Перейти к публикации
ШЕВАман

Работа

Рекомендованные сообщения

Ой,Миланисты!

После приезда моих друзей в Минск на Скуадру приходиться мне четыре дня подряд от зари и до зари "батрачить"

Не хочется,а надо!

Работа у меня не очень то и престижная:фасовщик-продавец-грузчик,но по первой без образования сойдёт!!!:)

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Хватит спину гнуть на дядю, иди менеджером, поработай головой а не руками. :D:P Тем паче для этого образование не столь важно, главное умение общаться с людьми, а у тя по моему мнению это неплохо получается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык сложно найти.. сравнивая Минск и Гомель, я вижу СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЫ, что прям хочется перебираться на ПМЖ туда (не исключенно, что так и буде в скором времени) а когда сравнил Москву и Минск, вообще в аут ушел... неее.. лучше в Минске жить :P


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня просто тошнит от работы!!! :angry:

Мля, вкалываешь тут понимаешь как заведенный, а из-за некоторых людей(отдел закупок) на тя начинает наезжать клиент, как будто от тебя че то зависит..... :(

С другой стороны идет постоянный пресинг со стороны руководства, которое тоже наезжает.... продажи видетели маленькие, штрафовать собираются!!! :angry:

Для начала отладили бы взаимодействие между отделами, а там уже и спрос расценивался б по другому с моей стороны. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что я начну работать на постоянной работе раньше, чем я думал. Рассчитывал, что закончив 5 курс экономического факультета у меня будет выбор пойти по специальности или выбрать другую сферу. А оказывается мне нужно уже будет с 3 курса устроиться на постоянную работу, чтоб к окончанию института вместе с дипломом иметь 3 года практики по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радоваться надо!!!! Я вот в свое время дурака провалял, так потом пришлось самому пробиваться, работать и учиться этой работе одновременно. А у тя уже готовенькое место будет!!! Кстати, насколько я слышал, ты должен будешь там отработать после учебы не менее 2 лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, мечтаю получить свободный диплом... не хочу распределения...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наоборот, мечтаю получить свободный диплом... не хочу распределения...

Но есть одно но..... почему бы и не хотеть распределения если учишься на того, кем хочешь стать и работать в будущем??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и попасть на загибающиеся предприятия? нет спасибо.. тем более я люблю профессию, которую выбрал.. и ваианты будущего трудоустройства уже есть :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас еще в вузах (ну кроме там военных) существует распределение??? Ничего себе, в Москве про такое не слышал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть... хотят 5 лет отработки поставить :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ШЕВАман

Ну не меня на 3 курсе куда-то отправит ВУЗ, а я сам буду обязан найти работу по специальности, или выбрать из того, что мне предложит моё учебное заведение. А так я могу, к примеру,и к брату на фирму. И я не думаю, что он меня потом по окончании института заставит 2 года ещё отрабатывать у него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

Ну так вообще тады не понимаю твоего беспокойства по этому поводу, раз у тебя все так радужно выглядит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же сегодня все таки хороший день, 22 число, день.... день выдачи з/п, работать уже лень, с нетерпением жду его окончания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... а 25 числа стипендию дадут... мелочь- а приятно :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно... а 25 числа стипендию дадут... мелочь- а приятно :)

:huh: Странно, нам (когда я учился) стёпу всегда после 11-го давали. :blink: Вроде во всех ВУЗах минских так...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Жень, Марат все правильно говорит.... 25 число для студента самое счастливое. Как впрочем и тот факт что эта самая стипендия полностью тратится в этот же день.... пьянки, гулянки, девушки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас 25-го!Правильно говорит Миланфан,в тот же день стёпы не станет...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно... а 25 числа стипендию дадут... мелочь- а приятно :)

 

Хорошое пословица !!!

О себе:Работаю помошником админа,но всю жизнь мечтал стать футболистом,причем играть только в Милане.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот разгильдяй. Считаю себя безработным. Хотя работаю в уважаемой фирме мобильной связи Orange. Ну это так даже не работа. Сасмон вон может подтвердить. Сижу с наушником и

принимаю звонки от клиентов. Так сказать сфера услуг. А вообще я географ. Географический факультет Хайфского университета. По специальности работу найти даже не пытался - грустно всё это. Буду переучиваться. Вообще в Израиле с работой проблема... Вот думаю, может в Москву перебраться? :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот разгильдяй. Считаю себя безработным. Хотя работаю в уважаемой фирме мобильной связи Orange. Ну это так даже не работа. Сасмон вон может подтвердить. Сижу с наушником и

принимаю звонки от клиентов. Так сказать сфера услуг.  А вообще я географ. Географический факультет Хайфского университета. По специальности работу найти даже не пытался - грустно всё это. Буду переучиваться. Вообще в Израиле с работой проблема... Вот думаю, может в Москву перебраться?  :D

Вот не пойму я... Деньги-то платят? Если платят, зачем так грустно - "разгильдяй"? :) Если не платят - зачем сидишь там? :)

Если в стране с работой проблемы...

Кстати, я вот вспомнила, что у меня тоже есть несколько знакомых, которые вернулись из Израиля, именно по этой причине..... :unsure:

 

По ходу возник вопрос (сорри, что снова несколько видоизменяю тему):

Итак. вот предположим, что далеко не каждому в жизни повезет найти работу, чтобы была и интересной и высокооплачиваемой в то же время (Я-то нашла, вернее, она меня нашла :) от души всем желаю того же).Так вот, если встанет вдруг выбор: интересная, но малооплачиваемая работа, или хорошооплачиваемая, но неинтересная (не по интересующему профилю, либо нудная и трудная, либо ну просто душа не лежит) - что бы вы выбрали?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прикольная...вот решил пожаловаться. Работаю в прокуратуре, помощником прокурора. Получаю 600-700 грн(чуть больше 120$). Начинаю с 9 утра и обычно освобождаюсь к 8 вечера...А еще надо семью содержать..И как тут выжить с такой зарплатой


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема прикольная...вот решил пожаловаться. Работаю в прокуратуре, помощником прокурора. Получаю 600-700 грн(чуть больше 120$). Начинаю с 9 утра и обычно освобождаюсь к 8 вечера...А еще надо семью содержать..И как тут выжить с такой зарплатой

 

 

 

Кошмар! Невозможно, по-моему...

А вообще-то, тут дело такое...Дело в том, что если человек не загнан внешними обстоятельствами в какие-то рамки, то он выберет любимое, пусть и малооплачиваемое, дело и будет себе тихонько радоваться...А если у него семья, к примеру, ещё что-нить, то какая разница, чего ему хочется? Ему бабло надо зашибать...То есть, выбираем-то не мы, как правило...Жизнь за нас выбирает. А мы должны соответствовать... Хотя, если живёшь только для себя, то и выбираешь то, что тебе по душе, конечно...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, понятное едло что деньги платят. Уйти бы рад, да во первых - контракт на год, а во вторых, нету ничего подходящего... Разгильдяй в том плане, что ленюсь много... Это 100%...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если встанет вдруг выбор: интересная, но малооплачиваемая работа, или хорошооплачиваемая, но неинтересная (не по интересующему профилю, либо нудная и трудная, либо ну просто душа не лежит)

 

Блин, честно -- думала долго. Это, конечно, не вопрос, если у тебя богатый муж и ты можешь работать для души, а зарплату враз оставить в маникюрном салоне! А если ты сама по себе... Нет, все же пусть я буду получать копейки, но работать там, где мне хочется. Можно чувствовать себя счастливой, нося шмотки из секонда, на мешке картошки я могу прожить довольно долго, главная проблема -- это аренда жилья, оно дорого... Все же, мне кажется, это лучше, нежели не нуждаться в деньгах, но просыпаться каждое утро с хреновым настроением оттого, что тебе надо идти на эту чертову работу, сидеть там и думать -- как я вас всех ненавижу. Наверное, даже сумма в конверте не особо развеселит. Тем более как я еще очень подвержена депрессивным настроениям, то мой выбор неизменен. Богатые-то тоже плачут. :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...