Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Флам то чем не угодил, помимо зарплаты?)

Не то чтобы хотелось кучку, но если менять на Ночерино, тут я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам - точно такой же Мексес, только в полузащите и без большой задницы.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам - точно такой же Мексес, только в полузащите и без большой задницы.

 

Слишком жёстко об одном из самых классных и сильных наших игроков


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жёстко об одном из самых классных и сильных наших игроков

Сильных видимо имеется ввиду его умение вырвать ногу сопернику? Про класс вобще молчу, да и игрок он уже К СЧАСТЬЮ не наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильных видимо имеется ввиду его умение вырвать ногу сопернику? Про класс вобще молчу, да и игрок он уже К СЧАСТЬЮ не наш

Я думаю речь шла о Мексесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком жёстко об одном из самых классных и сильных наших игроков

Самого лучшего играка первой половины так или иначе опускают до среднего уровня на протяжении всей осени на форуме, при том такие глупые поводы наxодятся.

Сравнение было чисто мотивационныx cоставляющиx.

А Мексес, сколько бы на у него матчей в Сериале не было, пускай начнет играть в каждом матче, вот тогда поговорим лучший/нелучший, топ/нетоп.

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцке здоровья. Вариант с ним отпал, возможно, к лучшему.


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцке здоровья. Вариант с ним отпал, возможно, к лучшему.

Я вот тоже вчера себя на мысли поймала, что нам чертовски повезло. Игрок сломался ДО того, как перейти к нам, а не после:)

Ребята, мы поймали удачу за хвост! :rolleyes:

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера себя на мысли поймала, что нам чертовски повезло. Игрок сломался ДО того, как перейти к нам, а не после :)

Ребята, мы поймали удачу за хвост! :rolleyes:

Ага..Обычно, они травмировались как только от нас уезжали..Уезжали здоровыми, а приехали и ..Бац!.Реально,Удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера себя на мысли поймала, что нам чертовски повезло. Игрок сломался ДО того, как перейти к нам, а не после :)

Ребята, мы поймали удачу за хвост! :rolleyes:

Боюсь, что теперь вместо него могут подобрать еще более сомнительного кандидата.

  • Like 1

«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Мексес умеет передачи классные отдавать и в атаке хорош, а Флам только подкат-торпеда знает)

 

Не будет Куцки. Кресты порвал парень.

 

Судя по форме капитана, подкат торпеда сейчас бы не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про Флама, всё-таки сейчас в Арсенале в основе играет и идёт на первом месте. Может Флам нормально играть, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кстати брать защитника за 10+ миллионов (Астори), то выкладываться за Браниславку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и за 10 ?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кстати брать защитника за 10+ миллионов (Астори), то выкладываться за Браниславку.

А может чуть чуть реальней смотреть?Не, ну можно продолжать фантазировать,а потом все по старой схеме:Галлиани,редиска!Если и будет крайний защ,то вариантов по моему 2..Ричардс и Сантон..По крайней мере, по Ричардсу,продолжат писать.Как то так.И Кандидаты отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Маттиа Перина, Морено Роджи, для IlVeroMilanista.it о возможном приземлении в "Милан" своего подопечного:

 

"Интерес "Милана"? Я спросил своего друга журналиста о том же самом. На данный момент нет ничего, потому что не было никаких контактов. Я думаю, что в первую очередь россонери должны дать понять, каким будет их трансферный рынок. Затем можно разработать план действий. Перин с россонери? А кто не хотел бы играть в "Милане"? Такой голкипер может понадобится россонери."

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многими любимый Кришито,всплывает..Агент Доменико Кришито для calciomercato.com о будущем левого защитника "Зетина": "Мы не можем исключить, что Доменико может перейти в "Милан". Однако, думаю, что вряд ли это произойдет в январе, скорее всего о этом нужно думать в июне. Кришито хочет поехать на Чемпионат Мира и пока лучше российского клуба для игрока нет. Также, стоит посмотреть на ситуацию в конце сезона с точки зрения того, кто квалифицируется в Лигу Чемпионов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кришито хочет поехать на Чемпионат Мира и пока лучше российского клуба для игрока нет. Также, стоит посмотреть на ситуацию в конце сезона с точки зрения того, кто квалифицируется в Лигу Чемпионов."

А это каким боком сделан такой вывод?=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это каким боком сделан такой вывод?=)

Видимо у нас его Кевин на банку посадит сходу.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кевин-то да, игрец на заглядение, аж сам себя на банку посадил


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у нас его Кевин на банку посадит сходу.

Есть лучше аргумент.

"Физрук сгнобит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут петухи хотят Ламелу в аренду отправить. Может подсуетиться Адриано?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...