Перейти к публикации
ШЕВАман

Работа

Рекомендованные сообщения

А я после армии не устроился на работу еще. О чем, в принципе, пока не особо переживаю. Недавно прочитал интервью И. Уэлша, когда его попросили что-нибудь посоветовать российским читателям, шотландский писатель заявил:"Поменьше работы, побольше секса!" :)

Покамест я подвизаюсь на мелких заработках, иной раз вспоминаю старую поговорку - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :) Хотя от суровой реальности, от необходимости закалачивать бабки никуда не деться. Шутки шутками, но похоже пора браться за серьезные поиски работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о месте работы почти всегда отвечаю:

- Работаю на кладбище! - обычно кАтит ;) . С другой стороны вроде бы как-то мрачновато, да и мысли, связанные с погостом у каждого свои. Но место работы и всё, что его окружает, стало уже настолько привычным, что кожа немного задубилась и я стал к этому всему относиться ... не то что бы с иронией - ни в коем случае, а скорее как к чему-то естественному что-ли.

Вобщем-то работаю я конструктором фасадных конструкций (стеклянные витражи ит.п.), но база, где находится наш офис находится аккурат - через дорогу от действующего ритуального комплекса, хоть и со старой его стороны.

Короче ... спокойная у меня работа! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настоящий китайский чай с грибами :

открываю шкаф - а из него Грайне вываливается, выдвигаю ящик - там еще одна, и в холодильнике, и в баре... Дверь в кабинет открыть не могу - Грайне привалилась

с другой стороны!

... :huh::D Извини, Налим. :) Засиделся я что-то за монитором.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, нам с тобой, Грайне, не повстречаццо...

Я табличку на дверях повесил, мол, рекламные агенты - идите мимо.

Пойти снять, штоли?  :huh:

Не надо снимать. Я жа написала, что это ненадолго

 

Не.

Добрый я слишком. И доверчивый тож.

Пока табличку не приклеил - сидел, заваленный рекламными проспектами,

из кармана торчала патентованная зубная паста, шкафы забиты были ненужными журналами

и всякой пластиковой юрындой, швейцарские ножи и китайские палочки, настоящий

китайский чай с грибами и самые настоящие (сделанные в Эмиратах) французские духи, галстуки самые итальянские, из Турции...

И - ни одной Грайне. Ни однюсенькой.

Ни настоящей, ни китайской, ни даже сделанной в Турции.

 

Нет, конечно, если бы были Грайне, я бы табличку не вешал.

Хотя..., с другой стороны...,

представил: открываю шкаф - а из него Грайне вываливается, выдвигаю ящик - там еще одна, и в холодильнике, и в баре... Дверь в кабинет открыть не могу - Грайне привалилась

с другой стороны!

 

Ну, не знаю...

Вопчем, буду думать  B)

Жаль только, сувениры со своим изображением я не представляю. :O Единственное, что могу предложить, - это сигареты и алкоголь. Водка "Грайне"?.. :unsure:B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а я командую таджиками на стройке,ёпрст прикольное занятие,весёлое такое просто ох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зарабатываю языком. итальянским)))

преподаватель, переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, покупать необязательно, можно просто пообщаться. Правда если начальства нет. Вот, например, на прошлой неделе заходил парень, не помню что продавал, но мы с ним про ЕВРО с час болтали. :)

P.S. извиняюсь что не в тему, просто меня очень удивило. Шел как то с работы, впереди шла мама с дочкой. Причем дочке лет 10-12. Они обсуждали ... ЕВРО! И причем дочка рассказывала маме про матч Нидерланды - Россия, да так интересно, знала всех футболистов наизусть, по какой схеме кто играл. Я был в ауте... :)

 

ХМ, да дети иногда не просто поражают...косят наповал...вот у меня есть лучший друг и он интерист (ну, смейтесь-смейтесь, вот такая жизнь). Сейчас живет в Милане и у него есть племянник Стефан...тому три года. И он обожает смотреть матчи Интера (что поделать он четвертое поклонение сине-черных в семье) и забавно тыкает пальцем в экран и называет футболитов по фамилиях....когда же я говорю "Стефанчик, скажи форца Милан", он качате головой и говорит "Не-а, форца Интер", то есть сообразительная замена ростет...а был бы красно-черный - цены бы не было

 

giove - здорово...всегда хотела выучить итальянский, но жизнь подсунула латынь

Изменено пользователем RAUHA

FIAT MILAN, PEREAT MUNDUS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, а я командую таджиками на стройке,ёпрст прикольное занятие,весёлое такое просто ох. :)

Вась, получается, наверно, как в "Нашей Раше" :D . Они к тебе приходят и говорят: "Хозяина, повышай зарплята"

 

Я сейчас работаю в Киеве, во французской :blink: компании "Данон"("Фахівець зі збуту продукції" :P ) До этого работал на шахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, получается, наверно, как в "Нашей Раше" :D . Они к тебе приходят и говорят: "Хозяина, повышай зарплята"

Ну типа того,хотя зарплату лично я им в руки не даю,но это их любимая тема для разговора,сколько у них детей,внуков и жён :)

Кстати говоря у нас одно время работал Равшан Джумшутович...чесслово :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, а я командую таджиками на стройке,ёпрст прикольное занятие,весёлое такое просто ох. :)

:huh: ты ж говорил, что турками, Вась? :O

 

а впрочем... какая в хрен разница :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже недавно уволился.Перед армией хочу отдохнуть немного :)

Но скажу что скучно без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер, направление стратегии и развития, компания в горно-металлургическом секторе.

 

Kondr, правда в Меррилл Линч?? Хехе... Вам наверняка достать билеты на топ-матчи - не проблема. Нам вот и Прайс предлагал выезд на Евро 2008, и на финал ЛЧ в Москве кто-то билетики подкидывал... Окучивают клиентов!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: ты ж говорил, что турками, Вась?  :O

 

а впрочем... какая в хрен разница :lol:

ну это раньше. Объект другой был,а теперь енто таджики,узбеки,калмыки и хрен пойми кто (не в обиду ни одной из нации) просто их столько что пальцев ног и рук не хватит чтобы пересчтать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это раньше. Объект другой был,а теперь енто таджики,узбеки,калмыки и хрен пойми кто (не в обиду ни одной из нации) просто их столько что пальцев ног и рук не хватит чтобы пересчтать :lol:

о да :huh:

я на днях это ну ооочень отчетливо осознала, сколько в Москве этого всего... эээ...ыыы... в общем, их...., прогуливаясь от измайловских до черкизова вдоль рынка. Ехать там просто нереально было - пешком быстрее, но путь лежал по такому месту... что стало просто страшно за Москву :huh:

 

...а по другую сторону тех диких торговых рядов ходят толпами китайцы :huh:

Такой вот ужас посреди Москвы :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Москва давно уже является этаким Вавилоном. И когда я туда приезжаю, порой создается впечатление, что русских там все меньше и меньше.

Ну а Черкизовский рынок вообще, по-моему, можно переименовывать в "Азербайджанский" :D

 

З.Ы. Ничего плохого ни против кого не имел в виду. Ибо сам нерусь. Вот :rolleyes:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Ничего плохого ни против кого не имел в виду. Ибо сам нерусь. Вот :rolleyes:

ай, джан, ну конечно!

 

ты же не торгуешь на тех базарах, и не кормишь своих аркадашей-кардашей сожженным до углей мясом сомнительных животных, и пишешь грамотно по-русски - так что про себя не волнуйся ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс...менеджеры,дизайнеры,журналисты...а я техник на заводе :D

 

 

Ох, Хэл....

Я на заводе проработал всю сознательную жизнь, как учиться закончил. И даже дослужился до маленького руководителя. Потом товарищ мне грит, мол, давай-ка ко мне, мол, в сферу транспорта. Он работал тогда в небольшой транспортной компании, логистом. Логистика на сегодняшний день - рынок, причём не в развёрнутом смысле этого слова, а в локальном, там где помидоры всякие продают. А год назад мы с этим самым товарищем открыли своё небольшое предприятие, теперь я, блин, настоящий менеджер. Работаю теперь не с семи до трёх, как на заводе, а с восьми и до восьми, приблизительно. При этом телефон, как рабочий инструмент, выключать его нельзя и ночью, бо случается всякое, а реагирвать нужно оперативно. Так же в разряд инструментов входит владение компьютером на бытовом уровне и умение обьяснится с различными народами Европы посредством матерных выражений и желательно на их наречиях. Но не обязательно, русский матерный действительно интернационален. Времени свободного у меня теперь практически нет, частенько ребёнка я вижу только утром, когда отвожу его в сад, да и планировать я это время не могу, увы, всё меняется как в калейдоскопе. Денег... Побольше, да, но не соразмерно, сказать что мне очень хорошо я тоже не могу.

Но дело не в том, наверное... Ребята, я реально тупею. Говорят, что постоянное напряжение держит человека в тонусе - хрена лысого. Если раньше вывести меня из себя мог только... Да никто не мог, практически. Сейчас эта задача вполне выполнима. Вот что, как?

Вот стоит оно того, а? Должна работа менять человека, если работа - средство? Это правильно? Или работа это не средство вовсе, а полноценная половина твоей жизни? Хз... Бат завод я вспоминаю с теплотой...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю промоутером, но это скорее подработка) так я учусь на филолога в Самарском Государственном Универе... так вот промоутер я, предлагаю людям на разных торговых точках всякие акции) типа если купите то-то то-то, получите подарок. Работа непыльная, но для молодежи(ну мне всего 18)и, как у всякой работы, у нее есть свои плюсы ;) . Я считаю, что лучше я так поработаю пока, чем балду буду пинать и впустую тратить время, к тому же там неплохо платят. Ну а когда диплом будет, может стану учителем, ну или переводчиком :)

Изменено пользователем Rita

[/i] buona fortuna Milanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я щас проектировщиком в удобном таком креслице и работаю в Автокаде ... откинулся на спинку, взглянул на монитор и вижу: в модели мой рабочий стол чёрного цвета, а линиями я по большей части красного цвета пользуюсь ... фигасе думаю - я россонери :blink: - во блин как глубоко оно во мне сидит :) ... ещё чуть подумал: так я уже года четыре наверное красными линиями по чёрному экрану вожу :blink::lol:

FORZA ROSSONERI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, только не Автокад! Уже в свое время намучался с ним в университете. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, месяц - швах.

Никому ничего на больших грузовиках из старушки-Европы привезти не надо? :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу на работе, месяц - швах.

Никому ничего на больших грузовиках из старушки-Европы привезти не надо?  :P

До меня в помещении моего офиса сидели логисты.

До сих пор звонят их клиенты-перевозчики и задают тот же вопрос.

ПыСы: съехали за неуплату аренды :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я просто резюме выложу, глядишь, и обозревать на сайте "Милана" возьмут ))) лавры драконов покоя не дают... ))

 

Возраст:

24 года

 

Образование:

Средняя школа №10 г.Владимира с углубленным изучением иностранных языков.

Владимирский Государственный Университет. Специальность – тележурналистика.

 

Навыки:

Специалист – универсал в области радиовещания: от создания рекламных кампаний до программирования эфира и организации работы служб радиостанции. Звукорежиссер, ведущий линейного и нелинейного эфира, большой опыт верстки рекламных аудиороликов, программный директор, менеджер рекламной службы, редактор радио. Имеется опыт контент-менеджмента и газетной верстки. Корреспондент. Переводчик.

Компьютер на уровне продвинутого пользователя. Оператор ЭВМ.

Английский язык – разговорный уровень. Французский язык – начальный уровень.

 

----

Внештатный корреспондент.

1998 - 2001 (3 года)

Сотрудничество с ведущими изданиями владимирской области: «Хронометр», «Томикс», музыкальный обозреватель газеты «Призыв», сотрудничество с газетой МИИТа «Поколение С», корреспондент портала rusrock.ru, опыт работы в студии «Пионер» (ГТРК «Владимир»), стажировка в качестве контент-менеджера «ArtStyleGroup» (Москва)

Россия. Владимир, Москва.

 

Создание авторских программ, страниц, публикаций. Основная тематика - социальные вопросы и культура. Музыкальный обозреватель.

----

 

Радио "Студия М", Ведущий прямого эфира

1999 - 2001 (2 года)

Радио "Студия М" (СМИ)

Россия, Владимир

 

Проведение линейных эфиров, программ по заявкам, создание и проведение авторских программ.

 

----

 

Радио "Европа +", Ведущий развлекательных программ

Июнь 2001 - Август 2001 (2 месяца)

Радио "Европа +" (СМИ)

Россия, Ковров

 

Проведение субботних и воскресных вечерних выпусков программы "Презент".

 

----

 

"Радио-Стиль", Ведущий прямого эфира

2001 - 2003 (2 года)

"Радио-Стиль" (СМИ)

Россия, Владимир

 

Проведение линейного эфира и музыкальных развлекательных программ "Радио-Стиль", "Русского Радио - Владимир". Дежурства на "Динамит-ФМ (Владимир)".

 

---

 

Организация вещания внутреннего университетского радио ВлГУ, редактор.

2002 - 2004 (2 года)

Организация вещания внутреннего университетского радио ВлГУ. (Образование)

Россия, Владимир

 

Создание и выпуск информационных и музыкальных блоков для внутриуниверситетской радиосети.

 

----

 

Внештатный автор программы.

Май 2003 - Июль 2003 (2 месяца)

ГТРК "Владимир" (Областное радио) (СМИ)

Россия, Владимир

 

Создание и проведение авторской программы "Линия музыки". Получасовая программа о владимирской и российской рок-музыке. Музыкально-информационная программа с множеством интервью концертах и истории рок-движения во Владимире, освещение крупных музыкальных российских фестивалей.

 

----

 

Радио "Шансон" (Владимир), И.о. программного директора

Сентябрь 2003 - Октябрь 2003 (1 месяц)

Радио "Шансон" (Владимир) (СМИ)

Россия, Владимир

 

Подбор ведущих эфира, организация работы и обучение ведущих развлекательных программ и дежурных эфира, создание аудиопродукции.

 

----

 

МРМОО «Дом Мира»., Менеджер-переводчик международных проектов.

2004 - 2005 (1 год)

МРМОО «Дом Мира». (Некоммерческие организации)

Россия, Владимир

 

Ведение переписки с зарубежными партнёрами

 

----

 

Редактор

Февраль 2005 - Март 2007 (2 года 1 месяц)

Радио "Альянс" (СМИ)

Россия, Кольчугино

 

Определение программной политики радиостанции, создание и проведение рекламных кампаний, звукорежиссура (копирайт, запись, сведение рекламной продукции), ведение линейного эфира и развлекательных программ, работа по созданию и выпуску информационных блоков, организация работы всей радиостанции, за исключением стратегических политических и рекламных решений.

 

----

 

Редактор, копирайтер

2006 - по настоящее время (2 года 10 месяцев)

Сеть магазинов "Купец" (Розничная торговля)

Россия, Кольчугино

 

Создание сети вещания в магазинах "Купец". Контроль за музыкальным вещанием, написание текстов рекламы и объявлений.

 

----

ВПОО "Милосердие и порядок", Копирайтер, редактор сайта.

Февраль 2008 - Июнь 2008 (4 месяца)

ВПОО "Милосердие и порядок" (Некоммерческие организации)

Россия, Владимир

 

Освещение деятельности организации, паблисити, связи со СМИ, контроль за проведением информационной кампании, написание информационных материалов, контент-поддержка сайта организации.

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я просто резюме выложу, глядишь, и обозревать на сайте "Милана" возьмут ))) лавры драконов покоя не дают... ))

А чего бы и нет?

Пару лет потрудиться на благо форума, быть интересным и полезным читателям...

 

ПыСы:

в слове "оборзевать" допущена ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...