Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну и что в нем такого? Слишком много касаний мяча! В современном футболе ценится мысль, быстрота, умение играть в пас, а пока я вижу очередного Робиньё.

 

Я конечно не фан Р70, но ради приличия стОит таки сказать, что он игрок высокого класса и может думать и играть в пас.

К прицелу есть вопросы, а быстрота мысли имеется.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе, помню когда мне было тоже лет 14, у нас во дворе мальчишка был, так он также нас всю толпу обводил, вот прям копия чесс слово :)))

Так Мастур тоже не простых ребят обводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе, помню когда мне было тоже лет 14, у нас во дворе мальчишка был, так он также нас всю толпу обводил, вот прям копия чесс слово :)))

 

ну и очень жаль что нынче этот мальчишка не собирает полные стадионы. Это к вопросу о развитии детско-юношеского футбола в стране


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и очень жаль что нынче этот мальчишка не собирает полные стадионы. Это к вопросу о развитии детско-юношеского футбола в стране

не, они играет, но и играет в команде 2ой лиги фнл, вроде в новокузнецкой какой то...

А так да, почему то не хотят у нас великие футболисты рождаться, в хоккей играем вот почему то, а в футбол не умеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что в нем такого? Слишком много касаний мяча! В современном футболе ценится мысль, быстрота, умение играть в пас, а пока я вижу очередного Робиньё.

 

Парень 98-го года. Не большой ли спрос в таком возрасте?

 

Робика, к слову, вторым Пеле называли не на пустом месте, просто он разтриздяй :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень 98-го года. Не большой ли спрос в таком возрасте?

 

 

Дай Бог,чтобы он действительно 98 г. оказался,а не 95-96,как это часто бывает!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогбу надо брать хотя бы на полгода по нескольким причинам.

1) Такая легендища должна поиграть в наших цветах, тем более не заигран в ЛЧ.

2) Утереть нос Ювентусу. Хоть и пишут, что Марротта отказался уж давно от идеи заполучить Дидье, но нужен он им, куда больше, на мой взгляд, чем нам.

3) Забытие Пато продолжится, и даст ему время призадуматься, шо и как. А у нас будут две отличных прима-пунты, в лице Дидье и Паццо.

4) Эта самая ЛЧ, станет вполне реальной с Дрогба, имхо..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я эту тему)) Зайдешь почитаешь,что Де Росси почти наш,Дрогба уже на подлете,Бало и Строотман уже чуть ли не майки примеряют,новый Месси в примавере растет, и весь день потом на позитиве)))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Утереть нос Ювентусу. Хоть и пишут, что Марротта отказался уж давно от идеи заполучить Дидье, но нужен он им, куда больше, на мой взгляд, чем нам.

Хоть и пишет - не совсем правильно :) У них шансов больше, чем у нас. Ну, как пишут.

Люблю я эту тему)) Зайдешь почитаешь,что...

Нет дыма без огня.. Такая вероятность есть. ;)

4023eb1a576dt.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафиг кому нибудь Дрогба уезжающий на КАН?

Да не проблема это.. Или с 19 января по 10 февраля, в эти 20, какой ужас дней, у нас мегасложный календарь? Тем более не факт что Берег Слоновой Кости доберется до финала..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 19 января по 10 февраля, в эти 20, какой ужас дней,

+ если учесть, сколько мы уже ждем от Пато "потенциала"...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Дрогба лучше молодого вечно травмированного Пато. А воообще было бы идеально продать Пато и Роби и взять Дрогбу + Борини (в аренду)/Иммобилье (по братски у друзей) или вообще вернуть Палосыча, тут и опытный мастер который может и на поле и в раздевалке помощь, и ещё одна возможность Аллегри показать себя в работе с молодняком :)

А ещё не плохо было бы урвать Карвальо и например Тимощука как Ван Бомеля это качественно и дёшево.

Ну и хлам на выход.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан интересуется Дрогба?

У меня одна мысль по этому поводу :"Хотят брать ЛЧ в этом году."


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не проблема это.. Или с 19 января по 10 февраля, в эти 20, какой ужас дней, у нас мегасложный календарь? Тем более не факт что Берег Слоновой Кости доберется до финала..

Пару важных матчей и быстрее за всё один матч ЛЧ.

А с ЯЯ,Дрогба раньше 1/2 вылететь сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба футболист замечательный! Но очень уж старый)) брать, разумеется его разумно только под ЛЧ ! Вот только далеко мы там пройдем? Надо подождать жеребьевки , для начала.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего на два года старше твоего любимчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что под конец карьеры Дидье может повестись на почти халявный титул чемпиона Италии. Надеюсь, он не такой)))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани сказал: "Никаких Дрогба!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная жеребьевка ЛЧ.

можно продавать Пато и Биньо и покупать всех заигранных в ЛЧ напов. Все равно, оба матча в своей штрафной просидим


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива "Констан - Йепес - Сапата - Де Шильо"!

Это реально наше всё теперь! Краеугольный камешек нашего подъёма! Мунтари набирай форму, шоб с Монтоливо и Ноче центры выгрызать!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да))) Как только не обзывали Галлиани, когда тот отдал "своего " Меркеля + доплатил за Эль Шаарави))))))

Жгите)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф на форуме, я так понимаю, подрабатывает совестью:) Никогда не пропустит ткнуть носом в прегрешения и напомнить, что мы сволочи неблагодарные :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селф на форуме, я так понимаю, подрабатывает совестью:)

Скорее архиологом! :P

a310f8ecc3de.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...