Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А к чему тогда был этот аргумент? какая разница, что ими двигало?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, ни по поводу Рами, ни по поводу Таарабта изначально ни у кого особого энтузиазма не было. Поэтому направление Галлиани понятно: да, сверкнули, но не прям уж сверхновой, а если б не сверкнули - вы б (КПР, Валенсия) вообще ничего не получили, кроме проблемы. В серьезных противников на рынке верится слабо, крепкие полгода в бултыхающемся Милане ни один амбициозный клуб не убедят. Пространство для маневра для Галлиани есть плюс неопределенность с главным тренером тоже держит.

Изменено пользователем Di Milano
  • Like 1

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого держит?) Ну стандарт, никого не купим - тренера долго выбирали, а тренера я так понимаю нам свыше назначают, этим нисколько не Галлиани занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вся эта суета от агентов и игроков, игроки хотят остаться, и это козырь Галлиани. Могут сказать, не отпустити в Милан, вообще никуда не перейдем, а это обуза для клуба будет. Конечно есть вариант, что их вообще не будут выкупать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут сказать, не отпустити в Милан, вообще никуда не перейдем, а это обуза для клуба будет/

Вряд ли прокатит, они и так обузы. ))

А вот неопределенность с главным, кстати, не так уж и смешна. По сути посоны в своих клубах накосячили одинаково - поссорились с главным тренером. И если с Кларенсом отношения визуально обнадеживающие, то Пиппо они в пень пошлют при случае легко.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, почему Таарабт в КПР, вышедшем в АПЛ, будет обузой и Рами в обновленной Валенсии, которая собирается серьезно строиться)

 

Так вроде Рами поссорился не только с тренером? А с руководством? Если с тренером, то это точно фигня, его уже нет. Хотя и руководство вроде новое )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, очередной бенилюксовский талант за адекватный ценник ушел.

Защитник Стефан Де Врей в Лацио за 8кк. А мы на трансфер Рами жмем.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, чем еще Галлиани подстрахован, раз вас ничего не убеждает? Сроком аренды до 30.06. При наличии опции выкупа, никуда до этого дня Рами не денется. Вот вы бы сразу подписали, имея месяц запаса? )


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka,

 

Не самые яркие типы сегодняшнего дня в лучшем, пусть и коматозном временно (верим) клубе, имеют шанс стать будущими легендами. Легенда Валенсии... Пффф... Да что вы) А в условном ПСЖ эти двое мячики б сейчас носили.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, чем еще Галлиани подстрахован, раз вас ничего не убеждает? Сроком аренды до 30.06. При наличии опции выкупа, никуда до этого дня Рами не денется. Вот вы бы сразу подписали, имея месяц запаса? )

 

Узнав что Лим купил Валенсию сразу же надо переводить деньги за Рами и не мучать себя в первую очередь


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90,

 

"Ain't my style." © Galliani


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле никуда не денется? И Таарабт и Рами могут свободно договариваться с другими клубами с разрешения своих. 1 июля перейдут. И все.

Так, проясняем: аренда из Дженоа в Милан и аренда из Валенсии в Милан - по сути одно и то же?


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут про Палетту и про Сантона. Если Индзаги и Галлу удастся провернуть данные сделки, включая Черчи, при этом остави ДШ и Паццини, я расцелую Пиппо :)))

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, Я бы Матри не оставил в команде только за то, как он выбегает из стенки во время штрафных, столько голов привез и Фиорентине и Милану. Будем играть без нападающих, в стиле Испании. Кака будет ложной девяткой, слева Фараон, справа Черчи или Таарабт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще даже трансферный период не начался, с тренером не определились, а уже мечтаете кто у вас будет играть на каком фланге :) до августа можно вообще даже не рассуждать - все поменяется 150 тысяч раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что ты хочешь сказать)

Я хочу сказать следующее (не вдаваясь в подробности): Валенсия не имеет юридического права проводить переговоры по Рами до 30 Июня. На следующий день Адиль им уже не будет принадлежать, тоже самое с Таарабтом. Есть небольшая вероятность, что заранее они проведут переговоры за спиной или решат остаться в своих клубах, но первое для них чревато, а второе сами понимаете.

Таарабт не исключено, что еще в январе подписал предварительное соглашение с Миланом, он имел на это право.

Так что будет Галлиани троллить Лима и обедать за его счет вплоть до конца июня. Неизвестно, какие гарантии Рами и Таарабт дали Милану, но если они есть, то естественно никто их выкупать не будет. ))


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут про Палетту и про Сантона. Если Индзаги и Галлу удастся провернуть данные сделки, включая Черчи, при этом остави ДШ и Паццини, я расцелую Пиппо :)))

Шикарный вариант, этот Палетта.Все вчера матч с Ирландией смотрели? Нет, начал он довольно неплохо, а затем, начиная с финта и навеса Макгиди и в дальнейшем, хз...Сильвестре был очень хорош в Палермо, у нас одна Тень осталось, Огбонна тихо умер в Юве, теперь появился Палетта, это Я о дефах, которые появляются из команд середняков..

 

Дармиан, кстати, в атаке был оч.неплох, а в обороне полнейший ахтунг..Большое кол-во опасных прострелов-подая с его фланга, зачастую не успевал возвращаться, но он еще оч. молод, поправимо..так что, Абатэ наше Все :D Справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаккардо тоже за Парму зажигал до перехода к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что КПР и Валя, а также Рами и Таарабт не имеют права вести переговоры с другими клубами? Это где-то прописано?

Естественно прописано. В правилах ФИФА. При международных трансферах происходит обязательная передача трансферной карты футболиста, которая закрепляет права владения. И вы можете не верить, но международная аренда административно равна постоянному трансферу, только на определенный период. То есть, до 30.06 виртуально правами на Рами/Таарабта владеет Милан, а не Валенсия.

 

За полгода до конца контракта игроки имеют право вести переговоры с кем угодно. Почему они этого не имеют права делать за 30 дней до истечения контракта с Миланом?)

Они подписали арендное соглашение, которое в принципе не может дать такого права.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетту вчера "оббегали" не без участия Мотты и Дармиана


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетту вчера "оббегали" не без участия Мотты и Дармиана

Правый край тоже имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаккардо тоже за Парму зажигал до перехода к нам

 

Зажигал это громко сказано. Стабильно играл на своем уровне это да. Кстати в этом сезоне в случае выхода на поле худшим Дзак не выглядел как минимум особенно во второй части сезона

  • Like 1

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошедшему сезону очень понравился Ромуло Соуза, было бы здоровским укреплением пз)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа хочет играть с треквартистой, зачем нам вингеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома контактирует с Торо по Черчи. Ценник 20 млн. Думаю, мы сразу говорим "до свидания, Алессио"?

 

Да, Алесио воспитанник Ромы


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...