Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь! Немцы вообще попсой не страдают. У них наверное самые добротные игроки, а молодежь даже перспективнее испанской. Я бы очень хотел видеть 2-3 немцев из списка выше и из списка Миланмана в Милане. И Бирхофа тоже :)

Ну ты сравнил:))). ГЕРМАНИЮ и Испанию. Испания последнего времени - ВЕЛИКОЛЕПНА, ГЕНИАЛЬНА и КРАСИВА! Тут и спорить нечего. Но это ИМО точно такой же всплеск, какой был у Франции на стыке тысячелетий. ЧМ-98 и ЧЕ-2000. И плюс несколько побед на юношеско-молодёжном уровне. АНАЛОГИЧНО и Испания......я бы сказал, что уже БЫЛА! Практически уверен, что в ближайшее время она ни ЧЕ, ни ЧМ в жизни не выиграет, хотя вполне и может показывать достаточно приличные рез-ты вроде полуфиналов. Но НЕ ВЫИГРАЕТ! А ГЕРМАНИЯ это ВЕЧНО! Как и Италия с Бразилией. Да, будут как периоды феерии, так и провала. Причём в данном отношении, кстати, именно ГЕРМАНИЯ стабильнее всех. Вот статистика: Германия начиная с 1954 года включительно на ЧМ (15!!!!!!! последних чемпионатов ПОДРЯД!!!) хоть ты тресни - НИ РАЗУ не финишировала вне пределов восьмёрки лучших (четвертьфиналов), в то время, как и Италия, и Бразилия обделывалась (Бразилия вылетела в 1/8 на ЧМ-90 и не прошла группу на ЧМ-66).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я грю назвать попсой игрока сборной Германии - это като глупо!:)) Тот же Месси распиаренный до зубов, на уровне сборных вообще НОЛЬ!!! Немцы уже сейчас - машина и Гётце там не последнюю скрипку играет! Очень хочу что бы этого парня забрал Милан и построил вокруг него игру. Кстати у немцев есть ещё одно преимущество - за исключением Маттиаса Заммера, я не помню немецкого звезного игрока, который был бы так подвержен травмам, как теже бразилы например!!! Германцы - просто киберги какие то!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы замечательно подписать такого супер напа как Дрогба....

никаких макси и всякого шлака


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то мы реально говорим о том, что немцев ОБЯЗАТЕЛЬНО брать нужно. У них реально сейчас самая сильная молодежь и конца ей пока не видно, при этом как правильно сказал Миланман - это "хорошая германская фирма". Немцы не захандрят, домой их не потянет за океан к детишкам. Им скажет тренер "Работать!" и пока не скажет "Закончили работу!" они не прекратят.

Посмотрите на Озила. 15 млн евро и в первом же сезоне за Реал отдает 40 голевых передач в официальных матчах. Сорок!!!

Миланман упомянул Шюррле. Это великолепный талант! Абсолютно безбашеннй игрок! Техника, удар, сила все в нем есть! И стоить думаю будет не 40 и не 30 млн. Шюррле, Гётце, Хуммельс, Хёведес, Бендер, Ройс, Адлер - обязательно парочку надо урвать, причем до того как это сделает Бавария, потоу что потом не получится.

 

P.S. присмотритесь к вратарю Боруссии Менхенгладбах Марк-Андре Тер Штегену. парню 18 лет. Сумасшедший вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все это великолепие нужны немалые денюжки

 

Пока что Монти и Лопес на горизонте ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл с поста ушел, будем надеяться, что пару пройку человек из наших списков будут в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На все это великолепие нужны немалые денюжки

 

Пока что Монти и Лопес на горизонте ;)

А все хорошее стоит денег! Так было и так будет. А разного говна можно и забесплатно набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл вне кресла премьера!)

Гансо,Дрогба,Максвелл???Всех!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все хорошее стоит денег! Так было и так будет. А разного говна можно и забесплатно набрать

 

Нифига Монти стоит аж три лимона,правда у Галла еще есть время чуток скостить сумму :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все идет к тому что зимой мы подпишем Монти и кого нибудь из пары Макси Лопез, Дрогба. Но в Лопеза мне вериться больше, т.к. Дрогба еще нужен Челси в ЛЧ, а летом либо переподпишут либо бесплатно куда нибудь уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за немцев. Пусть даже не возьмут Лигу в этом году. Немцы - это будущее, не зря Маур на них подсел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично из немцев хотел бы видеть следующим летом в Милане Адлера и кого-то из двоих Хуммельса или Хёведеса, как замену Несте. Еще есть Рон-Роберт Цилер, тоже не плохой вратарь 22 года и уже вызывается в сборную. Странно он был в молодежке МЮ, но они его не оставили. Остальные будут недоступны для Милана в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано, что Озил отдал 40 голевых за прошлый сезон? Я вот только 28 вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, что Озил отдал 40 голевых за прошлый сезон? Я вот только 28 вижу :)

Это я гол+пас округлил)). Честно говоря в голове не обновлял с прошлого года его статистику))), но сути это не меняет - результат оху...ный!!! и этому парню было лишь 22 года при переходе в Реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику игроков Реала и Барсы в примере надо смело делить на два


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Катанья хочет впихнуть Макси Лопеса в Милан.

 

http://www.sports.ru/football/131211525.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что Катанья хочет впихнуть Макси Лопеса в Милан.

 

http://www.sports.ru/football/131211525.html

Галл просто как обычно пустил утку, для отвода глаз, а они поверили и обрадовались))

 

Брайда вроде как отправился в Бразилию за Деде.Зачем нам еще один бразильский центрбэк? Я не думаю что они как ТС будут приезжать и расцветать)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, что Озил отдал 40 голевых за прошлый сезон? Я вот только 28 вижу :)

Месут Озил за прошлый сезон отдал 37! голевых передач. Но это во всех ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах сезона (включая одну передачу, сдеданную в товарищеской встрече Германия-Уругвай). СмотрИте тут - http://www.transfermarkt.de/en/mesut-oezil...eler_35664.html Голевые передачи это мяч зелёного цвета:). Ссылка почему-то даёт, сволочь такая, прямо на НЫНЕШНИЙ сезон, но найти предыдущий там элементарно. Находите Choose data from another season и стрелочкой выбираете сезон.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месут Озил за прошлый сезон отдал 37! голевых передач.

ну там в этой фекальной лалиге и Крон с Месси вдвоем забили столько, сколько весь Ювентус за два года хрен забьет. из этих 37-ми передач ценных - пяток максимум.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там со сборными вместе учёт идет. Мы ж не про то говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там в этой фекальной лалиге и Крон с Месси вдвоем забили столько, сколько весь Ювентус за два года хрен забьет. из этих 37-ми передач ценных - пяток максимум.

Puzo, а почему тогда там никому другому не удается сделать этот "пяток максимум"? Я тоже придерживаюсь той мысли, что в Сериале играть значительно сложнее, но результат на мой взгляд у него великолепный. Озил очень УМНЫЙ игрок. К тому же и забивает немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ Рона вернуть решили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...