Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Думаю, наврядли будет такая помпа..Возможно, просто кто то нужный..

Ди Марцио пишет, что Данило Д Амброзио - это уже факт. Нет только подписей и конкретики, либо зима, либо лето.

Видимо, Абате все-таки на выход. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет, что Данило Д Амброзио - это уже факт. Нет только подписей и конкретики, либо зима, либо лето.

Видимо, Абате все-таки на выход. :unsure:

он же крайний защ? А Абатэ, в зенит, миллионов за 15..Ну нормально, возьмем бесплатного, Абатэ, зашибись впарим, а денег все равно не будет..Если бы Галлиани на выход, то Я бы подумал, что это прощальная гастроль..Жаль Сантона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из себя этот Д Амброзио из себя представляет, а то за Торино не очень то и слежу. Абатка наш вон Неймара на ноль помножил, а этот чего добился? :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароло, вроде нам отказывал, если память не изменяет, когда в Чезене играл.

Отказать нам, чтобы перейти в Парму :D Нет, наши телились-телились и забыли о нем

 

Щас за него, будем предлагать нашу Звездную коллекцию..Ньянгов,Бирс,Вергар..Галлиани же сказал,возможны обмены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят про обмен на Матри. Если так, то я за, каким бы не был этот Эрнанес после трех лет.

Хуже не стал,просто легендой не успеет уже стать.

Да и приходит фактически на голое место,а тогда на место сенатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Ночерино и Мунтари не ходят в кандидатах на выход.

 

Пишут, что мы хотим приобрести Пароло.

 

Тут его сравнили с Видалем:

интересная статистика, но стоит учитывать, что Парма гораздо больше защищается, нежели Юве и поэтому статистика может быть превратна. Да и схемы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Ночерино и Мунтари не ходят в кандидатах на выход.

Поли с Монтоливо тоже не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порыве легкой наркомании решил накидать примерное январское трансферное окно Милана по Галлиани.Помечтал так сказать))

Итак:

 

Милан: Перин. Дженоа:Габриэль,Констант,Кристанте(аренда),Ньянг.

Милан: Эрнанес. Лацио: Матри,Ночерино.

Милан: Пароло. Парма: Сапонара(50% прав)+ кэш.

Милан: Д’Амброзио Торино: Бирса,Амелия+ кэш.

 

Галл был бы доволен,я считаю :D

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Арсений выкупит Косту))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом

 

В порыве легкой наркомании решил накидать примерное январское трансферное окно Милана по Галлиани.Помечтал так сказать))

Итак:

 

Милан: Перин. Дженоа:Габриэль,Констант,Кристанте(аренда),Ньянг.

Милан: Эрнанес. Лацио: Матри,Ночерино.

Милан: Пароло. Парма: Сапонара(50% прав)+ кэш.

Милан: Д’Амброзио Торино: Бирса,Амелия+ кэш.

 

Галл был бы доволен,я считаю :D

Бирса же был в Торино, обратно не пойдет, а для Матри с его зарплатой будет проблемно клуб найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароло сколько я матчей Пармы видел ну никак не хотел выделяться сволочь, шифровался видимо ;)

 

По туринцу тоже много если, другое дело что там в размене фигурируют Бирса и Ночерино как я понимаю. Хочешь не хочешь а согласишься


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирса резвый, быстрый, с маленькой ЗП, для лавки самое то, можно и не отдавать

Насчет Амброзио и Ромы - он же слева играет, у них там молодой Додо, который так-то не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа. Но слева тоже может.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Дармиана уж тогда, а лучше Антонелли :angry2:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не супер звезды, но последние трансферные слухи оптимистичные. Ернаньес, Пароло и Д Амбросио усиление, в обмен на Матри, Нианга и Бирсу было бы идеально. Еще можно было бы Жоржиньо на Ночерино или Мунтари обменять. Дзаккардо, Амелиа, Матри, Вергара, Кристанте нужно игровое время, захотят уйти можно меняться. Монтоливо кандидат на выход, пол сезона прошло все никак форму не наберет, выставить на трансфер, думаю миллионов за 15, кто-нибудь заберет.

Изменено пользователем musmil10
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем нашем матче он выделился так, что куда уж лучше-то выделяться?)

 

 

Голы в его случае дело десятое. Тогда надо и Мунтари осанну пропеть, забивает же :D

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вон Натхо бесплатный бегает в Рубине, подписывай его в январе и не надо никого никуда обменивать, а можно просто продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароло только усреднит команду.Нужны молодые,амбициозные.Тот паренек из Аякса,Жоржиньо.В общем те кто могут подмять под себя нашу рухлядь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа. Но слева тоже может.

С нами слева играл, вот я и решил что слева его главная позиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы понимаете, что Джоржиньо это бразилец 91ого года, который в 15 матчах 7 голов положил?))) Какие к чёрту начерины))) На этом уровне парень второй круг отыграет и уйдёт забугор за все 20-25кк)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой интерес к Пароло видимо означает что Лотито показал нам фигу в деле Эрнанеса если оно было конечно

 

вы понимаете, что Джоржиньо это бразилец 91ого года, который в 15 матчах 7 голов положил?))) Какие к чёрту начерины))) На этом уровне парень второй круг отыграет и уйдёт забугор за все 20-25кк)

 

Ну и хрен с ним. Надоели эти "кудесники мяча" раза по четыре плюющие на свою карьеру то тоскуя по родной фасоли с карнавалом то требуя перехода в Реалы/Барселоны

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы понимаете, что Джоржиньо это бразилец 91ого года, который в 15 матчах 7 голов положил?

Только 5 с пенальти..Сейчас начнем обсуждать его Стальные нервы,при пробитии пендалей? И что это супер показатель мегаталанта?Многие его хотят? Ну хз, Ньянга, вон тоже Арсенал хочет,мэйби..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который из Вольфсбурга? Читал интервью его агента..Старая песня, если игрок уйдет, только после ЧМ..Ну это понятно, почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...