Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

И я добавлю,что Бавария взяла всё,что можно отнюдь не с Нестой и ТС в защите.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной фактор, который принесет результат и успех - это сыгранность всей команды, а никак не крутость отдельно взятого защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю, что от Барсы мы пропустили 4 за матч, при том, что нам не нужно было забивать для победы. Уточню: за второй круг сезона 12/13

 

Ясен-красен, что оборона должна быть сыграна. Я вам даже более того скажу: ВСЯ команда должна быть сыграна. Мегасыгранный по тем временам Рубин смог выиграть у Барсы в гостях, но он никогда не выиграет ЛЧ в том составе, играй они вместе хоть с пеленок.

 

Потому нужно брать качественного ЦЗ и наигрывать к Мексесу. Под этой парой есть прекрасная замена в лице Сапаты.

 

А про сыгранность нашей пары ЦЗ говорите Пескарам, Кьевам и прочим им подобным, благо мы во втором круге хотя бы от таких команд перестали ляпы в защите творить.

Изменено пользователем K-S
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добавлю, что от Барсы мы пропустили 4 за матч, при том, что нам не нужно было забивать для победы. Уточню: за второй круг сезона 12/13

 

Ясен-красен, что оборона должна быть сыграна. Я вам даже более того скажу: ВСЯ команда должна быть сыграна. Мегасыгранный по тем временам Рубин смог выиграть у Барсы в гостях, но он никогда не выиграет ЛЧ в том составе, играй они вместе хоть с пеленок.

 

Потому нужно брать качественного ЦЗ и наигрывать к Мексесу. Под этой парой есть прекрасная замена в лице Сапаты.

 

А про сыгранность нашей пары ЦЗ говорите Пескарам, Кьевам и прочим им подобным, благо мы во втором круге хотя бы от таких команд перестали ляпы в защите творить.

 

Во первых у нас команда даже щас просто классом выше чем тот Рубин.

Во вторых команда молодая и ей есть куда расти.

В третьих на рынке просто нет защитников выше классом Сапаты и Мексеса. Суботич и Хум это палец в небо. С тем же ТС они пока и рядом не стоят


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьих на рынке просто нет защитников выше классом Сапаты и Мексеса. Суботич и Хум это палец в небо. С тем же ТС они пока и рядом не стоят

 

Пальцем все же лучше куда-нибудь в небо, чем просто себе в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея через год после пары Неста/Мексес - ТС , Сапата- Мексес с заменой одного Бонера и говоритъ что все в порядке просто кощунственно.

 

У нас не было ситуации, когда Неста с Паоло одновременно ломались?

 

Достаточно одного ТС в составе было бы для того чтобы сейчас претендовать на скудетто и полуфинал ЛЧ.

Одного ТС вместо к примеру Робиньо , Боатенга, Саламона , Ньянга, Ночерино, Дидак Вила и т д

 

 

 

 

Поссмотрите к примеру за Дидак Вилу и Саламона мы отдали 7,5 миллиона. Сколъко они провели на поле?

Изменено пользователем alex.t
  • Like 1

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж лучше потратить основной наш бюджет на защитника, выложить 20-30 лямов за одного качественного игрока и спокойно лицерзеть трио в центре Мексес, Сапата и +1. Ну или хотя бы Астори за 10-15 выловить, я думаю за эти деньги никого лучше Астори сейчас не подписать.

 

С одной стороны я с тобой полностью согласен но с другой и цены нынче совсем неадекватные. Одна Барселона предлагающая 30 лямов за Маркиньоса чего стоит. Да и логика Галла-Аллегри вполне может повторять слова Зю о сыгранной паре на которой можно попробовать проехать целый сезон :)

 

имея через год после пары Неста/Мексес - ТС , Сапата- Мексес с заменой одного Бонера и говоритъ что все в порядке просто кощунственно.

 

У нас не было ситуации, когда Неста с Паоло одновременно ломались?

 

Достаточно одного ТС в составе было бы для того чтобы сейчас претендовать на скудетто и полуфинал ЛЧ.

Одного ТС вместо к примеру Робиньо , Боатенга, Саламона , Ньянга, Ночерино, Дидак Вила и т д

 

 

Ну от пары Неста-Силва никто бы не отказался думаю но что толку об этом говорить. Нынче защитники такого калибра нам не по карману

 

Была ситуация в позапрошлом сезоне когда Тиаго и Неста выбыли перед первый матчем с Барсой. Итог 0-0. В ответке 3-1 причем дважды нам воткнули с пенальти, о втором я думаю все помнят как его нам поставили ;)

 

Да и последние 4-0 на Сапату-Мекса полностью не положишь. Там поплыла вся команда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны мы и на Риасоре летели 0:4 имея в центре обороны Мальдини Неста, команде которая в подметки не годится

Барсе и составом которым могли выигрывать ЛЧ тогда


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про центр обороны.

С флангами более менее живенько. 3 неплохих кандидата на 2 фланга - не идеально, но нормально.

А что ты хорошего в центре нашёл? В третьем туре Мексес рвёт кресты. Что делать? Лицезреть Бонеру? Выпускать Вергару? Кто это? Что это? Амброзини, который закрыл бы эту зону и тот ушёл...

Вдоде как Дзаккардо еще в центре может сыграть и Саломон которого никак не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем все же лучше куда-нибудь в небо, чем просто себе в...

 

Да я согласен, что защ нужен. Просто понимаешь вот продадим мы Роби и Боа чудом, ну получим 20кк, ок может чудом 25. И что? Все в бабки в Хуммельса? А если не заиграет? Ни защитника ни денег. Знаешь одеяло всегда подбираешь по длине ног) В нашем случае удобнее покупать по паре Саламон Вергар в год и молится чтоб нашёлся золотник)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, что защ нужен. Просто понимаешь вот продадим мы Роби и Боа чудом, ну получим 20кк, ок может чудом 25. И что? Все в бабки в Хуммельса? А если не заиграет? Ни защитника ни денег. Знаешь одеяло всегда подбираешь по длине ног) В нашем случае удобнее покупать по паре Саламон Вергар в год и молится чтоб нашёлся золотник)

 

Ну это твое мнение. А я бы лучше потратил 25 на Хуммельса. Защита важнейшая линия в команде. Долгое время именно у нас она была сильнейшей в мире.

 

Да, Хуммельс может и не заиграть, сразу, но наигрывать связку на года начинать надо. Мексес еще максимум года 2 на уровне продержится, по этому в этом году Хуммельса, в следующем посмотрим еще кого-нибудь, желательно конечно итальянца, еще желательнее своего итальянца, но гдеж сейчас такого взять.. когда было такое видано, чтобы в Италии ЦЗ не из кого было выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, как Человек предполагает, а Бог располагает, так и мы можем лишь дискутировать, а зависит все от руководства. финансы - Берлускони, трансферы - Галлиани, подготовка команды - Аллегри. лично я, доверил бы этой, не побоюсь, Святой троице, свою жизнь. если на счет Алла еще могут быть сомнения, то старая гвардия свое дело знает, и никто лучше них футбол не сделает.

Покупают игроков когда нет надежды, что из тех, кто уже есть, может что-то толковое получится. Хоть одна по настоящему великая команда была куплена? нет! даже Реал, тот, что был воистину галактикосом, с Бэксом, Зиданом, Фигу, Карлсом даже в подметки не годится Милану Сакки, Милану Капелло и Милану Анчи. в Миланы Сакки, Капелло и Анчи тоже покупали игроков, Звезд первой величины, но не более трех человек. все остальные - наша кровь и плоть.

Где-то читал, что какая-то группа фанатов, вчера требовала Кака ... ну я все понимаю, ностальгия, лето, бухло, наркота, но не до такой же степени ... от него уже даже Анчи отказался ... АНЧИ, который, если бы была хоть какая-то надежда на возрождения, наверняка бы дал ею Рику воспользоваться. а раз нет, то значит уже ВСЕ ... в таком (Дамы сорри) говне Рик, что даже второй отец с ним связываться не желает. как Маццари выгнал Кассано из Интера в Парму, так Анчи сейчас попытается выгнать Каку куда нибудь. а зачем оно нам надо? если оно не надо даже реалу? лучше мы не будем никого покупать, тогда будет перспектива, чем мы вернем Каку с Пато и это будет, снова таки сорри, ЖОПА! а пока, все нормально. лично я доволен.

  • Like 2

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать за 25 лямов Хуммельса, то в следующем сезоне на титулы рассчитывать тоже не придется ибо ему нужно будет сыграться с кем-то из пары Мексес/Сапата, а второго придется продать, а это дополнительный гемор к нашим попыткам избавится от Робика и Боатенга.

Сейчас, для победы в сериале, у нас есть наигранная связка ЦЗ. зачем снова все рушить, платить дополнительно 25 лямов и отсрочивать завоевание скудетто на год? это офигительно не рационально. выиграем мы с Хуммельсом ЛЧ или нет - вероятность примерно такая же, как и выиграть ЛЧ с Мексесом и Сапатой. а вот если устроим снова перестройку, то скудо-14 точно не возьмем, ну и плюс потеряем 25 миллионов. так не правильно и так никогда не будет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮ прям хорошо сказал, ни одна Великая команда не была куплена) Челси, МС, Реал таки ничего миру и не показали


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Уважаемый Зю не расписывал, что у нас всё хорошо с парой цз всё же думается уместным ещё одного игрока на это месть иметь, желательно итальянца (тоже не в восторге от Астори, но никто больше то на ум и не приходит). Мексес подвержен травмам, Мексес косячлив, Мексес наёмник.. У нас часто пожар на втором этаже. И то, что мы во втором круге там набрали больще всех очков и пропустили меньше всех голов, так это вообще кто-нибудь бы вспомнил, если бы мы не отскочили с Сиеной в последнюю секунду.. Все ждали лета и думали, что первый кандидат на усиление - это толковый цз, неужели сейчас так много изменилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» принял предложение «Сантоса» о переходе нападающего Робиньо.

 

Сумма трансфера составит менее 6 миллионов евро, сообщает Globo Esporte.

 

Для оформления сделки «Сантосу» нужно согласовать условия контракта с самим 29-летним футболистом.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Робиньо готов готов пойти на понижение зарплаты для перехода в «Сантос».

 

В чемпионате Италии-2012/13 Робиньо сыграл в 23 матчах и забил 2 гола

 

 

Ребят, вы как хотите, а я стаканчик старого доброго Джека замахну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда натурой брать, кто там в Сантосе молодой и перспективный есть?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда натурой брать, кто там в Сантосе молодой и перспективный есть?

Рафаэл. Но он вратарь.

Вообще странно, что мы взяли Габриэла, а не его :glare: ]


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, сойдет. Робику за все спасибо. Никогда его не забуду. Когда он пришел в Милан, я был ярым его ненавистником, и ему хватило всего полгода, что бы меня переубедить ... а это очень не просто (Пато, например, 5 лет не хватило) Он бы еще сезон-другой мог бы быть полезен, но не подходит под нынешнюю модель. Не из-за того, что плохой игрок, а как Атлон не влезает в интел. хотя и то и то.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Робика вспомнилась шутка : Как жаль, что вы наконец-то уходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮ прям хорошо сказал, ни одна Великая команда не была куплена) Челси, МС, Реал таки ничего миру и не показали

Дрим, да причём тут куплена-не куплена? :) Никто ж не утверждает, что нужно хапать первый попавшийся или предложенный товар. Но вкладываться всё равно НАДО. А в КАЧЕСТВЕННЫЙ товар нужно вкладываться втройне. Все эти рассрочки, аренды с правом выкупа за 3 барана, по барану в сезон - замечательно. Авось заиграют. Дёшево и сердито. И ведь порой получается. Но наряду с подобными сделками необходимо совершать трансферы, когда мы можем ВЫБРАТЬ того, кто нам нужен, а не того, кто просто ДОСТУПЕН.

 

А раз не вкладываемся, то и цели соответствующие. Даже Галл это понимает.

 

Если условный Хонда безумно талантлив, то почему за ним не выстроилась очередь? Меня это смущает.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы как хотите, а я стаканчик старого доброго Джека замахну :)

 

Вот спихнем еще Боатенга и купим толкового ЦЗ, я в запой от счастья уйду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сместить кого то с пары Сапата-Мексес навряд возможно для Астори или Огбонны.Астори слишком трусливый для баночника,Огбонна сезон в пустую провел: команда без его помощи в легкую сохранила прописку в серии А.Так зачем в них вкладываться,когда есть более опытный Бонера,больше пригодный для нерегулярной игры и чей вес с возрастом и стажем пребывания в команде все повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз не вкладываемся, то и цели соответствующие. Даже Галл это понимает.

 

 

Я даже больше скажу, Галл понимет и то, что Скудетто уже отдано гоббью (неужели третье подряд?!), но он уже смотрит на борьбу за третье место и видит усиления той же Флоренции, которая без ЛЧ отстегивает по 20 млн (это они еще Росси зимой взяли, кто забыл), Лацио (8,5 млн за бразила) и команда тоже без ЛЧ, Неаполь с Беней(которого я , кстати, считаю очень неплохим тренером) - посмотрите какие покупки, темные лошадки Интер и Рома. Вот тут Галл и офигевает. По деньгам команда ниже 6 места, а должна претендовать на 3-ку. Задачка...

 

И да, тут и ежу понятно, что без хорошего третьего ЦЗ сезоне вытянуть будет крайне проблематично. Неужели вы видели, что бы 2(!) центральных защитника вытягивали весь сезон без травм и замен, особенно последнее время, особенно у нас.

А "сухая" вторая половина сезона, на мой взгляд, объясняется прилично набравашим ход Мексесом (который не играл в начале) и Сапатой, который прибавил неплохо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Риме очередной скандал, подслушали Сабатини и какого то черта из ихней клубной администрации. Краткая суть такова-всех продать кого захотят купить :D

 

В общем не удивлюсь если Сильвио имел ввиду де Росси

 

Я даже больше скажу, Галл понимет и то, что Скудетто уже отдано гоббью (неужели третье подряд?!), но он уже смотрит на борьбу за третье место и видит усиления той же Флоренции, которая без ЛЧ отстегивает по 20 млн (это они еще Росси зимой взяли, кто забыл), Лацио (8,5 млн за бразила) и команда тоже без ЛЧ, Неаполь с Беней(которого я , кстати, считаю очень неплохим тренером) - посмотрите какие покупки, темные лошадки Интер и Рома. Вот тут Галл и офигевает. По деньгам команда ниже 6 места, а должна претендовать на 3-ку. Задачка...

 

 

Так мы по деньгам уже давно аутсайдеры среди лидеров. Вопрос в том что конкуренты в массе своей используют свои ресурсы неэффективно. На том и стоим :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...