Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Неплохо.

 

Стамбул кое-чему учит. "Ю нева вок элоун" после трех-ноль наводит на мысли - а сам бы такое смог?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри минус за эту игру. С такой ротацией и разбалансированным составом как в первом тайме в серии А делать нечего

 

а когда и с кем ему еще делать ротацию как не с командой которая занимает предпоследнее место в таблице?, он должен видеть кто на что способен.

главное что бы Аллегри сделал правильные выводы из сегодняшней игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!! Анализировать игру смысла нет! Шикарный праздник подарил нам Милан)) Боатенг - без комментариев! Характиреще у человека!!! Видно было, как забивал, что пока не забьет 4 не успокоится)) Ну и удары просто сумасшедшие - мощные, подкрученные, точные! Я давно не видел, чтобы подряд столько удавалось таких ударов нанести. Forza Milan!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри сказал одну фразу - Робиньо и Амброзини на замены...

 

зато теперь он видит, что эти два игрока пока не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какое надо иметь здоровье, что б болеть в этом сезоне за Милан :blink: !

К 38-й минуте я вспомнила все неприличные слова не только в моем лексиконе, но и воспользовалась лексическим запасом дяди Кайрата, грузчика магазина, что на 1-м этаже моего дома :angry: .

Дальше, конечно, была песТня :D ! Матч имени Боа!

Жаль, не покер! Однако, "епсику" тоже зачОт не помешает :rolleyes: !

Но то, что было в 1-м тайме, это, ребяты, карауууууул...

 

ЗЫ. Скока-скока мы пропустили за весь прошлый сезон? :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг конечно бизон, но осадочек нехилый остался.

Нацелились на ЛЧ. А если бы это не Лечче захудалый был, а, скажем, Мадрид, изуродовали бы нас, как бог черепаху. Под 0:6, не меньше.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно, конечно, что в жизни всегда есть место подвигу :rolleyes: Однако, чудеса случаются ровно в половине случаев. Когда-то (на более важном этапе) срелка маятника качнулась не в нашу сторону, сейчас (в будний день) в нашу. Не думаю, что Хоттабыч должен выдирать волоски из бороды для того, чтобы обыграть аутсайдера Серии А. Это нужно делать более рутинно.

 

Непонятно, почему нужно раскачиваться ровно пол-игры, непонятно, почему полкоманды оказываются абсолютно неготовыми к игры и ползуют по полю как сонные мухи. Непонятно, почему тренер не знает, кого ставить в состав. Про непонятности трансферной компании не писал только ленивый.

 

Да, мы совершили впечатляющий камбэк, потому что Б-г решил седня Боа поцеловать в макушку. Но первый тайм наверное будет признан худшим таймом Милана за долгие годы, если не за всю историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда и с кем ему еще делать ротацию как не с командой которая занимает предпоследнее место в таблице?, он должен видеть кто на что способен.

главное что бы Аллегри сделал правильные выводы из сегодняшней игры.

 

Ротация ротации рознь

 

Что например он ожидал от Амброзини-Боммель-Ночерино в первом тайме. Я бы с интересом послушал

 

зы. Круделли то жив?

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к статистикам: Когда Милан последний раз вырывал победу после 3-0?

Пы.Сы.: Если ММ после этого матча не начнет писать фамилию Боатенга с большой буквы, я перестану его читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я горжусь этой командой.

Я горжусь теми, кто верил в нее даже в первом тайме.

Аллегри - молодец, угадал с заменой :lol:

 

Всем кто брызгал слюной и дерьмом - неуважуха. Подотритесь.

Джу, ты - чел, конечно, невыносимо уважаемый, и твоя заряженность очень даже воодушевляет, но я готова обойтись без подвигов и без камбэков, лишь бы увидеть защиту Милана вновь железобетонной, когда я точно знала: забить нам? А этого (непереводимая игра слов) не хотите ли?

А забить? ну, забьем один... Может пару...

И "так победим" (с)!

Аллегрова не убедил :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ротация ротации рознь

Что например он ожидал от Амброзини-Боммель-Ночерино в первом тайме. Я бы с интересом послушал

 

игра игре рознь. Амбро пока в этом сезоне не впечатляет и эта игра может быть для него последней, когда он выходит с первых минут.

Что касается Боммеля и Ночерино игра в первом тайме не пошла или не хотела пойти. Но это не говорит о том, что бы посадить их на скамейку.

Тоже самое можно сказать и про героя сегодняшней игры Боатенга: сегодня вышел и просто спас команду, вытянул за уши, а вспомни что было в игре с Юве.

Поэтому ротацию делать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Великий день для меня, невероятная победа, рад своему хет-трику. Посвящаю эти три гола своему сыну.

Что мне было нужно? У меня была проблема с коленом, поэтому Аллегри хотел дать мне немного отдохнуть, позже увидел мою неважную игру и посадил на скамейку запасных. Критика? Мне все равно, я смотрю вперед, не оглядываясь на прошлое"

Самое главное было выиграть. Мы должны усерднее работать. "Ювентус" очень сильный в этом сезоне, но мы ставим перед собой высокие цели и постепенно находим свою игру",

сообщает MilanNews.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу извинится перед модераторами, но они меня поняли при личном общении!

По матчу:

Аллегри показал очередной свой раз в абсолютном непонимании в выборе игроков на матч! (многие скажут что мол ему видней, а я тут у Тв сижу и умничаю), НО! я сразу в начале создания темы отписался против Амбро, МВБ и Тохи! В итоге матч решили игроки которых я хотел видеть в основе!

Я очень уважаю Зее, Амбро, Рино и Пирло, Но их время ушло 4 года назад! В составе есть: Аквилани, Эмма. Мексес, Боатенг, Шаарави, а в основе выходят игроки старики! КАК ТАК????

По тактике, почитал много статей про тактику Аллегри, она скажем так интересная, но он под свою идею выставляет не тех футболистов! Очевидно что он боится посадить на скамейку Ибру с его авторитетом и не боится посадить Тайво! В этом и есть его большая ошибка!

Всех с победой, с победой ПРИНЦА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, поражаюсь порой нашим форумчанам.

не выпустил Амбро, Робиньо - нахрена маринуешь состав и не делаешь ротацию?

Выпустил - нахрена бросать в бой только отошедших от травмы.

Вы уж определитесь что ли.

 

Для меня - это победа Аллегри.

Зарядил игроков в перерыве, успокоил, вселил надежду - сделал правильные замены.

С какого перепугу это победа игроков то??? игроки играли в первом тайме без вмешательства тренер. Счет на табло.

 

А вообще, спасибо команде и тренеру!! грызть зубами каждый матч и 19 скудетто будет нашим!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, поражаюсь порой нашим форумчанам.

не выпустил Амбро, Робиньо - нахрена маринуешь состав и не делаешь ротацию?

Выпустил - нахрена бросать в бой только отошедших от травмы.

Вы уж определитесь что ли.

 

Для меня - это победа Аллегри.

Зарядил игроков в перерыве, успокоил, вселил надежду - сделал правильные замены.

С какого перепугу это победа игроков то??? игроки играли в первом тайме без вмешательства тренер. Счет на табло.

 

А вообще, спасибо команде и тренеру!! грызть зубами каждый матч и 19 скудетто будет нашим!

не вижу заслуги тренера, кроме моментального осознания своей ошибки через 45 минут после первого тайма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не ошибается?? ты, САФ, Пепе, Конте, Моур, Анчи???? почему их ошибки ты списываешь на игроков, а когда наши ошибаются - на тренера??? Может только по тому, что тренер для тебя не стал своим??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сейчас приятно читать новости в интернете относительно Милана :rolleyes:

 

Хотя,честно,за первый тайм стыдно просто было.....некоторые игроки просто дурака валяли.

Зато, такие победы(пусть и соперник не самый сильный) рождают дух победителей.А это сейчас очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня - это победа Аллегри.

Зарядил игроков в перерыве, успокоил, вселил надежду - сделал правильные замены.

С какого перепугу это победа игроков то??? игроки играли в первом тайме без вмешательства тренер. Счет на табло.

Не думаю что Аллегри сказал что то такое, чего не мог сказать другой тренер. Ошибка Макса в том, что он изначально выбрал не правильную тактику, ххотел задавить мощью, но мощи не хватилою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто не ошибается?? ты, САФ, Пепе, Конте, Моур, Анчи???? почему их ошибки ты списываешь на игроков, а когда наши ошибаются - на тренера??? Может только по тому, что тренер для тебя не стал своим??

 

САФ, Пепе, Моур, Анчи ошибки из мачта в мачт одни и те же не допускают! Аллегри для меня не стал своим так же как и Анчи, и другие после Сакки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензий к Аллегри нет...

Ротация необходима..

Но я не понимаю, за счет чего собирался наш тренер играть в центре в первом тайме?

Амбро-МВБ-Ноче - против Лечче - это такая трусость. как минимум.

МВБ - нужен отдых..он бедняга скоро упадет на поле...

Амбро - ну договорились ничего плохого - тогда и не буду. думаю на Аллегри давит его авторитет в команде...

 

Ну и согласен со мнением, что Аллегри нужно все-таки проверять состояние игроков и по играм...

 

Думаю, в домашнем матче увидим Тайво и Мексеса...

 

 

Ну и еще одно - выиграли сегодня вообще без Ибры..его как будто и не было


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы мы выиграли 1-0,никто бы даже в новостях на спортсру этого не отметил. А так - те же три очка, та же победа в 1 гол, но ... надо ж было как-то переплюнуть манчестерское дерби сегодня? :D

 

Аллегри великий тактик. Из простого матча - сделал команду героями игрового дня :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если бы мы выиграли 1-0,никто бы даже в новостях на спортсру этого не отметил. А так - те же три очка, та же победа в 1 гол, но ... надо ж было как-то переплюнуть манчестерское дерби сегодня? :D

 

Аллегри великий тактик. Из простого матча - сделал команду героями игрового дня :)

 

 

Пью, да нифига он не сделал! Я считаю что тупо ОТСКОЧИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если бы мы выиграли 1-0,никто бы даже в новостях на спортсру этого не отметил. А так - те же три очка, та же победа в 1 гол, но ... надо ж было как-то переплюнуть манчестерское дерби сегодня? :D

 

Аллегри великий тактик. Из простого матча - сделал команду героями игрового дня :)

 

Вот всегда поражаюсь твоему своевременному чувству юмора...

 

Давайте все так к этой игре и относиться.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы Кьево выстояло в Милане, да и удинцам с неаполитанцами тоже желательно обороты сбавить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Боатенга сегодня был "день Бекхема " :)

3-4 !!! просто хи :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...