Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Меня тоже устроила игра с Ромой. Не хватило только ещё трёх голов. Есть куда расти Мексесу и особенно Йепесу, нашей перспективной паре защитников.

Я ж тебе написал, что техдиры Фиорентины, Ромы и даже вечных трансферных лузеров Интера сработали лучше. Да и хуже сложно было. Но там надо не чьё-то резюме, а заявление гладкобритого. Это не первый год так. Виллу с видом на лагуну Сильвио по старой дружбе обеспечит.

 

ну вообще то как сработали гендиры лучше определять весной


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще то как сработали гендиры лучше определять весной

Весной какого года? Можно и прошлого, мы перед тем подписали Тайво и Мексеса на 4 миллиона.

 

Чем бы Галлиани не тешился, лишь бы не Сарате......

Лучше одного, но крутого, чем шестерых, но Месба. А будет как всегда. И Карвальо, и Сарате. Ещё вот Боррьелло что-то там поругался, а мы дружим с Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё вот Боррьелло что-то там поругался, а мы дружим с Дженоа.

 

Тут вроде как пронесло)) Эталон преданности едет, опять же по слухам, в Интер

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца Галлиани, разгоняй этот хлам и дальше. Фламини и Месба на очереди в эту зиму...

 

Много ума продать бразилов не требуется. Подожди, еще Тайво вернут:)) Дидак третий год в команде, за которого отдали 5 млн! Еще траорики всякие. Ньянг забил два гола в восьмой лиге Франции, так 3 млн не жалко. По твоей теории, здесь Берл не причем. Они месбу летом скинуть не смогли. От такого хлама попробуй избавься. На это годы уйдут!!! Лишь бы больше не набрали а-ля марокканцев...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за непонятные настроения? Продать Месба, "избавиться от шлака"... Месба не дает наладить тренировочный процесс, угощает Мексеса водкой, а Пато - успокоительным? Продадим - и скудетто в кармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за непонятные настроения? Продать Месба, "избавиться от шлака"... Месба не дает наладить тренировочный процесс, угощает Мексеса водкой, а Пато - успокоительным? Продадим - и скудетто в кармане?

Ну вот вылез у тебя на попе прыщ. От него ты не умрёшь. Но сидеть - неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньянг забил два гола в восьмой лиге Франции, так 3 млн не жалко.

Зачем это ложное осведомительство?

 

Ну вот вылез у тебя на попе прыщ. От него ты не умрёшь. Но сидеть - неприятно.

Жжешь.Полностью передаются мои чувства по вопросу Месба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много ума продать бразилов не требуется. Подожди, еще Тайво вернут:)) Дидак третий год в команде, за которого отдали 5 млн! Еще траорики всякие. Ньянг забил два гола в восьмой лиге Франции, так 3 млн не жалко. По твоей теории, здесь Берл не причем. Они месбу летом скинуть не смогли. От такого хлама попробуй избавься. На это годы уйдут!!! Лишь бы больше не набрали а-ля марокканцев...

 

Я разве спорю что Галл частенько хренью страдает? Конкретно речь шла о продаже Пато ну и Робинью до кучи.

 

Кстати Траоре привез Брайда судя по всему который его ездил отсматривать лично пару раз,Ньянг похоже стоит побольше трех лямов и сейчас и в перспективе а Месба настоящий миланиста и сам уходить не захотел хотя его уже пристроили в Палермо :D

 

По Дидаку вопросы к Аллегри,думаю 5 лямов за игрока молодежной сборной Испании вменяемая цена. Боюсь после нас он нормально заиграет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Дидаку вопросы к Аллегри,думаю 5 лямов за игрока молодежной сборной Испании вменяемая цена. Боюсь после нас он нормально заиграет

Кстати да. Те 4-5 раз что я видел его в деле, он оставлял вполне пристойное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри создает "гранд" - Карьяри в Милане.

Он оставляет тот материал, который подходит к его философии.

Ему не хватает квалификации, чтобы строить команду из чемпионов.

Играй на Ибра, это не тактика.

 

Плюс к этому, он нулевый психолог, а это очень важно для хорошего тренера! Про великих вообще молчу.

 

Мечтаю, когда этого персонажа отправят обратно в Карьяри.

Он напрочь убил, тот Милан, который был более 10 лет.... И при этом создает приметивную команду, которая ничего не выиграет, если состава не будет в разы сильнее, чем у конкурентов!

 

Понятное дело, что Пеп идеал для меня, если нет, то есть очень интересный Монтелла.

Мне очень нравится его работа в Фиорентине.

Или тот же Райкард, он наш и именно он заложил фундамент в феноменальную Барсу.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватают Иличича вместо Робиньё. :) Да уж. Кошмарный сон Милан 2013 года : Манданда, Армеро, Сапата, Янга-Мбива, Констант, Мунтари, Боатенг, Траоре, Страссер, Балотелли, Нианг. М-да. :(

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри создает "гранд" - Карьяри в Милане.

Он оставляет тот материал, который подходит к его философии.

Ему не хватает квалификации, чтобы строить команду из чемпионов.

Играй на Ибра, это не тактика.

 

Плюс к этому, он нулевый психолог, а это очень важно для хорошего тренера! Про великих вообще молчу.

 

Мечтаю, когда этого персонажа отправят обратно в Карьяри.

Он напрочь убил, тот Милан, который был более 10 лет.... И при этом создает приметивную команду, которая ничего не выиграет, если состава не будет в разы сильнее, чем у конкурентов!

 

Понятное дело, что Пеп идеал для меня, если нет, то есть очень интересный Монтелла.

Мне очень нравится его работа в Фиорентине.

Или тот же Райкард, он наш и именно он заложил фундамент в феноменальную Барсу.

 

Это какой материал он оставляет? Тот которые ему дают из того и лепит и другого тут не придумать.

Значить играть на Ибре это не тактика и остаться без ТС это то же его тактика <_<

Напомни мне какой Милан он убил? Тот который, остатки после Анчи или остался после Лео?

 

Пеп,,,,,,,,,, судя по игре Барсы она да же не заметила отсутствие Пепа. Вот пусть возьмет Кальяри и я посмотрю, что он изобразит. B)

И фундамент закладывает не личность а клуб который растит и привлекает, что у нас практически никогда не делается и мы всегда покупаем уже или готового игрока или с перспективой.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеп,,,,,,,,,, судя по игре Барсы она да же не заметила отсутствие Пепа. Вот пусть возьмет Кальяри и я посмотрю, что он изобразит. B)

И фундамент закладывает не личность а клуб который растит и привлекает, что у нас практически никогда не делается и мы всегда покупаем уже или готового игрока или с перспективой.

Ещё раз доказывает, что Пеп великий тренер. Тито и делать ничего не нужно, по накатанной идет, но все равно Барса не выиграет ЛЧ.

 

Аргументацию интересно услышать.

 

1)Какой материал оставляет,какой прогоняет.

2)С какими чемпионами он не сработался,что ты ему приписываешь слабую квалификацию.

3)Почему он нулевой психолог.

О боже не видеть очевидного...

 

1) Оставляет Боатенга вместо Паццини. Это Галл с Берлом его заставляют? Играем весь сезон без постоянной пары цз!

2) Пирло, Гаттузо - это основные. Все остальное так и быть спустим на рас...дяйство Р80 и рук-во.

3) Вертолет Берла перед каждым матчем, тому яркое свидетельство!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз доказывает, что Пеп великий тренер. Тито и делать ничего не нужно, по накатанной идет, но все равно Барса не выиграет ЛЧ.

 

Для меня он свое величие подтвердит только тогда, когда с другим клубом выиграет хотя бы половину того, что с Барсой. А пока команда играет и без него и величие только команды.

Барса ЛЧ ? сложно пока что либо сказать.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, без переходов на личности.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой материал он оставляет? Тот которые ему дают из того и лепит и другого тут не придумать.

Значить играть на Ибре это не тактика и остаться без ТС это то же его тактика <_<

Напомни мне какой Милан он убил? Тот который, остатки после Анчи или остался после Лео?

 

Пеп,,,,,,,,,, судя по игре Барсы она да же не заметила отсутствие Пепа. Вот пусть возьмет Кальяри и я посмотрю, что он изобразит. B)

И фундамент закладывает не личность а клуб который растит и привлекает, что у нас практически никогда не делается и мы всегда покупаем уже или готового игрока или с перспективой.

О боже )) у нас великий тренер)) которого кидают)))

У нас состав, каждый бог покидают, игроки которые мягко говоря не вписываются тупо-футбол Аллегри!

 

 

Может подстказать какое место занимаем??? Или у Лацио и фиалок состав сильнее???

Или напомнить подаренное скудо прошлого года??

 

 

 

Оказывается Пепу еще нужно выиграть, чтобы доказать величие)))

Очень смешно)))

Он оказывается не великий тренер еще)))

Но вот Аллегри с мега-составом выиграл без конкуренции одно скудо, тренер с большой буквой))

После этого, каждый год деградиует команду

 

 

При том же лео игра была! При этом состав был намного слабее!

Он максимум вызжал из того состава.

Изменено пользователем alex

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Оставляет Боатенга вместо Паццини. Это Галл с Берлом его заставляют? Играем весь сезон без постоянной пары цз!

2) Пирло, Гаттузо - это основные. Все остальное так и быть спустим на рас...дяйство Р80 и рук-во.

3) Вертолет Берла перед каждым матчем, тому яркое свидетельство!

 

1)Чем Паццини заслужил быть в составе?Сколько он голов забил в последних встречах с помойками?

2)Ты Зеедорфа забыл добавить))

3)Надо Берле и в парламент прилетать на вертолете,может и экономика пойдет верх)

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо некоторые личности, подзабили, что такое нормальный футбол и уже довольны отгрызками игры от Аллегри.

А про выигрышрую серию и игры с пескары не забудьте плюсануть ему))

 

 

Команда проиграла матч 0-4, голы в конце не имеют никакого значения.

И после этого человек, доволен игрой! В котором его команду возили не напрягаясь.... Браво просто


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О боже )) у нас великий тренер)) которого кидают)))

У нас состав, каждый бог покидают, игроки которые мягко говоря не вписываются тупо-футбол Аллегри!

 

 

Может подстказать какое место занимаем??? Или у Лацио и фиалок состав сильнее???

Или напомнить подаренное скудо прошлого года??

 

 

 

Так не нужно этому клоуну меня провоцировать! Будет провоцировать, будет послан

 

Оказывается Пепу еще нужно выиграть, чтобы доказать величие)))

Очень смешно)))

Он оказывается не великий тренер еще)))

Но вот Аллегри с мега-составом выиграем без конкуренции одно скудо, тренер с большой буквой))

После этого, каждый год деградиует команду

 

У нас не великий тренер а нормальны и для работы нужен материал, что бы построить команду а с Месбами и т.д и т.п ни один тренер не сможет ничего сделать. И тот же Пеп явно не захотел идти в Милан первое- З/П и второе наши лысые не дают денег на покупки.

Тут хоть Пепа с Мауром вместе ставь с этим составом ЛЧ не берут и сериалы просто так не берут.

 

При Лео состав был слабее? :blink: а как же чемпионы на которых тут все ссылаются. И это Лео выжал ,,,,,,,это когда нас МЮ нагибал в извращенной форме вместе с Интером.

 

Вот посмотри на Реал с супер составом и тренером,,,,,,,,,,,,, и что и где!!! B)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не великий тренер а нормальны и для работы нужен материал, что бы построить команду а с Месбами и т.д и т.п ни один тренер не сможет ничего сделать. И тот же Пеп явно не захотел идти в Милан первое- З/П и второе наши лысые не дают денег на покупки.

Тут хоть Пепа с Мауром вместе ставь с этим составом ЛЧ не берут и сериалы просто так не берут.

 

Вот посмотри на Реал с супер составом и тренером,,,,,,,,,,,,, и что и где!!! B)

Дружище, у нас не тренер гранда, а тренер середняка.... Пойми это. Выше головы он не пригнет понимаешь?)

Вот он и строит середняк. Ему нужен состав не просто сильнее, чем у других, а в разы сильнее.

При равном составе с конкурентами, вот результат! Сегодня видно все всем..

Что у мерды сильнее состав? Лацио? Фиалок? Ромы?

 

Он каждый год теряет игроков с большой буквы не только, из-за руководство....а потому что не может найти применение.

 

 

Что с лео, такой спрос у тебя? Без Ибры и Биньо....

Почему же с Аллегри глаза закрыты? Вот в прошлом сезоне нас нагнул арс....еле ноги унесли.

У того же лео игры была, а опыта нет. Он вполне голами заслужил работой, чтобы ему дали шанс на второй сезон

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо некоторые личности, подзабили, что такое нормальный футбол и уже довольны отгрызками игры от Аллегри.

А про выигрышрую серию и игры с пескары не забудьте плюсануть ему))

И когда по твоему в последний раз команда демонстрировала нормальный футбол?

 

Команда проиграла матч 0-4, голы в конце не имеют никакого значения.

И после этого человек, доволен игрой! В котором его команду возили не напрягаясь.... Браво просто

Проигрывали Лацио,Рома в этом сезоне по 4:0 безбожно,мы же как минимум 2 гола заслужили своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У того же лео игры была, а опыта нет. Он вполне голами заслужил работой, чтобы ему дали шанс на второй сезон

У Лео только было два раза по 4:0,раз в дерби,раз в Манчестере.

На следующий год от нас 3:0,и от Шальке 2:5 на Сан-Сиро.Но игра была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он каждый год теряет игроков с большой буквы не только, из-за руководство....а потому что не может найти применение.

 

Это очень спорный момент. Игроки с большой буквы уже отыграли и выиграли все что можно и нельзя и возраст уже не тот для великих побед и тут вина не тренера а руководства которое своевременно не подготовила достойную замену.

Взять да же ТС за что и почему пояснять не надо думаю,,,,,,,,,,, но продали же. И что самое страшное боюсь что через пару лет и Фараончика продадут той же Барсе или МС. И ДШ ждет таже участь.

В данный момент от тренера практически ничего не зависит,,,,,,,,, руководство качает бабки.

И мне бы очень не хотелось бы, что бы через пару-тройку лет мы вспоминали, что при Аллегри мы играли лучше интереснее и брали скудо.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз доказывает, что Пеп великий тренер. Тито и делать ничего не нужно, по накатанной идет, но все равно Барса не выиграет ЛЧ.

 

По мне так великий Райкард, которого я желаю видеть начиная с ухода Анчи. А Пеп кроме Барсы(пускай и выиграв с ней все что можно) в другой атмосфере, в клубе с не идеальным составом себя не показал. Помнится кто то в 2002 сказал, мол и моя бабушка выиграла бы ЧМ с тем составом, что был у Сколари, так же имхо и в Барсе.

 

Там Кальяри выставили на трансфер Астори, Наинголана и Пенилью. Не дай Бог позволят свалить Астори куда либо, крмое как в Милан. Кальяри уверен больше 10-ки не зарядит, а сам Астори изъявлял желание перейти в Милан. Думаю с нашей нынешней обороной Давиде не тот игрок, которым можно было бы разбрасываться. Ну и за 15 в общем еще Наинголана можно было бы зацепить в придачу.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...