Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Щас вот покапался в нете по поводу этих трансферных целей...поговаривают, что Маска и Педро это возможные варианты в случае, если толкнут Утю в ПСЖ...лично я только за...Пато счлишком подвержен травмам и по моему уже вряд ли когда нибудь выйдет на высочайший уровень....а получить таких игроков как Маска и Педро(к слову очень креативый, юркий, ловкий и техничный парень) я думаю было бы в самый раз....да и еще-игроки атакующего плана всегда на трансферном рынке продаются по гораздо более высокой цене, чем защитники, поэтому за куда меньшие деньги рано или поздно хорошего дэфа можно найти, а игроков вроде Педро вряд ли...так что, имхо если будет вариант его взять за относительную халяву, набо преобретать не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, вот не надо а, Мексес легко заменит сегодняшнего Несту в следущем году, при условии что на левом фланге будет игрок уровня Кришито.

Ну нет, не согласен. Мне Мексес очень даже нравится, но у него есть одна черта, которая не позволяет ему стать настоящим оплотом обороны - нестабильность. Да и нервозный он слишком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет, не согласен. Мне Мексес очень даже нравится, но у него есть одна черта, которая не позволяет ему стать настоящим оплотом обороны - нестабильность. Да и нервозный он слишком))

ага еще и покуривает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще он там в основном дыры латает и по большей части в обороне, за 2.5 года где-то матчей сорок наверное провел. Теретически вариант для нас конечно идеальный, только вот возьмем мы скорее всего кого-нибудь не очень приметного, из родного чемпионата.

А он разве говорил, что не доволен этим положением? Читал его интервью, когда он ещё был в Ливерпуле, так ьам он говорил что в Барселоне даже согласен сидеть на скамейке запасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что Маур хочет Ибру и взамен готов отдать 2 игроков. Бензема +Шахин. Хотя сам Маур вроде в Лондон собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое бенземышахины по сравнению со скудоносным Иброй?) пусть хоть и евроимпотент наш носатый, но чемпионство фактически один может принести, в отличие от 11 игроков уровня этих двух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи что Маур хочет Ибру и взамен готов отдать 2 игроков. Бензема +Шахин. Хотя сам Маур вроде в Лондон собирается.

Пусть ещё Рамоса с Алонсо добавит, тогда можно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Галлиани: "У "Палермо" взял бы

Сильвестре"

2) Дидак проводящий отличный сезон в Эспаньоле, скорей всего будет опять у нас играть. (агент сказал, что Милан пристально следит за игрой испанца)

3) Ну и Натали бесплатно перейдет.

 

ps: Чем не усиление оборонительных рядом?

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Галлиани: "У "Палермо" взял бы

Сильвестре"

2) Дидак проводящий отличный сезон в Эспаньоле, скорей всего будет опять у нас играть. (агент сказал, что Милан пристально следит за игрой испанца)

3) Ну и Натали бесплатно перейдет.

 

ps: Чем не усиление оборонительных рядом?

ИМХО нужна достойная замена Несте, ну и надеятсячто Дидак закроет левый фланг, ибо требовать азждваигрока у нашего руководства в одну линию - перебор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО нужна достойная замена Несте, ну и надеятсячто Дидак закроет левый фланг, ибо требовать азждваигрока у нашего руководства в одну линию - перебор))

Этот Дидак пусть хоть пять т н "удачных" сезонов в Эспаньоле проведёт - толку для Милана не будет НИКАКОГО! Тот же Тайво ну ни чем не хуже был. Да и не лучше в принципе. Ибо НЕ УРОВЕНЬ Милана это. Задолбало это жлобьё уже. Противно просто. КупИте Кришито и не парьтесь за левый фланг. Он да при наличии Антонини - что ещё нужно для счастья? Да и старичок Дзамб ещё сезончик потянет на всякий пожарный.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Дидак пусть хоть пять т н "удачных" сезонов в Эспаньоле проведёт - толку для Милана не будет НИКАКОГО! Тот же Тайво ну ни чем не хуже был. Да и не лучше в принципе. Ибо НЕ УРОВЕНЬ Милана это. Задолбало это жлобьё уже. Противно просто. КупИте Кришито и не парьтесь за левый фланг. Он да при наличии Антонини - что ещё нужно для счастья? Да и старичок Дзамб ещё сезончик потянет на всякий пожарный.

 

Остается только надеяться, что возвращение Берла на пост президента осуществит эту мечту) а пока исходя из нынешнего положения, возьмусь судить, что возможно этот Дидак как минимум не хуже Месбы и Антохи(а для меня они оба на одном - дико среднем уровне), но т.к. у парня все же присутсвует какой - никакой потенциал, хочется верить, что хоть у него что нибудь получится.

 

Ну а вообще, я конечно сам тоже за Кришито, но что нам остается делать, кроме как надеяться?)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остается только надеяться, что возвращение Берла на пост президента осуществит эту мечту) а пока исходя из нынешнего положения, возьмусь судить, что возможно этот Дидак как минимум не хуже Месбы и Антохи(а для меня они оба на одном - дико среднем уровне), но т.к. у парня все же присутсвует какой - никакой потенциал, хочется верить, что хоть у него что нибудь получится.

 

Ну а вообще, я конечно сам тоже за Кришито, но что нам остается делать, кроме как надеяться?)

Недавно читал что Берл в совок приезжал полулегально:). К дружку мразотному своему. Что уж там он хотел - хз. Ресуры скорее всего. Было бы неплохо на т н "высшем уровне" и вопрос о Кришито с Боккетти обговорить:). Включить в сделку, мля:). Натали это на смену Йепесу разве что (помоложе:))) децл будет). А вот связочка ТС-Боккетти (когда Неста уйдёт) очень даже. Абате-Боккетти-ТС-Кришито. Монтоливо взять ещё забесплатно:) и всё ок. Они с Ноче очень хорошую связку хавов-разрушителей образуют. Считай, команда готова. Я про без ветеранов имею в виду. Ну кроме Аббьяти, конечно, но это вратарь, они до 40 лет "живут" в принципе. А если просто о сезоне 2012/13 (в котором желательно вторую звезду присобачить), то наша защита при покупке Кришито и Боккетти - идеалом будет. Две офигенные связки центральных - Неста-ТС и Боккетти-Мексес. Абате и Кришито - главные крайние (правый и левый). Антонини, Дзамбротта, Бонера, Натали. Да и полузащита (при подписании Монтоливо и выкупе Аквилани) - о-го-го. А если ПААААААТО!!!!!! в финале ЛЧ, выйдя на замену, решающий мяч забьёт (это главное, во что я верю) - мы в следующем сезоне всех порвём даже без везения. А в идеале лучше не брать этого грёбаного:) Натали, а забесплатно взять своего ВОСПИТАННИКА (это квота для ЛЧ) Астори. Будут Абате, Антонини, Астори и Пато - необходимый набор 4-х воспитанников для списка А ЛЧ. И можно даже насчёт всяких Палоски и Борриелло не париться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно читал что Берл в совок приезжал полулегально:). К дружку мразотному своему. Что уж там он хотел - хз. Ресуры скорее всего. Было бы неплохо на т н "высшем уровне" и вопрос о Кришито с Боккетти обговорить:). Включить в сделку, мля:). Натали это на смену Йепесу разве что (помоложе:))) децл будет). А вот связочка ТС-Боккетти (когда Неста уйдёт) очень даже. Абате-Боккетти-ТС-Кришито. Монтоливо взять ещё забесплатно:) и всё ок. Они с Ноче очень хорошую связку хавов-разрушителей образуют. Считай, команда готова. Я про без ветеранов имею в виду. Ну кроме Аббьяти, конечно, но это вратарь, они до 40 лет "живут" в принципе. А если просто о сезоне 2012/13 (в котором желательно вторую звезду присобачить), то наша защита при покупке Кришито и Боккетти - идеалом будет. Две офигенные связки центральных - Неста-ТС и Боккетти-Мексес. Абате и Кришито - главные крайние (правый и левый). Антонини, Дзамбротта, Бонера, Натали. Да и полузащита (при подписании Монтоливо и выкупе Аквилани) - о-го-го. А если ПААААААТО!!!!!! в финале ЛЧ, выйдя на замену, решающий мяч забьёт (это главное, во что я верю) - мы в следующем сезоне всех порвём даже без везения. А в идеале лучше не брать этого грёбаного:) Натали, а забесплатно взять своего ВОСПИТАННИКА (это квота для ЛЧ) Астори. Будут Абате, Антонини, Астори и Пато - необходимый набор 4-х воспитанников для списка А ЛЧ. И можно даже насчёт всяких Палоски и Борриелло не париться.

 

Андрей, помнится ты в прошлом году расписывал все тоже самое, только там Натали не фигурировал) к сожалению из твоих писаний ничего так и не сбылось.

 

Насчет Кришито не знаю, ему в целом и в Питере не плохо, не отдадут его за гроши, а вот Боккети имхо за 10, 15 максимум забрать можно, да и он сам против не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, помнится ты в прошлом году расписывал все тоже самое, только там Натали не фигурировал) к сожалению из твоих писаний ничего так и не сбылось.

 

Насчет Кришито не знаю, ему в целом и в Питере не плохо, не отдадут его за гроши, а вот Боккети имхо за 10, 15 максимум забрать можно, да и он сам против не будет.

 

Естественно не сбылось. Ибо они решили команду АБСОЛЮТНО НАОБОРОТ строить. Ставка на т н "говнодавов":). И я, кстати, говорил, что таким макаром будет хорошо для скудетто и убийственно для ЛЧ, да и просто для матчей с сильными командами вроде Юве, Наполи или интера. Вам всем известна моя теория "помойки решают". Посмотри как она работает ШИКАРНО!!!!! Уже сыграно 15 матчей из 22-х с помойками. И 14!!!!! выиграно. Ещё 7 осталось - гостевухи с Пармой, Кьево, Катанией и Сиеной и домашки с Болоньей, Аталантой и Новарой. Не сомневаюсь, что это ещё 21 очко в копилку. А это уже 78 очков (сейчас 57). Скорее всего даже их хватит для скудетто (туров ведь всего 38), коли Юве сейчас в среднем имеет очковый кэф ниже двойки (среднее кол-во очей за матч) - после 27 игр - 53 очка. Ну а в ЛЧ нам нужно ВЕЗЕНИЕ!!!! Без него НИКАК! Уж больно хочется "на дурачка" взять сейчас КЧ. Хотя, скорее всего, в глобальном плане от этого только хуже будет. Ибо команда нынешняя - отврат просто. И если её кардинально не видоизменить - жопа будет в любом случае. Я прежде всего жлобство имею в виду, а не то, о чём вы тут все сейчас подумали:))))). Не возьмут Кришито, Боккетти и Монти - пипец. С Дидаком и Месбой:), образно говоря, и с мунтари-эмануэльсоном - они из группы хрен выйдут в следующей ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как хотите, но я с Андреем согласен.

А со мной именно не нужно соглашаться или наоборот не соглашаться. Здесь всё по ФАКТАМ. ВспОмните Милан с Пирло:)))). Очень хорошо играли в ЛЧ (ИМО роскошно зачастую просто) и ни фига скудо не брали......ОДИН!!!!!! лишь взяли в 2004 году, считай (2011 не в счёт, там уже на "говнодавов" ставка делалась синьором Аллегри:) ). А кто брал скудо?:))) интер:)))). Который только однажды "стрельнул" в ЛЧ. Всё логично и объяснимо. Вот теперь у нас точно такая же бодяга:)))). Кому-то это может нравиться, кому-то нет, дело не в этом. Просто это НЕ КАЛЬЧО ни фига. Грёбаный компьютерный "менеджер" или как там его:))))...СониПлейстейшн. А вот нынешний Юве - офигенно симпатичен в плане именно КАЛЬЧО. Переживать за него в следующей ЛЧ пипец как буду. Пирло-Матри!!!! ИМО истинный кальчоман просто не может не восхищаться такой связкой. А на суррогат "говнодавов" разных классов можно чуть ли не каждый день по России2 смотреть......под "комментарий" таких же суррогатов:). А когда летом Скоулз с Гиггзом уйдут, то подавно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут трудно не согласиться, вот только возникает другой вопрос - а что делать? Держать два состава - один для помоек, другой для ЛЧ\грандов? Или делать универсальный, который и помоек затопчет, и грандов обыграет? Вот только универсальность всегда в ущерб чему-то идет. Чем у нас придется жертвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты взрослый человек, а до сих пор наивно веришь в такие вещи как политика и клубы, уже давно пора забыть про Кришито, так как это только твои фантазии. А Юве с Матри и Пирло в следующем году будут сосать в лч. Ибо не тот не другой не того уровня чтобы вести такой клуб как Юве.

все Имхо. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут трудно не согласиться, вот только возникает другой вопрос - а что делать? Держать два состава - один для помоек, другой для ЛЧ\грандов? Или делать универсальный, который и помоек затопчет, и грандов обыграет? Вот только универсальность всегда в ущерб чему-то идет. Чем у нас придется жертвовать?

Не знаю. ИМО Евролигу давно создавать пора. Ну ты же сам всё видишь. Уй ли говорить и спорить, что Барса СИЛЬНЕЕ!!!!!!! Реала. Это ФАКТ! Но посмотри в таблицу Примеры. 10!!!! очей за Реал. Вот хоть убивай их - не хотят они с этими помойками жопы рвать:). И Милан не так давно таким же был. А сейчас да, понабрали этих т н "рабов", и вот они волтузят все эти лечче-катании-кальяри на радость люмпенов на Курве:)))). Мне лично пох:). ИМО две золотые звезды хорошо на форме Милана смотрятся...я приклеил уже на одну из них:)))). Но это, ещё раз повторю, НЕ КАЛЬЧО!!!!!! Шарма нет, стиля, неповторимой ауры сугубо итальянской как бы. Это как современный "быдломир":). Пришёл с утра в офис, отдолбил своё, бабло получил и спать. Завтра по новой. И так круглый год, не считая отпуска. ИМО говно и рутина.

 

Андрей, ты взрослый человек, а до сих пор наивно веришь в такие вещи как политика и клубы, уже давно пора забыть про Кришито, так как это только твои фантазии. А Юве с Матри и Пирло в следующем году будут сосать в лч. Ибо не тот не другой не того уровня чтобы вести такой клуб как Юве.

все Имхо. ;-)

Я понимаю имхо итд итп, но что это за выражения Пирло и Матри сосать:)))? Не проще ли при таких взглядах переключить своё внимание на английский футбол. Без обид. Но ты просто вряд ли когда поймёшь весь "цимус":) игрЫ Пирло и Матри. Это ИСКУССТВО! Искусство Кальчо, а не дыр-дыра в портовых районах британских городов.....ну или совковых дворах, не важно. Ну а насчёт СОСАТЬ я предлагаю тебе вот эту ссылку. Проследи турнирные пути Барсы и Юве - http://www.rsssf.com/ec/ec200203.html Я никому не навязываю своего мнения, но для меня лично понятие СОСАТЬ в футбольном отношении именно вот такие вещи:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь цимус Пирло закончился в 2007, а Матри это игрок уровня Кьево, но ни как не Юве. И тем более не надо сравнивать тот и сегодняшний Юве.

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь цимус Пирло закончился в 2007, а Матри это игрок уровня Кьево, но ни как не Юве. И тем более не надо сравнивать тот и сегодняшний Юве.

Конгениальный пост:)))). Остаётся добавить лишь два слова - Юве-мерда:). Ну а если серьёзно, то ИМО сейчас только Юве может вызывать НАСТОЯЩУЮ симпатию КАЛЬЧОМАНА. Ну это если абстрагироваться от давних клубных пристрастий и эгоизма. Реально завидую белой завистью ювентийцам с их главной проблемой:) в лице таких ангелочков:)))))) (по сравнению с нынешним Миланом:)) ) как Видаль и Эстигаррибия:). Везёт же людям. Пару дней назад Бог сделал так, что у-у-у-у-у-у:)))))) погба принял решение в МЮ остаться. Не удивлюсь, если летом мы этого "сверхчеловека", например, в аренду возьмём:))). Вместе с М,Вилла каким-нибудь. Ну науЯ нам Монтоливо-то:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все проще гораздо.

Четкая стратегия - в начале две звезды, потом - затачивать команду под ЛЧ.

Так я это вижу. А как получится - неизвестно.

 

И еще...

Монтоливо возьмут думаю. Берл понимает, что в команде должен быть определенный (минимальный хотя бы) % итальянцев.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что все проще гораздо.

Четкая стратегия - в начале две звезды, потом - затачивать команду под ЛЧ.

Так я это вижу. А как получится - неизвестно.

 

И еще...

Монтоливо возьмут думаю. Берл понимает, что в команде должен быть определенный (минимальный хотя бы) % итальянцев.

ИМО при такой "политике" и с таким тренером:) мы вряд ли заточим команду под ЛЧ. Нынешний Милан нуждается в помойках:). Без них (без побед над ними) он не способен чего-то добиться. Исполнители, увы, не те. Вспомните матчи на СС против Юве и Наполи. Играли вроде как очень даже. Давили можно сказать. Но толку-то. Судьи не в счёт. Тому же Ибре насрать на понятие МИЛАН. Удалился и пох. Зп идёт и это самое главное. Как раз к упомянутому тобой проценту итальянцев базар:). А сезон нынешний ИМО конгениальный:). Вся сущность Милана - как на ладони. И что самое интересное, вполне реально даже покер сделать:)))). СКИ+ЛЧ+ЧИ+КИ. Будет "пруха" - будут и все эти титулы. Нам бы в пятницу Апоэльчик получить, да при этом с выходом на пару Бенфика-Марсель:)))), а с той стороны Реал-Барса с проходом Реала, которого Наполи в полуфинале трахнет и Аллегри - БОГ:)))). И Кубок Италии может нам покориться вполне. Ну подумаешь 1:2 на СС. Разве не может быть 2:3 в Турине? А там в финале ещё Сьеночка будет, которая 90 минут отстоит раком:) на 0-0 в Неаполе.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что Юве олицетворяет кальчо. Кальчо - это в первую очередь умный футбол. Юве сейчас - команда работяг плюс Пирло и Буффон. Вынь Пирло - будет вообще тоска, бей-беги, классика АПЛ, да как угодно можно это назвать. Матри это вообще несерьезно. Не всегда итальянец = великий футболист. Кьеллини может и итальянец, может и белый, но по повадкам напоминает ярчайших представителей афро-футбольной когорты.

Самые сильные итальянцы из тех, кто в соку, на мой взгляд, Де Росси и Кассано. И они не в Юве. А сколько там Борьел, Падуанов, Бонуччей или Матри - мне не важно, ибо я их не променял бы и на одного Боатенга.

Вот такие дела имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен, что Юве олицетворяет кальчо. Кальчо - это в первую очередь умный футбол. Юве сейчас - команда работяг плюс Пирло и Буффон. Вынь Пирло - будет вообще тоска, бей-беги, классика АПЛ, да как угодно можно это назвать. Матри это вообще несерьезно. Не всегда итальянец = великий футболист. Кьеллини может и итальянец, может и белый, но по повадкам напоминает ярчайших представителей афро-футбольной когорты.

Самые сильные итальянцы из тех, кто в соку, на мой взгляд, Де Росси и Кассано. И они не в Юве. А сколько там Борьел, Падуанов, Бонуччей или Матри - мне не важно, ибо я их не променял бы и на одного Боатенга.

Вот такие дела имхо.

Ну ясен перец, что Юве не олицетворяет:). КАЛЬЧО это же прежде всего эмануэльсон, боатенг, мунтари, месба и эль-шаарави. Совершенно верно - умный футбол:)))). А место Матри в лучшем случае в Пескаре, а в худшем - в желудке боатенга, конечно же:). Впрочем, КАЖДОМУ-СВОЁ! Кто-то лично сам путём многолетних исследований ИСТИНУ находит, а кому-то удобней думать вместо головы - изречениями сабжей (агентов особенно:))) ), которые живут исключительно ради личной выгоды. Хозяин-барин, нет вопросов:). Конечно Юве с 11-ю!!!! итальянцами в стартовом составе это говно поросячье, а нынешний Милан - совершенство:))))). Какие вопросы, брателло:)))). То, что турнир называется чемпионат ИТАЛИИ!!!!! - насрать. И то, что наш клуб официально именуется МИЛАН (Милан, ИТАЛИЯ) - насрать вдвойне:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...