Перейти к публикации
alexmilan23

Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Насчет Барсы и ЛЧ понятно, проясни насчет скудо, не совсем понял ход мыслей. Имееш в виду что с Барсой и Викторией так сильно выложимся, что на фоне усталости потеряем очков 4-6 в ближайших матчах Серии А и потом это вылезет боком?

 

Совершенно верно. Может быть и не 4-6, конечно, но хотелось бы НИЧЕГО не потерять, ибо скудо мы себе ещё явно не обеспечили:). Пока КАЖДОЕ ОЧКО в Серии А на вес золота. Вот когда станет 78-79, можно и успокоиться, как сейчас на групповом этапе ЛЧ, где осталось два товарняка (если, конечно, Аллегри проявит мудрость). Ну а помимо очков можно и ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ надолго потерять (из-за травм), что гораздо опаснее.

Ну а вобще мне кажется, что не стоит ажиотаж поднимать, ибо Барсе этот матч больше чем нам не упёрся ни в одно место. У неё ведь не всё в порядке с чемпионатом Испании, и поэтому ещё не ясно:), кто кому сливать будет, образно говоря. ИМО должна быть комедия без особых стыков, а тем более травм и ЖК. И дай-то бог.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что получить травму на тренировке шансов ничуть не меньше, чем в официальной встрече.

У нас по-моему только Пато и Рино травмировались во время матча, все остальные (включая Ибру и Робиньо) ломались на тренировках. А уж Мексеса то уносят в лазарет исключительно после разминок и тренировок. Железно. :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу отметить, что получить травму на тренировке шансов ничуть не меньше, чем в официальной встрече.

 

Ну по дурости можно и х сломать:). Сам-то ты:) (Несту имею в виду:)) ) обычно в игре ломаешься. Как и другие футболисты с ГОЛОВОЙ! - тот же Пато, Амбро, Дзамб, Пирло. Нет, случайности и форс-мажоры, бывают, конечно, на тренировках. Это превратности фортуны т н, и никуда от них не деться. Однако, когда разного рода индюки бьют ногами молодых негров ни с того, ни с сего, да во время положения стоя и ещё далеко от игрЫ - за такое нещадно штрафовать надо. Тот же Страссер вполне мог в тот момент не вовремя повернуться и трындец бы был. Или встречается когда на тренировке "в кость идут" - за это вобще убивать ИМО следует. Всё от КУЛЬТУРЫ и ИНТЕЛЛЕКТА (а ещё от тренера) зависит.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты конечно все грамотно расписываешь, ибо мне по боку где мы вылетим, в 1/8 или в 1/4, но естесвенно хочется 1-го места, причем очень) Но не в этом суть. Ты действительно веришь в то что Алл возьмети сольет эту игру? Нет, мы то конечно можем опозориться(в нашем то нынешнем положении), но веришь ли ты в то что если мы и проиграем, то по собственной инициативе?

А вообще, может конечно звуучит сильно пессемистично, но верится мне что максимум мы дойдем до 1/4 и то если сильно повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что пересматривал подборку голов Шевы в год предпоследнего скудо 2004

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/milan_channel/259301.html

 

 

Эххх, Виталий, вызвал ты во мне скупую мужскую слезу... Мало того, что и голевые на выбор - Мальдини/Каладзе/Серджиньо/Кафу отдают, в центре Кошта/Кака игру по Умному обостряют, так даже тот же Томассон вместо тупого удара по воротам (как сделало бы сейчас 95% нынешней команды) отдает зрячий пас.

 

Ну и ШЕВА... Как-то забылось уже после перехода в Челси и всей той ерунды, потом последовавшей, КАКОЙ БЫЛ ФОРВАРД! Без слабых мест - игра обеими ногами, головой, штрафные, рывки, дриблинг, ВСЕ! В Нынешнем Милане, даже при всем уважении к Пато, никто и рядом не стоит, и неизвестно когда появится.

 

И вообще, возвращаясь к матчу с Фиорентиной, все эти "условно-бесплатные" покупки до добра не доведут. Иногда, и в основном Итальянцев, как это было с Кассано, Аквилани, Ночерино, можно и удачно взять, но брать кучу не пойми кого не стоит. Те, кто более менее из легионеров сейчас играют, так или иначе были куплены (ТС, Пато, Робиньо), а Ибра... ...по сути нам его почти бесплатно отдали, лишь бы забрали это "Подарочек". Так что, как сказал Мальдини - сочувствую болельщикам, ибо сейчас такое время - "бесплатных" приобретений. На них не уедешь далеко, к сожалению. В матче с Фиалками, убрать того же Ибру и Пато на поле, да кого-то креативно-толкового в центр на замену Зее (да некого) - и дожали бы, но не сложилось. К тому же судейка таки действительно заставил опять вспомнить про Юве и Интер...

 

P.S. По поводу матча с Барсой соглашусь, что рваться не надо и основной состав риску не подвергать. Хочется поиграться в войнушки - пожалуйста - Амелия-Тайво-Бонера-Йепес-Абате-ван Боммель-Ночерино-Эммануэльсон-Ибра-Боатенг-Ганц И вперед! Раздражитель более чем приличный, играем дома - шанс для всех проявить себя и не поломать никого из ведущих. А основа хоть отдохнет немного. Знаю что матч дурной будет, рисковать игроками не стоит, ибо действительно выиграть у Барсы очень проблематично, а ничья ничем не лучше поражения.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч, конечно, не блистал зрелищностью. Смотрел кусками, честно. При этом, конечно, хорошо, что Абате не привёз хэт-трика, ибо выиграли фактически даже несмотря на достаточно большое количество ошибок в обороне. Судья больно много ошибался, думаю, отнял 2 очка.

 

Ну и, конечно, Боруц впечатлил.

 

Пато вышел продуктивно, не вижу какие могут быть к нему претензии. Аквилани чёт не очень, как показалось. Зее был гораздо более полезен в атаке, а в защите и Аква ниже своего уровня выступил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ты конечно все грамотно расписываешь, ибо мне по боку где мы вылетим, в 1/8 или в 1/4, но естесвенно хочется 1-го места, причем очень) Но не в этом суть. Ты действительно веришь в то что Алл возьмети сольет эту игру? Нет, мы то конечно можем опозориться(в нашем то нынешнем положении), но веришь ли ты в то что если мы и проиграем, то по собственной инициативе?

А вообще, может конечно звуучит сильно пессемистично, но верится мне что максимум мы дойдем до 1/4 и то если сильно повезет.

 

ВЕРЮ Я ТОЛЬКО НАУЧНОМУ ПОДХОДУ к футболу высших достижений. Кумир здесь у меня, конечно же, Лобановский, которому в непростое совковое время очень часто доставалось от разного рода уродов при чинах. Его и денег, и званий лишали, и статьи похабные про его "трусливый" и т н "выгодно-не выгодный":) футбол в газетах писАли. И даже такое издевательство над футболом как "лимит ничьих" в чемпионате ссср ввели с 1978 года (который аж 11 сезонов продержался). Это они так отреагировали на ОТКРЫТИЕ Лобановским т н "выездной модели", что при тогдашней системе 2 за победу, 1 за ничью следует все встречи в гостях играть на ничью, а все домашние на победу. Будет 75% очков и первое место. Правота Лобановского вот здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_ССС...7_(высшая_лига) Всему этому я живой свидетель. Кстати, это всё немного на здешнее отношение ко мне смахивает:))) (шучу конечно, но в каждой шутке сам знаешь:)))) ).

 

А относительно Аллегри конечно не верю. Это бесполезно верить просто. Но я надеюсь...а вдруг подскажет кто или сам дойдёт. Надежда умирает последней, как известно.

 

Ну а чтобы выиграть сейчас нынешнему Милану ЛЧ+скудо необходима смесь научного футбола и милости фортуны. Вторая часть необходима для ЛЧ прежде всего. Я бы лично УЖАСОМ считал свидание в плей-офф с Барсой и НЕМИЛОСТЬЮ свидания с Реалом и отчасти с Баварией. Всех остальных ИМО нынешний Милан обязан проходить и так. Но ведь тот же Реал вполне может выбить Барса в четвертьфинале, и на этой же стадии, например МС, может выбить Баварию. А затем в полуфинале МС вполне может выбить и Барсу. Ну ПОЧЕМУ НЕТ-ТО????? Почему такого расклада при жребии не может быть? Я лично примерно в такие вот вещи верю. Ну или в что-то близкое к этому. Впрочем, мы можем и сами ту же Баварию пройти. Плюс ещё неизвестно кто в каком состоянии на моменты тех стадий будет. В это я тоже верю. Но ГЛАВНОЕ!!!! мы не должны САМИ!!!!!! срать себе. НЕЛЬЗЯ позволять себе НИКАКИХ не нужных ЖК, НИКАКИХ не нужных травм и НИКАКИХ "рваний задницы" в товарняках. Всё должно быть УМНО направлено на ДОСТИЖЕНИЕ ИТОГОВОГО РЕЗУЛЬТАТА. И без постоянной расстановки приоритетов (на неделю, на отрезок, на этап итд итп) НИКАК НЕЛЬЗЯ! Иначе РЕЗУЛЬТАТА не будет. Потому что пока мы явно не Барса:). Хотя если даже она "выключит мозг" - то и ТАКОЙ КОМАНДЕ настанет "кирдык". Она уже сделала (ИМО исключительно по собственной дури) 4 ничьи в чемпионате и теперь на 3 очка отстаёт от Реала. Но зато что ты:)))) - 8:0 над Осасуной, по 5:0 над Вильярреалом, Атлетико и Мальоркой, 4:0 над Сарагосой, 3:0 над Расингом, 5:0 на выезде в ЛЧ над БАТЭ и 4:0 на выезде над Викторией. Однако СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ и ПРАВИЛАМ начисления очков, что за 8:0, что за 1:0 дают по 3 очка, а за ничьи по 1. И мне почуму-то кажется:)))))) (хотя это ФАКТ, конечно), что обыграй она Осасуну, Вильярреал, Атлетико и Сарагосу хотя бы разика в два:) послабее, но зато и добилась бы четырёх минимальных побед в тех встречах, где состоялись ничьи. то у неё было бы примерно:)))) на 8 очков больше. И вместо минус 3 от Реала, было бы плюс 5 над ним. Что позволило бы безболезненно этому Реалу даже проиграть. Вот, собственно, моя позиция. И поэтому я очень вас прошу не пишите мне в ответ всякую всем хорошо известную (от неё уже уши вянут, ибо отовсюду это зомбирование (направленное исключительно на извлечение прибыли из не особо пухлых:) карманов не приученной ДУМАТЬ толпы) дешёвое идёт) т н фанатскую биллетристику (а в моём понимании галиматью) о "принципиальности" разного рода дерби и классико и прочее, прочее, прочее из этой оперы. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Ибо давным-давно перерос это. К тому же это так на призывы к голосованию за партию жуликов и воров:) похоже. Образно, конечно. Если преобразить всё это на МИЛАН, то вы подобным "мнением" ратуете за несколько раз в год "хорошо погулять, оттянуться, испытать в общем какие-то НЕСКОЛЬКО минут "псевдосчастья" " (победы в дерби, над Барсой, над Юве итд итп), но в ОБЩЕМ и САМОМ ГЛАВНОМ - остаться в дерьме. Т е остальные 250 (к примеру) дней в году плохо питаться, заниматься не тем, чем хочется итд итп. Как раз "едро" один в один. А я ратую за ГЛОБАЛЬНЫЕ УСПЕХИ (постоянный высокий уровень жизни и хорошего настроения), но вполне допустимо, что и без золотых побрекушек, омаров в ресторанах и прочих понтов (но зато с постоянным уютом и всегда офигенно вкусной едой и холодной водочкой:) ДОМА:))) ), но зато ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ (ТИТУЛЫ в Серии А и ЛЧ) будут при вас! Надеюсь, изъяснил доходчиво. Всё ИМО. Никому ничего не навязываю, но и вы будьте любезны:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся рвать задницу

Почему бы и не порвать, две недели до игры с Фио отдыхали?

Ну скажи мне, кто у нас прям уж так "умудохался"? Ибра? - Так он давно от футбола устал.)) Может быть, оттягивавшийся полтора месяца на курорте, Пато? Робиньо сыграл три или четыре игры всего, Амбро только-только начал втягиваться. Неста, Дзамбротта, Боммель, Боатенг выходят через раз, а Ноче, Акви и Абате молодые ещё, чтоб упоминать их в контексте.

Если кто и может пенять на усталость, то это с натягом Сильва и Аби. Но это, сам понимаешь, не повод.)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы и не порвать, две недели до игры с Фио отдыхали?

Ну скажи мне, кто у нас прям уж так "умудохался"? Ибра? - Так он давно от футбола устал.)) Может быть, оттягивавшийся полтора месяца на курорте, Пато? Робиньо сыграл три или четыре игры всего, Амбро только-только начал втягиваться. Неста, Дзамбротта, Боммель, Боатенг выходят через раз, а Ноче, Акви и Абате молодые ещё, чтоб упоминать их в контексте.

Если кто и может пенять на усталость, то это с натягом Сильва и Аби. Но это, сам понимаешь, не повод.)

Да не ведь не только в "умудохивании" дело. А ЖК, а травмы возможные? ЗАЧЕМ????? (мой самый любимый вопрос по жизни.....порой я его задаю и поражаюсь просто увиденнному (услышанному, сотворённому) ) нужен лишний гимор и риск, когда можно спокойно его избежать. К тому же я объяснял уже кому БОЛЕЕ ВСЕГО сейчас матч с Барсой нужен. Это Пато (для более быстрого набора кондиций), Эмануэльсон, Тайво, Де Шильо и Ганц. Остальным он в х не упёрся. И уж особенно боатенгу:))). Не хватало ещё чтобы он глупую травму или не менее идиотскую дискву получил. Пусть лучше готовится Кьево ещё один хет-трик делать:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не ведь не только в "умудохивании" дело. А ЖК, а травмы возможные? ЗАЧЕМ?????

Работа у них такая! Занимать первые места.

Короче, из пустого в порожнее. Я пас. :)

 

п.с. Кстати, когда команда играет так, что пытается избежать ЖК и травм, она их как правило ПОЛУЧАЕТ.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на Барселону не встает на забитом(уверен) Сан-Сиро то на кого тогда? :D

 

По моему миланцы заигрались вы немного с раскладами. Есть такой футбольный анекдот в тему. Сидит группа молодых тренеров и слушает наставника по тактическим методам игры. Сидят часа 3 у всех уже голова пухнет и вдруг разбивая стекло(пацаны мяч гоняют)влетает в аудиторию обычный мяч. Препод его поднимает и спрашивает а что это такое? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ребята, реально Аллегри накрутит сейчас наших, а Пеп вон Иниесту, Дани Алвеса и Адриано оставляет дома. Не ну харе уже нам надрываться, если Пепу эта игра реально по барабану!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну ребята, реально Аллегри накрутит сейчас наших, а Пеп вон Иниесту, Дани Алвеса и Адриано оставляет дома. Не ну харе уже нам надрываться, если Пепу эта игра реально по барабану!

Вот если бы Пеп оставил Месси дома :rolleyes:, я бы сказал, что ему реально по барабану.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы Пеп оставил Месси дома :rolleyes:, я бы сказал, что ему реально по барабану.

Да он бы с ОГРОМНЫМ удовольствием оставил. И не только Месси, но и всех остальных игроков основы (тем более у Барсы полный список "В" есть). Но тогда ведь "вывеска" пострадает. Скандал будет, деньги уплывут, что собрали с идиотов:). Нельзя без Месси. Вот ИМЕННО ПО ТАКИМ вещам примерно я пришёл к выводу, что нынешнее общество ДЕБИЛЬНО до УМОПОМРАЧЕНИЯ! ДУМАТЬ и РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ то или иное событие не надо:), главное чтобы, образно говоря, "Месси" был. Меня, например, хоть режь:) - даже за бесплатно не пошёл бы на такой "матч". Ибо в жизни не променяю ТУФТУ ДЛЯ ЛЮМПЕНОВ на возможность посмотреть он-лайн все самые важные события, что в параллельно проходящих встречах ЛЧ происходить будут. А ОТДЕЛЬНО этот товарняк я уже после посмотрю, и то, если захочется.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я абсолютно на все 100% согласен со всем тобою вышесказанным. Только вот если опять же проводить ту же жизненную параллель, что провел ты, то явно видно, что сейчас много людей понимающих расклад во всем внешнем мире, знающих примерный механизм его работы, знающих как сделать лучше, к сожалению никак не могут повлиять на то что твориться вокруг. Выход по моему мнению один, создавай свой футбольный клуб)) только за ранее продумай как сопротивляться всем внешним "добрякам", борющимся за мир во всем мире.

Если добавить немного от себя, то я думаю, мы могли бы выпустить игроков - дублеров(вроде Мекса, Фараона, Пиппо) в перемешку с игроками не игравшими за эти две недели, дать отдельно важным игрокам установку спокойно отыграть матч, заменив некоторых из них, а дублеров заставить рвать задницу за место в основном составе. Думаю такую Фио мы бы обыграли. С Барсой все же выпустить основной состав, но аналогично дать игрокам установку на поле в первую очередь думать. Думать о том как бы вымотать Барсу больше чем нас и при возможности попытаться выиграть матч. Далее мы принимаем дома Кьево и тут уж простите, но обязаны мы любым практически составом обыгрывать ослов хотя бы с минимальным счетом. А потом выезд в Дженоа, где конечно же придется постараться, но тут в принципе и можно, т.к. через три дня в Чехии, нужно за первые 20 минут затолкать мяч и спокойно доигрывать встречу.

Конечно мне куда легче судить стуча по клаве ноута, но все же уверен, при хорошем тренерском подходе, мы играли бы гораздо эффективнее. Анчи наверное был максимально приближен к данному подходу к игре, но к сожалению в последние пару сезонов в Милане впал в ступор. Хотя дай Берл тому же Анчи любых игроков, за которых в общем можно было бы отдать 30 лямов, возможно и результат был бы другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо в жизни не променяю ТУФТУ ДЛЯ ЛЮМПЕНОВ на возможность посмотреть он-лайн все самые важные события, что в параллельно проходящих встречах ЛЧ происходить будут. А ОТДЕЛЬНО этот товарняк я уже после посмотрю, и то, если захочется.

Только не расстраивайся, Андрей, не всем дано быть столь принципиальными прагматиками, как ты.

Игру смотреть буду, т.к. не исключена вероятность, что матч Милана с соперником такого уровня в сезоне 2011-2012 посмотреть больше не придется.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не расстраивайся, Андрей, не всем дано быть столь принципиальными прагматиками, как ты.

Игру смотреть буду, т.к. не исключена вероятность, что матч Милана с соперником такого уровня в сезоне 2011-2012 посмотреть больше не придется.

:)))). ПИсаю и плАчу. Нашёл прагматика:))))). Знал бы ты меня "по жизни":))))). Хотя, конечно, если судить по излагаемому здесь мной, то я бы тоже аналогично написАл. Но это всё у меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда взглядов на футбол, политику, устройство общества итд итп касается. Однако во всём том, что "как бы принято" (поэтому я и считаю нынешнее общество дебильным, ущербным и лицемерным) считать признаками прагматизма, то я тут полный т с "наоборот":). Впрочем, это не тема для самописывания":)...офф-топ, мля:). Единственное про ФУТБОЛ скажу почему у меня так. Для меня данный вид деятельности (как и спорт вобще) очень привлекателен тем, что в нём есть ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий оценки этой сАмой деятельности, а именно ЗАВОЕВАНИЕ самых престижных ТИТУЛОВ. И здесь в моём понимании у спорта есть громаднейшее преимущество перед другими не менее великими и прекрасными видами деятельности, как, например, кино, театр, литература, музыка, живопись. Но в них ОБЪЕКТИВНОГО критерия оценки НЕТ! Что нравится, то нравится, что нет, то нет. И хоть обдоказывайся любым макаром, всё равно НАСТОЯШИМ ДОК-ВОМ ничего считать будет нельзя, ибо все эти вещи СУБЪЕКТИВНЫ! т к основаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на личном мнении индивидума или группы индивидумов. А вот в футболе ты поднял над головой Кубок Чемпионов (для клубов) или Кубок мира (для сборных) и можешь смело петь всем в рыло "сос...те х..., Роберто Баджо:), Роберто Баждо голь, голь, голь:)". Ну это я просто так кричалку с ЧМ-98 переделал:).....там просто пели ля-ля-ля-ля Роберто Баждо, Роберто Баджо голь, голь, голь:). Нравится почему-то эта моя интерпретация всем, кому я когда-либо это пел:). В обшем, вот такой взгляд у меня. Уверен 100%, что не будь у спорта возможности ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ, я бы никогда не стал уделять ему такую весомую часть своей жизни. Ну а кто т н "эстет", и ему типа не главное в футболе ТОП-УРОВНЯ итоговый результат кампании - да ради бога - я не против. Только как всегда:) спрошу "А ЗАЧЕМ???? :) ". Не лучше ли самомУ пойти мяч погонять, или в тот же кинотеатр сходить, или книгу хорошую прочесть, или музыку любимую послушать. ИМО гораздо интереснее всё это, если т н "эстетским" мнением руководствоваться. И НИКОГДА я поэтому не приму, что Ибра это мегакруто в ФУТБОЛЕ. Неужели кто-то и вправду допускает мысль, что я не знаю ЧТО ОН МОЖЕТ и ЧЕМ ВЛАДЕЕТ:)))? Да в данном контексте он ЛУЧШИЙ В МИРЕ. Даже спорить не собираюсь. Это ИМО самый сильный форвард современности в плане технических данных помноженных на данные природные. Однако клоун в цирке тоже УМЕЕТ!:). И одарён тоже. Но его, бедолагу, без блата или жополизства не приглашают в более престижный цирк, ибо система такая. Впрочем, я даже не об этом. Ну пришёл ты, посмотрел на клоуна, ну поаплодировал ему...ну раз, ну два.....но ведь всё равно по СУТИ всё то же самое в очередной раз будет. Аналогично и с Иброй. НЕ ДАНО выиграть ему ЛЧ. И опять же не важно - по каким именно причинам (ИМО сам просто он урод законченный по жизни). И вот х... ли на него постоянно смотреть, если тебе уже и так ясно, что НЕ ВЫИГРАЕТ с ним Милан ЛЧ. Вот хоть убей - не пойму я как им восторгаться можно, и что самое главное.....(как всегда у меня)....ЗАЧЕМ???????:)))))). Я очень люблю Милан и сборную Италии (в одинаковых пропорциях...к тому же они не мешают друг другу т к это не пересекающиеся "прямые"). И хочу я только одного - чтобы первый стал первым (сорри за тавтологию) 10-кратным обладателем КЧ, а вторая - первым в истории шестикратным чемпионом мира. Чтобы любой гниде (особенно англоманской:) ) я мог сказать с...и Х:))), Милан и Италия СИЛЬНЕЙШИЕ в мире согласно ОБЪЕКТИВНОМУ!!!!!! критерию. И по большому счёту (В ГЛАВНОМ имею в виду.....симпатии-антипатии относительно арийцев, негров, итальянцев это уже от нех делать:)....хотя, конечно я за итальянцев ратую, ибо это в интересах СБОРНОЙ, которая мне важна не меньше ) мне насрать кто именно будет приносить МИЛАНУ вышеуказанное достижение. И тем более ещё больше положить на то, умеет там кто-то что-то, владеет ли, не владеет разными приёмами по чьему-то субъективному мнению (особенно муру эту так обожают нести с экранов, выдавая за АКСИОМЫ, мля:)))), все эти пустомели с нтв+, которые в реальности по мячу толком пнуть не способны). Кто и как что умеет и чем владеет, я и сам раберусь (ещё одна вторичная ерунда, как и про национальности). Мне 10 КЧ надо!!!! И раньше, чем у всех остальных. Ибо это в ФУТБОЛЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. И самый главный. Иначе "кино-музыка" явно предпочтительней:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ШЕВА... Как-то забылось уже после перехода в Челси и всей той ерунды, потом последовавшей, КАКОЙ БЫЛ ФОРВАРД! Без слабых мест - игра обеими ногами, головой, штрафные, рывки, дриблинг, ВСЕ! В Нынешнем Милане, даже при всем уважении к Пато, никто и рядом не стоит, и неизвестно когда появится.

 

ты только забыл добавить - видение поля, понимание игры и железное здоровье ( ну до историей со спиной и продажей). То что ты перечислил, как раз и у Пато есть. А вот над командной игрой Пато и особенно над здоровьем Пато конечно еще работать и работать


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты только забыл добавить - видение поля, понимание игры и железное здоровье ( ну до историей со спиной и продажей). То что ты перечислил, как раз и у Пато есть. А вот над командной игрой Пато и особенно над здоровьем Пато конечно еще работать и работать

Пато бы у Лобановского год поиграть и потренироваться - Месси бы тогда курил в сторонке:). Увы, несостыковка во времени. Как и то, что нельзя вместо Пато в пару к Ибре Шеву поставить. Уж он бы этому упырю:) дал просраться - вся спесь бы слетела. Шева ведь когда даже гораздо моложе Пато был, то уже МУЖИКОМ являлся, а Утя есть Утя:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим невозможно не согласиться, Миланман. Самая главная проблема Пато, что он до сих пор Утя. Давно поа становиться Мужиком и брать ответственность на себя. 22 года уже, в Милане уже 5 лет... С него и спрашивать надо как со старшего сына, а не как с младшего и любимого

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим невозможно не согласиться, Миланман. Самая главная проблема Пато, что он до сих пор Утя. Давно поа становиться Мужиком и брать ответственность на себя. 22 года уже, в Милане уже 5 лет... С него и спрашивать надо как со старшего сына, а не как с младшего и любимого

Увы, Утя не Шева. Так природа распорядилась. И жизненные обстоятельства, конечно. Нельзя винить парня в том, что он не сын военного:). (Ну как Шева). И то, что суровую школу Лобановского не прошёл. Я, кстати, уверен, что упырь:) бы и Кака (в то время) "сожрал" аналогично. Но дело в том, что нам НИКАК НЕЛЬЗЯ допустить ухода Пато. Безумно жаль, что мы и Матри с Боррьелло профукали, и Джеко (ещё один хороший альтернативный вариант вместо "упыря") так и не смогли купить. И Лобановский, увы, давно умер - так бы подготовил нам нового Шеву, да ещё с новым Кахой впридачу - нам же и защитник ещё крайний (а лучше универсальный, Лобановский как раз был спец в этой области) очень нужен.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Джеко я КОНЕЧНО соглашусь, но такие люди как Матри и Боррьелло Лигу Чемпионов нам не добудут! Причем их нам нужно аж 3 штуки (я имею ввиду Лигу). Возможно, ММ, ты окажешься и в этом сезоне прав насчет недоделанности Ибры в ЛЧ, но неудача шведа в турнире абсолютно не означает успех двух итальянцев в нем, тем более как играл в этом турнире Боря мы все видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Джеко я КОНЕЧНО соглашусь, но такие люди как Матри и Боррьелло Лигу Чемпионов нам не добудут! Причем их нам нужно аж 3 штуки (я имею ввиду Лигу). Возможно, ММ, ты окажешься и в этом сезоне прав насчет недоделанности Ибры в ЛЧ, но неудача шведа в турнире абсолютно не означает успех двух итальянцев в нем, тем более как играл в этом турнире Боря мы все видели

ОК! Давай тогда остановимся на компромиссном варианте:). Матри - наш воспитанник. Платить за него не надо было, понятное дело. А вместо "упыря" купили бы Джеко. И на данный бы момент в команде были Джеко, Матри, Пато, Робиньо и Кассано. А пока лечится Кассано, был бы Пиппо. Разве плохая пятёрка форвардов? Причём пятёрка, в которой имела бы место здоровая конкуренция и осознание нужности ВСЕХ ПЯТЕРЫХ! А не это говно как сейчас, что упырь:) - икона, а все остальные как хотите.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятёрка, в которой имела бы место здоровая конкуренция и осознание нужности ВСЕХ ПЯТЕРЫХ! А не это говно как сейчас, что упырь:) - икона, а все остальные как хотите.

Андрей, а тебе не кажется, что выделенный мною из твоей фразы упрек должен адресоваться не Ибре, а Аллегри???? Это он не может решить эту проблему, вина в этом исключительно его, а не Ибры. Если в классе заводится хулиган, который делает все что захочет, а учитель за этим безмолвно наблюдает со стороны, то глупо ругать хулигана, надо начать с учителя... А так пятерка нападов конечно СУПЕР

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а тебе не кажется, что выделенный мною из твоей фразы упрек должен адресоваться не Ибре, а Аллегри???? Это он не может решить эту проблему, вина в этом исключительно его, а не Ибры. Если в классе заводится хулиган, который делает все что захочет, а учитель за этим безмолвно наблюдает со стороны, то глупо ругать хулигана, надо начать с учителя... А так пятерка нападов конечно СУПЕР

 

А я думал, что ты и без дополнительных объяснений понял:) насчёт Аллегри. Я бы в жизни не пригласил тренера, достижения которого ограничивались 9-м и 16-м местами (причём 16-е в ПОСЛЕДНЕМ до МИЛАНА сезоне) в Серии А и выводом "великого Сассуоло":) из Серии С1 в Серию В. ИМО после Кальяри ему необходимо было лет 5-6 потренировать команды уровня Фиорентины-Дженоа-Удинезе, и уже затем пытаться в топ-клубе себя проявить. Мне, образно говоря, это очень сильно напоминает "развитие Африки":) во второй половине 20 века, когда, как в то время говорили совковые СМИ, многие африканские страны совершили успешный переход из феодализма в социализм, минуя капиталистическую стадию развития:). Поведение - один в один, ей богу:). Вчера он ослиную мочу по пустыне развозил, а сегодня уже является чрезвычайным и полномочным послом своей республики:) в ссср. Понятное дело, что он сразу столько возомнил о себе. Так что получается, что это и не Аллегри виноват, а наше доблестное:) руководство. И вот как раз именно такие персонажи (а-ля Аллегри или "новые послы":) ) сразу же начинают издеваться над добропорядочными и добродушными людьми (Пато, Пиппо, Пирло, Р80). Таких они "давят", а вот аналогичную мерзость (Ибру) сильно остерегаются. Ибо авторитета всё-таки маловато. Вспомни, какой кроткой овечкой и усердным учеником был Ибра у Капелло в Юве. Ибо понимал, что он говно сраное:) в сравнении с Фабио. Вот даже статья есть - http://www.euro-football.ru/article/35/130622 А ещё я прекрасно помню, как Фабио ван Бастена!!!!!! в автобус не пускал, если тот хотя бы на минуту опаздывал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...