Перейти к публикации
ШЕВАман

Работа

Рекомендованные сообщения

ПыСы: съехали за неуплату аренды  :unsure:

 

Тьфу-тьфу-тьфу.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой добрый?! :blink:  :lol:

Блог про Васюткина мне не интересен.

Если б человек еще чего написал ...

Да и, как по мне, резюме - интимная штука.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще в интимной теме находимся :)

 

Да и оборзевать пока на порсмотре не готов ;)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5 лет работаю в фирме по продаже компьютерной техники. Занимаюсь закупкой. Тихая работа, особенно в летние месяцы, большую часть времени занимаешься своими личными делами или просиживаешь в интернете. С сентября работы всегда больше, еще и подкинули управлять новым магазином, лафа закончилась … :)

ЗЫ До открытия магазина раньше была химчистка .... каждый день минимум 5 человек зайдут что нибудь почистить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под окном моего кабинета воздвигли навес под складские нужды.

Как дело до кровли дошло - дождь пошёл. Два дня лил не переставая - монтажники выполняли кровлю. Перекрыли правое крыло навеса, закончился дождь. Уже два дня сухо -никто не работает, сёдни так вообще солнышко и +17(левая сторона навеса открыта). Спросил у бригадира - "почему?" - грит, что материал будет сёдни вечером, а завтра сутра начнут вторую половину крыть.

Зашёл в ФОБОС - завтра в Краснодаре утром и днём дождь +9 температура. Россия блин :blink::)

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за окном зайцы,много зайцев :) , а вечером лисы,которые охотятся на этих зайцев. Реальный такой зоопарк вообщем. А работаю я на IBM , электронная защита сайта,все доступы-это через меня ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я там больше не работаю.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, миланисты!

Мне для дальнейшего развития одного из существующих проектов требуется удаленный web designer на сдельщину. Если среди вас есть креативные веб-дизайнеры, скиньте в личку е-мэйл, я напишу вам свой (здесь не хочу по причине сканирования спамерами таких форумов, это понятно, надеюсь) и вы пришлете мне ссылки на образцы своих работ. Или напишите в Одноклассники - Виталий Быстрицкий, Торонто. Прямо сейчас у нас есть заказы на пару сайтов, которые мы не успеваем сделать быстро, нужен дизайн.

Кол-во заказов начинает превышать наши производственные мощности, посему надо прибегнуть к аутсорсингу. Естественно, это - не единственное место где я начал поиски, мы сейчас связываемся с индусами, они по-английски говорят свободно в большинстве своем. Но, естественно, предпочту красно-черного собрата. Или рекомендуйте кого.

Еще одна вакансия, но потенциальная. Скорее всего понадобятся услуги литературного перевода англ-рус. газетных статей. уровень сложности - здесь www.thestar.com. мы получили от них офиц.права печатать недельный дайджест на русском по Онтарио, так что если есть переводчики - ю вэлком. Тестовые задания-переводы надо будет сделать обязательно.

 

Ну а чтобы это все не выглядело объявкой о работе, вы,друзья, наполняйте тему своими вакансиями, предложениями услуг и бизнес-идеями. И да помогут нам Святые Барези и Мальдини :rolleyes::)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал заново всю тему. Какая интересная и сложная штука-наша жизнь ;). Понял я это не сейчас конечно. Еще с подростковых времен я знал, что от работы зависит очень много в нашей жизни: уровень дохода, а главное образ жизни, на 90% тоже диктует нам работа.

Так сложилось, что львиная доля моего трудового опыта -это угольная промышленность. Потом была попытка покинуть недра земли, но в связи с наступившим кризисом, попытка оказалась неудачной :(, и жизнь вновь распорядилась так, что пришлось вернуться на шахту. Сейчас подходит к концу моя учёба в институте, буду, шутка ли :P , менеджером-экономистом. Стою перед выбором, как быть дальше, а точнее где работать?

В период написания диплома, был в Киеве около 3-ех месяцев, мониторил рынок труда, ходил на собеседования, в общем прощупывал почву. Был немного разочарован уровнем нынешних зарплат. Деньги которые предлагаются это эквивалент того, что я могу заработать у себя дома, но в Киеве этого хватает с трудом :(.

С одной стороны Киев, без сомнения, это город перспективы, где все может поменяться в один день, но с другой стороны есть очень много примеров из жизни, когда люди влачат серое существование на протяжении многих лет, так ничего и не добившись. В общем есть над чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому-то интересно...

 

Запись программы о Кольчугинском футболе. В прямом эфире - старший тренер "Металлурга", в советское время тренировавший в "Пахтакоре". Ведущий - ваш покорный слуга. Не лучший мой эфир, но и не совсем худший, просто тематика футбольная :)

Радио "Альянс", г.Кольчугино, 104.0FM


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг кому-то интересно...

 

Запись программы о Кольчугинском футболе. В прямом эфире - старший тренер "Металлурга", в советское время тренировавший в "Пахтакоре". Ведущий - ваш покорный слуга. Не лучший мой эфир, но и не совсем худший, просто тематика футбольная :)

Радио "Альянс", г.Кольчугино, 104.0FM

А что сейчас "Металлург" ещё есть?

Насколько я знаю сейчас по второй группе "Кольчугино" играет.

 

Петр, а может и до Киржача доедешь, немного остаётся, сделаешь репортаж о футбольной команде "Альянс", тренер которой ваш покорный слуга B)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giuseppe ,

Я ж уже года 2 там не работаю. Сейчас небольшую работёнку оставил в Кольчугино, раз в месяц приезжаю, а репортаж сделать можно, но вот где разместить? Могу, конечно, с ребятами договориться, но настолько ли надо? )

Я лучше так приеду ))) Или ты заезжай в гости, я ж уже предлагал :)

 

На счёт названия - не в курсе. Там ещё Бавленская команда выставлялась, если я правильно помню.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, послушал, тогда они действительно назывались "Металлургом"...

А Бавленская команда носит гордое и звучное название - "Генератор"! :D

Встретимся. "Будете у нас на Колыме..."

Во Владимире ты в каком районе живёшь/работаешь?

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо напротив бассейна :) Частенько в "Корнер" ещё в центре забегаю...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, соббсно, вопрос:

 

мне вот даааавно интересно: сколько человек в мире (ну, или хотя бы у нас, на форуме) работают по приобретенной в вузе специальности? Ну или хотя бы вообще хоть несколько дней работали?

 

Лично я - целых восемь лет :)

 

Просто с детства родители нам твердят: чтобы получить хорошую работу, необходимо высшее образование. Дети, конечно же, внимают, поступают, заканчивают... а потом находят вполне приличную работу вовсе не по тому профилю, изучению которого было отдано пять лет в институтах.

 

В общем, делитесь ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю уже 10 лет по специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, соббсно, вопрос:

 

мне вот даааавно интересно: сколько человек в мире (ну, или хотя бы у нас, на форуме) работают по приобретенной в вузе специальности? Ну или хотя бы вообще хоть несколько дней работали?

 

Лично я - целых восемь лет :)

 

Просто с детства родители нам твердят: чтобы получить хорошую работу, необходимо высшее образование. Дети, конечно же, внимают, поступают, заканчивают... а потом находят вполне приличную работу вовсе не по тому профилю, изучению которого было отдано пять лет в институтах.

 

В общем, делитесь ;)

 

А что тут делиться:). Лично у меня всё так и было. Моё призвание - спортивная журналистика. Это я ещё лет в 10 понял. Но я заканчивал школу ещё в совковое время, и я знал, что на факультетах жур-ки нет военной кафедры. К тому же в данных вузах у моих родителей не было т н "блата". А на мои "заявления", что я и сам туда поступлю - объяснили, что моя фамилия НаИвченко:))). Так, говорят, "зарежут", что пойдёшь вместо вуза "аты-баты":). Ну а с совдепией, сами знаете, мне не по пути:). И в результате я был поставлен перед выбором - либо на юриста в институт Нефти и Газа (там друг семьи одну из кафедр возглавлял), либо на факультет самолётостроения в МАИ (у меня там дядя деканом тогда был). "Керосинка" была довольно близко от дома, а МАИ на другом конце Москвы, плюс я аэрофоб жуткий с детства, да и технические предметы - не моё:). Пошёл на юрфак керосинки и через 5 лет без проблем получил диплом. С работой по "специальности" тоже проблем не было - сначала в американскую юридическую фирму устроили - завыл волком, ибо я не могу работать там, где мне не интересно, и даже прекрасная перспектива жениться на американке и уехать в Хьюстон не смогла взять верх. Затем нашли место менеджера в отделе маркетинга московского завода по обработке цветных металлов. Продавал где-то полгода уникальный кровельный мат-л под назвагием "цинк-титан":). Завыл волком ещё сильнее. А затем года два вобще не работал (ибо дубиной было не загнать во всё это дерьмо, и не важно, что платили там ооооочень прилично). Но однажды жена (на данный момент уже бывшая) уговорила-таки меня пойти на радио Спорт ФМ и попробоваться:). Я не верил, но решился. Пришёл, и взяли через 10 минут, сказав что такое чудо там никто в жизни не видел:). Через неделю уже в прямом эфире Серию А комментировал итд итп. Ну вот так 10 лет и проработал - радио, ТВ, газеты.....Теперь вот снова в "разочаровании" относительно "работы". Но не любимой профессией, а махровой совдепией, в которой всё вокруг погрязло. И уже почти как два года т н ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАТЬ нигде не хочу. Хотя не оставляю надежд на продолжение деятельности...но для этого мне нужна подходящая атмосфера, которую я обычно в коллективе сам создаю. Лекс не даст соврать:). Он, кстати, точно такой же "химик":), как я "юрист":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим, так не интересно ;).

Ты напиши, что за специальность, кем работаешь. :)

У мну два оконченных вуза. Сейчас они оба считаются высшими, но когда я оканчивал техникум-это считалось средне-техническое образование. И работаю я по диплому техникума, в котором говорится, что я получил квалификацию горный техник-технолог, по специальности "Технология разработки месторождений полезных ископаемых". Работаю на шахте на должности горного мастера. Стаж работы 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальность в дипломе у меня прописана "Финансы и кредит". Работаю в Министерстве финансов нашей республики. Кроме того у меня фирма занимающаяся наружной рекламой. Все это слегка вопреки закону, но зарплаты государственного служащего не хватит даже на памперсы)))), поэтому занимаюсь рекламным бизнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончил университет по специальности "историк, учитель истории и общественных дисциплин". По специальности работал 6 дней. Направили в 1992-м в школу учителем истории. Первый день мы с трудовиком и НВП-шником красили коридоры и сбивали парты, на следующий день меня на три дня отправили с учениками 8-го класса в колхоз копать картошку, там пол-класса и я тоже, зацепили вшей. Приехал - постригся почти наголо, голову керосином мне жена поливала целый вечер, На следующий день занятия в школе отменили из-за карантина и следующие два дня мы с этими же двумя учителями мужского пола чинили теплицу возле школы, которая текла. А в субботу мне сказали что я еду в понедельник в колхоз на неделю копать буряки с 9-м классом. После чего я сделал один из замечатльных поступков в своей жизни - взял из рук директора школы свою трудовую книжку, засунул ей за пазуху ( 4-й размер был минимум) и закончил таким образом карьеру учителя истории.

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот учусь только первый курс, но уже сейчас знаю точно, что по той профессии на которую я учусь, работать не буду. По пробую все рассказать подробнее:

 

Примерно около года назад, начал заниматься работой в интернете, иначе говоря стал фрилансером, что мне очень сильно понравилось. Примерно пол года назад, надоело выполнять чьи либо малооплачиваемые указания, захотелось работать на себя. С того момента начал изучать такую науку как "СЕО продвижение и оптимизация веб сайтов". Очень затянуло, как самим процессом работы, который включает в себя очень много логически-творческих мыслей и действий, так и его переспективами. Сейчас, после того как "прохавал" все самые главные основы и продвинул пару успешных проэктов, решил начать изучение веб програмирования, для более полного спектра знаний в самой на данноый момент процветающей индустрии:интернет. Так же параллельно, познаю многие аспекты локального и международного бизнеса, тоже очень нравится, все это, хочу по окончании вуза, соеденить воединый коплекс знаний, который поможет мне осуществить все мои замыслы))(под "замыслами" я не подразумеваю нагрести кучу бабла и попасть в 10 Форбс, деньги для всего лишь средства, на которые я себе покупаю различные атрибуты повседневной жизни, не более).

А учусь я в питерском военмехе, на факультете "Оружие и системы вооружения", специальность управление в технических системах, по окончании вуза, в дипломе в графе "профессия" будет написано что то вроде"разработчик взрывательных систем". Учусь я там по двум причинам:1) Чтобы просто не забрали в армию, т.к. там есть военная кафедра. 2) Дабы были довольныродители, ибо они оба в свое время не получив высшее образование, оба свято верят, что если бы они все таки пошли учиться, они бы сейчас не занимались пускай и бизнесом, но все таки тяжелой работой в плане "купи-продай", а сидели бы в кабинете, занимались бумагами и получали за это много денег. Потому хотя чтобы и я получил образование. Я бы конечно пошел учить веб программирование, но не нашел по России ни одного номрального вуза, где была бы такая специальность.

 

Кстати поступил я на этот факультет, как я уже тут рассказывал по тупости приемной комиссии: я подавал документы на кафедру мехатроники и международного бизнеса, но вместо этого отправили меня туда, где я сейчас. Тем не менее, я активно подумываю о том, чтобы перевестись туда, куда я поступал изначально, ибо на оружестроении я в один прекрасный момент все брошу, т.к. не могу я сидеть и слушать то, что мне никогда не было и не будет хотя бы немного интересным.

 

После чего я сделал один из замечатльных поступков в своей жизни - взял из рук директора школы свою трудовую книжку, засунул ей за пазуху ( 4-й размер был минимум) и закончил таким образом карьеру учителя истории.

А чем занялся после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кроме хоккея и музЫки, увлекался ещё ИЗО. В детстве 5 лет посещал изостудию и делал кое-какие успехи. Занимал места на конкурсах, а в Венгрии даже раз победил на выставке молодежи и студентов, но так как брался за все сразу и по чуть-чуть, то ни в чем конкретном так и не преуспел + моя вечная лень...

После школы мечтал о Суриковском училище, но в Суриковское в 70-е можно было попасть лишь при наличии блата или действительно не дюжего таланта, и меня решили пихнуть в МИУ на АСУ (автоматизированные системы управления). На АСУ пол балла не добрал и оказался на факультете организация управления в металлургической промышленности, где и промаялся 4,5 года, ровно до госэкзамена (научный коммунизм), после чего все это дело бросил...

По специальности не проработал ни дня. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"История и география" ОГУ.1990-1995.

Два месяца работы в школе,потом в армию загребли.Больше мыслей о возвращении к специальности не возникало.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Финансы и кредит"

по специальности отработал 3 месяца практики + 6 месяцев после, потом перевели в другой филиал(новый только что открывшийся) на другую должность, хоть она и не много связана с моей, все же это больше транспортник нежели финансист и вот уже почти пол года(через 5 дней будет пол года) я работаю по другой специальности.

скажу вам по секрету, это огромный опыт раскручивать фирму с самого нуля

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, даже представить себе не мог, что Миланман заканчивал юрфак, и даже работал какое-то время по специальности ))

 

На самом деле, сколько угодно можно пенять на родителей, и на их блат, но я, вот, даже иногда завидую людям, у которых был и есть блат )) К сожалению, ничего такого нет.

Да и родители не советовали именно в юракадемию поступать. Сам решил. И работаю по специальности, к сожалению…

 

Кстати поступил я на этот факультет, как я уже тут рассказывал по тупости приемной комиссии: я подавал документы на кафедру мехатроники и международного бизнеса, но вместо этого отправили меня туда, где я сейчас...

 

Россия - Матушка :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...