Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Только Армеро не африканец, а колумбиец ;)

Собсна, как и Сапата )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет пишет что главная загвоздка в условиях. Клубы договорились игроков арендовать до лета а там смотреть а Констан хочет твердый контракт с Наполи

 

Ну и слух про Черчи очередной от скай-10 лямов и аренда Сапонары до лета

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это непонятно кто

Этот непонятно кто вместе с Сапатой в гвидолинской удинезе имели оч хорошую прессу

 

Ну и слух про Черчи очередной от скай-10 лямов и аренда Сапонары до лета

Ну позязя Галл! :unsure:

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Черчи? Почему бы его летом не взяли? Видно же было, что фланги нуждались в усилении. Аллегри все лето про него ныл)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот непонятно кто вместе с Сапатой в гвидолинской удинезе имели оч хорошую прессу

Ты не понял, Я прекрасно знаю, что за игрок Армеро, Я о том, что многие как и в случае с Раджой скажут, нафиг он нам нужен..

 

И вергара)) Колумбийское братство черноголовых организуем)

Твое отношение к черноголовым понятно. Всех в сад! А ка же Веа, Десайи, Виера, Тюрам, Это О, Зеедорф тот же? Ты их наверно видел на поле? Тоже черноголовые, да Я многих могу вспомнить.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братство черноголовых - это просто отсылка к реально существовавшему братству) Я не расист) http://ru.wikipedia....во_Черноголовых

Ага..Я немного о другом подумал, многим подавай голубоглазых блондинов или кареглазых брюнетов, я и сам бы рад, да их не так и много ,уровневых. да и нищие мы, поэтому, если игрок действительно хороший, да при нашей нищете, мне пофиг на цвет кожи, разрез глаз..А за реакцию извини, не понял.Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо за Черчи можно было бы отдать 10+Бирсу+аренду Сапо без всяких совладений и выкупов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Черчи? Почему бы его летом не взяли? Видно же было, что фланги нуждались в усилении. Аллегри все лето про него ныл)

здравствуйте, меня зовут Берлускони и я хочу играть 4-3-1-2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» предложит за Черчи 10 млн евро и аренду Сапонары или Бирсы

 

Да уж... очень лакомо.

Хотя, если Торино совсем ерепенится, то надо Менеза брать. Наш вариант же.

Предложит? до окончания 3 дня, а наши только собрались предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюгер)

Проект же=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Адриано Галлиани. Отныне все наши команды - от молодежных до основной:

- будут играть по схеме 4-3-3

- ой, извините, с этого дня - 4-3-1-2

- да нет же, все на 4-2-3-1 переходим.

 

Флюгер)

а вы хотели чтобы Милан 30 лет подряд по одной схеме дубасил?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу! Вы слышите эти нотки "Руководство всегда право" и "Когда тренер определялся со схемой и составом?"

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хотели чтобы Милан 30 лет подряд по одной схеме дубасил?

Ну мы же ориентировались на Барс и Аяксу, а они да, они играют 30 лет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констант не хочет уходить, наотрез..Как же утомила эта блевотина, в виде отказов выйти из клуба всякому шлаку...Бобик, кстати неприкасаемый :D Не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констант не хочет уходить, наотрез..Как же утомила эта блевотина, в виде отказов выйти из клуба всякому шлаку...Бобик, кстати неприкасаемый :D Не продается

Месба версия 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месба версия 2.0

Если бы только он..Тех, кто хотели отработать полностью контракт у нас, полное лукошко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф...

 

p_510886921.jpg

 

Что-то мне подсказывает, что именно таким жестом Галл объясняет Берлу, почему мы просто обязаны взять очередного профнепригодного товарища, который чудесным образом никому не нужен :)

 

П.с.: к Ессьену это не относится... :)

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mediaset reports that Milan and Fulham have reached an agreement regarding the Taarabt-Zaccardo swap deal.

Это тот, который в Реал собрался через нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mediaset reports that Milan and Fulham have reached an agreement regarding the Taarabt-Zaccardo swap deal.

Это тот, который в Реал собрался через нас

Не дай Бог, его...Очередной распил-довесок..Мы Константа очередного на полгода отдать не можем, очередное ведро с цементом на нашей шее..Он вообще никому не нужен

 

Отличный тест для Кларенса, Я серьезно..Будет ли он с покорностью брать всех кого бог пошлет и вещать о наших амбициях? Тут уже и Я , горой за нашу молодежь..Что за бред..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно становиться:)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф просит 2 защей..левого и центра, а ему тарабарта..Катастрофа же.Макс просит Черчи, ему бесплатного бирсу..Мне кажется, многие уже должны реально увидеть пока галлиани занимается трансферами, нам край..Пока он в команде, ничего не изменится и все эти заявления Барбары, он в попу послал..

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таарабт думаю всё таки лучше, чем Дзаккардо. Всё таки надо попробовать. Парень молодой, если захочет рваться в Реал, Монако, ПСЖ или Барсу, то он будет из кожи лезть вон. Я за. Как то так.

P.S. Не хочется сказать после провала с Адэль. "Авантюра не удалась. Спасибо за попытку."


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Таарабт = автоматически "нет" Черчи, то... печально все. Если уйдет еще и Бобби, то норм.

И Куэнтрана заверните


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таарабт думаю всё таки лучше, чем Дзаккардо. Всё таки надо попробовать. Парень молодой, если захочет рваться в Реал, Монако, ПСЖ или Барсу, то он будет из кожи лезть вон. Я за. Как то так.

P.S. Не хочется сказать после провала с Адэль. "Авантюра не удалась. Спасибо за попытку."

Ты вообще футбол смотришь, газеты читаешь? Тарабарт атакующий полузащ, который бесплатный нахрен никому не нужен, вообще нигде..А нам нужны защи..Кларенс, так просит .Поясни, причем тут тарабарщина, никому ненужная и защитники?Типа, поменяем, когда себя проявит, молодой же в реал хочет..я вот не старый совсем и хочу опять в Нью-Йорк и что?Может меня как то на тарабарщину, его на меня и все нормально..У нас таких тарабарщин, мы не можем их пристроить, с большим скрипом, а тут очередное чудо! Пардон за резкость, офигел просто..Ну а лысый, чо, круто..Нужны защи, у нас все нормально, это летом, рез- т на ладони, сейчас кого Кларенс просит, конкретно заща, получи очередную шляпу!

 

Если Таарабт = автоматически "нет" Черчи, то... печально все. Если уйдет еще и Бобби, то норм.

И Куэнтрана заверните

Анчи, отказал
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...