :huh:

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шеваман

А я "Милан" люблю! Так что я здесь.

Основные это Ты про кого?

И почему "миланисты" - в ковычках?

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza

Основные, всмысле самые активные участники форума, ну и конечно его фан-клуба. ;)

Почему в кавычках?! :huh: ОК, буду без кавычек. :P

 

.........боже, ну какое же терпение должно быть у нас, когда наши любимые собираются "на выход"?! :huh: Мне сегодня пришлось ждать этого самого момента 4!!!!! часа.... :blink:

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но... гм.... чето тут почти все женаты или собираются в ближайшее время.. Свободные то есть ктонить??..

 

Очень хороший вопрос... очень такой нужный что ли... :D

Оказывается (это я опять про то, куда смотреть :) ) так вот, оказывается, мои глаза после глаз встречного смотрят на его обувь! Во как! Так что, товарищи мальчишки, чистите туфельки, протирайте влажной тряпочкой свои кроссовочки и не ходите в носках и сланцах одноременно... и глядишь, Ольгин вопрос повиснет в пустоте, так как свободных не останется :)

 

Аня то Короленко молодЭц какой... а... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, АнКор всем утерла нос :P Завидно, девчонки? Но не стремайтесь, у нас еще в холостяках бегают Корандо, Кондр, Алекс с Лексом, да мало ли кто еще? Предлагаю полный список женихов и невест Миланфанов составить в этой ветке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen  17.08.2005, 17:53

«девушки-миланистки, а почему бы вам не создать аналогичную тему, ну только про юношей? С фотками, конечно»

-- Что касается меня, то этих фоток (с мужчинами) у нас на сайте полно :)

А можно ссылочку? :) Или ты про местные фотогалереи говоришь? Так я, если честно, тебя там почему-то не увидел :mellow: . И вообще, это не считается :) . Я ведь про Ваших собственных юношей говорил :)

Хм.. чувство юмора. На самом деле согласно исследованиям (не помню куда я дела эту статью) мужчин привлекает в женщине скорее не само чувство юмора, а способность смеяться над шутками мужчины. Подсознательно мужчина начинает чувствовать себя умным и интересным, и соответственно в нем просыпается ответный интерес к этой девушке. Излюбленный прием многих женщин для привлечения внимания конкретного мужчины.

Да, ИМХО во многом это правда. Хотя я в своей любимой супруге ценю также и её умение удачно острить, а не только способность смеяться над моими шутками (тем более, она не всегда над ними смеётся :D ).

 

P.S. Радует возросшая активность в этом топике прекрасной половины форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas счастливчик от тебя сама ушла, а тут никак выгнать не можешь ;)

 

Не знаю кого как, а у меня так.... встречаешься с девушкой и сразу видишь , что она хочет замуж, меня лично это отпугивает. Сценарий следующий; встречаемся все ок, она делиться планами обо МНЕ, что то вроде, ты у меня уже рассписан на ближайшее время и т.д., потом из за какой то мелочи начинает злится, говорит что обиделась.... а все для того , что бы я почувствовал свою вину..... и как следствие скатализировать(ускорить) процесс.... коварство женщин не знает границ :)

 

Ню девченки..... есть что возразить? :P


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

Меня всегда поражало в девушках другое!!! Они, почему то НИКОГДА не бывают неправы, причем не важно, так ли это на самом деле или нет.... :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, ребята. Щас начнём говорить, что нам НЕ нравится в девушках. Я воздерживаюсь, поскольку нарвёмся ведь на аналогичный ответ :) А там недалеко до столь популярных нынче в некоторых жёлтых СМИ изысканий типа "10 преимуществ мотоцикла перед женщиной" и т.д. Это вечная тема. Сначала высказываются стандартные взаимные претензии, которые не знают границ. Следом идут просьбы "не обобщать" ("а вот я не такой/ая"). А заканчиваются такие дискуссии непременно одинаково: "Мы ведь всё равно друг без друга не можем" и прочая слащавая дребедень :D Может быть, сразу перейдём к концу? :D

 

SLEX

Кто-то, помнится, очень интересовался, каким же всё-таки образом вставить сюда фотку, дабы похвастаться? Вроде объяснили. И ххде? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а тут снова такая я :)

Ну давайте я заценю ваших диффффченок? А? :) ну просто так, для разнообразия :) Вернее я могу просто сказать, чья мне больше нравится :) Поверьте, товарисчи, я умею ценить женскую красоту  :D

А вы бы знали, какие у меня подруги.... ммммммм....... одна другой краше  :D

 

А тут мне кое-что особенно понра  :D

 

:D Ну так взяла б да и сказала давно?! Если у всех будешь разрешения спрашивать по очереди - точно ничего не получится никогда. Это я не только про данный конкретный случай имею в виду, но и вообще... ;)

 

Наталка, чёрт... Ты чего стращаешь? Я вот возьму и приеду... ты только скажи куда.

 

Ну да! Куда говоришь Сан-Сирыч едем то? По-моему в Омск. Вот честно скажу много где из российских городов был, а вот в Омске как раз не был... Так что как решишь, брат, про меня не забудь... ломанемся вместе О.К. Главное из-за Наталки не подраться... :D

 

Сразу видно, что наши "миланисты" по выходным все свое внимание и свободное время уделяют своим любимым!!!!!!! :D  :P

Резко уменьшился просмотр топика....... :(  Но оно и понятно... ;)

Кстати, что то наши основные "миланисты" не рассказывают о своих историях знакомства?! :huh:

 

Угадал. выходные они на то и выходные. Про историю знакомства рассказать... вопрос с кем именно? :huh: Все ж про своих жен рассказывают, а я то не женат (Самсон же внес меня в список Шиндлера)...

Если про ту девушку, фото которой я сюда выложил, то там все просто (почти как у КОНДРа кстати) мы учились с ней в одном классе в школе. А было время и за одной партой сидели... ;) Несмотря на то, что вроде все как должно закончится - несмотря на то, что сегодня нас разделяют уже континенты (как от одной парты жизнь разбрасывает, а) - что-то в глубине души меня все никак не отпустит. Это и радость моя и беда одновременно - самая большая и искренняя любовь и самая тяжелая печаль. Ладно бы я один только парился по этому вопросу, так ведь нет... иногда вновь и вновь пролетает новая искра и все воспламеняется - мне отвечают взаимностью. Тут вот и разные континенты становятся не самой большой помехой... Хотя однозначно - это области из морального садо-мазо... <_>

А если возвращаться к выходным прошедшим, то тут-то все было просто шикарно. Мы три дня стояли на берегу Волги в палатках. Погода хоть и не баловала теплом особым, но хоть с неба не капало... Это традиционный ежегодный наш выход на природу приуроченный к дню рождения одного из моих самых близких и дорогих друзей... Так вот просто от "балды" как говорится накануне пригласил туда одну тогда еще малознакомую, но безумно привлекательную девушку и ... на все три дня угодил в какую-то сказку, пусть и созданную в чем-то своими руками... :rolleyes:

Теперь вот я на работе, за окном пасмурно и какой-то мерзкий холодный дождь. Сегодня в пору мне перемещаться к Ювентиссиме в топик "Депрессия" ... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:">

 

 

Оказывается (это я опять про то, куда смотреть  :) ) так вот, оказывается, мои глаза после глаз встречного смотрят на его обувь! Во как! Так что, товарищи мальчишки, чистите туфельки, протирайте влажной тряпочкой свои кроссовочки и не ходите в носках и сланцах одноременно... и глядишь, Ольгин вопрос повиснет в пустоте, так как свободных не останется  :)

 

 

О! Вот это ко мне, честное слово. К кроссовкам я конечно отношусь несколько проще, но к туфлям, в которых меня как правило можно видеть все-таки гораздо чаще, чем в кроссовках, испытываю самые бережные чувства. Палирую все это дело пару раз в день: утром, иногда днем, (если запылятся) выходя из машины, вечером же всегда стараюсь обувь просто помыть... ;) Ну а в сланцах хожу, как в шутку говорят в нашей дружеской компании, исключительно "вбезносках", а как по-другому-то??? :huh::P

С рубашками ( причем как правило использую светлые тона) схожая история... ;)

При этом, Наташ, по-прежнему относительно свободен. То ли я слишком трепетно к свободе отношусь...

 

 

ЗЫ: Ну все следующий пост в этой замечательной теме постараюсь как раз про то, куда, на что и когда смотрю написать... ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen одним словом ничего у меня не получается, нужно модеров попросить сделать это как можно легче... ну всмысле вставку фото... больше скажу, даже в профиль не получается нет даже кнопки загрузить с компа, на интернет ссылку дал в маил ру есть альбом..... не воспринимает :huh: ..... паника хаос я сделал все что мог :(

 

P.S. а похвастать есть чем ;)

 

ШЕВАман есть такое у них, ты же знаешь спорить не нужно, не поможет, есть одно оружие очень его бояться, для них нет ничего хуже чем игнорирование.... проверил, действует :)

 

Да еще вижу тут заговор, кто то пытаеться поездку организовать к natalkе, natalka тебе не надоели Русские парни , есть альтернатива... горячие Украинские парни :) .... значит о себе ;) красив, воспитан, самодостаточен, светлые волосы... да еще две руки , две ноги, и не поверишь два глаза ;) .... это так для рекламы... решайся! тут должна быть розочка, но такого смайла нет :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen одним словом ничего у меня не получается, нужно модеров попросить сделать это как можно легче... ну всмысле вставку фото... больше скажу, даже в профиль не получается нет даже кнопки загрузить с компа, на интернет ссылку дал в маил ру есть альбом..... не воспринимает :huh: ..... паника хаос я сделал все что мог  :(

 

P.S. а похвастать есть чем  ;)

Хорош дразнить! :D Поднапрягись чуть-чуть :) . Почитай, плиз, ещё раз внимательно моё №121 в этом топике (ну, не могу ж я несколько раз постить одно и то же, пойми :) ). Там я вроде доходчиво объяснил, как раз для случая создания альбома на мэйл.ру. Если всё равно непонятно, напиши в личку. А вообще действительно, как бы этот процесс упростить, а, модераторы? ;)

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen нашел твой 121 доходчиво :) все начинаю пытаться :)

 

 

mim ты как тихоня висишь в форуме вижу и не пишешь ;) почитал твой докладный пост все супер... а гЫде же фото??? ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если про ту девушку, фото которой я сюда выложил, то там все просто (почти как у КОНДРа кстати) мы учились с ней в одном классе в школе. А было время и за одной партой сидели... ;) Несмотря на то, что вроде все как должно закончится - несмотря на то, что сегодня нас разделяют уже континенты (как от одной парты жизнь разбрасывает, а) - что-то в глубине души меня все никак не отпустит. Это и радость моя и беда одновременно - самая большая и искренняя любовь и самая тяжелая печаль. Ладно бы я один только парился по этому вопросу, так ведь нет... 

А ведь в самую точку попал злодей.... :D:P

Думаю если провести опрос у мужской половины населения во всем мире, то думаю, что без преувеличения окажется что первую любовь нашли именно в своем учебном заведении.... ;)

И не обязательно в школе..... я вот встретил свою первую любовь в колледже ..... прям целая эпопея была!!!! Сначала она за мной бегала, я ее нафиг посылал, примерно с год, а затем случилось то, что обычно случается в таких случаях....... я втюрился в нее по уши в тот момент, когда она уже переключила свое внимание на другого!!! :huh: И ведь надо же как в жизни случается ......... что имеем не храним, потерявши плачим!...... эт прям про меня. :( Нет я конечно же пытался изменить эту ситуацию, начал уже сам за ней бегать, в общем как ты говоришь занимался садо-мазо в течении.... 7!!! лет. И опять же как ты говоришь... то вспыхнет, то погаснет!!! А закончилось все это примерно с год назад, когда я сделал ей предложение и ..... получил отказ!! Она конечно говорила, что не хочет разрывать со мной все отношения, что я ей как брат...... но тот кто по настоящему любил, поймет почему я ей ответил на ее слова: Мне не нужна еще одна сестра, мне нужна любимая женщина!!!! В общем после этих слов, надо сказать что беседа происходила в кафешке, я заплатил за столик и ..... навсегда закрыл для себя "эту книгу"!!! :(

Ну что, слеза еще не навернулась от такого рассказа?! :D:P

 

Ладно..... я тут ляп в пятницу выдал, так что пришлось вымаливать в субботу прощения у своей любимой!!!! Все эта..... водка!!! :angry::P А сделал я это сдедующим образом, точнее в стихах собственного сочинения. Причем сделал я это, приехав к ней на работу, весь такой понятый и неуспевший протрезветь, с одиноким цветком в руках....

Р.S. надеюсь не будете меня закидывать яйцами и помидорами. :D:P

---------------------------------------------------

Случается, что наша жизнь

Приобретает смысл,

Когда в душе становится так хорошо

И чувством сердце наше наполняется.

 

Всю жизнь я шел по жизни широко,

Любил, прощал и ненавидел,

Но лишь с тобой, любовь я вновь познал

И к счастью снова смог я прикоснуться.

 

Любимая, ты верь в меня

Ведь свое сердце без остатка

Тебе одной, отдал навеки я,

Счастливей меня - нет на этом свете!

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Slex

 

Пока читаю, наблюдаю...

Думаю как бы найти время и написать обещанное...как познакомился с женой...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, и я что-нить напишу... У нас тут многие уже женатые, все такие умудрённые личным опытом, а я ... А что собственно может написать 18-ти летний парень... Да ничего особенного...

Естественно нравятся красивые девушки, предпочтения отдаю брюнеткам, НО в последнее время со столькими классными блондинками познакомился, что говорить о каком-то определённом цвете волос, который больше предпочитаю - не приходится...

Что больше всего нравится в девушках ? Да всё по чуть-чуть... Весёлая, добрая, общительная, ... ОЧЕНЬ ценю тактичность !!!

На что прежде всего обращаю внимание смотря на девушку ? Даж не знаю... Сразу пытаюсь полностью оценить : и фигуру, и манеры, и одежду... Многое даёт улыбка.

 

Особенно длительные отношения не складываются... Поэтому, я пока в поиске... (кстати, ни одна девушка с которыми приходилось встречаться не любила футбол !!! Вот так вот мне не везло...)

 

ШЕВАман,

Зашибенное стихотворение ! Я уверен, ей ОЧ понравилось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается, мои глаза после глаз встречного смотрят на его обувь! Во как! Так что, товарищи мальчишки, чистите туфельки, протирайте влажной тряпочкой свои кроссовочки и не ходите в носках и сланцах одноременно...

Ясно дело......

Уже давно известный факт, что обувь и аксесуары(часы), у нас должны быть стильными и дорогими, а вот все остальное(одежда), можно и на рынке купить каждому по своему вкусу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем. обувъ и часы мужчины говорят о его финансовом положении и бытъ может вкусе


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pas

О чем же тогда говорит одежда, если не о вкусе? :huh:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас

Я имел ввиду несколько другое...... И потом, не думаю, что многие девушки отличат дорогое от недорогова, при условии одинакового вневнего вида обуви или часов, с первого взгляда! ;)

 

О финансовом положении...... тут тоже бабушка на двое сказала. ;)

Все зависит от вкуса конкретной девушки!!! :) Если один парень будет одет в ее вкусе, а другой не в ее, но более дорого, она будет думать, что дороже одет тот, кто в ее вкусе, понимаешь?! :P

Вот девушки, поправте меня, если я неправ. :huh:

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличат-отличат... :) глаз - алмаз ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мара

Да ладно тебе, прям с первого взгляда, что ль?! :blink:

 

Эх, как давно я не встречал дам, которые не различают марки и стоимость часов и одежды :blink:


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...