Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

хотя лучше Конифея)

Дважды поднасрать ЦСКА с заканчивающимися контрактами - мощно=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты его ни разу не видел)))

 

Просто тут реально многие смотрят на игроков по развитию в играх )) И это не шутка ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять Куцку к нам сватают :) Будем сборной Словении :) Народ хочет скудетто, а им дают чем можно дырки закрыть, и тянут в Милан Бирсу, Константа, Куцку, Сильвестре и.т.д.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал новость на главной странице про матри, Ньянга и Сапонару.... я не знаю насколько это достоверная инфа, но если это реально так то все наши разговоры/критика(правда для кого то это нытье) про руководство - подтверждение того что мы были правы относительно Аллегри и лысых! То что матри бревно - знали по моему все кроме тех кто его купил, Сапонара не сыграл ни одного матча - как можно его назвать неоправданным надежды - я в шоке просто. Про Ньянга сложно сказать, надо его отдать в аренду Венгеру, если и там не начнет забивать значит точно на выход!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять Куцку к нам сватают :) Будем сборной Словении :) Народ хочет скудетто, а им дают чем можно дырки закрыть, и тянут в Милан Бирсу, Константа, Куцку, Сильвестре и.т.д.

 

Если обменяют на Ночерино или Ньянга то можно подумать


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто пока никуда Сапонару не выставил а вы уже след попиленных денег ищете B)

  • Like 2

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продажи Матри, его вообще можно продать в январе? Есть правило, что игрок не может менять 2 команды за сезон. Матри попадает под него? Я о том, должен игрок сыграть за 2 клуба или нет? Матри вроде не играл за гоббов. Кто знает точности в этой ситуации, может подсказать? А то миланньюз иногда пишет, потом думает о написаном :) Когда-то они к нам сватали Констана, а он не мог тогда перейти, по причине, что был уже в 2 клубах.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продажи Матри, его вообще можно продать в январе?

Продать Матри сейчас никак не получится.Кому нужно полено за которое попросят не меньше 10 млн,да и с личкой под 3 млн?В Италии таких клубов точно нет.

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про распил Сапонары я не утверждал. Я в ответ на удивление привел примеры из прошлого.

 

 

Хочется верить что игрок молодежной сборной Италии не из их числа


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про распил Сапонары я не утверждал. Я в ответ на удивление привел примеры из прошлого.

однако камень кинул в нынешнюю политику:) где логика?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако камень кинул в нынешнюю политику :) где логика?

логика в том что ничего не меняется :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика в том что ничего не меняется :)

пока Сапонару не отдали, не будьте умными Эльзами:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увижу поводы для оптимизма, я буду оптимистом. Обещаю.

Стакан пуст или полон? :)

77366804_4093084_STAKAN_NAPOLOVINY_POLON.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня действительно есть инсайды и я знаю, что проект идет. Не завидуйте:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут реально многие смотрят на игроков по развитию в играх )) И это не шутка ))

по себе судишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы умудрились прочесть разговор по губам между Рейной и Касильясом на разминке перед игрой с белоруссами:

 

Сколько матчей ты будешь играть — 10? 12? Довольно паршиво", — сказал Рейна Касильясу. "Да. Но уйти сейчас? Я так не думаю, приятель", — ответил голкипер "Реала".


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежный проект идет, а на основу забили походу)

 

Ну так забили не вчера же а то каждую неделю на кого то прям благодать сходит и глаза открываются :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе судишь?)

По таким как ты!!! У тебя хорошо все в ФИФА.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким как ты!!! У тебя хорошо все в ФИФА.

Удачи на просторах менеджеров ;) друг, если ты себя не удосуживаешь себя просмотром каких-либо матчей кроме Милана, то из этого выводов делать не стоит :) Изменено пользователем koksoed
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, мне нравится смотреть только на недотренера и шлак на поле, которому он кричит дай дай.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня действительно есть инсайды и я знаю, что проект идет. Не завидуйте :)

....не "проект", а чьи то мечты и самовнушение :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....не "проект", а чьи то мечты и самовнушение :mellow:

Блин, когда я перечисляю факты: реконструкция базы, долгосрочная аренда, основание методологического департамента, который начал разрабатывать модель, расширение НА ПОРЯДОК системы школ, итд итп - это вы меня специально не хотите слышать?

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда я перечисляю факты: реконструкция базы, долгосрочная аренда, основание методологического департамента, который начал разрабатывать модель, расширение НА ПОРЯДОК системы школ, итд итп - это вы меня специально не хотите слышать?

Галлиани все сломал в головах людей когда пригласил Матри и Кака.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда я перечисляю факты: реконструкция базы, долгосрочная аренда, основание методологического департамента, который начал разрабатывать модель, расширение НА ПОРЯДОК системы школ, итд итп - это вы меня специально не хотите слышать?

...ну всё это очень косвенно....и пока НИКАК не сказывается на составе,игре и результате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...