Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

25 - это вообще дорого для нас ! Тут выкупить не могут одного , а говорят за четвертак Итурбе , не верю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 миллионов? Итурбе? С такой суммой проще на Джеко замахнутся, имхо. И разница в игроках существенная будет. Или взять того же Черчи, а там и на выкуп Рами и Палоски останется. Да вообще можно поумнее потратить деньги.

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жереми Менез - официально игрок Милана до 2017 года. Можно открывать тему :)

 

По совладениям:

 

Ожидается, что

 

Сапонару продлят, но он отправится в Парму, где будет играть следующий сезон.

 

Симоне Верди будет продан полностью в Торино

 

Джанмарио Коми будет выкуплен Миланом.

 

Ситуация по Палосычу: Кьево предлагает продление, наши категорически против. Оба клуба хотят получить Альберто к себе, Кьево предлагает 3,5, мы отказываемся. Говорят, что наши намертво встали и ведут все к конвертам, где перебьют цену ослов.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, это лето уже превзошло предыдущее в плане покупок. ^_^


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать Палоски, то надо избавляться от обоих Матри и Паццини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует, мы продавать то будем всякий шлак?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует, мы продавать то будем всякий шлак?

Дык окно не открыто еще :)

Все в отпуске, ща вернутся в июле на базу, Пиппо на них зыркнет и скажет, нахрен вы мне сдались? :closedeyes:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в отпуске, ща вернутся в июле на базу, Пиппо на них зыркнет и скажет, нахрен вы мне сдались? :closedeyes:

Ну они такие: "ой страшно-страшно, будем на лавке сидеть, любить Милан и получать зарплату" :ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они такие: "ой страшно-страшно, будем на лавке сидеть, любить Милан и получать зарплату" :ph34r:

а я уже давно предлагаю проводить переговоры по таким вопросом рядом с тазиком свежего цемента :excl:

Совсем итальянцы разучились делать предложения, от которых невозможно отказаться :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Менез официально подписан. Ну что ж в купе с Алексом и Поли очень неплохо. Плюс возможно Рами. Пока лето радует. Рад, что совсем не спихнули Сапонару. Главное освободить бюджет от Мексеса и Робиньё + возможно продажа Балотелли. Кстати почему нужно Паццини продавать, если Палоски придет? Если уйдут Робиньё, то Палоски вместо него, Менез вместо Таарабта. Все норм. Паццини ещё пригодится.

Да не представляю что наши боссы будут делать со всем шлаком. Пока только олин Эмануельсон ушел. Ужас.

 

Кстати Юля, если Верди в Торино + возможно Ночерино туда же, может как часть сделки по Черчи? Что там слышно по этому поводу?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что наши удалые бойцы по причине сходства с известным веществом, даже с цементом не потонут.

 

Паццини, Матри и Палоски - это один подвид умирающего типа нападающих, больше 1 такого в команде не требуется. И то если 1, то желательно экстра-класса, ни один из вышеперечисленных никакого отношения к эстра-классу не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез вместо Таарабта.

Менез вместо зияющего места правого Ala, а Тартище вместо Кака


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Менез официально подписан. Ну что ж в купе с Алексом и Поли очень неплохо. Плюс возможно Рами. Пока лето радует. Рад, что совсем не спихнули Сапонару. Главное освободить бюджет от Мексеса и Робиньё + возможно продажа Балотелли. Кстати почему нужно Паццини продавать, если Палоски придет? Если уйдут Робиньё, то Палоски вместо него, Менез вместо Таарабта. Все норм. Паццини ещё пригодится.

Да не представляю что наши боссы будут делать со всем шлаком. Пока только олин Эмануельсон ушел. Ужас.

 

Кстати Юля, если Верди в Торино + возможно Ночерино туда же, может как часть сделки по Черчи? Что там слышно по этому поводу?

 

Я бы не стал так полностью от Верди избавляться, потом как всегда будет локти кусать, лучше выкупить и тому же Кьево в аренду сдать


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Верди в Торино + возможно Ночерино туда же, может как часть сделки по Черчи? Что там слышно по этому поводу?

Ночерино-то в Торино, но по Черчи ничего нет пока, кроме того, что Торино хочет с ним продлить контракт.

Да и не будет ничего конкретного до окончания чемпионата мира, сам понимаешь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пока не понимаю, зачем расставаться с Верди? Продлили бы совладение, можно будет посмотреть на парня в Серии А, а так, ну не дальновидно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я извиняюсь, просто не знаю куда вопрос задать. У меня одного официальный сайт Милана глючит и открывается с косяками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я извиняюсь, просто не знаю куда вопрос задать. У меня одного официальный сайт Милана глючит и открывается с косяками?

у меня все в порядке


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура

За какие заслуги его тянуть в большой клуб?

 

Я лично помню слова Галла :"Матри - покупка, которую хотел тренер." (с)

И что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас один ум из рпл, больше пока не надо)

  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это значит?

 

 

Собственно, только две вещи.

Либо ты - балабол, либо Галл.

Но так как Галл, своей многолетней работой в клубе (не смотря на полнейшие провалы последних лет) у меня пользуется уважением, я выбираю первый вариант.

 

Чесный и прямой ответ тебе.

  • Like 8

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать Блинда и Дармиана, срочно!

 

Собственно, только две вещи.

Либо ты - балабол, либо Галл.

Но так как Галл, своей многолетней работой в клубе (не смотря на полнейшие провалы последних лет) у меня пользуется уважением, я выбираю первый вариант.

 

Чесный и прямой ответ тебе.

 

Одно из лучших сообщений на форуме за последний месяц.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозлюсь так на руководство, если не будет щедрого интереса к Дармиану уже сейчас до итогов ЧМ, при интересе Торино к Ноче. Взаимовыгодный обмен с нашей доплатой. Хотя конечно боссы Торино с радостью теперь уже подождут июля.

Аналогично, должно быть сфабриковано в Ньюкасл предложение по Сантону с обменом на Ньянга + Констана.

Итурбе не стоит 25 лимонов. 25 стоит Ламела, и оно того стоит.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозлюсь так на руководство, если не будет щедрого интереса к Дармиану уже сейчас до итогов ЧМ, при интересе Торино к Ноче. Взаимовыгодный обмен с нашей доплатой. Хотя конечно боссы Торино с радостью теперь уже подождут июля. Аналогично, должно быть сфабриковано в Ньюкасл предложение по Сантону с обменом на Ньянга + Констана. Итурбе не стоит 25 лимонов. 25 стоит Ламела, и оно того стоит.

По Дармиану пожалуй согласен, по Сантону наверное тоже. А вот Ламела сейчас после невразумительного сезона в шпорах вряд ли стоит 25.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламела как мне кажется больше под сериал подходит, чем под бей беги, кузенам бы подошел имхо...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...