Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Толя тоже грустить не будет B)

 

и Альберт совсем не против :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салли его быстро негров любить заставит.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти и Амелия уже едут с ярмарки. По уму Кристиана можно оставить вторым,этаким дядькой-наставником а ставку делать на кого то наподобие Перина если на Льорисов денег нет

 

Ну Амелия еще года 3-4 точно поиграет, да и Аббьяти 2 года должен стоять точно! А этот бразил, как его там, расти не думает чтоли? Или это опять чей то внебрачный сын?

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Амелия еще года 3-4 точно поиграет, да и Аббьяти 2 года должен стоять точно! А этот бразил, как его там, расти не думает чтоли? Или это опять чей то внебрачный сын?

 

Да Амелия пусть хоть десять лет играет,мне не жалко. Только не в Милане :D надеюсь Кристиан сдюжит еще пару лет а то повторения связки Дида-Калач очень не хочется


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес - это БРАВО!!! это то что нам нужно на все 100%. неистовый Суарес с жаждой борьбы на десятерых. ИМО сейчас лучший напад на сегодняшний момент в мире.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший напад на сегодняшний момент в мире

 

Радамель Фалькао :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани играющий в стиле box-to-box будет любимчиком для любого тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани - конечно! их собрать бы в кучку - Шарик Кавани и Суарес - бомба была бы!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел в эту фантастическую тему...

Смотрю нифига не изменилось с течением времени:)

Тут вам и Суарес тут вам и Кавани... Кого только не будет в самое ближайшее время в Милане.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно зашел в эту фантастическую тему...

Смотрю нифига не изменилось с течением времени:)

Тут вам и Суарес тут вам и Кавани... Кого только не будет в самое ближайшее время в Милане.:)

всех выше перечисленных не будет в Милане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, что между Миланом и ПСЖ уже есть тесная связь. между Миланом и Челси если не связь, то плодотворное сотрудничество. И если у Милана и ПСЖ будет один хозяин, то понятно же, что соперниками эти клубы будут только формально. Нам бы еще Реал заманить, но пока эти иждивенцы жируют за счет испанских налогоплательщиков, им в принципе не нужен никакой союз. А так, это очень перспективно. Гораздо легче мутить втроем, чем каждый сам за себя и против всех. Если к этому и придут, то первыми это должны сделать либо Берлускони и евреи, либо Берлускони и арабы. у евреев в футболе кишка тонка.

Как то это все заоблачно выглядит! Посмотрим... Но если замуты будут типа Ибра и Тиаго,то нафиг это нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну и фантазия у вас, Фалькао с Суаресами, какие то мифические союзы и связи с ПСЖ и Челси) Откуда вы всё это берете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, ну и фантазия у вас, Фалькао с Суаресами, какие то мифические союзы и связи с ПСЖ и Челси) Откуда вы всё это берете?)

 

бежим от суровой реальности ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пошлО поехало))))

 

Vincenzo Montella: "Who did I support as a kid? Milan and Marco Van Basten."

(За кого я болел в детстве? За Милан и Ван Бастена)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, бесплатно он нам точно не достанется)) Янга-Мбива продлил свой контракт)

http://football.ua/france/news/183948.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь комбинатор)))) а говорил, что в Испанию только для встречи со спонсорами))))

 

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провел переговоры о трансферах защитников «Реала» Рикарду Карвалью и Рауля Альбиоля, сообщает Marca.

По данным источника, мадридский клуб отклонил предложение о продаже Альбиоля, однако дал предварительное согласие на переход Карвалью.

В настоящее время «Милан» предлагает португальскому футболисту контракт сроком на два с половиной года.

Напомним, что в текущем сезоне Рикарду Карвалью ни разу не вышел на поле в составе «Реала».

 

Но Маур сукинсын даст сыграть на пару минут в ЛЧ Карвалью и дело с концом ;) хотя, было бы неплохо посмотреть на него в Милане)

 

Ну и пишут еще, что при удачном трансфере Робиньо, могут взять Бало)))

RXlml.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нам правый защитник Альбиоль да еще не первой свежести игрок? Вот если бы он за Марсело с Алонсо(Кака) поехал тогда да ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем нам правый защитник Альбиоль да еще не первой свежести игрок? Вот если бы он за Марсело с Алонсо(Кака) поехал тогда да ;)

Он- ценральный защитник. Но тоже думаю,что не особо нужен сейчас. Лучше уж Карвальо.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и того, и другого брать - у Аллегри заканчиваются возможные вариации обороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер Пасторе заявил, что чем провести еще один сезон в составе "ПСЖ", он лучше перейдет в "Милан".

Карьера аргентинца в парижском клубе складывается не лучшим образом. Он не так часто попадает в состав, не пользуется особым доверием у тренера. И конечно же сказывается давление на игрока, за которого заплатили более 40 млн. евро и ждут от него нечто большего.

Напомним, что аргентинца также желают видеть в Испании и Англии, но сам футболист хочет вернуться на Аппенины.

"Мои агенты уже подыскивают мне новый клуб", - признался Пасторе в интервью La Gazzetta dello Sport. "Думаю, что в следующем году я не буду защищать цвета "ПСЖ".

"Мне импонирует "Милан". Это великий клуб, настоящие чемпионы и у россонери большие амбиции. Сейчас у этой команды строится новая эпоха. "Рома"? Я говорил с моим товарищем по сборной Николасом Бурдиссо, и мне кажется, что эта команда не для меня".

 

Это был бы шикарный трансфер. Сам просится.. Эх..

10 лямов готовы дать Милану за Робиньо. А Милан просит 15...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хавьер Пасторе заявил, что чем провести еще один сезон в составе "ПСЖ", он лучше перейдет в "Милан".

Карьера аргентинца в парижском клубе складывается не лучшим образом. Он не так часто попадает в состав, не пользуется особым доверием у тренера. И конечно же сказывается давление на игрока, за которого заплатили более 40 млн. евро и ждут от него нечто большего.

Напомним, что аргентинца также желают видеть в Испании и Англии, но сам футболист хочет вернуться на Аппенины.

"Мои агенты уже подыскивают мне новый клуб", - признался Пасторе в интервью La Gazzetta dello Sport. "Думаю, что в следующем году я не буду защищать цвета "ПСЖ".

"Мне импонирует "Милан". Это великий клуб, настоящие чемпионы и у россонери большие амбиции. Сейчас у этой команды строится новая эпоха. "Рома"? Я говорил с моим товарищем по сборной Николасом Бурдиссо, и мне кажется, что эта команда не для меня".

 

Это был бы шикарный трансфер. Сам просится.. Эх..

10 лямов готовы дать Милану за Робиньо. А Милан просит 15...

 

 

Ну так осталось самое простое)Найти 40 млн)))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так осталось самое простое)Найти 40 млн)))

А почему ты думаешь, что его продадут за 40 млн?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты думаешь, что его продадут за 40 млн?

Ну врятли сильно сбросят от той суммы за которую покупали,ведь на трансфер не выставляли,значит расставаться не хотят.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну врятли сильно сбросят от той суммы за которую покупали,ведь на трансфер не выставляли,значит расставаться не хотят.

 

Ну я думаю Галл смогёт договорить на аренду с правом выкупа за 20 лямов(хотя аргентинцу красная цена - 15). Будет у нас треквартия Пасторе-Боян - общей стоимостью 35-40 лямов. ИМХО на эти деньги лучше одного Гётце, хотя тоже рано о нем что либо говорить, один сезон - не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...